Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Нанду написал(а):

Но не думала, что он опуститься до того, чтобы подставлять человека на работе

Ты знаешь, я всё никак не мог понять, почему Федра держит у себя Айзу, если та столько косячит. Ведь наверняка полно в мире секретарш более опытных. Но ведь нет... Видимо, Ардебель тоже просёк фишку, что Федра не уволит/не накажет Айзу, пока не настанет сериальная необходимость, так что и не парится по поводу того, чтобы подставить её.

0

122

Бранка написал(а):

Ты знаешь, я всё никак не мог понять, почему Федра держит у себя Айзу, если та столько косячит. Ведь наверняка полно в мире секретарш более опытных. Но ведь нет... Видимо, Ардебель тоже просёк фишку, что Федра не уволит/не накажет Айзу, пока не настанет сериальная необходимость, так что и не парится по поводу того, чтобы подставить её.

Думаешь?  То есть здесь нет логики, а только желание автора? Я-то думала, что Айза не хуже других справляется, просто Федра такая по натуре - постоянно кричит и придирается к работникам и ей все равно на кого орать - глупую Айзу с оленьим взглядом или профессора секретарских дел - один фиг найдет к чему прикопаться.
Но дело даже не в том, что Федра ее уволит, а в том, что Ардебель из мелочной мести девушке, которая ему "не дала" выставляет и без того не слишком одаренную мозгами Айзу вообще клинической идиоткой, способной пить кофе на важном договоре. То есть смешивает работу и личные взаимоотношения. Я полагала, что Ардебель умнее.

0

123

Нанду написал(а):

Я-то думала, что Айза не хуже других справляется, просто Федра такая по натуре

Ну, насколько я понял, она постоянно косячит, что-то делает не так и пр. Но, честно говоря, если бы моя секретарша заляпала важные контракты кофе, я бы её уволил - это же совсем пипец!

Нанду написал(а):

Я полагала, что Ардебель умнее.

Так его поведение и есть "умнее". Айзе же нравятся унижения, ещё с тех, юношеских пор. Она, может, от этого только сильнее в него влюбляется, а может, даже воспринимает такие подставы как признания в любви.

0

124

Бранка написал(а):

Айзе же нравятся унижения, ещё с тех, юношеских пор. Она, может, от этого только сильнее в него влюбляется, а может, даже воспринимает такие подставы как признания в любви.

А, очередная страдающая извращенка типа Луаны-Лауны?

Бранка написал(а):

секретарша заляпала важные контракты кофе, я бы её уволил - это же совсем пипец!

Да и не очень важные тоже. Так что да, ты прав, пока автор не захочет, Федра не уволит Айзу.

0

125

Нанду написал(а):

А, очередная страдающая извращенка типа Луаны-Лауны?

Ну, не думаю, что всё настолько печально, но Айзе явно по кайфу такое отношение Ардебеля к ней. В любом случае, меньше любить она его не стала.

0

126

Вить, вот говоришь, присоединяйся...
А я не могу - у меня не получается как-то понимать мотивы поступков и слов так, как это делаете вы.
Я никак не могу понять, почему так... то ли я тормоз, то ли... я тормоз.
Нет, ну правда, я совершенно неправильно все воспринимаю. Взять тот же инцидент с кофе... Для Наташи, например, то, как выставил ее Ардебль, это демонстрация того, что она - клиническая идиотка... а я даже внимания не обратила, то есть для меня конфликты иногда теряются где-то  %-) ну, по типу:
- О, какой ужас!
- Да, ты прав, это кошмар!
- А давайте танцевать!
(Вывод из диалога: бабушка родила ребенка для своей внучки, все рады.)

0

127

Мария Эдуарда написал(а):

- О, какой ужас!
- Да, ты прав, это кошмар!
- А давайте танцевать!

:D

Мария Эдуарда написал(а):

у меня не получается как-то понимать мотивы поступков и слов так, как это делаете вы.

То есть, ты вообще ничего не понимаешь или понимаешь, но как-то по-другому? На самом-то деле это интересно в любом случае!

0

128

Бранка написал(а):

То есть, ты вообще ничего не понимаешь или понимаешь, но как-то по-другому? На самом-то деле это интересно в любом случае!

Скорее второе, чем первое. Но первое, конечно, не исключено.  :dontknow:
Потому мне интересно всегда увидеть ваши комментарии.
Это похоже на мировоззрение ребенка, который в первый раз вышел на улицу, увидел слона и теперь смотрит на родителей и их реакцию, родители испугаются - сделает вывод, будут спокойны - другой вывод...  :) Так что да, интересно в любом случае.

0

129

Мария Эдуарда написал(а):

Скорее второе, чем первое.

Тем более! Это же прекрасно, если ты сможешь выражать другую точку зрения на происходящее!

0

130

Бранка написал(а):

Тем более! Это же прекрасно, если ты сможешь выражать другую точку зрения на происходящее!

Окай.
Но это явно не точка, которая куда-то двигается, зрения, а, скорее, догадка неандертальца на тему добывания огня...

0

131

Мария Эдуарда написал(а):

скорее, догадка неандертальца на тему добывания огня...

Чудо какое! :cool:

0

132

Бранка написал(а):

Так его поведение и есть "умнее". Айзе же нравятся унижения, ещё с тех, юношеских пор. Она, может, от этого только сильнее в него влюбляется, а может, даже воспринимает такие подставы как признания в любви.

В этом есть смысл, он пробует насколько далеко  может пойти в манипуляции чувствами девушки. Он прекрасно понимает, что Федра ее не уволит, потому что ему это неинтересно,  к тому же кофе и не был пролит, бумаги были в руках Ардебеля, который смял их, чтобы Федра не стала выяснять есть ли пятна на бумаге. Он мгновенно и четко просчитывает свою мать, вовремя делает отступление, что замечает Сениу - идет на попятную, но если бы Федра взбрыкнула, то Ардебель умело стал бы спасителем в глазах Айзы. В любом варианте он в шоколаде и  занимается укрощением, используя тактику кнута и пряника. :D и развлекается.

Отредактировано maskara (Ср, 18 Фев 2015 19:00:34)

0

133

Бранка написал(а):

Чудо какое!

:suspicious:

0

134

maskara написал(а):

к тому же кофе и не был пролит, бумаги были в руках Ардебеля, который смял их,

Вот так?!
О, Господи! Я этого не заметила! https://lh3.ggpht.com/-ltcshGVq0wE/T3Jz4UHH1XI/AAAAAAAABSE/4fkmZwu5ZPs/s50/ab2.gif
Теперь же все совсем иначе выглядит!

maskara написал(а):

В любом варианте он в шоколаде и  занимается укрощением, используя тактику кнута и пряника.  и развлекается.

http://lh5.ggpht.com/_Xjx77WhIj-8/TB_qVR3QnSI/AAAAAAAAAgU/s8BAjeEDpco/s72/0naza15.gif

0

135

Мария Эдуарда написал(а):

О, Господи! Я этого не заметила! 
Теперь же все совсем иначе выглядит!

:D Как именно?

0

136

Бранка написал(а):

Как именно?

Еще хуже.
А ты это заметил, да? Да?

0

137

Мария Эдуарда написал(а):

Еще хуже.
А ты это заметил, да? Да?

Ждете  положительного героя? Хм,   :crazy:  хм, хм! Чем сложнее характер , тем интереснее

Отредактировано maskara (Ср, 18 Фев 2015 19:13:46)

0

138

Мария Эдуарда написал(а):

А ты это заметил, да? Да?

Ну, я заметил, что Ардебель смял листочки, но в моём видении сути это не меняет: Федра-то всё равно не знает доподлинно, было ли пролито кофе или нет.

Мария Эдуарда написал(а):

Еще хуже.

Расскажи :)

0

139

maskara написал(а):

Ждете  положительного героя?

Кто? Я?! Бог с вами, чтобы я еще что-то ждала, тем паче требовала. Мы все в вашей воле!

Бранка написал(а):

Расскажи

Я тут вот видео одно смотрела только что, на тему того, как легко искажались исторические факты... одна маленькая деталь, одно неверно истолкованное сокращение, перевернутая вверх ногами карта и все... Франция слева, Англия справа, а Рим вообще непонятно в каком веке основан...

0

140

Мария Эдуарда написал(а):

Я тут вот видео одно смотрела только что, на тему того, как легко искажались исторические факты...

Искажать факты мы и сами мастера! В Безземелке про латекс не было ни слова, но как прижилась идея латексного комтюма, в котором зажигали Лея и Бруно...

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

Когда она его видела, то сначала начинала краснеть, а потом злится.

Это любовь, сто пудов! Именно так она и проявляется.

Neziana написал(а):

не понимала Абигаэль или делала вид, что не понимает

В случае с Абигайль/эль только первый вариант.

Neziana написал(а):

она еще никогда в жизни так не врала,

Как? Не представлялась другим именем человеку с которым не хочет поддерживать отношения? О глупости поступка я вообще молчу - Иван знает, где она работает и если захочет с ней увидеться то запросто найдет каким бы именем она не представилась...

Neziana написал(а):

И как ты умудрилась его приобести? С твоими то доходами. Ты меня, конечно, извини, но  люди твоего достатка не могут носить такие вещи!

Сюзанна сама тактичность!

Neziana написал(а):

- У меня много де.

И душ.

Интересно, хоть один злодеистый план Отавиу получится? Конечно, мне нравится Урсула, но неплохо было бы если бы ее убили. Впрочем, этим Отавиу особо не насолит Сержиу, что должно его огорчить...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть