Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Новости бобрильских сериалов


Новости бобрильских сериалов

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Сезар написал(а):

возвращается на экраны!

В субботу?! Офигеть. Всё же лично меня ты таки застала врасплох!

0

62

НОВОЕ И ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ

http://cs303915.vk.me/v303915563/48b1/1IYP8W_Rbs8.jpg
Таис Араужу, Жаксон Антунес и Жулиана Дидоне, исполняющие главные роли в сериалах БОБЁР-ТВ

Как и предполагалось, первая неделя фестиваля БОБР приподнесла многочисленные сюрпризы.
Успешный дебют Аны Марии Манрике с её "Окванным сердцем", разумеется, ни для кого сюрпризом не стал, однако первая же неделя показа по номинальному рейтингу (3,2) заняла третью позицию среди всех премьерных недель сериалов БОБЁР-ТВ. Уступило "Сердце" только "Молчанию фазенды" и "Запаху прошлого" (по 3,8).
Относительный же рейтинг (64) позволил одиннадцатичасовому сериалу попасть в 10-ку лучших стартов на БОБЁР-ТВ.

Не успело "Окованное сердце" начаться, как был выбран сериал, который сменит его - "Любовь у моря" Незианы, автора скандального"Желания". Вопреки тому, что предыдущий её проект был самым коротким из проектов БОБЁР-ТВ, сценарстка обещает, что новая новела станет как раз таки самой длинной. А главную героиню сыграет Режина Дуарте. Вероятно, уже в ноябре мы сможем понять, удастся ли Режине соревноваться с Паоллой Оливейрой и Фелипе Фолгози, главными героями первого "морского" сериала БОБЁР-ТВ "По волнам судьбы".

Однако основным сюрпризом всё же стало возвращение в эфир давно любимых и всеми забытых "Отражения" и "Тихих вод", чьи 2 и 9 неделя соответственно дружно показали рейтинг 2,6.

А на смену, кстати, "Отражению" уже спешит "Дорога к мечте", первый за 2 года сольный сериал Натальи Морозовой, пионера БОБЁР-ТВ. Интересная шамада уже вызвала бурю эмоций и предположений.

Что же до "Рабов Божьих", возможно, самой ожидаемой премьеры сезона, сценаристки продолжают сохранять в тайне дату начала новелы, при этом не забывая подогревать интерес зрителей, мастерски забрасывая в аудиторию крючки-намёки.

+4

63

Бранка написал(а):

удастся ли Режине соревноваться с Паоллой Оливейрой и Фелипе Фолгози, главными героями первого "морского" сериала БОБЁР-ТВ "По волнам судьбы".

...посоревноваться за СоПЛю :D

Бранка написал(а):

при этом не забывая подогревать интерес зрителей, мастерски забрасывая в аудиторию крючки-намёки.

это точно! Аня умела рекламировать, еще когда свои сольные сериалы писала! Оля от нее не отстает!

0

64

Лаура написал(а):

Аня умела рекламировать, еще когда свои сольные сериалы писала

Может, не зря я в маркетологи собиралась когда-то...

0

65

НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ, ГЕИ И КАУА РЕЙМОНД
http://cs313327.vk.me/v313327563/34bf/Tkuk11qs0ks.jpg
Кауа Реймонд и Палома Бернарди вновь в главных ролях на БОБЁР-ТВ

Вторая неделя фестиваля БОБР стала не менее продуктивной, чем первая.
В эфир вышла вторая шамада семичасового сериала Натальи Морозовой "Дорога к мечте", а также сцена первого гомосексуального поцелуя на БОБЁР-ТВ в "Тихих водах". Однако по-прежнему самой обсуждаемой новелой остаётся "Окованное сердце" Аны Марии Манрике. Если бы на БОБЁР-ТВ были хэштэги, #Нана,#Антенор, #Гумерсинду и #неоднозначность определённо попали бы в trending topics.

Тем временем продолжается подготовка к новому одиннадцатичасовому сериалу Незианы, который сменил название на "Заветное желание". Сценаристка утверждает, что не планирует включать слово "желание" во все свои сериалы на БОБЁР-ТВ, просто так совпало...
Уже написаны первые серии сериала, главными героями станут, как выяснилось, Кауа Реймонд и Палома Бернарди (и это будет уже третья главная героиня актрисы на БОБЁР-ТВ, после "Маленьких трагедий" и "Имиджа"). Режина Дуарте же сыграет комедийную злодейку Афонсину.
Также к составу новелы, помимо заявленных ранее актёров, присоединились ветераны: ветеран бразильского телевидения Жуана Фомм и ветеран БоБЁР-ТВ Жулиана Ломанн (мы все помним её по ролям невесты наркомана в "Богине-1967 года" и сестры одержимой местью Ады в сериале "Зуб за зуб").

