Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение


Студия. Главное помещение

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

***

0

2

Сегодня чудесный рабочий день!Элена пришла в студию,чтобы заняться новыми заказами,там ее ждала Флавия,чтобы рассказать о планах на сегодня.-  Привет,Элена!-поприветствовала Флавия.  -Привет!Что нового?-спросила Элена.
-Поступило 2 новых заказа по декорированию квартиры и магазина - рассказала Флавия. Очень хорошо,люблю,когда много работы.Надо спросить Марсию,есть ли у нее новые работы.Может,что-то подойдет для одного из заказов-предложила Элена.
-Я этим займусь-сказала Флавия.
--->Пора идти домой,завтра рано вставать,чтобы ехать в аэропорт





Старайтесь избегать ответа от лица другого персонажа.Вы можете только цитировать то,что он сказал лично(т.е за него должен играть человек)
Админ.

Отредактировано Элена (Сб, 24 Янв 2009 22:29:40)

0

3

Элена вошла в студию,всех поприветствовала.Флаваия сразу подбежала с расспросами,про поездку,Элена обняла подругу и предложила сесть на диван и все обсудить.Они дружно болтали,а время бежало быстро.

0

4

Ровно в 6 на пороге появился Атилио. При полном параде с неизменной улыбкой на лице. Добрый вечер! - поздоровался он.

0

5

Элена подпрыгнула от неожиданности.Добрый вечер-сказала она улыбаясьАтилиу,позволь тебе представить Флавию-она мой компаньон.

0

6

Очень приятно! - ответил Атилио. Флавия смотрела на Атилио с нескрываемым интересом. Сам же Атилио не отводил глаз от Элены. У вас очень красиво! Сразу видно, что здесь работают талантливые и творческие люди! - продолжил Атилио.

0

7

Спасибо большое,Атилиу-смущаясь,сказала ЭленаМы старались!

0

8

Как ты смотришь на то, чтобы поужинать в итальянском ресторанчике? А потом я провожу тебя домой. - предложил Атилио.

0

9

Хорошо,я сумочку возьму и можем идти.Она взяла сумочку и со всеми попрощалась,а затем подошла к Атилиу.Я готова,можем идти!

0

10

Он взял ее за руку, и они ушли. ---> ушли в ресторан "Дон Хосе"

Отредактировано Атилио (Пт, 20 Фев 2009 20:39:45)

0

11

---> приехал из дома.

Когда Атилио приехал в студию, Элены еще не было. Анинья сварила ему кофе, а Флавия, пока Атилио ждал Элену, развлекала его разговорами. Атилио, как человек воспитанный, был с ней любезен и обходителен, но Флавия поняла его знаки внимания совсем по другому...

0

12

Элена вошла в студию и удивилась.На диване сидел Атилиу и разговаривал с Флавией.Не думала,что так скоро увижу его сноваА сама подошла к нему,чтобы поздороваться.Здравствуй,Атилиу!Не думала,что увижу тебя здесь!

0

13

Атилио встал, подошел к Элене и поцеловал ее руку. Здравствуй, Элена! Прости, мне стоило предупредить тебя о своем визите! Но мне не терпелось посмотреть фотографии. Ты говорила, что они здесь... - ответил Атилио.

Отредактировано Атилио (Ср, 18 Фев 2009 19:27:33)

0

14

Да ничего страшного,ты можешь приходить сюда в любое время,мы тебе всегда рады!Да фотографии здесь,сейчас достану.Она вынула их из ящика и они сели на диван,чтобы их посмотретьАтилиу,смотри!Да это же мы все вместе!Какая красивая фотография получилась!

0

15

Очень красивая, это на фоне Сан-Марко. У тебя такая обворожительная улыбка! - ответил Атилио.

http://www.loveserials.ru/images/uploads/0550a30e0745ade6e168f1f8fd7fe191.jpg

0

16

Спасибо!смущаясь,сказала Элена и они стали дальше смотреть фото.Они были очень красивыми!Когда просмотр закончился,Элена предложила сходить в местное кафе к Вилсону.Может сходим пообедаем?Тут недалеко есть небольшое кафе,все просто и недорого!

0

17

С удовольствием! - согласился Атилио. Отличная идея! - оживилась Флавия. - Умираю с голода!
---> ушли втроем в ресторан Вилсона

Отредактировано Атилио (Пт, 20 Фев 2009 20:41:56)

0

18

Элена и Флавия вернулись в студию.Какой интересный мужчина!По-моему он на тебя глаз положил!Ты меня смущаешь,Флавия!Я так не думаю,просто он очень вежливый и тактичный!Ладно хватит об Атилиу,давай работать!/b]Они взяли эскизы и стали их обсуждать.Наступил вечер,женщины стали собираться домой.[b]Всем пока!До завтра!----->Элена ушла домой

0

19

Элена приехала в студию,там ее ждала Марсия.Привет,Марсия!Как дела?Ты принесла новые работы?Привет,Элена,все хорошо!Да вот мои новые работы,тут парочка для квартиры Эдуарды.Какая прелесть,думаю ей понравится!Давай выпьем кофе.Они сели на диван и стали пить кофе и разговаривать.

0

20

Сеньора Элена Виана? - неожиданно раздался за спиной мужской голос. - Это Вам. Это был курьер с букетом роз и запиской.

"Фиалке ранней бросил я упрек:
Лукавая крадет свой запах сладкий
Из уст твоих, и каждый лепесток
Свой бархат у тебя берет украдкой.

У лилий - белизна твоей руки,
Твой темный локон - в почках майорана,
У белой розы - цвет твоей щеки,
У красной розы - твой огонь румяный.

Каких цветов в саду весеннем нет!
И все крадут твой запах или цвет.

Эти строки Шекспир написал о тебе.
Атилио
"

http://s58.radikal.ru/i160/0902/8f/6d85c3d766ab.jpg

Отредактировано Атилио (Вс, 22 Фев 2009 15:36:47)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Студия Элены » Студия. Главное помещение