Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Бранка написал(а):

Там было ещё пара эпизодов. Все они были сняты рядом с буддистским храмом. В каждом эпизоде буддисты сталкиваются с тем или иным искушением, конфликтом, сначала поддаются соблазну, но потом вспоминают, что они буддисты, и успокаиваются, ибо всё тлен.

Отличный сериал в таком случае!

Бранка написал(а):

Ничего такого не помню, но звучит отлично

Ну он же почти в конце сказал - "во мне столько счастья..."
а я, следуя бобриной логике, решила, что счастье в Артеме, кем бы он ни был, лещом ли, твоим другом, или директором. Кстати, моего директора так и зовут)

Бранка написал(а):

Ты специально самый крутой сериал оставила на десерт?..

Случайно получилось, если ты имел в виду Спартака) отличная дуэль! :cool:

0

842

Мария Эдуарда написал(а):

Звук при лечении бревна в "Провинциалах" мне очень понравился!

Эм... Вообще лечили не бревно, а добрую столичную женщину :) Но, пожалуй, роль бревна мне нравится больше, рем более, оно так прекрасно страдало!

Мария Эдуарда написал(а):

Шикарный финал: "небось на одном поехала, чтобы сэкономить"!

Ожидай ближайшим поездом Спб-Тольятти-Ростов :D

0

843

Нанду написал(а):

Вообще лечили не бревно, а добрую столичную женщину

Пардон, я, видимо, не уловила сути... реплики летели со всех сторон и до меня с трудом дошло, кого ты играешь, и то я сомневалась, а потом и вовсе забыла, сосредоточившись на вопросе "в чем счастье?", но раз в бревне, которое ты играешь, значит, счастье Наташ, в тебе :)

Нанду написал(а):

Ожидай ближайшим поездом Спб-Тольятти-Ростов

И злобный смех в конце фразы?  :D

0

844

Мария Эдуарда написал(а):

но раз в бревне,
которое ты играешь, значит, счастье Наташ, в
тебе :)

Я играла не совсем бревно, но довольно похоже, а так как я совсем не против быть носителем счастья и дарить его миру - то пусть будет так :)

Мария Эдуарда написал(а):

И злобный смех в конце фразы?

Конечно! *я злодейка* Тем более, что-то я давно Морены Ванубии не видела...

0

845

Нанду написал(а):

что-то я давно Морены Ванубии не видела...

Сказать честно, я напрочь забыла, где кто из бобров. У кого Евген? Где Кармен? Как зовут второе дите? И почему Морена Ванубия мстит?

0

846

Мария Эдуарда написал(а):

Сказать честно, я напрочь забыла, где кто из бобров. У кого Евген? Где Кармен? Как зовут второе дите? И почему Морена Ванубия мстит?

Еаген у Вити, в Питер он его не привозил, поэтому я сильно подозреваю, что он ему еще что-то обрезал... Кармен у Оли Кемеровской, в Ростове у Оли Тео Евгеньевич, у меня в Питере (а может, и в поезде Спб-Тольятти-Ростов) - Морена Ванубия. А за что она мстит? Как гласят некоторые сериалы, не так давно просмотренные нами - для мести особого повода не нужно... Если душа попросила - мсти на здоровье ;)

0

847

Эх... у всех есть бобры, а у меня нету...

0

848

Мария Эдуарда написал(а):

у всех есть бобры, а у меня нету...

Еще обязательно появится.;) У нас уже даже есть претендент...
А скоро тебе придет посылка из Питера!

0

849

o.O посылка из Питера?!
поездом Спб-Тольятти-Ростов?!
Наташа, ты была серьезна?! http://kolobok.us/smiles/user/scooby_01.gif

Нанду написал(а):

Тем более, что-то я давно Морены Ванубии не видела...

О, Боже!... *тревожно задышала*

0

850

Мария Эдуарда написал(а):

поездом Спб-Тольятти-Ростов?!

Я отправила почтой России, но вполне возможно, что все поедет как раз на этом поезде, потому что в Ростов я тоже отправила посылку. А ведь не только Морена Ванубия любит экономить, почта России, наверное, тоже...

Мария Эдуарда написал(а):

Наташа, ты была серьезна?! http://kolobok.us/smiles/user/scooby_01.gif

Во время отправления посылки? Нет, я ржала! Я их принесла уже запакованными в пакеты для посылок, тетенька на почте многозначительно пощупала и сказала, что догадывается, что там. Я начала смеяться, но уточнять не стала, о чем она догадывается, а вдруг бы и правда сказала, что там? Вот был бы треш!

0

851

Нанду написал(а):

Я их принесла уже запакованными в пакеты для посылок, тетенька на почте многозначительно пощупала и сказала, что догадывается, что там. Я начала смеяться, но уточнять не стала, о чем она догадывается, а вдруг бы и правда сказала, что там?

o.O нда... треш бы и правда случился, но я имела в виду поезд и, памятуя о зверствах Морены Ванубии... ну да ладно.

0

852

Нанду написал(а):

а вдруг бы и правда сказала, что там? Вот был бы треш!

o.O Она могла следить за тобой... За нами...

Красное и белое
Шамада крайне простая. Но мне стало страшно. Как-то по-настоящему... Нас ждёт триллерок?..

0

853

Бранка написал(а):

Шамада крайне простая.

Самое прикольное, что это синопсис. *crazy*

Бранка написал(а):

Нас ждёт триллерок?..

Вероятность процентов 85, плюс триллерок как раз то, что нужно, не триллер, а триллерок с трешачком вперемешку.

0

854

Мария Эдуарда написал(а):

Самое прикольное, что это синопсис.

Это что-то среднее, ибо о сюжете мы почти ничего и не узнали пока.

0

855

Бранка написал(а):

Это что-то среднее, ибо о сюжете мы почти ничего и не узнали пока.

Будете смотреть и узнаете.
Хотя, я думаю, что меня хватит на то, чтобы нацарапать хоть несколько строчек, только я боюсь, будет как и с предыдущими сериалами, когда я запланировав написать одно, писала в итоге другое, потому что не хотелось мне спустя месяцы писать именно это и синопсис оказывался слегка бредовым, хотя в общем подходил как-то к сериалу ^^

0

856

Мария Эдуарда написал(а):

Хотя, я думаю, что меня хватит на то, чтобы нацарапать хоть несколько строчек

Это не обязательно. Только если ты сама хочешь.

0

857

Бранка написал(а):

Она могла следить за тобой... За нами...

Думаешь, почтальонша настолько коварна?!  Чисто теоретически она могла видеть накануне, я пришла,-купила пакеты, открытки, все запаковала, а потом увидела огромную очередь и решила не стоять в духоте, а придти на следующий день... Надеюсь, почтальонша не оставила посылки себе, все ж хотят себе частичку...

Мария Эдуарда написал(а):

только я
боюсь, будет как и с предыдущими
сериалами, когда я запланировав написать
одно, писала в итоге другое, потому что не
хотелось ...

Да брось, все будет отлично! Никогда все задумки полностью не осуществляютя... Вспомни мои впечатления от Дороги: сначала я подумала, потом передумала, потом еще пару раз передумала :)

0

858

Не знаю, что я посмотрела к "Красному и белому", синопсис или шамаду, но это круто! Так круто, что мороз по коже  :yep:  И актерский состав хороший, на многих с удовольствием посмотрю.

0

859

Красное и белое, 1
Ура-ура!
Первая сцена привела меня в какой-то невероятно бурный восторг. Да и, вообще, пока больше всех понравилась Марион. Опять же судить пока рано, но мне кажется, что Стелла должна быть интересной.
А вообще все очень много разговаривают. В смысле, меня по-прежнему радуют диалоги вообще и в частности в этом сериале, но я до сих пор не уловил сути основного конфликта. Впрочем, в этом угадывается фирменный стиль Ани :)

ПС. А, да, кстати, с премьеркой!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

860

Бранка написал(а):

ПС. А, да, кстати, с премьеркой!

Пасибки! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Бранка написал(а):

Да и, вообще, пока больше всех понравилась Марион

Почему?))

Бранка написал(а):

Опять же судить пока рано, но мне кажется, что Стелла должна быть интересной.

Мне она тоже кажется интересной.

Бранка написал(а):

но я до сих пор не уловил сути основного конфликта

А знаешь, в чем мой самый большой недостаток, сильно портящий мне жизнь?
Я не умею проявлять агрессию. Никак. Она вся направлена внутрь.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть