Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Предыдущую часть мы начинали обсуждением Заветного желания, и оно все еще идет на Бобер-ТВ.

0

2

Бранка написал(а):

С какой? :suspicious:

Если честно, я не помню, что имела ввиду, но наверное, что-то вроде, что мужчины интересуют ее с практической точки зрения. Но точно не помню))

Бранка написал(а):

Честно говоря, не собирался ставить плюс, но
меня так тронула сцена Эмили и Нестора, что
я не устоял.


Даже меня она тронула, хорошо ее себе представляла, когда писала.

Бранка написал(а):

Наташ, у тебя просто потрясающие главные
героини!

Так и задумывалось *тут мог бы быть подмигивающий смайл* Но получилось абсолютно случайно, что они вышли такими. потрясающими.

Мария Эдуарда написал(а):

А если бы не Ана Виктория, сцена с Натаном и
была бы совсем мрачной) Даже неудавшаяся
бы вода не спасла)

Ой, Ань, расскажи поподробней, чем сцена тебе показалась мрачной?

0

3

Нанду написал(а):

Предыдущую часть мы начинали обсуждением Заветного желания, и оно все еще идет на Бобер-ТВ.

На самом деле, для Бобёр-ТВ это нормально :)

Тихие воды мы начали обсуждать в конце четвёртого выпуска, а закончили в девятом...

0

4

Бранка написал(а):

Тихие воды мы начали обсуждать в конце четвёртого выпуска, а закончили в девятом...

Но все-таки Тихие воды шли с большими перерывами, а Заветное желание почти регулярно выходит. Даже не смотря на непонятные сдвоенные серии, пока это самый длинный сериал на Бобер-ТВ.

0

5

Нанду написал(а):

пока это самый длинный сериал на Бобер-ТВ.

Надеюсь, он им и останется. Я, честно говоря, не вижу необходимости снимать такие огромные сериалы.

0

6

Нанду написал(а):

Ой, Ань, расскажи поподробней, чем сцена тебе показалась мрачной?

Боюсь я своим рассказом вызову раздражение...

0

7

Мария Эдуарда написал(а):

Боюсь я своим рассказом вызову раздражение...

Не бойся, не вызовешь)) И вообще, на то это и тема критики, чтобы высказывать здесь свое мнение!

0

8

Заветное желание

Саул не стал ждать, пока ему сорок лет стукнет!.. Молодец чувак!  Я так и не смогла определить, кто более неадекватный во всей этой семье, да и ладно. Стоит ли об этом говорить?
А, простите, за мою темноту - какие анализы можно провести беременной на раннем сроке женщине, чтобы определить кто отец ее ребенка? Как у эмбриона можно взять образец ДНК для сравнения?!
Какая Ирени, оказывается, богатая - может публиковать книгу на свои деньги... Всегда думала, что это спонсируют издательства.
С каких пор у Малу пансион?
А вот страшная тайна происхождения Афонсины мне понравилась, я уже и забыла, что у нее есть тайна))

0

9

Заветное желание, 103
Специально запомнил номер серии, чтобы обозначить, что только к 103-й серии мне стал ясен план Ирени. По поводу книги, документов и пр. Что ж, он не показался мне совсем уж припадошным.

Нанду написал(а):

Я так и не смогла определить, кто более неадекватный во всей этой семье, да и ладно. Стоит ли об этом говорить?

:D Эта сцена просто вынесла мне мозг. Такое ощущение, что это детский сад, младшая группа, причём состоящая исключительно из капризных девочек (накричать, убежать, дать пощёчину и т.п.).

Maksim Dementuev написал(а):

- Послушай, давай не будем торопиться и я поговорю с Малу! У неё в пансионе есть ещё свободная комната.
- Ты серьёзно, Адамарис??? Ты что, действительно готова попросить донну Малу об этом???
- А что в этом такого, Саул??? Мы с тобой любим, друг друга, и нет ничего плохого в том, что мы хотим жить вместе.

