Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилон | Babilonia (2015)

Сообщений 1 страница 20 из 278

1

Вавилон | Babilônia (2015)

сценарий: Жилберту Брага, Рикарду Линьярес и Жуау Шименес Брага
режиссёр: Деннис Карвалью
время в эфире: 16/03/2015
таймслот: 21 час
количество серий:

Это история трёх женщин - Беатриз (Глория Пирес), Инес (Адриана Эстевес) и Режины (Камила Питанга). Каждая из них мечтает о счастье, каждая ждёт исполнения своих желаний, каждая идёт к цели. Но вот только пользуются они разными средствами: в отличие от порядошной Режины, Беатриз готова пойти на всё, а Инес - одержима жаждой мести.

Судьба трёх абсолютно разных женщин пересекается в городском районе Леме, маленьком Вавилоне большого Рио-де-Жанейро. Но окончательно связывает их одно преступление...

GLÓRIA PIRES - Беатриз
ADRIANA ESTEVES - Инес
CAMILA PITANGA – Режина

А также:
ANDRE BANKOFF - Педру
ANTONIO GONZALES – Зе Энрике
ARLETE SALLES - Консуэло
BRUNO GAGLIASSO - Мурилу
BRUNO GISSONI - Гуту
CARLA SALLE - Эло
CASSIO GABUS MENDES - Эвандру
CESAR MELLO - Тадеу
CHAY SUEDE - Рафа
CRISTINA GALVÃO - Вилма
DAYSE LUCIDI - Дулсе
DUDU AZEVEDO - Бенту
FERNANDA MONTENEGRO - Тереза
GABRIEL BRAGA NUNES – Луис Фернанду
HERSON CAPRI - Освалду
IGOR ANGELKORTE - Кловис
JAQUELINE LAWRENCE - Симоне
JULIANA ALVES - Валеска
LU GRIMALDI - Олга
LUCY RAMOS - Силене
LUISA FRIESI - Силвия
LUISA THIRE - Флавия
MAÍRA CHARKEN - Вера
MARCELO LAHAM - Кейроз
MARCELO MELLO JR. - Иван
MARCOS PALMEIRA - Адербал
MARCOS PASQUIM – Карлус Алберту
MARCOS VERAS - Норберту
MARIA CLARA GUEIROS - Карен
MARY SHEYLA - Ивете
NATHALIA TIMBERG - Эстела
RODRIGO FAGUNDES - Руби
ROGÉRIA – Урсула Андресса
ROSI CAMPOS – Зелия Фонсека
SHERON MENEZES - Паула
SOPHIE CHARLOTTE - Алисе
TADEU AGUIAR - Антониу
TAINÁ MULLER - Крис
THIAGO FRAGOSO - Винисиус
THIAGO MARTINS - Дьогу
VIRGINIA ROSA - Дора
и др.

Специальное участие:
TARCÍSIO MEIRA - Убалду
TUCA ANDRADA - Омеру

0

2

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/20/20-02-2014-5305ecd067735.jpg
Малу Мадер приглашена в новую новелу Жилберту Браги, Рикарду Линьяреса и Жуау Шименеса Браги. Жилберту не раз заявлял, что Малу - его любимица, наравне с Клаудией Абреу и Фабиу Ассунсоном. На счету у актрисы и сценариста, помимо минисериалов, такие совместные новелы, как "Телом к телу" (Corpo a Corpo, 1984), "Властелин мира" (O Dono do Mundo, 1991), "Власть желания" (Forca de um Desejo, 1999) и "Слава" (Celebridade, 2003).

Стоит отметить, что последний сериал Малу Мадер на данный момент - "Отличные ребята" (Sangue Bom, 2013), режиссёром которого тоже был Деннис Карвалью.

0

3

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/24/24-01-2014-530b325529374.jpg
Среди любимиц Жилберту Браги числится, впрочем, не только Малу Мадер. С Глорией Пирес сценарист работал в "Живой воде" (Agua Viva, 1980), "Сумасшедшей любви" (Louco Amor, 1983), "Тропический рай" (Paraiso Tropical, 2007), "Всё дозволено" (Vale Tudo, 1988), "Властелин мира" (O Dono do Mundo, 1991) и "Безрассудное сердце" (Insensato Coracao, 2011). За роли в последних трёх Глория получала серьёзные премии... Однако обо всём по порядку.

Сокращение серий в девятичасовой новеле "В семье" (Em Familia, 2014) повлиял не только на новелы "За горизонтом" (Alem do Horizonte, 2013) и "Фальшивый бриллиант" (Falso Brilhante, 2014). Глобо решило, что сейчас Агиналду Силве потребуется сосредоточить всё своё внимание на новой девятичасовой новеле, а это значит, что его сериаду "Доктор При" (Doctor Pri) с Глорией Пирес и Жозе Майером в главных ролях откладывается на неопределённое время. А, как известно, Глория слишком востребованная актриса, чтобы ждать так долго. Поэтому не исключено, что ей суждено выбыть из сериаду Агиналду Силвы и сделать выбор в пользу Жилберту Браги. Стоит напомнить, что пару лет назад актриса отказалась от роли Гризелды в "Изысканной гравюре" (Fina Estampa, 2011) Силвы ради Нормы в "Безрассудном сердце" Браги.
На Глобо шутят, что Глория Пирес зарезервирована в сериалы Жилберту Браги на ближайшие 200 лет...

0

4

Бранка написал(а):

Одной из наиболее важных второстепенных линий станет история любви Наталии Тимберг и Фернанды Васконселлус.

Уже не шокирует эта тема... Но, похоже, в новых сериалах перекос пошел в эту сторону.

Бранка написал(а):

Стоит напомнить, что пару лет назад актриса отказалась от роли Гризелды в "Изысканной гравюре" (Fina Estampa, 2011) Силвы ради Нормы в "Безрассудном сердце" Браги.

o.O  Ого!

0

5

Нанду написал(а):

Уже не шокирует эта тема... Но, похоже, в новых сериалах перекос пошел в эту сторону.

Ммм... Это мой косяк - там Фернанда Монтенегру :)

0

6

Бранка написал(а):

Ммм... Это мой косяк - там Фернанда Монтенегру

Мм... А вот теперь шок-шок o.O ! Зря я это перед сном прочитала...

0

7

Нанду написал(а):

А вот теперь шок-шок  ! Зря я это перед сном прочитала...

То есть в паре с Фернандой Васконселлус ты Наталию Тимберг лучше представляла?

0

8

Бранка написал(а):

То есть в паре с Фернандой Васконселлус ты Наталию Тимберг лучше представляла?

Я бы предпочла никого не представлять на эту тему  :yep: Но коль ты настаиваешь, то приятней представлять Васконселус, нежели  Фернанду Монтенегру - мне кажется в роли престарелой лесбиянки это перебор... Недаром я сегодня чуть не проспала!

0

9

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/13/13-03-2014-5321ddca6258c.jpg
Наконец-то! Три сценариста - Жилберту Брага, Рикарду Линьярес (на фото) и Жуау Шименес Брага определились с предварительным названием своей девятичасовой новелы - "Три женщины" (Tres Mulheres). Кто именно подразумевается под этими дамами предположить сложно. Это могут быть Фернанда Монтенегру, Наталия Тимберг и Дейзи Лусиди, которые первыми получили приглашение в сериал. А, может, и главная героиня Камила Питанга, злодейка Летисия Сабателла и просто отличная актриса Глория Пирес...

0

10

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/13/gloria-pires-5321dbc2afe0d.jpg
Честно говоря, какой же может быть сериал без драматического конфликта, стоящего за ним в реальной жизни. В новеле "Три женщины" такой конфликт связан с Глорией Пирес...

Как уже было упомянуто выше, Агиналду Силва положил глаз на Глорию давно - она должна была сыграть ещё в "Хозяйке судьбы" (Senhora do Destino, 2004), но ушла в декрет (её роль досталась Летисии Шпиллер); затем Силва надеялся, что Пирес сыграет Гризелду в "Изысканной гравюре" (Fina Estampa, 2011), но актриса предпочла Норму в "Безрассудном сердце" (Insensato Coracao, 2011). Тогда Агиналду отпустил Глорию, но заявил, что подготовит для неё специальный проект. И этим проектом должен был стать сериаду "Доктор При" (Doctor Pri). Глории Пирес предназначалась роль семейного психоаналитика, супруги персонажа Жозе Майера. Но, в связи с сокращением новелы "В семье" (Em Familia, 2014) Силва был вынужден вплотную заняться "Фальшивым бриллиантом" (Falso Brilhante, 2014), несмотря на то, что для сериаду уже был полностью набран актёрский состав, написаны 14 эпизодов и вообще. Проект перенесли на 2015 год. Но тут снова на первый план вышла Глория Пирес и заявила о своём желании сняться в новеле "Три женщины". Теперь сериаду перенесён на 2016 год. А до этого времени, как известно, произойти может что угодно...

Стоит напомнить, что Агиналду Силва и Глория Пирес работали вместе - над новелой "Нежный яд" (Suave Veneno, 1999). Свою роль Лавинии/Инес в нём актриса считает самой худшей после Мариэты/Рафаэлы из "Рокового наследства" (O Rei do Gado, 1996).

+1

11

Бранка написал(а):

но актриса предпочла Норму в "Безрассудном сердце" (Insensato Coracao, 2011).

На мой взгляд, это был лучший выбор!

Бранка написал(а):

Свою роль Лавинии/Инес в нём актриса считает самой худшей после Мариэты/Рафаэлы из "Рокового наследства" (O Rei do Gado, 1996).

А моей маме нравилась Инес из "Нежного яда". Вот папа всегда что-то по поводу размера ее ноги замечал, но задавностью времен не помню что  :D

Бранка написал(а):

несмотря на то, что для сериаду уже был полностью набран актёрский состав, написаны 14 эпизодов и вообще. Проект перенесли на 2015 год.

Ха, это отнюдь не гарантия успешного выхода сериала вовремя, уж я-то знаю :D

0

12

Нанду написал(а):

На мой взгляд, это был лучший выбор!

На мой - тоже :yep:

Нанду написал(а):

А моей маме нравилась Инес из "Нежного яда"

Моей тоже :flag: По ходу, они были в астрале ещё задолго до нас...

Нанду написал(а):

Ха, это отнюдь не гарантия успешного выхода сериала вовремя, уж я-то знаю

Фишка в том, что их всего будет 14 :)

0

13

Бранка написал(а):

По ходу, они были в астрале ещё задолго до нас...

:yep: Точно! Воронеж всегда был близок нашей семье.

Бранка написал(а):

На мой - тоже

Астрал, что ж поделаешь))

0

14

Бранка написал(а):

(её роль досталась Летисии Шпиллер)

Ого! Интересно как бы смотрелась Пирес в такой роли! Виви мне оч нравилась в ней)

0

15

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/15/nivea-maria-5325051949ad2.jpg
В новелу "Три женщины" утверждена ещё одна женщина меня уже начинает смущать отсутствие актёров - Нивеа Мария, которая также участвовала в предыдущей работе Жилберту Браги, "Безрассудном сердце" (Insensato Coracao, 2011).

Кстати, теперь появится повод сваливать вину за задержку сериаду "Доктор При" (Doctor Pri, 2016) не только на Глорию Пирес. Ведь Нивеа Мария тоже должна была принять участие в проекте Агиналду Силвы.

0

16

http://revistaquem.globo.com/Revista/Quem/foto/0,,33350874,00.jpg
С каждым днём у Агиналду Силвы появляется всё больше причин для того, чтобы подкараулить Жилберту Брагу в тёмном переулке и высказать ему всё, что думает...

Уж как Силва ни старался сделать так, чтобы Флавия Алессандра, играющая сейчас "За горизонтом" (Alem do Horizonte, 2013), сыграла у него в "Фальшивом бриллианте" (Falso Brilhante, 2014), ничего-то не получилось... Потому что Флавию утвердили на роль в "Три женщины".

0

17

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/10/gloria-pires-531d97f999c34.jpg
ЭТО БОМБА!
Стало известно, кого в "Трёх сёстрах" сыграет Глория Пирес. Её персонаж будет неоднозначным и полемичным - дальше некуда.
По ходу, новела будет в стиле dark. Я уже хочу её увидеть!
А вам предлагаю попробовать угадать, какую роль Жилберту Брага подготовил для Глории.

Правильный ответ.

ГЛОРИЯ ПИРЕС СЫГРАЕТ... ЛЮДОЕДКУ!!!

0

18

Бранка написал(а):

А вам предлагаю попробовать угадать, какую роль Жилберту Брага подготовил для Глории.

Полный жаренный бобер!

Бранка написал(а):

По ходу, новела будет в стиле dark. Я уже хочу её увидеть!

Не уверена, что тоже хочу, может, только если в твоем пересказе...

0

19

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/30/thiago-fragoso-5338a23d632c7.jpg
Тьягу Фрагозу вместе с Деборой Блок и Луаной Пьовани утвердили в полицейский сериаду Глории Перез "Двойная личность" (Dupla Identidade). Вроде бы это никак не должно повлиять на участие актёра в "Трёх женщинах", но кто его знает...

А как вы относитесь к Тьягу Фрагозу? Считаете ли вы, что парень дорос до главной роли в девятичасовой новеле? Или лучше бы идти ему в сериаду Глории Перез?

0

20

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/30/fernanda-montenegro-5338ce82f1f7b.jpg
В недавнем интервью Фернанда Монтенегру подтвердила, что в "Трёх женщинах" они с Наталией Тимберг сыграют лесбиянок. Актриса добавила, что синопсис не читала, но уже в восторге, ибо они с Наталией в профессии уже 60 лет и давно друг для друга стали семьёй.

Также стало известно, что Дебора Эвелин сыграет злодейку, а ещё - на роль утверждён Габриэл Брага Нунес.

0