Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Кстати, хочу нас всех поздравить! Мы одолели-таки пятую часть! На это у нас ушло всего ничего - 1,5 года! :D Есть желающие написать резюме следующих серий?! ;)

0

782

Кстати меня тоже еще не допрашивали (если не считать неофициального интервью у лифта со скрежетанием зубов) :D

0

783

Так резюме-то у серий уже есть? Чем отличается тема "развитие игры на данный момент"? Там все более сжато или??? Если просто сократить резюме нескольких серий и вставить как шестую часть, то я могу с радостью это сделать)))

0

784

А у меня назрел вопрос: будем отправлять Нанду работать в Сан-Паулу, а Милену в Нью-Йорк, или подозреваемые не имеют права покидать город?  :D

0

785

Мария Эдуарда написал(а):

Простите мою истерику у меня госсы скоро

Я тоже скоро буду на грани истерики, хоть ГОСы у меня только в июне... Но от одного сознания этого я впадаю в неадекват))) Ань, надеюсь, у тебя все пройдет хорошо, потом расскажешь!

0

786

Нанду написал(а):

Ань, надеюсь, у тебя все пройдет хорошо, потом расскажешь!

Вчера с нашего потока сдавали, у всех пятерки, за исключением 2-3 человек, не знаю, как наша "тупая" группа сдаст, но надежда нас не покидает))) куда ж деваться, пять лет проучились, а тут вдруг нет, ну уж нет! :D

0

787

Девочки, какие ближайшие события отыгрываем?

0

788

Марсело написал(а):

Так резюме-то у серий уже есть? Чем отличается тема "развитие игры на данный момент"? Там все более сжато или?

Резюме серий - это резюме серий, а раздел "Развитие событий игры на данный момент" - это краткое изложение событий, происходящих именно в игре, ведь мы многое пропускаем, меняем, вносим что-то свое... По идее он был создан для того, чтобы новичкам было проще понять и разобраться в том, что происходит в игре на данный момент! Т.ч. если есть время и желание, будем благодарны, если ты напишешь "Часть шестую"!

0

789

Марсело написал(а):

Девочки, какие ближайшие события отыгрываем?

Я то же хочу скорее начать, только с чего? Читала всё, честно очень талантливо

0

790

Марсело написал(а):

Девочки, какие ближайшие события отыгрываем?

Я помню, что Эдуарда долго лежала в постели, страдала... Еще к ней Сандра приходила! Потом у меня провал в памяти, а потом она снова забеременела, и Элена вместе с ней! Еще помню, что на этом этапе Марсело постоянно грызся с Атилио...

Изабел написал(а):

Читала всё, честно очень талантливо

Спасибо! Мы стараемся! :blush:

Изабел написал(а):

Я то же хочу скорее начать, только с чего?

Может, пока все в больнице, я на работу поеду, и ты там будешь?!

0

791

Ага, а Нанду отправили работать в Сан-Паулу, а Милену - учиться в Нью-Йорк, и они вернулись уже после родов Элены и Дуды... О, кстати, пойду сообщу Орестесу, что он не будет пока дедушкой  :whistle:

0

792

В тот же вечер дома Бранка сомневается, что Эдуарда опять забеременнеет. она собирается поднять историю ее болезни. Милена колко реагирует на каждое слово матери. Возвращение Марсело останавливает перебранку.(это по сериалу)
С утра они обсуждают, кому ехать за Эдуардой, потом все же едет Лео, а Марсело отправляется на работу, (впрочем как и Атилиу и Изабел). Дуда падает в обморок, Элена ее успокаивает.
А потом мы едем в Нью-йорк,Бранка, получив больше свободного времени, "уделяет" его Милене.
Я вижу ближайшее время так))))

0

793

Тогда пусть пока Элена в больнице с Эдуардой, Атилио поехал на работу к Изабел, Нанду - домой, все остальные тусуют у Бранки...

0

794

Атилио
Ну так или иначе, в основе части шестой будут лежать несколько реальных серий, за исключением судеб тех героев, которых у нас нет, и всяких там неинтересных мелочей. А потом еще нужно добавить наши особенности, типа расследования. Я правильно поняла? Тогда, чтобы все это собрать нужно договориться о возможных следующих паре шагов в расследовании. Тогда, это несложно))) Я могу собрать, просветите только о возможных отступлениях от сюжета на ближайшие 10 серий))))))

0

795

Атилио написал(а):

Может, пока все в больнице, я на работу поеду, и ты там будешь?!

ОК! Давай попробуем.

0

796

Атилио
Т.к. Атилио по моей просьбе позвонил Бранке и все сообщил(я надеюсь))), то Бранка может тогда начинать со своими комментариями, а Милена с комментариями комментариев))) И тогда уже появлюсь я))) А то что-то Бранка у нас засиделась)))))

0

797

Марсело написал(а):

Я правильно поняла?

Да, все верно! Про расследование - вопрос к Гале!

0

798

Галя, вопрос любезно переадресован тебе))))))))))))

0

799

Марсело написал(а):

Т.к. Атилио по моей просьбе позвонил Бранке и все сообщил(я надеюсь))), то Бранка может тогда начинать со своими комментариями, а Милена с комментариями комментариев))) И тогда уже появлюсь я))) А то что-то Бранка у нас засиделась)))))

Я настолько засиделась, что не поняла, что мне надо делать.

Марсело написал(а):

Галя, вопрос любезно переадресован тебе))))))))))))

Ну что я могу сказать. Мне бы хотелось, чтобы в ближайших сериях:
* Кефилью допросил бы кого-нибудь.
* Изабел зашла бы в гости к Бранке (кстати, Соня, я пришлю тебе потом информацию по поводу того, что ты делала во время убийства).
* Олмиш навестил бы Бранку.
* И тут объявление завещания.

0

800

Бранка написал(а):

абел зашла бы в гости к Бранке (кстати, Соня, я пришлю тебе потом информацию по поводу того, что ты делала во время убийства).

Так все безумно нравится, интересно получится у меня?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)