Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Нанду написал(а):

и зачем все-таки нужна была Барбара?

На это вопрос я для себя ответил - чтобы в неё в последней серии выстрелила Селести, и это бы помогло Ирени выбить у неё из рук дробовик.

0

822

Бранка написал(а):

чтобы в неё в последней серии выстрелила Селести, и это бы помогло Ирени выбить у неё из рук дробовик.

Что-то мне подсказывает, что с этой миссией вполне успешно справились бы и Селину или Саул, а может быть, даже Клейди...
Но вообще, у всех героев сериала странные отношения с близкими родственниками - Нестор стреляет в собственного сына, Селести - в мать, Жулиу прогоняет матушку и угрожает ударить ее за то. что она его народила...  :no:

0

823

А чья очередь писать ВКП(б), не моя случайно?

0

824

Нанду написал(а):

А чья очередь писать ВКП(б), не моя случайно?

Вчера была Олина.

0

825

Значит, все еще Олина? А то я начила сомневаться, может, что-то пропустила!

0

826

Да, извините. У меня много дел на работе, и я прихожу никакая. Обещаю исправить со и войти в колею.

0

827

Лаура написал(а):

У меня много дел на работе

Да я представляю. Это из-за того туроператора ещё, наверное, да?

0

828

Лаура написал(а):

Обещаю исправить со и войти в колею.

Мы подождем  :yep:

0

829

Бранка написал(а):

Да я представляю. Это из-за того туроператора ещё, наверное, да?

да, начало недели было вообще жесть! И думаю на этом история не закончена. Вот им откажет страховая, и они придут ругаться с нами, хотя по сути мы тут ни при чем.

0

830

Лаура написал(а):

Вот им откажет страховая

Ну, отказать-то она, может, и не откажет, только вот возместит максимум пару тысяч и то неизвестно когда...

0

831

Бранка написал(а):

Бобриный разговор.

Я не против :D Можно и устроить , тем более наверное накопилось много вопросов как снимали сериал и как прописывались линии :rolleyes:

0

832

Neziana написал(а):

тем более наверное накопилось много вопросов как снимали сериал и как прописывались линии

Вопросов куча, это правда.

Тогда начинаем?

0

833

ВКП, 24
Финал прикольный. Я боялась, что Бруну правда погибнет. Чувство как в фильме пункт назначения, когда ждешь неожиданной смерти героя от любой мелочи. :cool:
а какой разговор двух учеников об Алберту и пауле? Это про детей что ли? о чем они говорили, я не помню?

0

834

Время, которое похоронили, серии 20-24

Отличные серии пошли! Мне все 5 очень понравились! :cool:

По-прежнему больше всех нравятся дети (в 21 и 24 серии особенно)!

Даниэл и правда все время ноет, и это немного раздражает, но все равно он милый! Понравилась их с Вагнером ссора в 20-ой серии, и вообще вся эта история с Селминьей очень интригует! Еще мне понравился ход с Дебби в 24-ой серии. Я имею в виду то, что она поверила в то, что Даниэл на самом деле нефтяной магнат, и положила на него глаз!

Бруну поначалу был какой-то никакой, а теперь, наоборот, очень даже интересно, что с ним дальше будет. Я, с одной стороны, его подозреваю, а с другой - переживаю за него: того и гляди, помрет... Вивиан тоже очень хорошо получается. Понравилась их ссора в 20-ой серии.

Сцена с Лео в салоне магических услуг в 21-ой серии вообще отличная! :cool:

Еще понравилась сцена с Кристиной в 22-ой серии. Ее линия мне тоже по-прежнему интересна. Единственные, кто меня не впечатляют, - это комиссары. Мне они вообще напоминают злодеек из "Запаха прошлого"! Похоже, все дело расследуют дети.

Еще у вас потерялась Паула, но меня это не очень расстраивает, потому что мне она тоже не нравится.

0

835

Атилио написал(а):

Еще у вас потерялась Паула

Я всё собираюсь о ней написать, но руки не доходят.

0

836

Месть Морены Ванубии
Шикарный финал: "небось на одном поехала, чтобы сэкономить"! :cool: И, как ни странно, больше всего мне было жаль не Агнешку, а Артема, а ведь в Киеве мы его ели... или то был Андрей?
Особенно приятно было смотреть на Олю :)

0

837

Мария Эдуарда написал(а):

Особенно приятно было смотреть на Олю

Да?! Ну, спасибо! :)

0

838

Мария Эдуарда написал(а):

а Артема, а ведь в Киеве мы его ели

:rofl: Всё правильно: Артёмку мы съели, а Андрейку - бабушка Оли.

0

839

Если я правильно поняла основную идею "Мы же буддисты"... а в чем суть сериала?
Звук при лечении бревна в "Провинциалах" мне очень понравился! Что бы это могло значить? И ответ Артема прям на высоте. Счастье в Артеме)) Не зря мы его тогда съели!

0

840

Мария Эдуарда написал(а):

а в чем суть сериала?

Там было ещё пара эпизодов. Все они были сняты рядом с буддистским храмом. В каждом эпизоде буддисты сталкиваются с тем или иным искушением, конфликтом, сначала поддаются соблазну, но потом вспоминают, что они буддисты, и успокаиваются, ибо всё тлен.

Мария Эдуарда написал(а):

И ответ Артема прям на высоте. Счастье в Артеме))

Ничего такого не помню, но звучит отлично :cool:

Ты специально самый крутой сериал оставила на десерт?..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть