Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редкое сокровище | Joia Rara (2013)

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

http://s4.uploads.ru/gHOaU.jpg

http://s5.uploads.ru/tc4b0.jpg

http://s5.uploads.ru/eWEMf.jpg

Франц (Бруну Гальяссо), Перола (Мел Майя) и Амелия (Бьянка Бин)

Аурора Линкольн (Мариана Шименес)

Редкое сокровище | Joia Rara (2013)

сценарий: Дука Рашид и Телма Гедес
режиссёры: Рикарду Ваддингтон и Амора Маутнер
время в эфире: 16/09/2013 - 04/04/2014
таймслот: 18 часов
количество серий: 173

Рио-де-Жанейро, 1934 год. Швейцарский ювелир-вдовец Эрнест Хаусер (Жозе де Абреу) держит троих своих детей Франца (Бруну Гальяссо), Виктора (Рафаэл Кардозу) и Хильду (Луиза Валдетару) в ежовых руковицах. Но вот Франц знакомится с Амелией (Бьянка Бин), дочерью имигрантов с севера, простой, работящей девушкой. И это любовь с первого взгляда...

Естественно, Эрнест выступает против этого неравного союза. Осложняет дело ещё и то, что брат Амелии, Мунду (Домингус Монтаньер), который работает на литейной Эрнеста, является женихом Иоланды (Каролина Дикманн), объектом страстного желания Эрнеста.

У Эрнеста есть и ещё одна тайна: его помощник Манфред (Карму Далла Веккия) - на самом деле его внебрачный сын. Манфред пытается добиться любви отца, признания и в связи с этим питает жуткую ненависть к Францу, любимому и законному сыну.

Но по-настоящему опасным Манфред становится после того, как заключает союз с Силвией (Наталия Дилл), у которой давно зуб на семью Хаусер, в связи с тем, что её отец был несправедливо обвинён в убийстве супруги Эрнеста.

Параллельная история рассказывает о кабаре Пашеку Леау, чьей главной звездой является Лола Гардел (Летисия Шпиллер), а управляющим - Арлинду (Маркус Карузу), у которого идей хоть отбавляй, а вот денег, к сожалению, намного меньше... Но и это не единственная его проблема - Арлинду постоянно приходится противостоять своей ревнивой жене Микелине (Рози Кампус) и тёще Сантинье (Нисетте Бруну).

Несмотря на все препятствия, Францу и Амелии удаётся остаться вместе. Плодом их любви становится их дочь Перола (Мел Майя), настоящее сокровище. Но кто же мог подумать, что Перола - реинкарнация буддистского монаха Ананды (Нелсон Шавьер), который когда-то спас Франца в горах Тибета?..

BRUNO GAGLIASSO - Франц Хаусер
BIANCA BIN - Амелия Фонсека
MEL MAIA - Перола Фонсека Хаусер
DOMINGOS MONTAGNER - Мунду
CAROLINA DIECKMANN - Иоланда Лопез
JOSÉ DE ABREU - Эрнест Хаусер
CARMO DALLA VECCHIA - Манфред Дук
NATHALIA DILL - Силвия Зампари
THIAGO LACERDA - Тони
MARIANA XIMENES - Аурора Линкольн
LETÍCIA SPILLER - Лола Гардел
RAFAEL CARDOSO - Виктор Хаусер
LUIZA VALDETARO - Хильда Хаусер
MARCOS CARUSO - Арлинду Пашеку Леау
ROSI CAMPOS - Микелина Пашеку Леау
NICETTE BRUNO - дона Сантинья
LUIZ GUSTAVO - Аполониу
REGINALDO FARIA - Венсеслау Лопез
ANA LÚCIA TORRE - фрау Гертруде
CAIO BLAT - Сонан
ÂNGELO ANTÔNIO - Темпа
LEOPOLDO PACHECO - Валтер Пассус
CLÁUDIA OHANA - Лаура Пассус
RICARDO PEREIRA - Фабрисиу
LEANDRO LIMA - Дави Монтейру
MIGUEL RÔMULO - Десиу Пассус
FABÍULA NASCIMENTO - Матилде Мейер
PEDRO NESCHLING - Арлиндинью
JULIANA LOHMANN - Белмира
TIAGO ABRAVANEL - Одилон Маскареньяс
MARCELO MÉDICI - Жуэл
SIMONE GUTIERREZ - Серена Фокс
TÂNIA KHALIL - Далия
CLÁUDIA MISSURA - Консейсау
LUANA MARTAU - Креонтина
GIOVANNA EWBANK - Кристина
ANA LIMA - Зилда
PAULA BURLAMAQUI - Волпина
CACAU PROTÁSIO - Линдинья
NORMA BLUM - мама Франческа
SÍLVIA SALGADO - Пилар
ADRIANO BOLSHI - Ригпа
ADRIANO ALVES - Норбу
JOÃO FERNANDES - Петелеку
LAND VIEIRA - Изаияс
BIA GUEDES - Жульета
CRISTIANE AMORIM - Зефа
и др.

А также:
NELSON XAVIER - Ананда Ринпоше
ANA CECÍLIA COSTA - Гайя
SACHA BALI - Эурику Пассус

клип с презентации

0

2

Это что-то такое уж очень необычное... Хотя вот тема с музыкальным театром мне понравилась. А это современное время?

0

3

Лаура написал(а):

А это современное время?

Да :yep:

0

4

Лаура написал(а):

Хотя вот тема с музыкальным театром мне понравилась.

Певицу (которая Мариана Шименес) должна была изначально играть Паолка Оливейра, но её в "Любовь к жизни" забрали...

0

5

А я себе напредставляла начало века...  Как-то не вяжется у меня сюжет с современностью.

0

6

Лаура написал(а):

Как-то не вяжется у меня сюжет с современностью.

Да может, и начало века будет - в сентябре узнаем ;)

0

7

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/20/20-05-2013-519a3058336[соцсеть на ф].jpg
Кайю Блат (Caio Blat) на съёмках "Редкого алмаза" (Joia Rara, 2013).
Я даже не сразу понял, что это живые люди...

0

8

Да, красавцы)

0

9

Несмотря на то, что съёмки "Редкого алмаза" (Joia Rara, 2013) в Непале прошли весьма удачно в плане теледраматургии, актёры, непривычные актёры потравились из-за восточной кухни, которая, надо думать, отличается от бразильской...

0

10

Бранка написал(а):

Несмотря на то, что съёмки "Редкого алмаза" (Joia Rara, 2013) в Непале прошли весьма удачно в плане теледраматургии, актёры, непривычные актёры потравились из-за восточной кухни, которая, надо думать, отличается от бразильской...

Кошмар! Бедняги!

0

11

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/23/23-05-2013-519e3c8919eb0.jpg
Мигел Ромулу получил роль в новеле "Редкий алмаз" (Joia Rara, 2013). Актёр уже работал с Телмой Гедес и Дукой Рашид - в "Чарующем корделе" (Cordel Encantado, 2011). Но теперь ему предназначается роль злодея.
Очевидно, что на это повлияло прекрасное выступление Мигела Ромулу в новом одиннадцатичасовом сериале БОБЁР-ТВ "Запах прошлого".

0

12

Бранка написал(а):

Очевидно, что на это повлияло прекрасное выступление Мигела Ромулу в новом одиннадцатичасовом сериале БОБЁР-ТВ

само собой! Его Чан очень даже!
Что ж, удачи ему  http://lh3.ggpht.com/_eybknm4Aevc/TWB8zy8uwoI/AAAAAAAABtA/sy_cD4gy5OA/risos.gif

0

13

http://imguol.com/2013/01/23/rodrigo-santoro-aproveitou-para-falar-da-continuacao-de-300-que-foi-antecipado-para-agosto-durante-evento-promocional-de-seu-filme-com-arnold-schwarzenegger-1358945866604_615x300.jpg
Родригу Сантору позвонил режиссёру Аморе Маутнер и официально заявил, что не сможет принять участие в сериале "Редкий алмаз" (Joia Rara).
Также из состава выбыла Элоиза Периссе, которая будет вести свою передачу. А её место заняла Рози Кампус.

0

14

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/06/02/02-06-2013-51ab803fd0e43.jpg
Стало известно, что Рафаэл Кардозу (которого последний раз видели в сериале "Бок о бок" (Lado a Lado, 2012)) в новом шестичасовом сериале Дуки Рашид и Телмы Гедес "Редкий алмаз" (Joia Rara, 2013) сыграет брата главного героя (Бруну Гальяссо) и главного злодея (Карму Далла Веккия).

0

15

Пора смотреть клип с презентации сериала. Он здесь.

0

16

Бранка написал(а):

Пора смотреть клип с презентации сериала. Он здесь.

А я вдруг сериалом заинтересовалась. Первый раз читала, даже почти не запомнила, только про монахов что-то...
И у меня, кстати, тоже все происходящее не вяжется с современностью.
А еще я поняла, и посмотрев клип и начав снова смотреть Проспект, что мне нравится Наталия Дил, причем, она мне еще и не нравится умудряется, вот такие неоднозначные впечатления, интересно было бы увидеть ее в роли злодейки.

0

17

Мария Эдуарда написал(а):

И у меня, кстати, тоже все происходящее не вяжется с современностью.

Как выяснилось, это не современность.
В ролике меня, как ни странно, больше всех заинтересовала история Каролины Дикманн.
В любом случае, начать смотреть, думаю, стоит.

0

18

Бранка написал(а):

В ролике меня, как ни странно, больше всех заинтересовала история Каролины Дикманн.

А меня еще главная злодейка и то, какая история ждет героиню Шименес.

0

19

Мария Эдуарда написал(а):

А меня еще главная злодейка

Да, она тоже интересная.
А вот Шименес - не очень. В смысле, стильно всё, да, но какая-то она никакущая.

0

20

Бранка написал(а):

но какая-то она никакущая.

Мне тоже так подумалось, когда ее выступление показывали, как-то неловко все - может, так по сюжету нужно? А мне что интересно, так это угадаю я или нет с тем, что у нее че-то будет с сыном владелицы этого театра и как это все будет происходить.

0