Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангра

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Здесь находится загородный дом семьи Марселу

0

2

Через час все уже были в Ангре.Погода стояла чудесная,девушки решили искупаться...Ну что,Лаура,ты довольна?-спросила Милена

0

3

Лаура окунулась в воду и почувствовала себя легче. Вынырнув она сказала:
- Ну как тебе сказать, - пожала плечами она, - наедине с Марселу то мы пока не остались... вот если бы вы с Лео куда-нибудь отлучились,- она помедлила, - а еще лучше срочно уехали домой...- Лаура рассмеялась звонким раскатистым смехом.
-Да и к тому же, - добавила она.успокоившись, - Марселу меня сторониться,я вижу это...

0

4

Ну мы только приехали!Давай мы завтра с Лео куда-нибудь уйдем надолго!А пока расслабься!Глядишь,ему надоест быть одному и он к нам присоединится!-поддержала подругу Милена

0

5

Прошло около 3-х часов.Девушки искупались,позагорали и решили вернуться в дом.Выпить чего-нибудь,а там уже сидели и разговаривали Марселу и Лео.Милена и Лаура решили к ним присоединиться.....О чем болтаете?-спросила у мужчин Милена.Раз ни о чем,тогда давайте в картишки сыграем-предложила Милена.Все дружно согласились

0

6

-Да, ты права, не буду пока думать об этом.Хочу отдыхать! Кстати, ты заметила,что сегодня с нами летел какой-то новый летчик? Я не видела его раньше в вертолетной компании.нас всегда возил другой...Симпатичный этот парень, да? - Лаура игриво вскинула бровками.

0

7

Да,я тоже обратила на него внимание!Он такой красавчик,но,по-моему,раньше я его не видела.Надо будет познакомиться с ним поближе-смеясь,сказала Милена.Эй,чей сейчас ход?Лео,не зевай,а то проиграешь!-сказала с улыбкой Милена.За игрой они просидели до поздна,Милена и Лео пошли спать.В комнате остались только Лаура и Марселу....

0

8

Вот он сидел напротив нее, как всегда с наглой улыбкой на лице. Лаура чувствовала,как легкая дрожь пробегает по ее телу. Она магнетическим взглядом смотрела на Марселу. Затем она мягко улыбнулась, с грацией кошки встала из-за стола и направилась к нему.
- Надеюсь, ты не хочешь еще спать? - спросила она и нежно провела рукой по его груди.

0

9

Лаура уже чувствовала,что была близка к победе над Марселу, когда неожиданно раздался телефонный звонок.
- Черт! - недовольно воскликнула Лаура, - кому понадобилось звонить в такое время?!
Девушка рьяно бросилась к телефону и подняв трубку, грубовато ответила:
-Алло.
Услышав знакомый голос, Лаура лицемерно расплылась в натянутой улыбке.
- Бранка!.. Не поверишь, мы только что тебя вспоминали...

0

10

Еле отвязавшись от Бранки, Лаура повесила трубку и снова повернулась к Марселу. Она с надеждой посмотрел на него.Никто не должен был им мешать.
- Может быть,мы вернемся в Рио сами, без Лео и Милены, - спросила сладким голосом Лаура

0

11

Лаура... - до предела пьяный Марсело обнимает Лауру за талию, - тыы... с кем по телефону разговаривала...?

0

12

Лаура заулыбалась.Она любила,когда от Марселу пахло выпивкой.В эти моменты он становился необычайно добрым к ней. Она дала ему себя обнять и обвила его руками за шею, настолько нежно,насколько могла.
- Я так скучала по твоим прикосновениям... - прошептала ему на ухо она

0

13

угугугу..... - засмеялся про себя Марсело, - сейчас вспомнишь......., - улыбаясь, шепнул он ей. Взял на руки Лауру и понес её в комнату.

0

14

- Да,я хочу вспомнить! - уверенно прошептала она
Лаура блаженствовала в объятиях Марсело. Она сделала это, она добилась его, она доказала и ему,и  себе, и Эдуарде, что он любит только ее. Она обцеловывала его с ног до головы, ласкала его икренне, ее любовь исходила от сердца.

0

15

Наступило утро.Милена проснулась и спустилась на кухню,там уже был Лео,они выпили кофе и стали собираться домой,через час должен был прилететь вертолет,она хотела зайти к Лауре,но Лео сказал,что она спит и что на столе была записка,в которой было сказано,что они с Марселу поедут на машине.Все с ними ясно,ладно вертолет прилетел,нужно идти.Лео и Милена вышли,сели в вертолет и улетели домой--->возвращаются в Рио,в дом Бранки и Арналду

0

16

Лаура приоткрыла глаза и, удостоверившись,что Марселу никуда не сбежал, а сладко спит рядом, она потянулась. За окном светило утреннее солнце. А Лаура была сама похожа на солнышко,потому что необыкновенно светилась от счастья, улыбка не сходила с лица. Она слегка  поцеловала Марселу,чтобы разбудить его.
- Вставай,соня, - сладко протянула она, - кажется Милена с Лео улетели, я слышала,как шумел вертолет, значит мы с тобой остались здесь одни... - она снова погладила его по волосам, стараясь  растормошить любимого. -  Надеюсь,твоя машина на ходу? А то нам по-другому отсюда никак не выбраться... - она ехидно рассмеялась

0

17

Марсело вот просыпается и делает вид неуверенности, чего он спит с Лаурой... Ты чего это тут? - сурово спрашивает, делая вид что не помнит что было этой ночью и чего он спит с ней, - время-то сколько? - посмотрел на часы. Они потихоньку стали одеваться, собираться и в машину...

0

18

- Только не делай вид,что ты ничего не помнишь, - съязвила Лаура, садясь в машину.Марселу дергался, хорошее утреннее настроение Лауры понемногу улетучивалось, она понимала,что Марселу хочет все списать на вчерашнюю выпивку и сказать,что он был вне себя.
Марселу не отвечал, надутый он ехал молча, злясь то ли на себя,то ли на нее, Лаура не могла понять. Одно было ясно: все снова было плохо!
- Да хватит молчать, Марселу! - взорвалась Лаура и дернула его за руку с такой силой, что он нечаянно крутанул руль вправо, и машина выехала на встречную полосу. Дальше Лаура увидела только яркие свет фар . От внезапности она попыталась закрыть лицо руками и закричала от ужаса. А потом темнота....

---> попали в больницу

0

19

Они приземлились,он вышел,чтобы ей помочь.Милена предложила ему искупаться, он стал,смущаясь, отказываться.Но она его уговорила.И вот они уже в воде.Милена стала его брызгать,он уворачивался,но потом решил тоже вступить в игру.Так за забавами они провели около 2-х часов.Выйдя из воды,Милена предложила выпить кофе,но он решительно отказался и пошел переодеваться.Свой отказ он объяснил тем,что ему пора возвращаться на работу.Они попрощались.Милена печально смотрела ему вслед,пока он не удалился вдалеке.Боже,какой он классный!Я заполучу его!Во чтобы бы это не стало!С этими мыслями она отправилась в дом

+1

20

Выходные пролетели незаметно.Но Милена все это время думала только о Нанду!Он полностью завладел ее мыслями.Пора возвращаться в Рио,надо бы заказать рейс и чтобы пилотом был обязательно Фернанду! Она заказала рейс и пошла собирать вещи.Через 2 часа за ней прилетел вертолет,из кабины вышел ОН!Подошел к Милене,чтобы помочь с вещами.Привет,Нанду!Как настроение!Надеюсь,что хорошее,потому что у меня просто замечательное!Здравствуйте,сеньорита Милена! -ответил,смущаясь Нанду.К чему эти формальности!Называй меня просто Милена!Хорошо!-с этими словами они сели в вертолет и полетели в Рио.Через некоторое время они уже приземлялись на площадку вертолетной компании---->улетели в Рио ,в вертолетную компанию

Отредактировано Милена (Пт, 20 Фев 2009 12:45:08)

0