Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая пара сериала

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто вам по душе?

0

2

Мне нравится пара Атилиу и Элены конечно же!:)У них все так мило,да еще под замечательную музыку...)
А еще нравится как ссорятся Эдуарда и Марселу.Чистые дети!
А вот пара Милена-Нанду не очень нравится,какие-то у них скотские чувства,облизывают друг друга все время...бе-е-е-е... :insane:

0

3

Не буду оригинальной!Моя любимая пара-Отилиу и Элена!Обожаю их!Они пример для подражания!

+1

4

Атилио и Элена! Не просто лучшая пара сериала, а лучшая пара из всех пар всех сериалов всех времен и народов (из тех, что я видела, конечно!)

Отредактировано Атилио (Пн, 26 Янв 2009 23:48:44)

+1

5

Атилио, согласна. Это вообще мой самый любимый сериал.Здесь пропагандируют прекрасные отношения в семье, а на это всегда приятно смотреть.

0

6

Лаура

Лаура написал(а):

Это вообще мой самый любимый сериал.

И мой тоже!

0

7

Нанду и Мелена.

Марселу и Эдуарда

0

8

Марсело и Эдуарда

Нандо и Милена

+1

9

Марсело и Эдуарда

+1

10

Элена и Атилио!!!!- особенно в начале серилала!!! Вы видели как горели их глаза! Какая красивая любовь!!!!!!!!!
Мег и Тражану!-семейная идилия! Вот оно счастье!
Нанду и Милена!!!!!!

+1

11

Изабел написал(а):

Элена и Атилио!!!!- особенно в начале серилала!!! Вы видели как горели их глаза! Какая красивая любовь!!!

О, да! Незабываемые моменты! Вот это любовь!

0

12

Да,я вот по прошествии сериала 10 лет назад помнила только исключительно положительные моменты,т.е. у меня в мозгу так и отпечаталось,что Элена и Атилио - идеальная пара. Совсем забыла,как по-свински вел себя Атилио под конец сериала...

0

13

Под конец он исправится...

0

14

Атилио написал(а):

Под конец он исправится...

о..я буду этого ждать! не могу уже смотреть и злиться на него!

0

15

Эдуарда и Сезар - на мой взгляд, лучше всех смотрятся вместе!

0

16

Лучшая пара все таки Мэг и Трожану, поскольку это фактически идеальная семейная пара

0

17

Я тоже считаю Мэг и Тражану лучшими, самая гармоничная пара! :cool:

0

18

Конечно же Элена и Атилио!!!!!!
(ну ещё Мег и её собачка)))))

0

19

Как пара Мэг и Тражану))))))), а как не пара Дуда и Сезар, Марсело и Лаура, хотя Эдуарда и Марсело - тоже интересный, но, на мой взгляд, не лучший вариант, если говорить о лучшей.

0

20

Согласна с тобой, Аня, как пример крепких отношений, основанных на любви, верности и УВАЖЕНИИ, Мэг и Тражану просто необыкновенная пара!!!

0