Ммм... Тоже очень странная сцена. Что значит, жить вместе? Адамарис с Саулом хотят снимать комнату у Малу? А Адамарис вообще где живёт?

Maksim Dementuev написал(а):

В тебе, Адамарис, я уверена, но мне нужна гарантия, что твой парень не обманывает тебя. Ты уверена в нём, Адамарис???

Эээ... Какие-то странные у Малу представления о предоставлении услуг. То есть она сдаёт комнаты только тем, кто не обманывает Адамарис и в ком та уверена. Немудрено, что у Малу в пансионе пустуют комнаты...

Maksim Dementuev написал(а):

- Ну ладно, занимайте комнату в конце коридора на втором этаже, но смотри , если он хотя бы раз провинится я ему тут же выставлю вон!

Честно говоря, на месте Саула, я бы не стал после таких слов снимать комнату. Малейшая оплошность - и у тебя снова нет крыши над головой.

Нанду написал(а):

А, простите, за мою темноту - какие анализы можно провести беременной на раннем сроке женщине, чтобы определить кто отец ее ребенка?

Это же доктор Убалду. Он же не доктор на самом деле. Он мог сделать любые анализы - что ему стоит.
Кстати, мегалогичный парень. Чтобы его не накрыли за врачебную практику без лицензии, он подделывает анализы... Мне кажется, за это ему дадут ещё больше. Хотя по законам параллельной Бразилии могут и простить.

0

10

Я ржала над твоим отзывом так, что чуть не упала со скамейки!

Бранка написал(а):

причём состоящая исключительно из капризных девочек

Мальчики капризные тоже бывают)) Но у Саула явно проблемы с восприятием действительности... Или осознания своего пола...

Бранка написал(а):

Ммм... Тоже очень странная сцена. Что значит, жить вместе? Адамарис с Саулом хотят снимать комнату у Малу? А Адамарис вообще где живёт?


Вся сцена в общем не понятна. Они разве не расстались? Ну, ладно, предположим, соединились вновь. Бывает. К себе она его привести не может по каким-то причинам. Но Малу-то? С какого рожона ей не все равно, какие у них там отношения? Главное, чтоб не пил, не курил и оплачивал вовремя. Да еще и пансион откуда-то появился... А парикмахерская?

Бранка написал(а):

Хотя по законам
параллельной Бразилии могут и простить.

В паралельной реальности в этом сериале живут все, так что удивляться не приходится и анализам, и пансиону благородных девиц и кто, почему и зачем делает такие странные поступки и действия. Это другая реальность!

0

11

Безземелка, 40

Luana написал(а):

Он не хотел что бы тот был в Сан-Пауло и вновь встретился с предательницей Луаной .

А как Луана предала Жеремиоса?!

Luana написал(а):

ему хотелось помочь несчастной матери и сказать что её дочь на самом дела усыновили , супруги из Арогваи и муж был индейцем .

А этому жалостливому человеку никто не рассказывал о тайне усыновления и невозможности разглашать подобную информацию? Это вообще неэтично, и,возможно, даже уголовно.

Luana написал(а):

Луана не верила и собрала свои вещи и ушла из дома "мясного короля" ,

Жест широкой души  :yep:  Простите, а почему она не сделала этого раньше? Вроде ж Бруну ее там насильно удерживал, а теперь уже нет? Их высокие отношения вообще остаются за гранью моего понимания.

Маркус прямо воплощение семейственности и любви - сразу так свою мать подозревать. Но интуиция у него отменная, ничего не скажешь.
Прием разговора с самим собой, чтобы раскрыть все тайны - это мощно! Гениальный ход! А главное, все не вовремя подслушивают эти откровения. Кстати, Режину бы разобраться со своей жизнью, а не лезть к Мариетте-Рафаэлле. Но ведь понятно, он главный положительный герой, поэтому не может пройти мимо - обязательно надо сунуться. И, кстати, это еще раз подтверждает мою мысль о том, что Режину все равно чем заниматься, лишь бы подальше от Луаны. Но вот тут я его понимаю!

