Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Империя | Imperio (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 419

1

Империя | Imperio (2014)

сценарий: Агиналду Силва
режиссёры: Рожериу Гомес
время в эфире: 21/07/2014 -
таймслот: 21 час
количество серий:

Конец 80-х годов. Жозе Алфреду (Шай Суэде), приехав в Рио к брату, Эвалду (Тьягу Мартинс), влюбляется в его жену, Элиану (Ванесса Джакомо), и это взаимно. Но её сестра, старая дева Кора (Маржори Эстиану), мешает их побегу. Жозе Алфреду решает уехать, уверенный в предательстве возлюбенной, и на вокзале встречает старателя Себастьяу (Режиналду Фария)...

И вот - наше время. Главный герой стал миллионером, построил свою империю, начиная свой путь к богатству с контрабанды бриллиантов. Будучи простым парнем, но всегда имея тягу к роскошествам и утончённости, он женился на Марии Марте (Лилия Кабрал), которая старше его, но, тем не менее, происходит из знатной, хоть и обанкротившейся, семьи. На данный момент Жозе Алфреду и Мария Марта разведены, и он встречается с Марией Изис (Марина Руй Барбоза), но бывшая жена не перестаёт отравлять жизнь мужу.

Перед Жозе Алфреду (Алешандре Неру) стоит ещё одна проблема - выбрать преемника для своей фирмы, одного из троих детей. Станет ли им любимица отца Мария Клара (Андрей Орта), любимец матери Жозе Педру (Кайю Блат) или не уверенный в себе прожигатель жизни Жуау Лукас (Даниэл Роша)?

А тем временем Кора (Дрика Мораес), после смерти сестры, настаивает на том, чтобы её племянница Кристина (Леандра Леал) нашла своего настоящего отца, т.е. Жозе Алфреду, и потребовала у него то, что причитается ей по праву наследницы...

ALEXANDRE NERO – Жозе Алфреду
LÍLIA CABRAL – Мария Марта
LEANDRA LEAL – Кристина
DRICA MORAES – Кора
JOSÉ MAYER – Клаудиу Болгари
PAULO BETTI – Тео Перейра
CAIO BLAT – Жозе Педру
ANDRÉIA HORTA – Мария Клара
RAFAEL CARDOSO – Висенте
SUZY RÊGO – Беатриз
NANDA COSTA – Туане
DANIEL ROCHA AZEVEDO – ЖУау Лукас
MARINA RUY BARBOSA – Мария Изис
ZEZÉ POLESSA – Магнолия
TATO GABUS MENDES – Северу
MARIA RIBEIRO – Даниэлле
FLÁVIO GALVÃO – Режиналду
ELIZÂNGELA – Журема
PAULO ROCHA – Орвилле Нету
CRIS VIANNA – Жулиане Матус
ROBERTO BOMFIM – сеньор Антонинью
OTHON BASTOS – Силвиану
KLEBBER TOLEDO – Леонарду
RÔMULO ARANTES NETO – Роберту
AÍLTON GRAÇA – Шана Саммерс
JOAQUIM LOPES – Энрико
ROBERTO PIRILLO – доктор Меривал
JULIANA BOLLER – Бьянка
RAFAEL LOSSO - Эливалду
EROM CORDEIRO – Фернанлу
ANA CAROLINA DIAS – Кармен Годинью
ALEJANDRO CLAVEAUX - Жозуэ
JÚLIA FAJARDO – Элена
JONAS TORRES – Измаэл
DANI BARROS – Лорраине
VIVIANE ARAÚJO – Нана
LETÍCIA BIRKHEUER – Эрика
LUCCI FERREIRA – Антониу
JOSIE PESSOA – Эдуарда
KAREN JUNQUEIRA - Фернанда
JÚLIO MACHADO – Жайру
RAVEL ANDRADE – Отониэл
JÚLIA GABY – Стефани
KÍRIA MALHEIROS – Бруна
ADRIANO ALVES – Виктор
и др.

А также:
ADRIANA BIROLLI - Мария Марта
MALU GALLI - Элиане
CHAY SUEDE - Жозе Алфреду
MARJORIE ESTIANO - Кора
VANESSA GIÁCOMO - Элиане
REGINALDO FARIA - Сесбастьяу Феррейра
THIAGO MARTINS - Эвалду
REGINA DUARTE - Мария Жуакина
HUGO ESTEVES - Патрисиу

0

2

http://imguol.com/c/entretenimento/2013/08/30/aguinaldo-silva-1377896630949_615x300.jpg
Агиналду Силва заявил, что "Фальшивый бриллиант" - предварительное название. И ему оно очень не нравится, но должно же быть хоть какое-то.
Сценарист, кстати, известен тем, что все его сериалы целиком снимаются в Бразилии. Но в этот раз, похоже, есть шанс сломать традицию - возможно, часть съёмок первых серий пройдёт в Цюрихе.

