Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Наступил очередное прекрасное утро!Элена встала пораньше,чтобы привести себя в порядок перед встречей с Атилиу.Боже,какой он чудесный мужчина,не может быть,чтобы у него не было жены или девушки-подумала ЭЛЕНА.Элена откинула эти мысли подальше и начала собираться.Через чвс она была готова,чтобы отправиться на встречу с Атилиу--->ушла на улицы Венеции

Отредактировано Элена (Ср, 28 Янв 2009 18:22:53)

0

22

Ей снился кошмар. Она висела над пропастью, отчаянно цепляясь руками за выступ. Над ней возвышался Марселу. Самое страшное было в том, что ОН УЛЫБАЛСЯ... Эдуарда плакала и умоляла его помочь ей, но он отвернулся и пошёл обратно. И вдруг Эдуарда увидела...Лауру! Марселу подошёл к Лауре, обнял её за талию и нежно поцеловал....НЕЕЕЕЕЕТ! - закричала Эдуарда и...проснулась. Нет..., - прошептала она и схватила мобильный. Мне необходимо позвонить Марселу, - сказала она себе. Не будь дурочкой, - услышала она свой внутренний голос. - Это же просто сон. Но я всё равно должна позвонить ему, я так по нему соскучилась. И она набрала номер.

0

23

Элена вернулась в гостиницу и застала там встревоженную Эдуарду.Доченька,что случилось?-с беспокойством спросила Элена.На тебе лица нет!Не надо было мне уходить!-расстроилась Элена

0

24

Я позвонила Марселу и ответил женский голос. ЖЕНСКИЙ, мама! - Эдуарда выглядела очень расстроенной. Мне даже показалось, что это Лаура! А потом связь резко прервалась. Я не знаю, что думать, мама. Я хочу вернуться в Бразилию. Потом спохватившись, она посмотрела на Элену и от её взгляда не ускользнуло, какой счастливой выглядела мать даже будучи сейчас огорчённой из-за неё, Эдуарды. А где ты была, мамочка? - Она улыбнулась. - Дай-ка я попробую угадать...Встречалась с Атилиу!

0

25

Ох,Эдуарда,может ты ошиблась,и это была Зила,просто связь была плохая-спокойно сказала Элена,чтобы Эдуарда немного успокоилась.Да,я была с Атилиу,когда я уходила,ты еще спала,не хотелось тебя будить.Не переживай,ведь завтра мы уже возвращаемся в Рио!-ободряюще сказала Элена

0

26

Эдуарда улыбнулась. Мамочка, как же хорошо, что ты рядом. Никто меня не может успокоить так, как ты! Элена села на кровать рядом с Эдуардой и обняла дочь. Как же я тебя люблю, мамочка! Она помолчала. А где Атилиу? Мы сегодня ужинаем с ним? - спросила она.

0

27

Нет,дорогая,он уехал на Восточном экспрессе.Через две недели будет в Рио.-ответила Элена.Уже время ужина,давай никуда не пойдем и закажем еду в номер,а потом соберем чемоданы и ляжем спать-предложила Элена.Как тебе такая идея,Эдуарда?-спросила мать у дочери

0

28

Мне тоже что-то никуда не хочется, - сказала Эдуарда. Да и есть тоже. Я буду только сок.

0

29

Ты что-то совсем ничего не ешь!Ладно,как хочешь.Они поужинали и легли спать.Завтра утром они летят домой!

0

30

Они проснулись рано.Вещи были собраны.Такси уже приехало.Они спустились,сели в машину и поехали в аэропорт.Через полчаса они уже сидели в самолете и каждая думала о своем....--->возвращаются домой

0