Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бранка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу играть за Бранку.

1. Имя вашего персонажа  Бранка
2. Возраст 50лет
3. Характер (3-5 развернутых предложений)  Она веселая, у нее много друзей, но жестока с теми, кто ей не нравится. Сторонница строгих нравов.Не любит Лео и Милену, считая их недалекими. Зато всячески боготворит Марселу, ведь он, уверена Бранка, рожден от любимого мужчины, но не от мужа-недотепы…
4. Внешность (3-5 развернутых предложений или изображение персонажа) Блондинка. Улыбчивая. Веселая. Не старая на внешность.
5. Биография (5-7 развернутых предложений Жена Арналду. Они женаты вот уже 25 лет, их брак стабилен, но построен на лицемерии.
Она родилась в бедной семье, но стала богатой, удачно выйдя замуж.Имеет 3 детей.Не любит Лео и Милену, считая их недалекими. Зато всячески боготворит Марселу, ведь он, уверена Бранка, рожден от любимого мужчины, но не от мужа-недотепы…
6. Увлечения персонажа Она устраивает званые вечера чуть ли не каждую неделю. Обладает безупречным вкусом. Любит вечерианки.
7. Ваш опыт игры  Средний.  Но играла диалог получался.
8. Как часто вы сможете посещать ролевую игру?Каждый день вечером. Иногда чере день. Суббота вечер. И Воскресенье вечер.
9.  Связь с вами на почту не пишите она не моя. И письма я не получу.  А вот на асю пожалуста я частенько там в онлайне. Вот номер 489367051.  И моя постояная почта. vetalorikartem@mail.ru Лучше в асю.
10. Пробный пост (не менее 5 развернутых предложений)
Бранка переживает что семья распадеться и муж ее бросит.  Ох как я нелюблю Лео когда он меня целует. (Подходит Лео и целует)
Лео  сколько тебе можно говорить что не целуй меня. Меня это раздрожает. И к тому же ты мне портиш макияж. :mad:

0

2

ПРИНЯТА!
Читаем правила постов,если еще не читали: Правила написания постов
Аватар ставить не забываем.
Я вас переименовываю в Бранку

0