Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангра

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Милена,помохав вслед Нанду,отправилась к дому,чтобы переодеться и пойти загорать.Загорая,она думала о предстоящих выходных.Интересно она сможет найти общий язык с сестренкой Нанду?Кажется,я по уши влюбилась в Нанду,но он почему-то не показывает своего отношения ко мне,надеюсь,что это из-за стеснительности.Ничего себе как быстро пролетело время,пора идти спать,а завтра я увижусь С НИМ!

0

22

Наступило утро,Милена проснулась отдохнувшая и счастливая.Она приняла душ,переоделась,собрала вещи и вызвала вертолет,жаль,правда,что сегодня она полетит с другим пилотом.---->полетела в вертолетную компанию

0

23

---> вылетили из вертолетной компании.

Куда летим сегодня, в Ангру? - спросил Нанду.

Да,в Ангру!-радостно сказала Милена и,усевшись поудобней стала наблюдать как Нанду управляет вертолетом.Какой же он красивый!Как хочется его поцеовать!-подумала Милена и слегка улыбнулась таким мыслям

0

24

- А когда назад? - Нанду отвлекся от дороги и улыбнулся своей пассажирке.- Кстати, твой брат с Эдуардой вернулись из путешествия?

+1

25

Наверное,пару дней.Не могу долго находиться за городом,обожаю городскую суету.-улыбаясь,сказала Милена.Да,они уже приехали,Бранка устраивает ужин в честь их приезда.Скука!А как у тебя дела?Как родные?Сандринья?-спросила с неподдельным интересом Милена

0

26

- Нормально, Сандра записалась в театральный кружок, скоро у них будет спектакль,- Нанду улыбнулся, вспоминая сестренку и с нежностью посмотрел на ее фотографию, прикрепленную к приборной доске. За разговором они не заметили, как долетели и Нанду посадил вертолет на площадке.
- Ну, вот, прилетели... Когда соберешься назад, вызывай!
Милена принялась уговаривать его задержаться на пару часов.

0

27

Тебе обязательно возвращаться так скоро обратно?Может,останешься ненадолго?Искупаемся?-с невинным взглядом спросила Милена

0

28

Нанду посмотрел на часы и прикинул про себя, что вполне может задержаться.
- Хорошо,но только не надолго, - улыбнулся он,- у меня есть час, не больше.
Они чудесно провели время, ныряя в океанские волны с катера, а потом загорая на палубе яхты.
- Ты хорошо плаваешь,- похвалил Милену Нанду.
Зазвонил телефон, на связи был Франку, который беспокоился о том, как долетела его невеста.

0

29

Милена взяла трубку и сказала,что ей некогда разговаривать и попращалась с Франку.Извини,что нас прервали,давай выйдем на берег и попьем чего-нибудь холодного.А то я жутко хочу пить-сказала Милена,посмотревна Нанду

0

30

- Это твой жених? - догадался Нанду, он видел ее как-то на аэродроме с мужчиной, которого он сначала принял за ее дядю. Но целовал он Милену совсем не по-родственному, из чего Нанду и сделал вывод, что она не свободна.- Я видел вас как-то.
Его больно уколол этот звонок, и то, что она заявила своему жениху что "находится между небом и землей с самим Господом Богом". "А впрочем,- подумал про себя Нанду.- Кто я ей? Так позабавиться... А отношения с женихом портить не стоит". И тут же решил, что ему тоже все равно, и он будет наслаждаться моментом, не загадывая вперед и не давая волю чувствам. "И я всегда смогу это прекратить, когда захочу,"- уверенно добавил он, наивно полагая, что еще не влюбился

0

31

Не то ,чтобы жених...Так...Он по уши в меня влюблен,а для меня он ничего не значит-уверенно сказала Милена,увидев,что Нанду стал немного скованным после звонка Франку.Ну что?Пойдем на берег за напитками?-спросила Милена,нежно взглянув на Нанду

0

32

- Да, мне пора уже собираться,- Нанду поднялся и пошел в след за Миленой.- На сегодня есть еще полеты, я же предупреждал, что у меня час свободного времени.
На берегу он быстро собрался и поспешил откланяться, хотя Милена и уговаривала его задержаться.
- Я прилечу за тобой завтра! - крикнул он ей на прощание.

... На следующий день погода выдалась пасмурная и Нанду спешил долететь до Ангры и обратно, пока не начался ливень. Но на месте они задержались, потому что Милене очень хотелось напоследок искупаться с ним. Дождь начался раньше, чем планировал Нанду, и пришлось сажать вертолет на поляне.
- Хорошо еще, что летели не над морем,- заметил он.

0

33

Какая чудесная погода!Тебе нравится дождь?Я обожаю дождь!-весело сказала Милена.Она вышла на поляну и подставила лицо под дождь,слегка пританцовывая.

+1

34

- Милена! Ты куда? Промокнешь же! - закричал ей в открытое окно Нанду. Он любил рискованные приключения, и теперь с восхищением смотрел на Милену, которая бегала под проливным дождем. "Это сумасшествие,- подумал он, окрывая дверь и выходя на улицу,- и похоже, оно заразно!"
Вымокли оба вмиг, но плясали и веселились под теплыми струями дождя, как малые дети, гонялись друг за другом, хохотали. Дождь кончился, засияло солнце. Вода текла с них ручьями.
- Погоди, сейчас я все выжму и немножко тебя вытру, - заботливо отозвался Фернанду. - Иди-ка ко мне. В вертолете у меня есть пара полотенец.

0

35

Давно Милена так не резвилась!Когда Нанду предложил ее посушить,она послушно к нему подошла,его близость была очень ей приятна.После того как Нанду вытрал Милену,ливень потихоньку стал прекращаться.Правда было здорово?-спросила сияющая Милена.Она никогда еще не была так счастлива!

0

36

Это было весело,- согласился Нанду, заводя мотор.- А теперь нам надо торопиться, иначе я не успею к следующему полету!

-----> полетели в вертолетную компанию.

0

37

Вертолет приземлился в Ангре.Нанду помог выйти Милене из вертолета и сказал,что ему пора лететь обратно.Неужели они не могут без тебя обойтись?Такая чудесная погода!Останься,попплавайм на яхте-предложила Милена

0

38

- Нет, извини, сегодня никак не получиться,- Нанду покачал головой и грустно добавил,- слишком много полетов на сегодня! Как-нибудь в другой раз.
Ему очень хотелось остаться, но Нанду понимал, что если он откажется от следующего полета, это вызовет неудовольствие Фаусту, а их отношения и так оставляли желать лучшего. К тому же его стала настораживать эта зависимость от Милены, стремление проводить с ней как можно больше времени. Всю свою жизнь Нанду был свободен как птица, а тут вдруг в его сердце появилось новое чувство. "Неужели я влибился?- подумал Нанду со страхом,- и что будет дальше?"
Такие мысли кружились в его голове на обратном пути, и Нанду не заметил, как пролетело время.
-------> вернулся в вертолетную компанию.

0

39

Милена отдохнув немного в Ангре,решила вернуться домой,на этот раз ее пилотом был не Нанду,это ее очень расстроило.---->вернулась домой в гостиную,прямиком на вечеринку

0

40

---> дом

Всю дорогу до Ангры, Лаура отпускала какие-то шутки, смеялась сама и пыталась посмешить Эдуарду и Марсело, к первой из которых на самом деле не испытывала абсолютно никакой приязни, но она пыталась казаться милой и учтивой.
- Ты изменила прическу? - поинтересовалась она как-то мимоходом. - Тебе так больше идет, - улыбнулась она.
Наконец они добрались до Ангры, и свежий воздух этого замечательного солнечного места наполнил легкие девушки. Она остановилась у входа в дом и потянулась.
- Какое же чудное здесь место! От него у меня остались самые чудесные воспоминания! И не только потому что Марсело был тогда со мной, - она хитро прищурилась, прикрывая ладонью глаза от яркого солнца. Очки висели у нее на рубашке. - Оно просто замечательно само по себе. Тебе здесь тоже понравится, Дуда! - повернулась она к девушке. - Ты же здесь никогда до сих пор не бывала?

0