Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть


Критика и обсуждения - XII часть

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Гардения написал(а):

Февраль -Март знаменитый Карнавал.

Да-да, вчера купила путеводитель по Рио и там написано, что гостиницы на время Карнавала надо бронировать минимум за пол года, и то не факт, что получится это сделать...

Гардения написал(а):

такая же Апрель 37.300 в одну сторону.

Ну вот, а прошлым летом такая цена была за билеты туда-обратно. В два раза, в общем, подорожало за счет повышения курса. Впрочем, он тоже вырос почти в два раза... Все закономерно.

Моя вторая жизнь, 26

Neziana написал(а):

стоит приоткрыть ротик и все узнают кое-что очень даже интересное!!!

О, какой поворот! Урсула начинает проявляться как злодейка  :)

Neziana написал(а):

Или , еще лучше, пригласит на свою свадьбу!

Оу... Да, бывает. Но у Изабел, действительно, больше тем для общения с сестрой нет, кроме как в сто миллионный раз сообщать, что Отавиу на ней не женится.

Neziana написал(а):

Беренис  с улыбкой смотрела на мужа.

А может, Беренес и не надо замуж за Отавиу, вон, у нее уже есть муж...

Neziana написал(а):

а не семь лет спустя.

Во вселенной Клаудии тоже прошло семь лет. Какое все-таки субъективное качество это время!

Neziana написал(а):

вот так на улице, при всех?

Каков нахал!

Все равно Айза меня немного раздражает временами, возможно, на контрасте с Ардебелем, вот он действительно, как отметил Витя, вышел на первый план и за ним интереснее наблюдать, чем за Сержиу и остальным паноптикумом вроде Нины, посещающей базар по вечерам.

0

22

Моя вторая жизнь, 26
Сцена Урсулы и Отавиу мне понравилась. Они прям хороши в паре. И мне приятно, что Урсула злодеистая, но вроде не сумасшедшая.
Никак не могу смириться с тем, что Ксении уготовлен Феликс, а не Ардербель.

Был бы я девушкой, я бы так не ломался.

:D Я уже начинаю завидовать хамству Ардербеля.
Клаудия и Абигай/эль были на удивление разумны в разговоре с Жуаной. К чему бы это?.. И меня по-прежнему интригует история с запиской - кто, интересно, мог знать об аварии, кроме Отавиу?

0

23

С ценами на билеты - это я погорячился, правда.
Вполне можно купить билеты туда-обратно за 50-60 тыс.

0

24

Бранка написал(а):

Вполне можно купить билеты туда-обратно за 50-60 тыс.

Всего ничего...

Бранка написал(а):

Они прям хороши в паре.

Мне показалось, что все именно так и возможно, Саманта не дочь Сержиу, а Отавиу.

0

25

Нанду написал(а):

Всего ничего...

Нет, ну, учитывая, что евро подскочило в два раза за последние полгода, это, в общем-то, всего ничего.

Нанду написал(а):

возможно, Саманта не дочь Сержиу, а Отавиу.

Совет им да любовь!

0

26

Бранка написал(а):

Нет, ну, учитывая, что евро подскочило в два раза за последние полгода, это, в общем-то, всего ничего.

С учетом этого, да. Но для нас это все равно отодвинуло посещение Бразилии на неопределенное время. Остается только путеводитель читать... Кому выслать следующему?  ;)

Бранка написал(а):

Совет им да любовь!

Отавиу мне тоже нравится, между прочим. Как и Урсула. В отличии от мудака Сержиу.

0

27

Нанду написал(а):

Но для нас это все равно отодвинуло посещение Бразилии на неопределенное время.

То есть, в общем, ничего не изменилось.

Нанду написал(а):

Кому выслать следующему?

После кого?

0

28

Бранка написал(а):

То есть, в общем, ничего не изменилось.

Двадцать тысяч разницы. Все же реальнее было накопить 40 тыс., чем 60 тыс....

Бранка написал(а):

После кого?

После меня  :D  Я еще его до конца не прочитала.

0

29

Нанду написал(а):

Все же реальнее было накопить 40 тыс., чем 60 тыс...

Реально накопить и ту, и другую сумму. Вопрос только во времени. Но, я так понимаю, сейчас перед нами такой задачи не стоит.

0

30

Моя вторая жизнь, 27

Neziana написал(а):

- Не знаю, пока никто не выходил из операционной, но мы молимся.

