Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)


Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)

сценарий: Бенедиту Руй Барбоза
режиссёры: Луиз Фернанду Карвалью
время в эфире: 07/04/2014 - 02/08/2014
таймслот: 18 часов
количество серий: 96

Молодая, красивая и наивная Жулиана (Бруна Линцмайер) приезжает в маленький городок учить детей в местной школе. Но больше всего девушку удивляет то, что народ в городке живёт бедно и во всём подчиняется жестокому землевладельцу Эпаминондасу (Осмар Праду), который привык решать все вопросы с помощью оружия.

Сын Эпаминондаса, Фернанду (Джонни Массару), только что вернулся из столицы, где прокутил все деньги, которые присылал ему отец, и теперь положил глаз на Жулиану. Но, к счастью, в учительницу влюбляется также Зелау (Ирандир Сантус), добрый и благородный ковбой, который всегда готов защитить Жулиану от Фернанду.

Но разбирательства взрослых служат всего лишь фоном для приключений трёх ребят - Питуки (Жейтса Гарсия), Бурундука (Томас Сампайю) и Туина (Кауэ Рибейру де Соуза). Осложняет их невинные отношения только то, что Питука (также известная как Лилиане) - младшая дочь Эпаминондаса, которому не очень нравится, что девочка якшается с детьми рабочих с фазенды.

ALEX BRASIL - Жонас
ALICE COELHO - Лурдес
ANTONIO FAGUNDES - Джакомо
BRUNA LINZMEYER - Жулиана
BRUNO FAGUNDES - Ренату
CINTIA DICKER - Милита
DANI ORNELLAS - Амансия
EMILIANO QUEIROZ – падре Санту
EVANDRO MELO – секретарь префекта
FERNANDO SAMPAIO - Маримбонду
FLAVIO BAURAQUI - Родапе
GABRIEL SATER - Вирамунду
GEYTSA GARCIA - Питука
INÊS PEIXOTO – дона Тереза
IRANDHIR SANTOS - Зелау
JOHNNY MASSARO - Фернанду
JULIANA PAES – мадам Эпа
KAUE RIBEIRO DE SOUZA - Туин
OSMAR PRADO - Эпаминондас
PAULA BARBOSA - Жина
RAUL BARRETO - Изидору
RICARDO BLAT - префект
RODRIGO LOMBARDI – Педру Галвау
TEUDA BARA – мама Бента
TOMAS SAMPAIO - Бурундук
и др.

0

2

Имя героя Мауры Мендонсы просто жесть! Смело может соперничать с Абажурмой!

0

3

Лаура написал(а):

с Абажурмой!

или с Абидеми! Но Эпаминондасу конечно все рекорды бьет

0

4

Мария Эдуарда написал(а):

Но Эпаминондасу

Вот ты и придумала новое имя :)

0

5

Я до сих пор не могу его произнести  %-)

0

6

Лаура написал(а):

Я до сих пор не могу его произнести

Надо так кого-нибудь в сказке назвать. Родригу Ломбарди, например.

0

7

Бранка написал(а):

Родригу Ломбарди, например.

эх, Родригушка.  :rolleyes: Я соскучилась по нему)

0

8

Тем временем Бенедиту Руй Барбоза сдал все 119 серий "Моего клочка земли". Всё надёжно просчитано и подстроено под Чемпионат мира по футболу, который летом будет проходить в Бразилии.
Таким образом это будет первая за 25 лет глобовская новела, которая выйдет в эфир с полностью написанным сценарием. И самая короткая шестичасовая новела за 13 лет.

0

9

Бранка написал(а):

во всём подчиняется жестокому землевладельцу Эпаминондасу (Мауру Мендонса), который привык решать все вопросы с помощью оружия.

