Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

А, и вот ведь интересный какой момент: Урсула пришла в кабинет Жуаны и набросилась на неё. Понятно, что по задумке эта ситуация показывает, что Урсула - плохая, а Жуана - хорошая. Но в моём понимании всё наоборот. Мне как раз понятны поступки Урсулы, которая в этом отношении весьма честна - пришла, всё высказала (Жуана действительно увела у неё мужа), врезала сопернице... А Жуана делает вид, что знать ничего не знает, что она ни при чём... В этом смысле они с Сержиу на одной волне. Совет да любовь!
В общем, эта драка - 1:0 в пользу Урсулы.

0

82

Бранка написал(а):

А, и вот ведь интересный какой момент: Урсула пришла в кабинет Жуаны и набросилась на неё.

При этом сама Жоана тоже в долгу не осталась и вцепилась в Урсулу, что какбэ намекает нам, что не такая уж она и милая-нежная-беззащитная-главная-героиня.

Бранка написал(а):

В этом смысле они с Сержиу на одной волне. Совет да любовь!

О, да, они стоят друг друга. Особенно в плане перекладывания своей вины на других людей.

Бранка написал(а):

Козёл!

Зато честный. Не каждый сможет вот так сказать девушке все в глаза, поэтому Ардебелю тоже зачтется в карму. Жаль того, что такой как Айза...

Гардения написал(а):

Потому, что Ксения самодостаточная( пускай и со своими заморочками) она точно знает чего от жизни хочет в частности от Ардебеля

И потому что большинство мужчин все же любит, чтобы им насиловали мозг. Это придает остроту чувствам и разнообразие. Когда такие как Ксения говорят "Мы сейчас во всем разберемся и закроем вопрос", мужчина думает: "Скучно!". А от Айзы всегда можно ожидать что-нибудь новенького, неизвестно, что в ее глупую голову придет - проколотый презерватив к открытке присобачить, в автобусе по яйцам врезать или на шею броситься.

0

83

Нанду написал(а):

Зато честный.

Он молодец, на самом деле (в какой-то степени). Но всё равно я огорчился.

Нанду написал(а):

большинство мужчин все же любит, чтобы им насиловали мозг

Это неосознанно получается :dontknow:

0

84

Бранка написал(а):

Это неосознанно получается

А, никто вас (мужчин) за это и не винит.

0

85

Гардения написал(а):

А, никто вас (мужчин) за это и не винит.

Более чем уверена, что очень мало мужчин действительно отдают себе отчет в том, что они ищут себе эмоциональных проблем и встрясок. Наоборот, большинство скажет, что ищут милую-спокойную-рассудительную и т.д. И чтоб не насиловала мозги капризами, истериками и прочими женскими забавами. Вот только находят они других  :)  Так же как женщины обожают влюбляться в мудаков и страдать - потому что это намного интереснее, чем простые и спокойные отношения.

0

86

Гардения написал(а):

А, никто вас (мужчин) за это и не винит.

Фуууух...

0

87

Нанду написал(а):

Более чем уверена, что очень мало мужчин действительно отдают себе отчет в том, что они ищут себе эмоциональных проблем и встрясок. Наоборот, большинство скажет, что ищут милую-спокойную-рассудительную и т.д. И чтоб не насиловала мозги капризами, истериками и прочими женскими забавами. Вот только находят они других    Так же как женщины обожают влюбляться в мудаков и страдать - потому что это намного интереснее, чем простые и спокойные отношения

И, то и то правда. Но, тут нет как бы это так сказать единого рецепта отношений все люди разные и отношения им нужны тоже разные. Рутина спокойные отношения беспросветность могут угнетать также как и феерические отношения.

0

88

Моя вторая жизнь
У меня очень неоднозначные эмоции по поводу Жуаны и Сержиу. В смысле, они мне оба не нравятся, но тот факт, что они постоянно врут, делает их... не столько привлекательными, сколько человечными. И это немного радует.

– Если подтвердится тот факт что ты и Сержиу вместе, то ты не обижайся!

А что тогда? Не уловил сути проблемы.
Ивани и Абигай/эль... Когда же все эти мальчики и девочки наконец-то перезнакомятся и перестанут падать, врезаться и т.п.?.. А ведь там ещё Талита не пристроенная, ей тоже придётся с кем-то столкнуться, и Беренис сто пудов переедут колёса любви...  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

но ей показалось, что парень не может быть маньяком, что-то в нем ей понравилось

:cool: Отличный аргумент! "Он не маньяк, потому что мне что-то в нём понравилось!" Маньяки ведь, как известно, никому не нравятся, потому что они грязные, плохо пахнущие и со шрамом на пол-лица.

не думаю, что сеньор Эрнан станет лишать клинику такого профессионала, как ты!

И когда это Жуана успела профессионалом заделаться? :dontknow:
По-прежнему болею за Урсулу.

0

89

Бранка написал(а):

А что тогда? Не уловил сути проблемы.

Может, тогда Жоану уволят. И формулировка будет что- вроде того мы не пощряем романы на рабочем месте особенно если этот роман крутиться с кем-то из семьи Фрага. Как никак но они тоже вносят свою лепту в существование больницы.

0

90

Гардения написал(а):

мы не пощряем романы на рабочем месте

В смысле, что Жуана завела роман с отцом пациентки?

Гардения написал(а):

они тоже вносят свою лепту в существование больницы.

Ммм... Но ведь Сержиу тоже из семьи Фрага. Чё-то я подзабыл, Атила на стороне Урсулы?

0

91

Бранка написал(а):

В смысле, что Жуана завела роман с отцом пациентки?

Да.

Бранка написал(а):

Чё-то я подзабыл, Атила на стороне Урсулы?

Он пока что вообще не на чьей стороне. Гуляет как кот сам по себе.

0

92

Гардения написал(а):

Да.

Это серьёзная проблема. Я как-то даже сразу об этом не подумал...

Гардения написал(а):

Он пока что вообще не на чьей стороне.

Ну и Эрнану тогда нечего переживать.

0

93

Бранка написал(а):

Ну и Эрнану тогда нечего переживать.

А, вдруг он сильно правильный? Что все было по уставу!

0

94

Гардения написал(а):

А, вдруг он сильно правильный?

Может быть такое. Но я бы, скорее, назвал его вспыльчивым, чем сильно правильным. Т.ч., возможно, это был просто минутный импульс.

0

95

Моя вторая жизнь, 34

Neziana написал(а):

Лию не интересовали тайны фирмы его жениха, а текущая переписка вызывала в ней зуд.

Со стороны Ардебеля довольно глупо иметь одну электронную почту на все случаи жизни - и для деловой переписки, и для заказа столиков в ресторане.

Neziana написал(а):

ей сразу представилось, что он хочет посмеяться над ней.

И Абигайль/эль тут же возненавидела Ивана.

Neziana написал(а):

ей показалось, что парень не может быть маньяком,

И почему я не удивлена подобными "логическими" умозаключениями Абигайль/эль?...

Neziana написал(а):

отвар конопли в молоке

Ого! Чего только не придумают  :no:

Neziana написал(а):

на тебя идут лишь положительные отзывы и все  записываются к тебе на приём заранее!

Так не парикмахерская в соседнем доме, вполне естественно, что на прием к врачу следует записываться. Тем более, что Жоана вроде как не врач общей практики, чтобы оказывать скорую неотложную помощь...

Neziana написал(а):

Иначе я пожалею, что пошла за тобой.

Вряд ли Феликса так уж это огорчит.

Урсула мне по-прежнему нравится больше Сержиу и Жоаны вместе взятых, поэтому очень опасаюсь, что она скатиться в трешак. Но, вроде, пока держится.
Эрнан крайне неоднозначный персонаж - то какие-то сплетни распускает не по делу, то женщин отталкивает к двери. В общем, отдает от него Нестором из "Заветного желания", только коняшек не хватает.

0

96

Нанду написал(а):

Со стороны Ардебеля довольно глупо иметь одну электронную почту на все случаи жизни

Мне раньше на mail.ru постоянно приходили предложения объединить все почты в одной. Может, Ардербель объединил?

0

97

Бранка написал(а):

Может, Ардербель объединил?

Может :dontknow:  Но вообще, у крупных компаний своя почта, что-нибудь вроде Artur_de_Belkur@companiaFedri.com. С этого адреса и надо вести деловую переписку, которую проверяет служба безопасности и т.д. И странно было бы объединить такую почту с теми адресами, где ты спам-рассылки получаешь, покупаешь что-нибудь через Интернет или свидания девицам назначаешь.

0

98

Нанду написал(а):

И странно было бы объединить такую почту с теми адресами, где ты спам-рассылки получаешь, покупаешь что-нибудь через Интернет или свидания девицам назначаешь.

Ардербель кажется мне одним из тех, кто может и объединить, ибо наверняка ему льстит тот факт, что служба безопасности в курсе его похождений...

0

99

Бранка написал(а):

Ардербель кажется мне одним из тех, кто может и объединить

Я, кстати, ожидала, что уж коли обе его потенциальные девицы так удачно знакомы, он предложит им групповушку сообразить на троих, а не разумно заявлять "Интересует только Айза, извини". Ибо планируется 180 серий и если все сейчас продолжится в том же ключе - Ардебель за Айзой, Айза от Ардебеля, потом он решит забить на нее и они поменяются местами в гонке - то это скучно. Уже сейчас скушновато.

0

100

Нанду написал(а):

он предложит им групповушку сообразить на троих

Это был бы шикарный поворот!

Нанду написал(а):

потом он решит забить на нее и они поменяются местами в гонке

Я полагаю они "станут парой", а злая Лия будет устраивать им пакости.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть