Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)


Обсуждение ролевой (2011, часть 1)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Так, на чем мы остановились?! Кажется, на бобрах...

0

2

С таким же успехом мы могли остановиться на лосях и хорях.
А вообще начало (и заголовок, и первый пост) интригующее...

0

3

Предыдущую тему я тоже переименовала: "Обсуждение ролевой. 2009-2010"! Складывается впечатление, что за два года мы больше обсуждали, чем играли... Так не будем же останавливаться на достигнутом! :flag:

0

4

Ммм, я тут сообщение отправила выяснилось, что вклинилась не туда, может очередность установим, а то будет много проблем, ну, мне так кажется...

0

5

Согласна, могут накладки постоянно выходить((

0

6

Я вот тоже об этом подумала, но с другой стороны может получиться так, что если кого-то из нас не будет (или просто не будет времени / желания играть), другим придется ждать... Надо как-то урегулировать данный вопрос! Предложения?!

0

7

Да давайте быть просто внимательнее, перед тем как отправлять сообщение нужно обновить и как отправил сразу же уходить со страницы, чтобы никто не думал, что ты отправляешь, пишешь, может, так будет толк?

0

8

Поддерживаю! Я в таких случаях всегда нажимаю "Посмотреть" прежде, чем отправить, так сразу видно, добавил кто-нибудь сообщение, пока я писала, или нет...

Убедительная просьба! Не забывайте придумывать фамилии, если вводите в сюжет новую семью!

Аня, как зовут и кто играет отца Рикардо?! И желательно уточнить, в какой рок-группе! Так у нас сразу будет формироваться саундтрек! :music: Как насчет Aerosmith?!

0

9

Атилио написал(а):

Как насчет Aerosmith?!

На мой вкус они подойдут))

0

10

Оля, я чуть-чуть подправила титры (курсивом выделила - можно удалить) - мне показалось, что там неточнсоти.

0

11

Атилио написал(а):

Aerosmith?!

эх а я хотела свою любимую давайте я отредактирую и будет две группы и отсутствие 11 месяцев

0

12

А Глория-то у нас вылитая алкоголичка :)))

0

13

Атилио
в 8м посте вроде вместо Мелиссы Каролина должна быть, или?)

0

14

Все, я отредактировала!!

0

15

И в титрах вначале тоже, невеста Алешандре-то Каролина, а Мелиссв просто жена Рикардо)

0

16

Марсело написал(а):

в 8м посте вроде вместо Мелиссы Каролина должна быть, или?)

Да, кажется, было Мелисса...

0

17

Кефильо написал(а):

Ана Паула Арозио - Мелисса, жена Рикардо, невеста Алешандре

Где сказано, что она еще и невеста Алешандре?!

Кефильо написал(а):

Палома Дуарте - Клеменсита, невеста Алешандре, внучка Жералды и Женезиу

Надо бы уточнить, чья она дочь!

Марсело написал(а):

Атилиов 8м посте вроде вместо Мелиссы Каролина должна быть, или?)

Да, я ошиблась, уже исправила!

0

18

Атилио написал(а):

Где сказано, что она еще и невеста Алешандре?!

Так в 8-м посте было, нет?..

Атилио написал(а):

Да, я ошиблась, уже исправила!

Нет... :)

0

19

А то я подумала, что пока за чаем ходила, такого пропустила, что уже и понять ход событий не могу))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

20

А чё застопорились-то? Вас бобры смутили?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой (2011, часть 1)