Я тут подумала, хорошо, что рабство к этому времени отменили  :rolleyes:

0

10

Продолжается утверждение на роли в "Мой клочок земли". И сразу начался бой за ветеранов. В новелу точно утверждён Осмар Праду (Лобату из "Клона"); также почти определились с Неем Латорракой на роль Эпаминондаса.
Сложнее всего с Антониу Фагундесом. Барбоза хочет видеть актёра у себя, но у Тонинью был очень уж напряжённый график в последние годы:
2011 - одна из главных ролей в "Безрассудном сердце" (Insensato Coracao)
2012 - одна из главных ролей в "Габриэле" (Gabriela)
2013 - одна из главных ролей в "Любви к жизни" (Amor a Vida)

0

11

Бобёр-ТВ по-прежнему продолжает помогать молодым талантам пробиваться.
Посмотрев "Отражение" (A Reflexao, 2013), ребята с Глобо решили, что тянуть некуда, и пригласили Бруну Фагундеса в "Мой клочок земли".

0

12

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/26/26-11-2013-52953489e6761.jpg
http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/26/26-11-2013-52949cec0eb94.jpg
Кто эти ребята? Ясмин Гомлевски и Джонни Массару. Именно они сыграют главных героев, Жулиану и Зелау, в "Моём клочке земли".
По-моему, это весьма крутое решение - сделать главными героями абсолютно незнакомых актёров.
Но, честно говоря, я Зелау себе по-другому представлял... Что ж, тем интереснее :)

Тем временем в новелу утверждены
Алессандра Маэстрини
Бруна Линцмайер (Линда, "Безрассудное сердце")
Даниэл Камилло
Лима Дуарте (Паулу "Тихие воды")
Матеус Наштергаэле ("Богиня-1967")

0

13

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/11/28/28-11-2013-52974e1029482.jpg
Эриберту Леау (Камилу из "Заветного желания") вышел из актёрского состава "Моего клочка земли", ибо вошёл в девятичасовую новелу Агиналду Силвы, которая начнётся в августе.

0

14

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/12/03/04-12-2013-529e7c07afe6b.jpg
Жулиана Паес и Родригу Ломбарди подтвердили своё участие в "Моём клочке земли". Более того, их персонажи снова, возможно, составят романтическую пару (как уже было в "Дорогах Индии" (Caminho das Indias, 2009) и "Волшебном чурбане" "Светиле" (O Astro, 2011)).

0

15

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/01/26/26-01-2014-52e514c972cda.jpg
Основной актёрский состав (первое сообщение обновлено) утверждён. На роли главных героев утверждены Бруна Линцмайер (на фото), Ирандир Сантус и Джонни Массару. Эпаминондаса сыграет Осмар Праду - этому факту Бенедиту Руй Барбоза, кстати, особенно рад.

0

16

Бранка написал(а):

Эриберту Леау (Камилу из "Заветного желания") вышел из актёрского состава "Моего клочка земли", ибо девятичасовую новелу Агиналду Силвы, которая начнётся в августе.

Поясни  :unsure: Леау ушел к Агиналду Силве?

Бранка написал(а):

а роли главных героев утверждены Бруна Линцмайер (на фото),

А мне не нравится ее внешность... Лучше бы оставили  Ясмин Гомлевски))

0

17

Бранка написал(а):

Эпаминондаса сыграет Осмар Праду

Как забавно, что именно он будет играть человека с таким именем, ему идет очень!!! :D

0

18

Нанду написал(а):

Поясни   Леау ушел к Агиналду Силве?

О, это я глагол какой-то пропустил :) Но ты всё правильно поняла!

Нанду написал(а):

А мне не нравится ее внешность...

Мария Эдуарда написал(а):

ему идет очень!!!

Я тоже так думаю :yep:

0

19

Но почему Руй так рад Осмару?

0

20

Мария Эдуарда написал(а):

Но почему Руй так рад Осмару?

Могу только предположить.
Во-первых, Осмар Праду играл у Барбозы в "Сеньорите" (Sinha Moca, 2006). А в то время чё-то как-то всех актёров у Бенедиту Руя переманивали в другие сериалы. Но Осмара Праду не переманили.
Во-вторых, последней ролью Осмара на данный момент был Виржилиу из "Любви, вечной любви" (Amor Eterno Amor, 2012), где он прекрасно сыграл. После появления его персонажа поднялся рейтинг сериала.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Мой клочок земли | Meu Pedacinho de Chão (2014)