Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Рио

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь можно встретить кого угодно!

0

2

Выпивший Марсело гоняет свой автомобиль с бешеной скоростью...

0

3

Пляж Копакабана

+1

4

Корковадо!

0

5

Лагуна-пресное озеро,выливается узкой протокой в океан,деля пляж Ипамену и Леблон.

Отредактировано Элена (Вс, 1 Фев 2009 17:59:09)

0

6

Сахарная голова-Камедраль!

+1

7

Милена и Лео вышли на улицу и направились к паркуЛео,как ты думаешь,Марсело скоро в себя придет?А то Бранка как с катушек съехала,на всех бросается!Я думаю,что не скоро,ведь даже врачи не знают,когда он придет в себя.А маму можно понять,она очень переживает за него,вот и срывается на всехЛео,да ты просто святой!Бранка тебя ни во что не ставит,а ты ее защищаешь!Тебе нужно было родиться в другой семье,а то в этой тебя никто не ценит!Хотя тогда бы у меня не было такого классного брата! -они дружно засмеялись и дальше пошли молча.Каждый думал о своем

0

8

Погуляв еще немного,они решили вернуться домой.---->пошли домой

0

9

Орестес ехал в такси на свадьбу Эдуарды и смотрел в окно. Внезапно ему очень захотелось выпить, чтобы немного приготовиться ко встрече с дочерью и набраться храбрости. "Если я выпью пару глотков ничего не случиться,- рассуждал он про себя.- А мне это добавит уверенности, да и надо собраться с мыслями".
- Остановите, пожалуйста, у какого-нибудь бара,- попросил Орестес шофера.- Дальше я пойду пешком.
Шофер пожал плечами, но остановился. В конце концов какое ему дело, если клиент вместо церкви решил пойти в бар.
-----> Орестес зашел в бар "Веселый Роджер"

0

10

Марсело и Эдуарда прилетели из Нью-Йорка. Я уже соскучилась по маме-сказала Эдуарда. Выйдя из аэропорта Марсело и Эдуарда увидели встречавшего их Лео. Привет Лео-поздаровалась Дуда с Лео.

0

11

Мария Эдуарда написал(а):

Марсело и Эдуарда прилетели из Нью-Йорка. Я уже соскучилась по маме-сказала Эдуарда. Выйдя из аэропорта Марсело и Эдуарда увидели встречавшего их Лео. Привет Лео-поздаровалась Дуда с Лео. ======== поехали к Бранке

- Очень рад вас видеть! У вас счастливый вид! Понравилось путешествие? :jumping:

Отредактировано Лео (Пт, 22 Май 2009 13:28:53)

0

12

Отлично съездили, но я уже соскучилась по маме и по дому -ответила Эдуарда
======== поехали к Бранке

0

13

По дороге домой Флавия и Элена говорили об Атилио.Элена,какой же Атилио мужчина!!! В такого мужчину невозможно не влюбиться!!!с восторгом говорила Флавия.

0

14

Да ты права,Флавия ,он просто замечательный!Таких мужчин сейчас очень мало!-ответила Элена

0

15

Элена,ты ему очень нравишься.А у него случайно нет брата-близнеца?Именно о таком мужчине я мечиала всю жизнь.

0

16

Нет!Я думаю,что брата близнеца у него нет-рассмеявшись,ответила Элена.Флавия,ты еще найдешь своего мужчину!А как же Маурисиу?-спросила Элена

Отредактировано Элена (Ср, 23 Сен 2009 19:35:54)

0

17

Маурисиу слишком молод.С такими мужчинами интересно сходить на дискотеку и небольше.Он как ребенок.А я не нянька.Мне нужен настоящий мужчина.

Отредактировано Флавия (Чт, 24 Сен 2009 10:06:55)

0

18

До свидания Элена.Увидемся завтра в студии.

---> поехала домой.

0

19

До свидания,Флавия!-сказала Элена и отправилась домой ,в гостиную

0

20

---> полицейский участок

Как только они оказались на улице, Лаура обратилась к Милене.
- Посмотри, эта новая комиссарша ничего ко мне не прилепила? - она повертелась. - Каждый раз как только я выхожу из этого здания, мне кажется, что за мной устанавливают слежку. - она недовольно поморщилась. - Вот что думаю я. Нам надо проверить квартиру Атилио.  - сказала она решительно.

0