Полный жаренный бобер с каждой серией все больше и больше напоминает песца http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

12

Безземелка, 40
Я уже устал говорить, что они все сумасшедшие. Но всё равно буду.

Нанду написал(а):

А как Луана предала Жеремиоса?!

Семь лет прожила с проклятым Медзенга. А потом ещё немного.

Luana написал(а):

- Я поверю тебе если ты , сейчас же пойдёшь со мной в комнату к Маркусу и Джулиане , а там повторишь им то что только что рассказала мне и не бойся , если ты не обманула меня то не должна боятся .

Ох, Режину! Мастер шантажа! А если он ей не поверит, то чё?
Начинаю подозревать, что он, кстати, тупо не умеет пользоваться телефоном.

Luana написал(а):

Рижино поддержал Маркуса , у него был собственный счет с Фаусто , он не забыл как тот преследовал Луану .

А он знал? или просто пересмотрел все серии?
Очень радостно, что Луана наконец-то узнала про ребёнка. Я так понимаю, Лею никто не посадит и даже не попробует?

Нанду написал(а):

лишь бы подальше от Луаны. Но вот тут я его понимаю!

:cool:

Нанду написал(а):

Полный жаренный бобер с каждой серией все больше и больше напоминает песца

:D

0

13

Заветное желание, 104-105

Maksim Dementuev написал(а):

Он всегда знал, что Селести  была лишь с ним

Две серии назад Делфину заявлял Селину, что у них с Селести ничего не было... Надеялся, что у Селину плохая интуиция?

Maksim Dementuev написал(а):

- Как так? Но сегодня, же похороны Паулины и он ушёл???

А что, её на фазенде хоронить будут?
Вообще, что случилось с Камилу? Он же вроде любил Паулину. А тут чё-то к Фабиану попёрся... Как-то их тянет друг к другу в самые важные жизненные моменты. Может, им перестать спорить и как-то наладить контакт?
Появился Инасиу. Это очень большая радость. Нам как раз героев не хватает. Увидел внизу список и долго думал, кто такие Клейди и Гастон, а потом - зачем они нужны?

0

14

Дорога к мечте, 11-12
Мне не очень понравился Рубенс. Есть в нём что-то неприятно-пресмыкающееся. Немудрено, что Сибила не клюнула. Зато актёр на Гордона похож.
И Густаву-то оказался не таким милым, каким казался поначалу. Что ж, у всех свои косяки...

Нанду написал(а):

И кто-нибудь сегодня гулял с Кло? Она такая грустная в последнее время

:D Мне по-прежнему нравится Ана Виктория.
Кажется, пенсионерка из Тижуки уже заходила к нам в Бобриный разговор, да?
Кстати, что вы, другие зрители сериала, если вы меня слышите, думаете об отношениях на расстоянии? У меня, кстати, есть несколько знакомых, которые весьма успешно с подобными отношениями справляются. Но мне они почему-то кажутся чем-то крайне напряжным.

0

15

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

У парня как то не возникло мыслей

Как это часто бывает с Делфину...

Maksim Dementuev написал(а):

как раз купила мороженой

Рыбы? Может быть, даже карася...

Maksim Dementuev написал(а):

– Да, он сказала,

У Инасиу проблемы с определением пола? Кстати, фамилия у него "говорящая", там явно прослеживается слово бред!

Maksim Dementuev написал(а):

Вы одна из тех женщин, что сама поднимает ткацкое производство.

У станка стоит Афонсина, не жалея себя поднимает ткацкое производство Бразилии.

Maksim Dementuev написал(а):

Раймунда насторожено подходит к ней и рукой поворачивает её лицо к себе. – А ну-ка…посмотри мне в глаза…Бог ты мой! Да ты влюбилась!!!! Вот это да-а-а—а!!!

