Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Общественные места » Вертолетная компания "Fly"


Вертолетная компания "Fly"

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Здесь работает Нанду и сюда часто приходит Милена. Вертолетными услугами также часто пользуется Бранка, Арналду, Атилиу и Изабэл

0

2

Милена подъехала к компании,на площадке ее ждал вертолет с ЕЕ пилотом.Она села в вертолет и решила поздороваться.Привет,я Милена!Сегодня ты мой личный пилот!Он тоже поздоровался,но как-то не решительно.Сказал,что его зовут Фернанду или просто Нанду.Очень приятно!Полетели!-сказала радостно Милена и они взлетели.В полете они почти не разговаривали,она не хотела его отвлекать.Через час они уже были в Ангре----->прилетели в Ангру

0

3

Они приземлились и Нанду вышел,чтобы ей помочь.Милена тем временем нарочно оставила одну из своих фотографий,которые она и группа фотографов отсняли,пока были в Ангре для одного глянцевого журнала.Спасибо за приятный полет,Фернанду-смеясь,сказала Милена и отправилась к автомобилю,который ждал ее,чтобы отвезти домой---->поехала домой,в гостиную

0

4

Нанду сел в кабину самолета и заметил оставленную фотографию "Красавица!" - подумал пилот и убрал фотографию к себе в сумку.
Сегодня еще у него было много дел, но ни на минуту его не покидали мысли о прекрасной пассажирке.
Совершив еще несколько обзорных полетов по Рио, Нанду отправился домой. ----> в гостинную

0

5

Милена приехала в компанию.Она подошла к другому пилоту,чтобы узнать приехал ли Нанду.Тот ответил,что он переодевается.Милена была очень рада,что летит с ним в Ангру.Сегодня я его разговорю! Через несколько минут она заметила Нанду,который шел к ней навстречу.Привет!

0

6

- Здравствуйте, синьорита Милена,- Нанду поправил форменную кепку, чтобы скрыть смущение.- Через несколько минут сможем вылетать, надо только подписать бумаги".

0

7

Так официально!-сказала Милена,смеясь!Где надо подписать?-Спросила она у Нанду,тот ей показал,Милена расписалась и они пошли к вертолету!Нанду помог ей сесть,а сам занял место пилота.Они медленно стали подниматься в небо!Как у тебя дела?-спросила Милена у Фернанду.

0

8

Неплохо! Особенно мне нравиться, когда заказывают полет в Ангру, - смушенно проговорил Нанду и тут же добавил,- мне нравятся полеты на длинные расстояния, когда вокруг небо, море!.. - он обернулся и посмотрел на Милену.- А вы почему любите летать?

0

9

Ну,во-первых,это быстро,а недавно это стало еще и увлекательно-сказала Милена,исподлобья посмотрев на Нанду.И давай на ты,а то чувствую себя старухой,когда ты обращаешься ко мне на "вы"-сказала она,звонко смеясь.Ну что?Договорились?

0

10

"Хорошо, синь... Милена,- согласился Нанду, и внимательно всмотрелся в уже виднеющиеся вдалеке очертания Ангры.- Вы... ты сегодня полетишь назад или мне вернуться через несколько дней?"
В полете они говорили о пустяках, но сердце Нанду каждый раз замирало в ожидании ответа Милены. Он любовался ею в зеркало заднего вида. "Она такая красивая!- пронеслось у него в голове.- Как бы мне хотелось ее поцеловать, но... это из разряда несбыточной мечты...".

Отредактировано Нанду (Вт, 31 Мар 2009 17:02:16)

0

11

Я даже не знаю!Наверное побуду пару деньков и тебе советую!-сказала она с улыбкой.Искупаешься,позагораешь ,отдохнешь в конце концов!Ну что?Согласен?Разрешишь тебя похитить на несколько дней?

0

12

Нет, похищение не состоится - у меня план полетов,- Нанду показал планшетку с расписанием.- После Ангры у меня вылет в Петрополис и еще два обзорных полета по Рио. Да, по правде сказать, не привык я к такому отдыху, разве что по выходным с младшей сестренкой на пляж хожу.

0

13

Очень жаль!Может,вместе погуляем на выходных?Познакомишь меня со своей сестрой!

0

14

Если вы... ты вернешься до выходных, то почему бы и нет,- Нанду улыбнулся чуть насмешливо.- Но вряд ли ты захочешь приехать к нам в Нитерой. Ты там, наверное, никогда и не была!

Нанду аккуратно посадил вертолет на посадочную площадку и выключил двигатель. Сняв наушники, он вышел из кабины и открыл пассажирскую дверь перед Миленой.

Отредактировано Нанду (Ср, 1 Апр 2009 19:39:48)

0

15

Ты прав,я никогда не была в Нитерое,но готова исправить это упущение!-сказала ,улыбнувшись Милена,и вышла из вертолета.Ну значит до встречи!Я заеду за вами,только напиши мне свой адрес,чтобы я не заблудилась!

0

16

Давай я сам тебя отвезу, - предложил Нанду.- Приезжай к компании часиков в двенадцать, проедемся по мосту на мотоцикле с ветерком! До субботы!

Он завел мотор вертолета и обернулся посмотреть как Милена махает ему рукой с края взлетной площадки. Нанду приложил руку к кепке, усмехнулся и поднял вертолет в воздух. На сегодня еще много дел, не время предаваться мечтам.

Прилетев на базу, Нанду тут же столкнулся с Фаусту, который не преминул заметить:
- Похоже, у вас с красоткой дело на мази?- он криво усмехнулся.- Скоро приберешь богатую цыпочку!
- Да что ты мелешь? - возмутился Нанду.- сеньора Милена всего лишь вежлива со мной, никаких отношений между нами нет!
- Ну-ну,- Фаусту сделал вид что поверил.- Ладно, разговорами займемся позже, тебя уже клиенты ждут.
К нему подошел Валтер, и провожая Нанду взглядом сказал:
- Не можешь оставить его в покое? Задевает, что Милена на него внимание обратила?
- Нет, задевает, что вот такие с виду все из себя скромные и наивные в жизни прекрасно устраиваются!

Совершив свой последний на сегодня полет, Нанду вошел в раздевалку пилотов, и, открыв свой шкафчик, услышал голос Вальтера:
- Будь осторожен с Фаусту, он на тебя зуб точит.
- Да брось, чем я это заслужил? Нормально работаю, в начальники не лезу...
- Не знаю, чем ты ему не угодил, но он не остановиться,- Вальтер взял куртку и кивнул на прощание.- Я тебя предупредил!
Нанду пожал плечами, но ничего не ответил. "Ладно, с Фаусту как-нибудь разберусь,- подумал он, заводя мотоцикл.
-----> поехал домой

0

17

Нанду стоял около взлетной площадки и смотрел в голубое, как лазурь, небо. "Интересно, прилетит? - с волнением думал он.- Или забыла? Может, нашлась забава получше, чем поездка в Нитерой? Да и кто я для нее..."
Но тут в небе появился вертолет, а пару минут спустя Нанду увидел на взлетной площадке Милену. Он улыбнулся и приветственно помахал ей рукой.

0

18

Милена еще из вертолета увидела Фернанду.Он был такой красивый и мужественный,что у нее дух захватило.Вертолет приземлился,она вышла из вертолета и увидела,что он машет ей рукой.Она тоже помахала в ответ.Привет!Ну что?Ты готов прокатить меня до Нитероя?-лукаво спросила Милена.

0

19

Привет!- Нанду улыбнулся своей неподражаемой улыбкой и протянул ей мотоциклетный шлем.- Конечно, готов, только надень шлем. Сегодня хорошая погода для поездки по мосту на мотоцикле. Поехали!
Нанду подвел Милену к мотоциклу и подождал, когда она устроиться сзади, обхватив его за талию. Они помчались через мост, ветер бил в лицо, над головами ярко светило летнее солнце, а на сердце у Нанду пели соловьи! "Самое захватывающее путешествие в его жизни, когда его совершаешь с Миленой,- подумал Нанду, оборачиваясь назад к своей прекрасной пассажирке.- Как будто первый полет!".
---> поехали в Нитерой.

+2

20

Нанду приехал на работу, переоделся в раздевалке и пошел узнать о плане полетов на сегодня. "Вот бы Милена заказала на сегодня вертолет,- подумал он.- Так давно она не летала в Ангру!". Фаусту сказал, что на сегодня несколько обзорных полетов и один в Ангру.
- Кто заказал? - спросил равнодушно Нанду, в тайне надеясь.
- Что, думаешь твоя красотка соскучилась?- ехидно спросил Фаусту.
- Это не твое дело,- тут же встал в оппозицию Нанду.- Просто интересно, с кем придется лететь.
- Не знаю, полет заказывала секретарша, она не уточнила кто полетит,- Фаусту с ненавистью посмотрел на Нанду.- И вообще, хватит разговоров, твои клиенты уже прибыли,- он показал на семейную пару у взлетной площадки.- Давай работай!
Нанду не стал вступать в спор, а молча пошел к своему вертолету. Рабочий день начался.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Общественные места » Вертолетная компания "Fly"