Добавлено спустя 15 дней 18 часов 42 минуты 45 секунд:

Первые серии "Берега мечты" (Porto dos Milagres, 2001), однако, частишно были сняты в Испании.

0

3

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/01/14/14-01-2014-52d4f0e51c6ac.jpg
Стало известно, что Леандра Леал сыграет одну из главных ролей в "Фальшивом бриллианте". Пока неизвестно, насколько это угрожает участию в сериале Флавии Алессандры как главной героини, но вот Леандра в "Поколении Бразилии" теперь вряд ли появится.

Как мы помним, Леандра Леал уже работала с Агиналду Силвой в "Хозяйке судьбы" (Senhora do Destino, 2004) и оставила сценариста вполне довольным.

0

4

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/01/19/19-01-2014-52dc4d2ac8b06.jpg
Паолла Оливейра по-прежнему играет главную героиню в "Любви к жизни" (Amor a Vida, 2013), хотя в последнее время с этого поста её явно сдвинул Матеус Солану...

Впрочем, это никак не мешает актёрам наперебой пытаться забронировать актрису к себе в новелу. Так, например, Агиналду Силва рассчитывает на Паоллу. Также своё желание снова поработать с ней изъявили Дука Рашид и Телма Гедес, которые готовят свой первый девятичасовой сериал к 2016-му году. Пара сценаристок уже предлагают Паолле Оливейре гланые роли во всех своих сериалах, но, если с "Пророком" (O Profeta, 2006) и "Колыбелью для кота" (Cama de Gato, 2009) всё удалось, то в случае с "Чарующим корделом" (Cordel Encantado, 2011) и "Редким сокровищем" (Joia Rara, 2013) - не вышло.

Сама актриса на данный момент намерена отдохнуть от сериалов.

0

5

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/01/24/24-01-2014-52e2653c4e80f.jpg
Клеббер Толеду имел все шансы сыграть одну из главных ролей в семичасовом сериале Даниэла Ортиза "Буу" (Buu, 2014), но был переведён в "Фальшивый бриллинт". И это означает, что парень снова получит возможность играть в одном сериале со своей девушкой, Мариной Руй Барбозой. Их первым совместным опытом в этом плане стала новела "Укуси и подуй" (Morde e Assopra, 2011).

0

6

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/01/29/29-01-2014-52e8f3fea29b3.jpg
Полноценный актёрский дебют певицы Ивети Сангалу состоялся на Глобо в новеле Валсира Карраску "Габриэла" (Gabriela, 2012). Причём игру Ивети весьма себе критиковали. И впереди планеты всей в этом плане выступал Агиналду Силва. Однако уже к концу 77-мисерийной новелы сценарист забрал свои слова обратно и пригласил певицу сняться в его фильме "Кро" (Cro, 2013), спин-оффе "Изысканной гравюры" (Fina Estampa, 2011).
Но и это не конец истории.

Теперь Силва предлагает Ивети Сангалу специальное участие в первых сериях "Фальшивого бриллианта". Певица сыграет женщину с сильным характером...

0

7

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/12/12-02-2014-52fbd1e2c6f76.jpg
Андрейя Орта (на фото) и Паулу Роша утверждены в "Фальшивый бриллиант". Кстати, именно в новеле Агиналду Силвы "Изысканная гравюра" (Fina Estampa, 2011) португальский актёр Паулу Роша впервые появился на бразильском телевидении в крупной роли.

Тем временем, стало известно, что главных героев таки сыграют Алешандре Неру, Лилия Кабрал и Леандра Леал. Это значит, что Флавия Алессанда в лучшем случае получит второстепенную роль, а в худшем - в сериале не появится.

0

8

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/17/17-02-2014-530204c767878.jpg
Дебора Секку, чьей последней новелой на данный момент была "Безрассудной сердце" (Insensato Coracao, 2011), была приглашена в новелу Агиналду Силвы "Фальшивый бриллиант".

А я вот задумался, как же так получилось, что настолько колоритная актриса до сих пор ни разу не появилась ни в одном проекте Бобёр-ТВ. Что вы думаете по этому поводу?

0

9

Олмиш написал(а):

А я вот задумался, как же так получилось, что настолько колоритная актриса до сих пор ни разу не появилась ни в одном проекте Бобёр-ТВ. Что вы думаете по этому поводу?

Если честно, мне она просто не нравится, поэтому никогда даже не рассматривала ее кандидатуру. Но, возможно, если мы надумаем писать еще какой-нибудь совместный проект, можно будет ее приткнуть куда-нибудь  :D

0

10

Нанду написал(а):

мне она просто не нравится

Мне тоже :)

Нанду написал(а):

Но, возможно, если мы надумаем писать еще какой-нибудь совместный проект, можно будет ее приткнуть куда-нибудь

В пару к Родригу Ломбарди...

0

11

Бранка написал(а):

Мне тоже :)

Опять астрал?  :suspicious:

Бранка написал(а):

В пару к Родригу Ломбарди...

Как вариант. Или к Малвину Салвадору. Чем больше на него смотрю в Гравюре, тем больше мне его рожа... хм, лицо не нравится.

0

12

Нанду написал(а):

Опять астрал?

Не, думаю, на этот раз всему виной сама Дебора Секку...

Нанду написал(а):

Или к Малвину Салвадору.

Можно. Но он, кажется, в "Безземельной любви" сейчас играет.

0

13

Бранка написал(а):

Можно. Но он, кажется, в "Безземельной любви" сейчас играет.

Она успеет десять раз закончится, пока мы созреем на совместный сериал. Алена крайне работоспособна, в отличии от нас  :whistle:

0

14

Нанду написал(а):

Она успеет десять раз закончится, пока мы созреем на совместный сериал.

Я всё ещё надеюсь на совместный проект после "Рабов Божьих". И так как Аня и Оля молчат по этому поводу, то я ещё и надеюсь на то, что они эти "Рабы Божьи" пишут :yep:

0

15

Бранка написал(а):

то я ещё и надеюсь на то, что они эти "Рабы Божьи" пишут :yep:

:D Так же как я "Дорогу к мечте"!

0

16

Олмиш написал(а):

А я вот задумался, как же так получилось, что настолько колоритная актриса до сих пор ни разу не появилась ни в одном проекте Бобёр-ТВ. Что вы думаете по этому поводу?

А вот ведь она мне даже нравилась помнится... но я о ней и не вспомнила почему-то.
Могу ее в ЧМ взять...

0

17

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/02/04/andreia-horta-e-celeste-em-a-teia-1391531246936_300x420.jpg
Поползли слухи о том, что Андрейя Орта утверждена в новелу "Фальшивый бриллиант" не случайно, а потому, что она встречается с Рожериу Гомесом, режиссёром будущего девятичасового сериала.
Но, честно говоря, Андрейя - действительно талантливая актриса, независимо от того, с кем она встречается.

Также в новеле может появиться Дуду Азеведу ("Изысканная гравюра"). Не знаю, с кем встречается он - надеюсь, не с Агиналду Силвой.

0

18

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/02/10/10fev2014---viviane-araujo-no-ensaio-tecnico-do-salgueiro-na-noite-deste-domingo-9-na-marques-de-sapucai-no-rio-1391999335946_615x300.jpg
Вивиане Араужу позировала для множества журналов, участвовала в различных программах, в том числе и на Глобо, но настоящий успех принесла ей победа в реалити-шоу Рекорда "Фазенда". Именно после этого Агиналду Силва пригласил Вивиане в "Фальшивый бриллиант".

Однако сейчас выясняется, что на Глобо многие против такого сотрудничества, несмотря на то, что речь идёт вовсе не о главной роли.
Сама же Вивиане очень серьёзно отнеслась к приглашению и даже записалась на курсы актёрского мастерства.

0

19

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/24/24-01-2014-530b6d30afaf9.jpg
В связи с тем, что сериал "В семье" (Em Familia, 2014) решили сократить, "Фальшивый бриллиант" стартует на месяц раньше - в самом начале августа. Агиналду Силва уже написал 4 серии. Съёмки начнутся в конце апреля, в Цюрихе.

И, соответственно, подбор актёров идёт полным ходом. За последнюю пару недель на роли утвердили и пригласили Каролину Дикманн (на фото) и Летисию Шпиллер (обе в данный момент снимаются в "Редком сокровище" (Joia Rara, 2013)), а также Луизе Кардозу (Безрассудное сердце), Зезе Полессу (Берег мечты), Марию Падилью (Жестокий ангел), Паулу Вильену и других.

0

20

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/03/01/02-03-2014-531297113f18b.jpg
За два месяца, которые будут у Алешандре Неру, чтобы отдохнуть от роли Эрмеса в новеле "За горизонтом" (Alem do Horizonte, 2013) и подготовиться к роли Жозе Алфреду в "Фальшивом бриллианте", актёру придётся покрасить волосы в серебристо-белый (кажется, подобного цвета были волосы и у главного героя в "Изысканной гравюре" (Fina Estampa, 2011) Агиналду Силвы - Рене в исполнении Далтона Вига).

Жозе Алфреду - своеобразный человек: он всегда носит чёрное и имеет странную привычку вставлять в португальские фразы английские слова... Надо сказать, что подобный приём Агиналду Силва уже использовал в своём сериале "Непокорная" (A Indomada, 1997), где в городке Гринвилль все были страстными поклонниками всего английского и нередко позволяли себе вставить пару фразочек на иностранном языке.

0