+3

66

Заранее извиняюсь :flirt: Если эти новости не уместны, то перенесите изх в нужную темку :flag:

Новости "Заветного желания"

Афонсина одержала победу над Ирени

http://s019.radikal.ru/i612/1312/70/c43bcd5a086b.jpghttp://s019.radikal.ru/i613/1312/6b/e38786db1e06.jpg

Как ни старались авторы вывести Ирени (Палома Бернарди) на первый план но по итогу зрительских симпатий  выигрывает с большим отрывом как ни странно именно главная злодейка сериала Афонсина Толеду (Режина Дуарте) Такой поворот событий  для авторов стал немного неожиданным. А вот зрителям наоборот интересней следить за злодеяниями Афонсины нежели за тем как Ирени  то и дело отталкивает от себя красавчика Делфину http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

67

ЛЮБОВЬ НА ФОНЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ
http://www.tvtelinha.com/wp-content/uploads/2009/07/Alma-Gêmea.jpg
Эдуарду Московис и Приссила Фантин исполнят главные роли в "Безземельной любви"

Не успели зрители БОБЁР-ТВ опомниться от рабовладельческих страстей "Окованного сердца" Аны Марии Манрике, как их тут же накрыло теплотой и милостью солнечного городка из "Заветного желания" Натальи Третьяковой и Максима Дементьева. Но недолог был покой зрителей и отдых Аны Марии. Уже 17 февраля на всех экранах БОБЁР-ТВ в 21 час стартует относительно новая новела сценаристки - "Безземельная любовь": одна женщина, двое мужчин, гражданская война, любовь, справедливость, вина, страдание, исторический фон - всё это несомненно сделает наш февраль таким же горячим, как и сердца героев Аны Марии Манрике.

Тем временем к концу подходит новела Виктора Банала "Тихие воды". Не пропустите - последние серии обещают быть насыщенными. Тем более, на подходе третья ежегодная церемония "Золотой бобёр", на которой главными конкурентами нынешней девятичасовой новелы станут уже упомянутый самый обсуждаемый проект телеканала "Окованное сердце", гимн неоднозначности "Имидж" Эужении Вагнер, а также совместные проекты "Молчание фазенды" и "Запах прошлого".

0

68

Бранка написал(а):

"Золотой бобёр"

Самый непредсказуемый, можно сказать! :)

0

69

Лаура написал(а):

Самый непредсказуемый, можно сказать!

И самый незаинтересованный среди голосующих!

0

70

Нанду написал(а):

И самый незаинтересованный среди голосующих!

Ну, не знаю, я, например, очень заинтересован.
А что до непредсказуемости, так я до сих пор не могу понять, как Клара Кастанью и Сюзана Виейра упустили бобров, так что :dontknow:

0

71

Бранка написал(а):

Ну, не знаю, я, например, очень заинтересован.

Из голосующих только у тебя есть свой сериал, а у остальных нет, поэтому мы самые объективные  :D

0

72

Нанду написал(а):

поэтому мы самые объективные

Это ты говоришь после того, как призналась, что ведёшь переписку с Аной Марией Манрике по поводу сотрудничества?.. Посмотрим, насколько ты беспристрастна, когда "Окованное сердце" возьмёт "лучший сериал"...

0

73

Бранка написал(а):

Посмотрим, насколько ты беспристрастна, когда "Окованное сердце" возьмёт "лучший сериал"...

Черт, ты опять прочитал мои мысли!  :suspicious:

0

74

Нанду написал(а):

Черт, ты опять прочитал мои мысли!

Пять лет...

0

75

Бранка написал(а):

Пять лет...

... не прошли зря! И наладили контакт между Питером и Воронежом  :D

0

76

Кстати, о "Бобриной качалке". Предлагаю когда-нибудь уже концептуально завершить третий сезон и придумать какой-нибудь похожий сериал с другим сюжетом и героями.

0

77

Бранка написал(а):

Посмотрим, насколько ты беспристрастна, когда "Окованное сердце" возьмёт "лучший сериал"...

:D

Бранка написал(а):

Предлагаю когда-нибудь уже концептуально завершить третий сезон и придумать какой-нибудь похожий сериал с другим сюжетом и героями.

с более-менее нормальным сюжетом.

0

78

Лаура написал(а):

с более-менее нормальным сюжетом.

Да не, я предлагаю так же стебаться, но только уже не в космосе.

0

79

Бранка написал(а):

но только уже не в космосе

А у нас так кинотеатр называется!
Может, так и сериал назовем?!

0

80

Мария Эдуарда написал(а):

Может, так и сериал назовем?!

Как?
Это, по-моему, ещё в "Иронии судьбы" шутили, что в каждом городе есть к-тр "Космос". Но у нас, кажется, нет.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Новости бобрильских сериалов