Сдали анализы. Ждем.(с)

Neziana написал(а):

- Папа, я сдала! – с порога сказала Эмилия.

Neziana написал(а):

- Видишь ли, - Эмилия потупилась, - мне бы хотелось самой зарабатывать, ты же знаешь, как мы живем.

%-) Что-то я запуталась, кто из девушек дочь Жулио, а кто подруга дочери...

Neziana написал(а):

лучше работать у знакомых людей, чем неизвестно у кого.

Спорный момент. Не всегда хорошо смешивать личное и работу, да еще и работать на знакомых. Характер отношений меняется.

Neziana написал(а):

-Его надо женить, чтобы он иногда отвлекался от работы и развлекался с молодой женой.

По-моему, и без женитьбы Ардебель не скучает и находит с кем развлечься и отвлечься от работы  :rolleyes:

Neziana написал(а):

- Привет! Тебе уже сообщили наверное, что я  сегодня раньше ушла?

Ммм... Как-то сбились ориентиры не только в глобальном временном промежутке, но и в дне. Жоана ушла с работы, съездила в полицейский участок, вернулась домой, поцеловалась с Сержиу, сходила к Клаудии и Абигай/эль, послушала их советы, а теперь опять сообщает о том, что ушла с работы... Какие-то бесконечные дни.

Neziana написал(а):

- Может сердечко скучает по Сержиу?

Сеньора Раймунда, ты ли это?

О, а вот это интересно, кому же так насолил Сержиу кроме своего брата? Может это тот же человек, что и шлет письма Жоане...

0

31

Моя вторая жизнь, 27

Опять она по магазинам шляется вместо того, чтобы быть тут с нами! А между прочим, это её муж лежит там на операционном столе!

Чё ж они прикопались-то к Урсуле?! Она что, должна сидеть дома и ждать, пока муж в больницу не попадёт?

- Может сердечко скучает по Сержиу? -  улыбнулась та.

Я, когда прочёл эту фразу, серьёзно задумался, это стёб или нет. Но, по ходу, нет...

Жоана протянула той письмо.
-  Боже мой! Кто это тебе прислал?

Девочки, это, конечно, отличный способ затянуть сериал на 180 серий и больше, но в предыдущей серии Жуана уже показывала записку Клаудии:

26 серия написал(а):

Сама Жоана не могла утерпеть и всё рассказала подруге о том письме и о той записке, что принесли той в клинику. Клаудия, прочитав записку

Зачем два раза-то?

Кто решил опередить меня в этом деле?

Это любопытно! Я рад, что это дело рук не Отавиу. Но кто тогда? Урсула?..

Нанду написал(а):

Сдали анализы. Ждем.(с)

:D Я тоже вспомнил эту фразу!

Нанду написал(а):

Не всегда хорошо смешивать личное и работу, да еще и работать на знакомых.

Мне тоже кажется, что не стоит. У меня так было, и я понял, что это не всегда удобно, когда начальник одновременно друг, а друг одновременно начальник.

0

32

Бранка написал(а):

Чё ж они прикопались-то к Урсуле?! Она что, должна сидеть дома и ждать, пока муж в больницу не попадёт?

Смысл в том, чтобы прикопаться. Ходи Урсула на работу, Сюзана и этим была бы не довольна - невестка делает карьеру.

Бранка написал(а):

Зачем два раза-то?

Так у Жоаны бесконечный день сурка. Или склероз и она уже не помнит, кому показывала письмо, а кому нет. Сердешко скучает, так разве ж тут упомнишь обо всех событиях?

Бранка написал(а):

Мне тоже кажется, что не стоит.

Тем более, Эмилия-Карол (так и не поняла, кто из них кто есть) хочет низкоквалифицированную работу, мне кажется, потом будет не удобно ей бывать в доме подруги, да и самому Жулио. Но, в уже сегодня цитируемом нами сериале, подруга работала горничной у своей подруги и ничего, все почитали это за большое счастье...
А еще у меня такое чувство, что девушка, та которая не дочь, а подруга, влюблена в Жулио.

0

33

Нанду написал(а):

Сердешко скучает, так разве ж тут упомнишь обо всех событиях?

И то верно!

Нанду написал(а):

и ничего, все почитали это за большое счастье...

:D Я вспомнил нашу экранизацию "Имиджа"... Но ты её, наверное, не видела.

Нанду написал(а):

А еще у меня такое чувство, что девушка, та которая не дочь, а подруга, влюблена в Жулио.

У меня есть ощущение, что нам намекают на то, что между ними будет роман. Но я себе это пока очень плохо представляю.

0

34

Бранка написал(а):

Но ты её, наверное, не видела.

Не видела. Вы ее снимали уже после моего отъезда из Минска?

Бранка написал(а):

Но я себе это пока очень плохо представляю.

Феерично. Это все чем-то мне напоминает линию Далтона Вига и Милены Тоскану из Гравюры. Рестораном, наверное.

0

35

Нанду написал(а):

Вы ее снимали уже после моего отъезда из Минска?

Да, в последний день, прямо перед объездом.

Нанду написал(а):

Это все чем-то мне напоминает линию Далтона Вига и Милены Тоскану из Гравюры.

Но между Тони Рамусом и Алинне Мораес разница в возрасте всё же побольше...

0

36

Бранка написал(а):

Но между Тони Рамусом и Алинне Мораес разница в возрасте всё же побольше...

Это да, но с другой стороны, он отлично выглядит и я бы поверила в любовь к нему молоденькой девочки. Не знаю, как бы смотрелось, если он ответит на ее чувства, но со стороны Эмилии-Карол вполне объяснимо.

Бранка написал(а):

Да, в последний день, прямо перед объездом.

Наверное, забавно вышло.

0

37

Нанду написал(а):

Наверное, забавно вышло.

Нет :no: Это был разговорный сериал...

0

38

Бранка написал(а):

Нет  Это был разговорный сериал...

Я бы все равно посмотрела :yep:

Моя вторая жизнь, 28

Neziana написал(а):

(Утро)

Хорошо, что у Жоаны день сурка закончился!

Neziana написал(а):

- Сколько можно тебе повторять в тот раз это была коллега по работе.

:D

Neziana написал(а):

- Ага, ага, и блузку свою она у нас за диваном тоже чисто так по работе забыла?

И девушка ушла без блузки в одном бюстгальтере? Меня всегда поражало, как можно забыть или не заметить, что не надел столь необходимые части одежды.

Neziana написал(а):

Когда же он наконец закончил все манипуляции девушка открыла глаза

Мне вспомнился тот анекдот, который выкладывала Аня, про мастерский пикап и Камбоджу - "Бьешь девушку по голове и имеешь пока еще тепленькая".

Neziana написал(а):

- А-А-А! –закричала Эдуарда, -  моя нога!

:rofl: Вот здесь-то у меня и началась истерика...

Neziana написал(а):

жить будите пару дней

А дальше?

Neziana написал(а):

-И молодого человека? (спрашивает Лея)
-И никогда не было? (отвечает Талита)

Талита все же не уверена? Может, в Камбоджу с кем ездила...

Очень смешная серия!  :cool: На месте, где Урсула покидает свое место у палаты (я так и представила, как нелюбимой невестке выделили коврик на полу, где она и должна сидеть в ожидании Сержиу) я уже не могла остановится от смеха. Доктора Лиждии только не хватало...
Сюзана крута, прямо свекровь-свекровь!

0

39

Нанду написал(а):

И девушка ушла без блузки в одном бюстгальтере? Меня всегда поражало, как можно забыть или не заметить, что не надел столь необходимые части одежды.

Это если ты в целенаправленно спокойно собираешься, а если в торопяг, то тут уж как получится :rolleyes:

0

40

Моя вторая жизнь, 28
Видимо, авторы решили сосредоточиться на новых девочках и старой линии Жуаны и Сержиу. Ни то, ни другое меня не интересует особо, поэтому я снова заскучал... И я реально путаю всех этих "девочек в поисках любви" - Талиту и Эдуарду, например... Ещё у меня такое ощущение, что Эмилия и Карол - потенциальные лесбиянки. Что ж, любовный треугольник был бы интересным. А вот если Карол окажется мстительницей, то - не очень-то.

Мурилу и Симони собиралась в поезду

Если вслух читать, очень забавно получится :)
А зачем Эрнан сообщил Клаудии, что Сержиу попал в больницу? Он, типа, сплетник?

Нанду написал(а):

Вот здесь-то у меня и началась истерика...

:D

Нанду написал(а):

На месте, где Урсула покидает свое место у палаты

Там было не "покидает", а "отходит". Я уж грешным делом подумал, что она померла...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - XII часть