Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нанду написал(а):

Может   Но вообще, у крупных компаний своя почта, что-нибудь вроде Artur_de_Belkur@companiaFedri.com. С этого адреса и надо вести деловую переписку, которую проверяет служба безопасности и т.д.

все гораздо проще объясняется. Существование нескольких ящиков сугубо по " интересам" не отменяется - для  переговоров или иных нужд компании, и также  для передачи конфиденциальной документации. Ардебель не настолько заморачивался для организации ужинов- сделал указание секретарше заказать столик, не через личную же почту она это будет делать. Кстати , меню иногда присылают для утверждения, если ужин имеет определенную направленность, да еще и компания заплатит , как за деловой ужин. 8-)

0

102

maskara написал(а):

сделал указание секретарше заказать столик, не через личную же почту она это будет делать

То есть, она сделала заказ через его почту для переговоров и иных нужд компании?
Это подтверждает моё предположение о том, что Ардебель не парится по поводу того, что служба безопасности подумает о его личной жизни.

0

103

Моя вторая жизнь, 35

Neziana написал(а):

– Можно узнать, что это всё только что было?
- А ты что не поняла?
  - Сказать по правде не совсем

Очень странный разговор... Жоана намекает, что Сержиу настолько плохо целуется, что она даже не поняла, что это было?

Neziana написал(а):

Нельзя вот так по  каждому капризу брать, и разводится с женой, и бросать семью!

Наверное, первая здравая мысль в голове у Жоаны за 35 серий. Впрочем, это ее все равно не останавливает от того, чтобы продолжать уводить Сержиу из семьи.

Neziana написал(а):

Мирта вернулась домой, и видит свою дочь,

Еще одна героиня или Паула уже была? А вообще, я думала, что Мирта одинокая, или, по крайней мере, одна живет. Ибо они почти в открытую встречаются с Атилой в ее квартире, не боясь, что дочь вернется домой. И Атила представляется консьержу своим полным именем... Сюзана вполне могла бы тоже консьержа расспросить или заплатить ему, чтобы он позвонил, когда Атила опять появиться в этом подозрительном доме.

Neziana написал(а):

- А  с   чего ты тогда решила , что это мне звонили? -  прошептала Жоана.
– А кому ещё могут звонить и молчать?

:cool: Чудесный аргумент!

Neziana написал(а):

-Не смей его ревновать!

:D

0

104

Нанду написал(а):

Очень странный разговор... Жоана намекает, что Сержиу настолько плохо целуется, что она даже не поняла, что это было?

:-D мне бы такие догадки, читать было бы куда интереснее и веселее
Сказать честно, я не ищу смысла в таких диалогах... По мне они фон, отражающий ситуацию в общем отношениях между персонажами, а не что-то конкретное..

0

105

Моя вторая жизнь, 36

Отавиу вышел из кабинета,  а Беренис явно нервничая, вышла за ним вслед.

Чё это она занервничала?.. Я уж, грешным делом, подумал, что это она пыталась Сержиу убить, но как-то это не в её стиле...

- А что, мама, было бы лучше, если бы я сидела дома и плевала в потолок??? Прости, мама, но такая жизнь не для меня!!!
- Паула, я об этом не говорила

Хо-хо! Обращение в каждой реплике диалога? Да это же наш добрый знакомый Максим взялся за дело! Велкам! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Вообще, проснулось ко мне некое уважение к Лие. Именно это чувство вызывает во мне её слепое упорство в том, чтобы окольцевать Ардебеля. В любом случае, в этом она честнее, чем сам Ардебель.
Меня до сих пор не отпускает тот момент, когда он сказал Ксении, что она его не интересует. Вроде бы молодец, все дела... Но чё ж он тогда Лии всё честно не скажет, раз он такой смелый? А напиться-то каждый может...

- Я понял, что я несчастлив ни в семье, ни в работе! И потому, я сообщаю вам, что покидаю компанию Фрага и буду заниматься своим делом!

Сержиу такой внезапный, что я уже начинаю подозревать, что психические отклонения Саманта унаследовала от отца. Не устаю восхищаться этим человеком: ни слова благодарности в адрес родителей, которые заботились о нём, беспокоились, переживали, защищали, поддерживали. Просто припереться и сказать: "Достали вы все меня, уйду я от вас!" Вот где истинно мужское поведение :cool:

0

106

Мария Эдуарда написал(а):

мне бы такие догадки, читать было бы куда интереснее и веселее

А ты читаешь параллельно с нами или так, время от времени?

0

107

Бранка написал(а):

"Достали вы все меня, уйду я от вас!" Вот где истинно мужское поведение

Злые вы уйду я от вас! - Домовенок Кузя.

