Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

***

0

2

Элена и Эдуарда приехали в гостиницу.После принятия душа и небольшого отдыха они пойдут гулять по Венеции.--->Мама с дочерью отправились на улицы Венеции!

0

3

Ну вот и пришли!Пойду приму душ,а потом лягу спать,ты не против,Эдуарда?-спросила Элена дочь.

0

4

Нет, мамочка, - с улыбкой посмотрела Эдуарда на мать. - А я даже душ не буду принимать. Очень устала. Устала и соскучилась по Марселу...Интересно, где он был?

0

5

Хорошо,я быстро.Приду и поболтаем!-предложила Элена

0

6

У меня глаза слипаются. Когда ты выйдешь из душа, я уже наверное буду спать...и видеть сладкие сны...с Марселу! Сказав это, она мечтательно потянулась и начала раздеваться. Спать, спать, спать!!! - весело сказала она. - Завтра нас ждёт прекрасный день! Она на секунду задумалась. Как ты думаешь, мамочка, мне стоит, ещё раз позвонить Марселу? - она вопросительно посмотрела на Элену, как будто от ответа матери зависела её судьба.

0

7

Дорогая,я думаю,что не стоит ему сейчас звонить,ведь у нас разные часовые пояса,позвони лучше завтра-предложила Элена.Спокойной ночи,милая!

0

8

Спокойной ночи, мамочка! - сказала Эдуарда, уютно устраиваясь под одеялом. Через несколько минут она уже безмятежно спала...

0

9

Вот и утро наступило!Так быстро!Надо разбудить Эдуарду.Эдуарда,уже утро,пора вставать!-ласковым голосом сказала Элена

0

10

Нуууу мааааама....Мы же в ооотпуске.... - привычно заныла Эдуарда-жуткая соня. Ещё совсем чуть-чуть, - попросила она даже не открывая глаза.

0

11

Хорошо,хорошо!Я тогда закажу что-нибудь в номер,может,аромат кофе разбудет тебя быстрее,чем я-смеясь сказала Элена

0

12

Ммммм....кооофе.... - потянулась Эдуарда и открыла один глаз. И увидела Элену бодрую, сияющую, с мокрыми волосами. Ты, что, уже и в душ сходила? - удивилась Здуарда.

0

13

Да,нужно было взбодриться,а то здесь очень жарко!Давай сходим куда-нибудь,такая чудесная погода,не хочется сидеть в номере!-предложила сияющая Элена

0

14

Хорошо! Я буду готова через 15 минут! ---> Через полчаса Эдуарда и Элена вышли из номера и отправились на прогулку.

0

15

Наконец-то мы добрались до номера!-[font=Times New Roman]- с облегчением проговорила Элена.Пойду приму душ и позвоню Виржинии.[b] .А ты чем займешься-Эдуарда?[/b]

Отредактировано Элена (Вт, 27 Янв 2009 09:20:03)

0

16

Ну вот мы и пришли!Позвоню Виржинии и спать!сказала устало Элена Эдуарде.Элена поговорила с Виржинией,они обменялись новостями и Элена пошла в Душ,когда пришла,то увидела,что Эдуарда уже спит.Ну просто ангелочек,как в детстве.Что ж пойду и я спать.

0

17

Утро наступило быстро!Солнечные лучи во всю били в окно.Элена потянулась и увидела,что Эдуарда уже не спит.Ты уже проснулась?спросила сонная Элена.Тогда давай позавтракаем,умоемся и пойдем погуляемся ,сходим на мост Риальто-предложила Элена.Хорошо?Тогда я закажу в номер.[/b][font=Arial]Прошел час.Они собрались и пошли гулять---->ушли на улицы Венеции

0

18

Мама! Да ты просто вся сияешь! Они вошли в свой номер и Эдуарда смеясь потащила сопротивляющуюся и смущённую Элену к зеркалу. - Посмотри, ну разве тебе можно сейчас дать больше тридцати? Думаешь, кто-нибудь поверит, что твоя взрослая дочь через несколько дней выходит замуж? Она обняла Элену, и они обе посмотрели в зеркало. Обе такие красивые и счастливые... Тебе ведь понравился Атилиу, мама, признайся? - Эдуарда лукаво посмотрела на мать, наслаждаясь её смущением.

0

19

Элена засмущалась и залилась румянцем.Ну,Эдуарда,не говори глупостей.Да,он красивый мужчина.Веселый,общительный.Но нельзя же после первого знакомства быть уверенной в том,что он мне понравился.Вот завтра мы должны будем встретиться в садах Казановы,тогда и посмотрим.Элена,все еще смущаясь,пошла в душ.Через полчаса они заказали ужин в номер.Все было очень вкусно!И через некоторое время мать и дочь легли спать.

Отредактировано Элена (Ср, 28 Янв 2009 15:42:07)

0

20

Эдуарде не спалось. Даже разговор с мамой перед сном её не успокоил. А ведь эти их разговоры перед сном, полушёпотом, когда они обсуждали события прошедшего дня, всегда так хорошо на неё действовали. Что же не так? - снова и снова мысленно спрашивала себя Эдуарда. - Что меня мучает? Ведь ничего плохого не случилось. Наоборот, они познакомились с таким интересным мужчиной, Атилиу, и кажется они с мамой друг другу понравились...Забавно, а ведь она не сразу узнала его. Даже хотела предложить маме разыграть Атилиу и его друга, притвориться итальянками. Вот бы он над ними посмеялся. Она улыбнулась. У Атилиу такая хорошая улыбка - искренняя и понимающая. Хорошо бы у них с мамой всё получилось. Эдуарда перевернулась на другой бок. Всё хорошо, это просто глупые мысли. Надо просто закрыть глаза и представить, что мы с Марселу в свадебном путешествии, на балконе роскошного отеля, стоим обнявшись...Так, представляя себе их с Марселу медовый месяц, Эдуарда наконец уснула.

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 28 Янв 2009 16:29:00)

+1