Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За горизонтом | Além do Horizonte (2013)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Бранка написал(а):

А вот фотка мне совсем не нравится - очень неестественно они смотрятся именно здесь.

А ты представь, что он ее муж-импотент, который требует от нее только одного - соблюдать приличия, и их сфоткали как раз в вечер мероприятия, перед которым они поссорились - она кричала, что уже устала притворяться, а он - что лишит ее всех денег, а значит вся ее семья умрет от рака сердца, тут он при обнимает ее, держа нож в правой руке!

0

42

Да, твоя версия крутая :cool: Особенно

Мария Эдуарда написал(а):

а значит вся ее семья умрет от рака сердца

0

43

Мария Эдуарда написал(а):

А ты представь, что он ее муж-импотент, который требует от нее только одного - соблюдать приличия, и их сфоткали как раз в вечер мероприятия, перед которым они поссорились - она кричала, что уже устала притворяться, а он - что лишит ее всех денег, а значит вся ее семья умрет от рака сердца, тут он при обнимает ее, держа нож в правой руке!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Аня, ты бесподобна! реализую это как-нибудь в свое следующем сериале. или в общем можно.

0

44

Лаура написал(а):

Аня, ты бесподобна!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Лаура написал(а):

реализую это как-нибудь в свое следующем сериале. или в общем можно.

Ну, если не ты, то будет же у нас какой-нибудь совместный проект? Вот там и можно, если никто не против.

0

45

http://imguol.com/blogs/54/files/2013/12/alemdohorizonte_divulgacao1.jpg
А хроника провалов сериала "За горизонтом" продолжается. И теперь напугана уже не только Шерон Менезес (на фото), а и все, кто как-либо связан с новелой.
В субботу семичасовой сериал показал 15 пунктов. Его обогнало даже шестичасовое "Редкое сокровище" (Joia Rara, 2013) - 16 пунктов.
Ну, а первый месяц показа оказался ожидаемо самым провальным для семичасового сериала Глобо за всю историю.
Сравним с предыдущими семичасовыми сериалами:

За горизонтом (2013) - 19,1
Отличные ребята (2013) - 24,1
Война полов (2012) - 22,5
Очаровашки (2012) - 29,2
Тот поцелуй (2011) - 26,6
Укуси и подуй (2011) - 25,5

В общем-то, мы можем понять, что этот рейтинг не самый показательный, ибо из всех перечисленных сериалов самым успешным таки стал "Укуси и подуй", однако 19 пунктов - это очень уж мало...

0

46

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/02/27/27-02-2014-530eaf6e58c20.jpg
Недавно новела "За горизонтом" установила свой рекорд - 25 пунктов. До этого рекорд держала первая серия - 24 пункта. Напомню, что от семичасовых сериалов требуют 30 пунктов (в этом плане последней успешной новелой была "Очаровашки" (Cheias de Charme, 2012)). Всего же, за 100 серий, сериал "За горизонтом" набрал всего лишь 19 пунктов, надёжно обеспечив себе хороший задел в том, чтобы стать самой провальной семичасовой новелой за всю историю Глобо.

И, как будто мало было печали сценаристам Маркусу Бернштейну и Карлусу Грегориу, "В семье" (Em Familia, 2014), новелу Мануэла Карлуса, сократили. Это значит, что "Фальшивый бриллиант" (Falso Brilhante, 2014) Агиналду Силвы выйдет на месяц раньше, то есть съёмки начнутся уже в конце апреля. И так как Алешандру Неру должен сыграть в "Фальшивом бриллианте" главную роль, его необходимо в ближайшее время вывести из семичасового сериала.

0

47

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/04/15/marcello-novaes-534d9db8e4cfd.jpg
В субботу на съёмках новелы "За горизонтом" Марселло Новаес сломал ногу. Однако уже во вторник вернулся на площадку. Как говорится, до следующей свадьбы заживёт. Будучи одним из главных актёров сериала, Марселло в оставшихся сценах будет участвовать сидя. Что, разумеется, исключает какие-либо погони и пр. подобные действия для персонажа в финале.

Заканчивается "За горизонтом" уже 2 мая.

0

48

http://imguol.com/c/entretenimento/2014/04/25/tereza-propoe-alianca-para-acabar-com-lc-1398440343284_615x300.jpg
Сейчас все только и говорят, что о том, как сериал "В семье" (Em Familia, 2014) не укладывается в график съёмок. Но сериал Манеки не один такой. Семичасовой сериал "За горизонтом", который был провалом от начала до конца, может похвалиться тем же. В последние недели актёрам приходится работать по выходным, а ещё и сверхурочно. Короче говоря, вряд ли кто-то будет сожалеть, когда новела закончится...

0

49

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2014/05/02/02-05-2014-5363ebb01de94.jpg
3 мая сериал "За горизонтом" закончился. Последняя серия показала рейтинг 24 пункта; рекорд был установлен в марте - 25 пунктов, а общий рейтинг составил 20 пунктов. То есть новела, как это и было предсказано с самого начала, стала самым провальным семичасовым сериалом Глобо за всю историю.

0

50

http://www.telemaniacos.com.br/wp-content/uploads/2015/01/Marcos-Bernstein-620x360.jpg
После провала сериала "За горизонтом" сценарист Маркус Бернштейн (на фото) готовит новую новелу. Но на этот раз не с Карлусом Грегориу, а с Рикарду Хофстеттером, одним из самых частых сценаристов молодёжной саги "Качалка" (Malhacao), который также участвовал в создании "За горизонтом".
Сценаристы утверждают, что это будет нечто новое для бразильской теледраматургии... Что ж, посмотрим. Но для начала их проект должен одобрить Форум под предводительством Силвиу де Абреу. И так как лично я считаю "За горизонтом" лучшим сериалом 2013 года, то буду истинно надеяться, что новую новелу Маркуса Бернштейна одобрят.

0

51

Сейчас по утрам, за завтраком, я смотрю "За горизонтом" и прям заряжаюсь позитивом на весь день. Такой ржач! Особенно меня радуют мало знакомые актёры - Игорь Анжелкорте, например. Он настолько убедительно играет придурковатого, неуверенного в себе парнишку, что я ржу каждый раз, когда он появляется в кадре. Самые банальные шутки в его исполнении становятся настолько крутыми, что сегодня дедушка зашёл посмотреть, что происходит и почему я так смеюсь, когда Марселу начал убеждать мать (которая стала утверждать, что умрёт, после того, как обнаружила, что муж ей изменяет), что, если она умрёт, он убьёт отца, а потом покончит жизнь самоубийством.

Ещё крутые там сёстры живут в деревне. Селма и Рита - не знаю, кто их играет, впервые вижу. Ооочень крутые! Селма считает себя местной звездой и устраивает шоу в баре. А недавно в деревню попали туристы, и Селма, оживившись, решила сделать приворот на одного из них, но увлеклась и на всякий случай перечислила имена всех мужчин в деревне...

0

52

Бранка написал(а):

Селма, оживившись, решила сделать приворот на одного из них, но увлеклась и на всякий случай перечислила имена всех мужчин в деревне...

:D прикольно

0