0

108

Гардения написал(а):

Злые вы уйду я от вас! - Домовенок Кузя.

Именно! Домовёнок Сержиу...

0

109

Бранка написал(а):

Меня до сих пор не отпускает тот момент, когда он сказал Ксении, что она его не интересует. Вроде бы молодец, все дела... Но чё ж он тогда Лии всё честно не скажет, раз он такой смелый? А напиться-то каждый может...

Это не потому что он такой честный, а скорее явный конфликт интересов между девчонками ему не нужен - много сопутствующих проблем. А с Лией немного по-другому. Привычка - страшная штука, особенно если ее культивирует немного деспотичная мать, да и окончательный выбор еще не сделал, все оставляет себе лазеечку. :D

0

110

maskara написал(а):

да и окончательный выбор еще не сделал, все оставляет себе лазеечку

Удоообно... Но при этом не упускает возможности спровоцировать Лию (мне всё время хочется назвать её Лейла) - типа, может, сама уйдёт... И мне как раз нравится, что Лия не очень-то позволяет собой манипулировать.

0

111

Бранка написал(а):

Да это же наш добрый знакомый Максим взялся за дело! Велкам!

Оу... Я гнала эту мысль от себя... Конфликт в этот раз не отца и сына, а матери и дочери - это отличное решение, ничего не скажешь.

Бранка написал(а):

Но чё ж он тогда Лии всё честно не скажет, раз он такой смелый?

Вот, да, это косяк с его стороны.

maskara написал(а):

а скорее явный конфликт интересов между девчонками ему не нужен - много сопутствующих проблем.

А Ардебелю-то что? Ну поссорились бы девицы из-за него - большое дело, можно подумать, раньше никто не ссорился. Или наоборот, объединились бы и общим хором голосов говорили, какой он козел. Тоже, наверное, не первые, кто так думает.

Бранка написал(а):

Но при этом не упускает возможности спровоцировать Лию (мне всё время хочется назвать её Лейла) - типа, может, сама уйдёт...

Самое типичное поведение мужчины, который хочет расстаться, но никак не решается предпринять действие. Вот поэтому-то мне и было удивительно, что с Ксенией он пошел на решительный разговор. Если Ардебель хочет оставить себя лазейку, запасной аэродром, как говорится, то почему только Лию? Почему он выбирает только между Лией и Айзой?

0

112

Бранка написал(а):

А ты читаешь параллельно с нами или так, время от времени?

Параллельно http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

113

Нанду написал(а):

Конфликт в этот раз не отца и сына, а матери и дочери

Оу, точно ведь! А я и не подумал сразу об этом. Круто! Как девочку-то зовут? Не Саул ли?

Нанду написал(а):

А Ардебелю-то что?

Так он не заработает очков в глазах Айзы.

Нанду написал(а):

Почему он выбирает только между Лией и Айзой?

Потому что с Лией он 10 лет. Думаю, любой выбор в его ситуации - это выбор между Лией и кем-то ещё.

Мария Эдуарда написал(а):

Параллельно

О, чудо! Присоединяйся к обсуждению - у нас бывает интересно!

0

114

Бранка написал(а):

А я и не подумал сразу об этом. Круто! Как девочку-то зовут? Не Саул ли?

А я как раз об этом и думала. Девочку зовут Паула... Саул-Саула-Паула.

Бранка написал(а):

Думаю, любой выбор в его ситуации - это выбор между Лией и кем-то ещё.

А почему выбирать нужно только между двумя? Почему не между тремя? Пятермя?

0

115

Нанду написал(а):

А почему выбирать нужно только между двумя? Почему не между тремя? Пятермя?

Что ты?! Он ведь приличный человек, а не бабник какой-то :В

0

116

Нанду написал(а):

А почему выбирать нужно только между двумя? Почему не между тремя? Пятермя?

:D  :D  А каково эти завихрения описывать?! Ну, ладно уж с тремя, ну на пятерых и фантазии не хватит.

Neziana написал(а):

- Я понял, что я несчастлив ни в семье, ни в работе! И потому, я сообщаю вам, что покидаю компанию Фрага и буду заниматься своим делом!

А вот Сержиу решил стать независимым , показывает характер. работать под началом отца  довольно сложно, но в его поступке есть и обратная сторона - Отавиу может подумать, что брат отступает от решения проблем и уступает ему, то есть проявляет слабость.

Отредактировано maskara (Вт, 17 Фев 2015 22:19:07)

0

117

maskara написал(а):

А каково эти завихрения описывать?!

Догадываюсь! Но вы молодец, Лена, ваши линии одни из самых интересных и продуманных, как мне кажется.

maskara написал(а):

работать под началом отца  довольно сложно

Знаем-знаем, знаменитый сауличий конфликт изучен нами давно :yep:

maskara написал(а):

Отавиу может подумать, что брат отступает от решения проблем и уступает ему, то есть проявляет слабость.

Да Отавиу в любом случае примет это как личное оскорбление и будет мстить. Он же позиционируется как злодей.

Мария Эдуарда написал(а):

Он ведь приличный человек, а не бабник какой-то :В

:D Ах, ну да...

0

118

Моя вторая жизнь

Neziana написал(а):

Видишь, как надо бороться за мужчину - просто и изящно!

Я что-то не поняла... Ксения намекнула понравившемуся соседу, что что его девушка спит с другим, хотя на самом деле этого не слышала? Чтобы спровоцировать ссору между соседями?

Neziana написал(а):

- И чем же ты собираешься заниматься, чтобы  прокормить себя и дочь?

Какой-то странный вопрос. По идеи, у Сержиу должно быть какое-то образование и всем тем, чем он занимался у отца он сможет заниматься и в другой фирме.

Neziana написал(а):

Урсула жестока

С чего Сержиу это взял? За все 36 серий Урсула не проявила своей жестокости. Впрочем, что ждать от человека, который больше чем за 8 лет брака нашел один плюс у жены...

Neziana написал(а):

Выходит что ты у на благородная что ли?

Если раньше уровень акций Сержиу был равен нулю, то теперь он стремительно опускается в минус. Лучше бы подольше полежал в коме.

Neziana написал(а):

- Ну, вот и как разговаривать с ней после этого???, - произнесла Мирта вслух,

А зеркала поблизости не было?

Neziana написал(а):

надеяться на то, что она когда-нибудь сама поймёт, что ошиблась, выбрав карьеру модели...

Отличное решение! Отличная мать!

Neziana написал(а):

Нина открыла дверь на звонок и увидала на пороге Сержиу. – Сеньор Сержиу? Вы?

А откуда Нина знает Сержиу? Я понимаю, Нина знает все обо всех, но...

Neziana написал(а):

Мне  бы хотелось поговорить с Жоаной. Я знаю, что у него сегодня выходной

Вот тут  программа сбилась окончательно и мне подумалось, что Сержиу принимает Жоану за мужчину  :D

Акции Ардебеля тоже не на высоте - подставлять на работе человека только потому, что она отказывается с тобой спать - не самый красивый поступок  :no:  Попахивает мелочностью.

0

119

Моя вторая жизнь, 36
Вот и ещё один сорокалетний мальчик уходит из дома. Это большая трагедия для всех нас, но, надеюсь, он справится!

Ксения уставилась на красивого соседа, изогнувшись перед ним в наиболее выигрышном ракурсе.

Ксения бесподобна!

Нанду написал(а):

Я что-то не поняла... Ксения намекнула понравившемуся соседу, что что его девушка спит с другим, хотя на самом деле этого не слышала?

Вот тут неясно - слышала она это на самом деле или нет...

Сузана понимала, что сына не остановить и разозлилась на Урсулу ещё больше.

... А это, типа, Урсула выгнала Сержиу, да?
Куда там Беренис полезла со своими оправданиями? Как-то она в последнее время странновато себя ведёт.

- Вот значит, где ты живёшь…Вивиана… -  произнесла она и, поправив очки, пошла в другую сторону.

Неужели это доктор Лиждия выследила Вивиану и теперь насильно оплодотворит её?..

Нанду написал(а):

Лучше бы подольше полежал в коме.

:cool: :yep:

Нанду написал(а):

подставлять на работе человека только потому, что она отказывается с тобой спать - не самый красивый поступок

Мне кажется, весьма в его стиле. Это же из области "все средства хороши".

0

120

Бранка написал(а):

слышала она это на самом деле или нет...

Надеюсь, что слышала, а не просто пальцем в небо попала. Тем более, она назвала день, когда Феликса-Феникса действительно не было дома.

Бранка написал(а):

Неужели это доктор Лиждия выследила Вивиану и теперь насильно оплодотворит её?..

:D  :D  :D

Бранка написал(а):

Мне кажется, весьма в его стиле. Это же из области "все средства хороши".

А мне кажется, нет. Казалось, во всяком случае, что у него есть некоторые моральные принципы. С одной стороны да, он может перешагнуть через наличие в его жизни девушки и начать соблазнять понравившуюся подарками, комплиментами, цветами и ужинами за счет компании. И если девушка не согласится с ним переспать, то и морально унизить может. Но не думала, что он опуститься до того, чтобы подставлять человека на работе и выкручивать руки. Но, видимо, я ошибалась. Впрочем, достаточно часто ошибаюсь в людях.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть