Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая стильная героиня

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

На ваш взгляд, самая стильная героиня - это...?
Элена

2% - 1
Эдуарда

14% - 5
Бранка

31% - 11
Изабэл

14% - 5
Флавия

0% - 0
Лаура

11% - 4
Милена

5% - 2
Мэг

14% - 5
Виржиния

5% - 2
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 35

1

Голосуем! и комментируем свой выбор.

0

2

Я не могу выбрать!

0

3

А я за Бранку проголосовала...) :whistle:

0

4

Я за Виржинию проголосовала!

0

5

Мэг тоже ничего!Да и Роза тоже неплохо одевается!

0

6

А я за Изабел

0

7

Я за Бранку!Шикарно выглядит в каждой серии!

0

8

Безусловно, Бранка - самая шикарная женщина в сериале! Ее классический стиль даже 10 лет спустя - просто класс! Ничего лишнего, всегда все стильно, выдержано и красиво

0

9

Я за Лауру - она очень современная и стильная!

0

10

Я за Вирджинию, Бранку, Мэг и Изабел!!!!!!!!!!!
Роза тоже ничего, но у неё такой отвратительный образ,что не хочется ей отдавать свой голос!!!!!!!!!!!!!

0

11

:rofl: Я, когда смотрю, мне всегда интересно почему они там часто в одежде с длинными рукавами ходят, пиджаках, а ещё самый кайф в чёрном :rofl: Я думала в Рио жарко, я бы в шортах и майке ходила перманентно :glasses:

0

12

А бывает, что еще и в сапогах! Наверное, у них кондиционеры на полную мощность работают!

0

13

Anita написал(а):

, когда смотрю, мне всегда интересно почему они там часто в одежде с длинными рукавами ходят, пиджаках, а ещё самый кайф в чёрном :rofl: Я думала в Рио жарко, я бы в шортах и майке ходила перманентно :glasses:

Ой,я тоже это заметила! Еще так смешно,когда они причитаю,"Боже,какая же сегодня жара!",а сами в этот момент даже пиджака черного не снимают с длинным рукавом :D

0

14

Я за Бранку, Мэг и Эдуарду,, первые без комментариев,,,а вот Эдуарда может и не самая стильная, но на ней всё так хорошо сидит...она такая худенькая))))

0

15

Я проголосовала за Лауру.

0

16

Ну если говорить о стиле, то самая стильная, пожалуй, Милена. Хоть её вещи не всегда мне нравились, не отличались каким-то высоким вкусом, но зато у неё свой собственный стиль. Свой собственный стиль также у Лауры.

Но если под стилем подразумевать элегантность, шик и шарм - Её Величество Бранка Летисия!=))

0

17

я за Мег проголосовала.
Всегда обращала внимание на то, как она выглядит: всегда отлично, со вкусом, соответственно мероприятию. И собачка в комплекте - это такая своеобразная изюминка  ;)

0

18

Я проголосовала за Изабел. Хотя она такая гадина. Как Бранка.

0

19

Арналду написал(а):

Хотя она такая гадина. Как Бранка.

Ты посмотри! И тут обложили!!!))) Да, она гадина, зато одевается хорошо!:)

0

20

Бранка написал(а):

Ты посмотри! И тут обложили!!!))) Да, она гадина, зато одевается хорошо!

Оно и видно (по результатам голосования)!)))

0