Раймунда ж черт знает сколько серий назад определила, что у Грасинии проснулось сердечко! А как она про Жулиу догадалось, других мужиков в округе нет? Полагаю, это все интуиция высшего уровня. Ну, или предыдущие серии пересмотрела.

0

16

Нанду написал(а):

Рыбы? Может быть, даже карася...

Я, честно говоря, прочёл "моржовый", но решил сначала не упоминать об этом. Так сказать, не тревожить Фрейда...

0

17

Бранка написал(а):

Семь лет прожила с проклятым Медзенга. А потом ещё немного.

Эм... Тут даже ответить нечего :dontknow:

Бранка написал(а):

Ох, Режину! Мастер шантажа! А если он ей не поверит, то чё?

Я еще не поняла, почему он поперся, и Мариетту прихватил, в спальню к Маркусу и Жулиане. Вдруг они там, хм... в шахматы играют. Я понимаю, у Режину нет личной жизни, но это не значит, что у других тоже.

Бранка написал(а):

Как-то их тянет друг к другу в самые важные жизненные моменты. Может, им перестать спорить и как-то наладить контакт?

Они еще не поняли взаимного притяжения. Надо посмотреть друг другу в глаза!

Бранка написал(а):

А что, её на фазенде хоронить будут?

В лесу. Они ж обширные. Или в болоте.

Бранка написал(а):

Появился Инасиу. Это очень большая радость. Нам как раз героев не хватает.

:D

Бранка написал(а):

Мне не очень понравился Рубенс.

Бранка написал(а):

И Густаву-то оказался не таким милым, каким казался поначалу. Что ж, у всех свои косяки...

Даже у меня не получаются сериалы с абсолютно положительными героями.

Бранка написал(а):

Кажется, пенсионерка из Тижуки уже заходила к нам в Бобриный разговор, да?

Пенсионерки из Тижуки они такие, и на ток-шоу ходят, и на радио звонят поболтать  :D

Бранка написал(а):

думаете об отношениях на расстоянии?

А мне можно высказаться? Впрочем, все равно скажу: не знаю, не пробовала. Тут, наверное, надо учитывать много факторов, большое ли расстояние, как часто видитесь и т.п. Т.к. любые отношения мне кажутся довольно напряжными в смысле эмоциональных затрат, то не вижу проблемы и в таких, на расстоянии. Наверное, это тяжело, но во всем есть свои плюсы и минусы...

0

18

Нанду написал(а):

в шахматы играют

или тарантеллу танцуют...

Нанду написал(а):

Я понимаю, у Режину нет личной жизни, но это не значит, что у других тоже.

Ну так прямая логика. Режину в отсутствие личной жизни пристал к Рафаэле со странными вопросами, взял её за руку послушно и агрессивно и повёл в спальню Маркуса и Джулианы. Режину просто рассчитывал, что разговорами всё не закончится.

Нанду написал(а):

Надо посмотреть друг другу в глаза!

А вернее - сбить друг друга на машине.

Нанду написал(а):

Т.к. любые отношения мне кажутся довольно напряжными в смысле эмоциональных затрат, то не вижу проблемы и в таких, на расстоянии.

Мне кажется, расстояние напряжение увеличивает.

0

19

Бранка написал(а):

Режину просто рассчитывал, что разговорами всё не закончится.

Не прямая логика. Прямой она была бы, если бы Режину повел ее в свою спальню :yep:

Бранка написал(а):

А вернее - сбить друг друга на машине.

Это высший пилотаж!

Бранка написал(а):

Мне кажется, расстояние напряжение увеличивает.

Это верно. Но зато ценнее встречи. И сложнее поссориться - зачем тратить на это время, которого и так мало? Тем более такие вот испытания, наверное, реально могут проверить любовь. Когда человек постоянно рядом, это перестаешь ценить.

0

20

Бранка написал(а):

которые весьма успешно с подобными отношениями справляются.

Расскажешь вкратце для будущего эфира?))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть