Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бранка написал(а):

Там вход к нему был прямо с улицы

Я подумала, что это слишком просто)) Как Элизабет выслеживать, если она сразу увидит, куда зашла Кристина? А вообще, меня сильно отвлекали, когда я писала, так что удивляться не приходится подобным несоответствиям  :D

Лаура написал(а):

Ну хоть не мышьяком его пытались прикончить!

:)  Я даже не уверена, что это покушение, он был за рулем в подвыпившем состоянии, нарушил правила дорожного движения, не справился с управлением, а сломанные тормоза могут быть простой случайностью... Но в любом случае, никто не мешает заподозрить в этом и покушение. Хотя, следующий же Бруну  ;)

Лаура написал(а):

Все-таки у Эвы с Вагнером что-то было?

Она ушла от этой темы  :dontknow:

+

Возможно, у них ничего и не было, они всю ночь на пролет трупы закапывали. А Злизабет подумала, что было, они поругались - одна думает, что подруга спала с ее парнем, а вторая обиделась на то, что подруга могла про нее такое подумать. Женские обиды они такие, тем более, когда тебе 17-18 лет.

0

902

Лаура написал(а):

У меня еще оставалась надежда, что Дебби соврала.

Зачем?

0

903

Бранка написал(а):

Зачем?

чтобы рассорить даниэла с Эвой и чтобы он обратил внимание на нее, дебби. Ну как вариант.

0

904

Лаура написал(а):

чтобы рассорить даниэла с Эвой и чтобы он обратил внимание на нее, дебби.

Это так по-сериальному...  :rolleyes:

0

905

Лаура написал(а):

чтобы рассорить даниэла с Эвой и чтобы он обратил внимание на нее, дебби. Ну как вариант.

А я так и подумала.  :yep:

Нанду написал(а):

а сломанные тормоза могут быть простой случайностью...

Я, кстати, подумала, что случайность... не очень разбираясь в тонкостях механики, я решила, что раз Дэниэл превысил скорость и начал тормозить в весьма жестких для торможения условиях, то просто сломался тормоз.  :) Еще подумалось - ну, Дэниэл, ну, молодец, все от маньяка, а он сам! Если он, конечно, помер...

0

906

Мария Эдуарда написал(а):

ну, Дэниэл, ну, молодец, все от маньяка, а он сам!

:D :cool:

0

907

Мария Эдуарда написал(а):

просто сломался тормоз

Так можно сказать и относительно самого Даниэла :yep: Но ведь машина недавно побывала в мастерской... Так что могли как сами механики что-нибудь не так починить, так и кто-нибудь мог испортить тормоза...

ВКП(б), 27

Явно Вивиан начинает проявляться и, сообразуясь с ее характером, в стороне не останется...
Значит, у Вагнера и Эвы все же было. Но, может, так даже лучше, особенно в плане объяснения ссоры с Элизабет. Мне вообще понравился разговор Вагнера и Дебби. Впрочем, сама Дебби мне тоже представляется темной лошадкой.
И еще у Вити отлично получаются Виктор и Элизабет!
Кролик Роджер - очень забавно вышло :D

0

908

Нанду написал(а):

И еще у Вити отлично получаются Виктор и Элизабет!

Спасибо :) Я изначально из взрослых делал ставку именно на них.
А какие у сценаристов ощущения по поводу ВКП? В смысле, написания и пр.

0

909

Нанду написал(а):

Так можно сказать и относительно самого Даниэла

:D  :yep:

Нанду написал(а):

Но ведь машина недавно побывала в мастерской...

Сказать честно, я не очень это помню.

0

910

У меня почему-то никак не получается комментировать серии ВКПб членораздельно и внятно, но мне все очень нравится. Сегодня не серия, а сплошная интрига.  :cool:

0

911

Бранка написал(а):

Я изначально из взрослых делал
ставку именно на них.

Я не ставила на них так уж сильно, но мне они изначально стали нравится, при этом даже не совсем понятно почему, ничего особенного они не сделали и не делают. Но вот нравятся и все, -возможно, как раз от витиного написания их образов так и вышло.

Бранка написал(а):

А какие у сценаристов ощущения по поводу
ВКП? В смысле, написания и пр. .

Двойственные - с одной стороны, мне нравится писать этот сериал и часто я даже сразу представляю свою серию, а не тупо сижу перед экраном, пытаясь что-то придумать. То ли это потому, что я с самого начала участвовала в обсуждении, а не просто начала писать с вами, как это было с предыдущими сериалами, то ли еще почему... А с другой стороны, меня пугает, что похоже, мы не знаем, что дальше будет и как это все обернется. Но я готова писать последнюю серию :)

А у тебя?

Мария Эдуарда написал(а):

Сказать честно, я не очень это помню.

Когда Вагнер подвозил Эву в больницу к Надин, она ему сказала, что ее машина в ремонте, вот она и ловит такси. Что-то в этом роде.

0

912

ВКП 27

Мне нравится, что Вивиан выходит из тени сценария. И я поддерживаю Наташу в мысли, что Дебби та еще темная лошадка. Как и Рожериу, кстати.
Фу, Эва и Вагнер упали сегодня в моих глазах после того, как он заявил, что у них был перепихон на травке. Так что, бедняга Даниэл не зря посчитал их предателями.

Что касается самого сериала, то мне почему-то трудновато его писать, ибо я всякий раз в отличие от Наташи совсем не знаю, куда повести мысль. Не знаю, с чем это связано. Многие герои у нас находятся до сих пор в тени, и я считаю это минусом, однако придумывать вопросы, на которые опять никто не сможет найти ответы, не хочется, посему приходится пережевывать уже пройденное. Поэтому все мои серии практически обо одном, если вы не заметили. Резких сюжетных ходов я стараюсь избежать. Однако сериал мне нравится. Я не считаю его совсем скучным. Тот же Запах прошлого в начале был более затянут.

0

913

Нанду написал(а):

А у тебя?

Отвратительные. Я устал писать ВКП. В отличие от Наташи, я как раз примерно могу представить, что будет дальше в целом, но каждый раз, когда приходится писать серию, впадаю в ступор. Я реально сегодня несколько часов писал одну страницу, ибо просто не знал какую ещё сцену придумать. Хочу заметить, что у меня и так самые короткие серии :yep: У меня даже с МФ такого не было...
Так что я уже не могу дождаться конца.

Лаура написал(а):

на травке.

Если что, я имел в виду не газон ;)

Лаура написал(а):

Резких сюжетных ходов я стараюсь избежать.

По-моему, ты как раз и вворачиваешь нам всё действие :yep:

0

914

Лаура написал(а):

Фу, Эва и Вагнер упали сегодня в моих глазах после того, как он заявил, что у них был перепихон на травке. Так что, бедняга Даниэл
не зря посчитал их предателями.

Но мне это кажется лучшим, чем если бы у них был роман с чувствами - вот тут бы был полномасштабный обман. А секс по пьяни или по травке - это еще ничего, кое как понять можно, что они вроде как и не контролировали себя... И что после этого оставалось делать Эве, рассказать Даниэлу "на вечеринке перед выпускным мы так накурились, что я переспала с Вагнером. Но люблю только тебя".

Бранка написал(а):

Так что я уже не могу дождаться конца.

Тогда пора, наверное, сворачивать в сторону завершения.

0

915

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Тогда пора, наверное, сворачивать в сторону завершения.

Но у нас ещё минимум 2 запланированные линии только начались: Паула-Жоржи-Зе Фернанду и Кристина-Фелипе-Бруну-Вивиан.

0

916

Скрытый текст
Бранка написал(а):

Но у нас ещё минимум 2 запланированные линии только начались:

А я не говорю, что сворачиваться надо в ближайшее время, просто начинать закругляться, выводить все запланированные линии, убивать кого хотели, хоронить в бабтистском и каких там еще стилях и разоблачать остальные тайны и  преступников.

0

917

Время, которое похоронили, серии 25-27

Нанду написал(а):

Конечно, не совсем понятно, почему Элизабет сама следит в машине, она ж психолог, а не полицейский

Видимо, поэтому у меня сложилось впечатление, что вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, она лезет не в свое дело, из-за чего теперь бесит меня еще больше!

Лаура написал(а):

Все-таки у Эвы с Вагнером что-то было? У меня еще оставалась надежда, что Дебби соврала.

Я так понимаю, что Дебби ничего не знала и сказала это просто так, чтобы разозлить Даниэла и поссорить его с Эвой, но меня как раз порадовало, что она угадала - так намного интереснее!

Мария Эдуарда написал(а):

Я, кстати, подумала, что случайность...

Я тоже.

P.S. Оля, надеюсь, ты не убьешь Даниэла.

0

918

Бранка написал(а):

.

Если что, я имел в виду не газон

Ааааа. Я даже не подумала в этом направлении!

0

919

ВКП(б), 28

О, Боже, украденное тело! Хотя, когда я читала, что Даниэла похитили, первым делом подумала, что это мог бы быть Лео. Мне показалось немного странным, что Эва тут же бросилась звонить Элизабет, хотя до этого они друг друга почти не замечали и постоянно упоминалось о их ссоре. Нет, понятно что кража мужа довольно шокирующее событие, но все же... Я бы больше поверила, если бы Эва бросилась звонить Виктору. Или Вагнеру, хотя, с чего-то она начала его подозревать в краже? Хотя, если Эва не потеряла аппетита и поехала обедать и пить вино в ресторан, уже о многом говорит  :whistle:
Разговор в "Парящем драконе", не смотря на весь свой трагизм, меня позабавил...
А, и хорошо, что Элизабет запалила Паулу с парнем в ресторане  :yep:

0

920

Время, которое похоронили, серия 28

Похищение Даниэла - это, конечно, трэш (там, где про лекарственные травы, мне вспомнились веники Заги), но спасибо Оле за то, что спасла его! :flag:

Нанду написал(а):

Мне показалось немного странным, что Эва тут же бросилась звонить Элизабет

По-моему, все очень даже логично - в таких ситуациях люди забывают о своих обидах, тем более что получается, это Элизабет была обижена на Эву, а не наоборот. Кроме того, перед этим они говорили об Элизабет, т.ч. ничего удивительного в том, что Эва вспомнила о ней! А Виктора она почти не знает.

И еще мне понравилось, что Эва рассказала Элизабет о том, что Даниэлу что-то известно о смерти Селминьи.

Нанду написал(а):

А, и хорошо, что Элизабет запалила Паулу с парнем в ресторане

О, точно, она же из полиции (все время забываю об этом)! Теперь если с Жозе Фернанду что-то случится (а оно случится), Паула сразу попадет под подозрение...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть