Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Виржиния вернулась с пробежки,дома ее ждал муж.Он спросил,как прошла пробежка.Замечательно-ответила Виржиния.Встретила Марсию и Флавию.Поболтали немного о том о сем.Я приму душ,а потом,может,сходим куда-нибудь?-спросила она у Рафаэла. Он согласился.Значит,пойдем в кафе!--->Виржиния и Рафаэл пошли в кафе

Отредактировано Виржиния (Вс, 25 Янв 2009 12:11:17)

0

3

Виржиния села на диван и начала читать роман одного из любимых ее авторов.Через 10 мин Марта принесла ее кофе.Виржиния ее поблагодарила и попросила позвать мужа.Пришел Рафаэл,они выпили кофе и решили посмотреть телевизор,пока не пришли дети,а там уже и ужин скоро.

0

4

Зазвонил телефон,Марта взяла трубку.Это донна Элена, - сказала она Виржинии. - Хорошо,сейчас возьму трубку-сказала она.Привет,Элена!Как вы отдыхаете?Хорошо?Отлично,нам бы тоже с Рафаэлом не помешало бы съездить в Венецию,мы уже сто лет никуда не ездили.Акак Эдуарда?Скучает,наверное,по Марселу?Ну да,а как же иначе!-рассмеялась Виржиния.- А у нас все впорядке,Рафаэл скоро подпишет контракт с Арналду,так что все идет неплохо.Дети тоже в порядке,Родригу устроился на работу,подыскивает на роли в рекламе молодых девчонок.Хорошо,передам всем привет,целую вас.Пока!

Отредактировано Виржиния (Вт, 27 Янв 2009 09:42:52)

0

5

О,вот и дети пришли!-сказала Виржиния мужу.Пойдемте ужинать!-предложила она.Все отправились на кухню.Марта уже почти накрыла на стол.Все выглядело очень аппетитно!Семья села за стол.Как прошел день?-спросила Виржиния у детей.Хорошо?Вот и отлично!Родригу,ты нашел модель для съемки в рекламном ролике?Нет,еще.Ну не расстраивайся!Не всегда все получается с первого раза-ободрила сына мать.Марта,ужин просто замечательный!Спасибо!Ну,а теперь выпьем кофе и я,пожалуй,пойду прилягу--->после чашечки кофе Виржиния пошла в спальню

+1

6

Виржиния расположилась на диване и принялась читать газету,тем временем Марта принесла ей кофе.Через несколько минут раздался телефонный звонок.Это была Элена.

0

7

Поговорив с Эленой,Виржиния допила кофе и подошла к Рафаэлу.Дорогой,как там твои дела с Арналду?Ты ничего не рассказываешь!Скоро подпишем контракт,кстати они нас сегодня пригласили на ужин.Правда?Во сколько?В 8 часов.Ох,уже 6!Пойду собираться!Виржиния пошла принять душ и переодеться.Для ужина у Бранки надо выглядеть на все сто.Она выбрала бежевый брючный костюм.Через 1,5 часа она была готова и они поехали на ужин.---->поехали в дом Бранки и Арналду.

0

8

Они вернулись домой ,выпили кофе и пошли спать---->пошли в свою спальню

0

9

Элена вошла в гостиную.Привет,Виржиния!Рада тебя видеть!-сказала Элена,целуя сестру в щеку.Здравствуй,Рафаэл!-поздоровалась она с мужем Виржинии.

0

10

Привет,дорогая,присаживайся,выпьем кофе,поболтаем!-сказала радостно Виржиния  Как все вчера закончилось?А то мы ушли раньше.

0

11

Элена села за стол и взяла кофе.Да вроде бы все нормально было,я тоже была не до конца,уехала сразу как Эдуарда и Марселу ушли.Виржиния,ты знакома с Атилиу?Расскажи мне какой он человек?-полюбопытствовала у сестры Элена

0

12

Он вдовец,его жена Алисия умерла,сейчас у него роман с Изабел,ты ее вчера видела на свадьбе.Атилиу очень хороший друг,работник,но как мужчина  он непостоянен.И еще одна важная деталь-в него влюблена Бранка.Он тебе понравился?Я бы на твоем месте держалась от него подальше,он может разбить тебе сердце,Элена-сказала с преостережением Виржиния.

Отредактировано Виржиния (Пн, 11 Май 2009 17:20:45)

0

13

Да я как-то и не расчитывала на его  симпатию-стесняясь,сказала Элена.Ладно,хватит об Атилиу,я просто полюбопытствовала.Виржиния мне правда пора идти,Эдуарда должна позвонить-сказала,прощаясь Элена.Она поцеловала сестру и пошла домой,в гостиную----->пошла домой,в гостиную

0

14

Виржиния была дома,когда ей позвонила Тадинья и сообщила о несчастье с Эдуардой.Она решили незамедлительно поехать в больницу.---->уехала в больницу

0