Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Новости бобрильских сериалов


Новости бобрильских сериалов

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Это прекрасная новость!

Бранка написал(а):

это будет 23-часовой детективный сериал.

Что-то новенькое на Бобер-ТВ! Я уже с нетерпением жду  :cool:

0

42

Нанду написал(а):

Что-то новенькое на Бобер-ТВ!

Издеваешься?.. :suspicious: У нас каждый 23-часовой сериал смесь детектива, триллера и трэша (в разных пропорциях, конечно).

0

43

Бранка написал(а):

Издеваешься?..  У нас каждый 23-часовой сериал смесь детектива, триллера и трэша (в разных пропорциях, конечно).

Нет, я вполне искренне (искреня=)) Я просто надеюсь, что NNN не скатиться в то, что у нас обычно все скатывается и будет настоящим 23часовым сериалом со всеми вытекающими...

0

44

Нанду написал(а):

Я просто надеюсь, что NNN не скатиться в то, что у нас обычно все скатывается и будет настоящим 23часовым сериалом со всеми вытекающими...

Могу только обещать неоднозначность пока - а куда он там скатится...

0

45

Бранка написал(а):

Могу только обещать неоднозначность

Это уже очень много - неоднозначных персонажей давненько не было на Бобер-ТВ  :D  Помнится, последний раз видели их в Белоруссии...

0

46

Нанду написал(а):

Помнится, последний раз видели их в Белоруссии...

Нет, это были чернети, кажется...

0

47

Бранка написал(а):

Нет, это были чернети, кажется...

Я их всегда путала  :whistle:  Но все-таки поезд Брест-Москва наслаждался просмотром неоднозначных персонажей, мне кажется  ;)

0

48

Нанду написал(а):

Но все-таки поезд Брест-Москва наслаждался просмотром неоднозначных персонажей, мне кажется

Порамор точка ролевка точка ру!

0

49

Бранка написал(а):

NNN (новая неоднозначная новела) Незианы и Виктора Банала.

Вот это новость! Просто бомба!

Не знаю, как Оля, а я уже боюсь конкуренции, если у нас будет номинация по выбору лучших совместных проектов :confused:

0

50

Мария Эдуарда написал(а):

если у нас будет номинация по выбору лучших совместных проектов

Во-первых, вряд ли - это всё те же номинации, что и одиночные сериалы. Во-вторых, я всё-таки надеюсь, что "Раба Божья" закончится до премии, т.е. мы будем просто в разных годах (не)получать премии.

0

51

О, какая шикарная новость! Будем ждать!

0

52

А трансляция будет сразу на обоих каналах идти? Или только на Бобер-тв?

0

53

Лаура написал(а):

А трансляция будет сразу на обоих каналах идти? Или только на Бобер-тв?

На обоих. И в связи с этим у меня предложение-просьба-вопрос: дело в том, что когда на Латинопараисо делают заставки, там в начале показывают такую кратенькую заставочку с логотипом канала (ну, типа, как на Глобо в конце сериалов, после титров). Так, может быть, мы тоже себе такую сделаем? Во-первых, и нам самим пригодится, и опять же обозначим совместное производство.

0

54

Мария Эдуарда написал(а):

Не знаю, как Оля, а я уже боюсь конкуренции, если у нас будет номинация по выбору лучших совместных проектов

С Рабой может конкурировать только Фазенда! Не думаю, что Витя позволит их совместному с Наташей сериалу скатиться в такой же трэш, в какой уже скатились мы...

0

55

Атилио написал(а):

Не думаю, что Витя позволит их совместному с Наташей сериалу скатиться в такой же трэш, в какой уже скатились мы...

Наивный ты, Оля, человек...

0

56

Бранка написал(а):

Наивный ты, Оля, человек...

Да, это мое больное место... :disappointed:

0

57

Так что могли бы посоревноваться в треше, если бы в один год сериалы вышли...
А почему NNN?

0

58

Мария Эдуарда написал(а):

А почему NNN?

Новая неоднозначная новела.

0

59

МЕНЬШЕ ДНЯ ДО БОБРА
http://s4.uploads.ru/hM3mu.jpg
Героини Крис Вианны и Патрисии Франсы обещают стать самыми обсуждаемыми персонажами первой половины этой осени

Трудно поверить, но уже завтра начнётся фестиваль "Большого Осеннего Бразильского Рабства" (БОБР). Ведь именно завтра, в 23 часа, стартует первый на БОБЁР-ТВ сериал Аны Марии Манрике "Окованное сердце". Нас ждёт захватывающая история любви рабыни Наны (Патрисия Франса) и смотрителя Антенора (Малвину Салвадор), которым предстоит противостоять жестокому и беспощадному землевладельцу Гумерсинду (Жаксон Антунес).

В этом же месяце Ольга Кемеровская и Анна Бонд представят долгожданный шестичасовой сериал, в рамках рубрики "Юбилейный Бред" (в январе телерадиокомпании БОБЁР исполняется 3 года), "Рабы Божьи" - историю любви рабыни Мануэлы (Крис Вианна) к Густаву (Марселло Антони), любви, которая прошла сквозь года, несмотря на козни коварной Изадоры (Патрисия Пиллар).

Небывалый интерес к историческим сериалам! Только этой осенью! Только в рамках фестиваля БОБР на БОБЁР-ТВ!
Чистая любовь, беспощадные злодеи, искренние слёзы и сладкое слово "свобода"!
Не пропустите!

+4

60

спустя полгода
ОТРАЖЕНИЕ
возвращается на экраны!

http://s5.uploads.ru/i1FVz.jpg

Отредактировано Сезар (Сб, 21 Сен 2013 13:54:40)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Новости бобрильских сериалов