Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Мария Эдуарда написал(а):

Все спокойной ночи

Спокойной ночи!

Бранка написал(а):

а по обсуждениям.

Только в наших силах их возродить  :yep:

0

882

Нанду написал(а):

Только в наших силах их возродить

Ну, вот в наших с тобой силах я немного сомневаюсь. Мы и так обсуждаем все сериалы - и глухо.

0

883

Бранка написал(а):

Мы и так обсуждаем все сериалы - и глухо.

Потому что нас мало, но вполне вероятно, мы все же притянем к себе других членов братства и Анин сериал поспособствует этому. И не надо быть таким самокритичным - периодически мы все же привлекали внимание остальных и к Безземелке, и к Заветному желанию!

0

884

Нанду написал(а):

и Анин сериал поспособствует этому

Истинно надеюсь!

Нанду написал(а):

периодически мы все же привлекали внимание остальных и к Безземелке, и к Заветному желанию!

Да, но после этого комментировали максимум наши комментарии, а не сами сериалы.

0

885

Бранка написал(а):

а не сами сериалы.

Аня немного посмотрела с нами Заветное желание. Где-то в середине. И еще она смотрела Дорогу к мечте и тоже старалась комментировать.

0

886

Нанду написал(а):

И еще она смотрела Дорогу к мечте и тоже старалась комментировать.

Да и Оля её смотрит. И все мы смотрим ВКП(б), но нет таких масштабных обсуждений, как с ОС или вот как после первой серии Красного и белого ;)

0

887

Бранка написал(а):

Да и Оля её смотрит.

Но Оля не комментирует, а Аня все же старалась вливаться с комментариями. Но по правде сказать, там комментировать особо нечего было, поэтому глобальных обсуждений и не было. Смысл был вывести всю неоднозначность из сериала, а как правило, привлекает либо неоднозначность (пока она не заезжена до дыр) или

Бранка написал(а):

как после первой серии Красного и белого

Как правильно заметила Оля, Красное и белое - многозначительность и загадошность.

0

888

Нанду написал(а):

Красное и белое - многозначительность и загадошность.

Я седня ехала с танцев и на одном из светофоров вдруг поняла, что смотрю на вывеску "Красное и белое" ^^ правда, на радостях забыла посмотреть что это за заведение или магазин...

0

889

Мария Эдуарда написал(а):

правда, на радостях забыла посмотреть что это за заведение или магазин...

Успеешь ещё - ты же не в последний раз на танцах :)

0

890

ВКП(б), 26

Мне понравилось, что нашлось объяснение. почему Элизабет и Эва перестали общаться  :cool: И разговор  Дебби и Даниэла позабавил, Люксембург - Люцерна  :D
Конечно, не совсем понятно, почему Элизабет сама следит в машине, она ж психолог, а не полицейский  :dontknow:  Но их встреча с Кристиной выглядела очень хорошо, да и сама Кристина начала проявлять характер, что тоже, наверное, неплохо. Последняя сцена очень крута! Пошел мордобой  :D

0

891

Бранка написал(а):

Успеешь ещё - ты же не в последний раз на танцах

Седня по пути на работу разглядела, что это магазин садовой техники. Какое-то странное название для садовой техники... тут уже, правда, про кровь начинаешь задумываться. :whistle:

0

892

ВКПб 26

Лаура написал(а):

Люцерна - поправляет Дебби

:D Чистый разум!

Лаура написал(а):

Какой же он был идиот!

Ну, есть немного. Если он знал, что Элизабет и Вагнер поссорились незадолго до того/перед тем, как Элизабет поссорилась с Эвой, а Даниэл всю жизнь подозревал связь Эвы с Вагнером, то, по идее, мог бы давно не то чтобы догадаться, но хотя бы помыслить в этом направлении...

Лаура написал(а):

подозревать Лео было ложной тропкой. Он ни при чем. Ведет себя как обычно, принимает клиентов, ничего особенного не происходит.

Эээ... Я начинаю подозревать, что Элизабет так себе профессионал... Что она ожидала увидеть, сидя в машине перед зданием Лео пару часов? Ну, а в плане ситуацией с Кристиной сразу стало ясно, что Оле психолог просто не нравится :nope:
Махач Вагнера и Даниэла мне понравился. Но исход навёл на недобрые мысли...
Вообще, такое ощущение появилось, что осталось серий пять.

0

893

Мария Эдуарда написал(а):

тут уже, правда, про кровь начинаешь задумываться

:D :yep:

0

894

Бранка написал(а):

Но исход навёл на недобрые мысли...

Дэниел такая истеричка, прелесть прям! ^^ но "...он был идиот!" - обнадеживает, спустя 20 лет до него дошло...

0

895

Мария Эдуарда написал(а):

тут уже, правда, про кровь начинаешь задумываться.

:D

0

896

Бранка написал(а):

Ну, а в плане ситуацией с Кристиной сразу стало ясно, что Оле психолог просто не нравится

ты прав. не то, чтобы она мне не нравится... просто не кажется интересной.

0

897

ВКПб
Не то чтобы я был в полном восторге от серии, но плюс поставил, ибо тоже покусился бы на Даниэла.
Рожериу, по ходу, меняет штабы. Вот Дебби, например, приходила к нему в квартиру на первом этаже...

0

898

Бранка написал(а):

ибо тоже покусился бы на Даниэла.

Или Эву, машина-то у них одна на двоих  :)

Бранка написал(а):

Рожериу, по ходу, меняет штабы. Вот Дебби, например, приходила к нему в квартиру на первом этаже...

Я бы предположила, что одна квартира - его личная, а другая офис, так сказать. Мне первый этаж не подходил.

0

899

Нанду написал(а):

Или Эву, машина-то у них одна на двоих

Не, на Эву я бы покушаться не стал :no: Не принципиально, а просто не в этой серии.

Нанду написал(а):

Мне первый этаж не подходил.

Там вход к нему был прямо с улицы :)

0

900

ВКП, 26
Отличная серия! Мне понравилось.  И Даниэл в конце... Бедняга. Ну хоть не мышьяком его пытались прикончить!
Вивиан тоже шикарна: "подумаешь, умерло пару человек!" :cool:
Дети в конце эпизода крайне милы. Кажется, они начинают сближаться.
Все-таки у Эвы с Вагнером что-то было?  У меня еще оставалась надежда, что Дебби соврала.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть