Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Ребят, серия вкп от меня не раньше завтра будет. Простите.

0

762

Ничего страшного, от меня все равно будет в воскресенье, не раньше, так что у тебя два дня есть в запасе ;)

0

763

Дорога к мечте, 53
Вот тебе, бабушка, и конец... Всё же продолжаю считать, что он подкрался крайне незаметно.
Фотки Ранулфу и Флавии - жесть  o.O Их пара, возможно, была не самой прописанной, зато та идея, которую они продвигали, мне показалась наиболее крутой. Отличный диалог состоялся между Эстелой и Раулом.
Доната та и осталась самой неоднозначной фигурой сериала - по-моему, она так и не определилась, злодейка она или нет :)

Нанду написал(а):

Они с Габриэлом выбирали вчера это кольцо

Очень концептуально :cool:

Нанду написал(а):

И пусть оно перерастет во что-то более прочное

Я прочитал "порочное"...
Конец отличный - утка, свадьба... И музыка отлично подобрана! Я, пока писал отзыв, несколько раз отвлекался, поэтому немного сумбурно получилось. Но вообще, мне сериал понравился.

Бобриного разговора подождём, наверное? Пока Аня, например, дочитает - ей вроде немного.

А теперь новость: Незиана написала, что новый сериал писать не будет, ибо так сложились обстоятельства. Поэтому, Наташа, у меня к тебе страшнейшее предложение - сейчас, конечно, не время, но всё же: может быть, ты возьмёшь 19-часовой таймслот после "Отражения", а я тогда 18-часовой займу?

0

764

Бранка написал(а):

Вот тебе, бабушка, и конец...

Видимо, это не однозначные эмоции  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

Бранка написал(а):

Их пара, возможно, была не самой прописанной,

Большинство пар были не самыми прописанными, потому что конец подкрался незаметно.

Бранка написал(а):

по-моему, она так и не определилась, злодейка она или нет

Это я не определилась, потому как при написании последней серии резко изменила ее линию. До этого ей предполагался другой конец.

Бранка написал(а):

Бобриного разговора подождём, наверное?

Может, начнем, а Аня подтянется? А то я все забуду, то, что еще помню.

Бранка написал(а):

сейчас, конечно, не время,

А нужного времени никогда не бывает  :yep:

Бранка написал(а):

может быть, ты возьмёшь 19-часовой таймслот после "Отражения",

В жизни все повторяется дважды?..

По поводу предложения: как-то я сказала, что согласна на все, лишь бы не видеть ремейк ремейка ОС или Безземелки или всего вместе до 2019 года. Не в моих правилах отказываться от своих слов. Так что - так что я согласна трешовать дальше, превращаясь в некое подобие Донцовой и выпускать сериал за сериалом. И ждать окончания "Отражения".

Витя, спасибо за отзыв и за то, что смотрел от начала до конца!  :flag:  Мне приятно  :)

0

765

Нанду написал(а):

Может, начнем, а Аня подтянется?

ОК. Но давай завтра начнём. Я должен подготовиться и найти все шамады!

Нанду написал(а):

я согласна трешовать дальше, превращаясь в некое подобие Донцовой и выпускать сериал за сериалом.

:D

Нанду написал(а):

Витя, спасибо за отзыв и за то, что смотрел от начала до конца!    Мне приятно

Тебе спасибо, что писала! Мне было очень приятно читать! Я серьёзно. Т.е. Безземелку и Заветное желание я читал ради обсуждений, а в Дороге меня именно процесс чтения радовал :yep:

0

766

Бранка написал(а):

Но давай завтра начнём.

Однозначно завтра. Мне еще салат делать, а уже очень хочется спать.

Бранка написал(а):

:D

Но мне надо подумать, потому как для других таймслотов у меня идеи-то вроде как есть, а вот для 19 часов вообще все глухо  :dontknow:

Бранка написал(а):

Тебе спасибо, что писала!

Всегда пожалуйста  ;)  Это очень мило, что ты так считаешь.

0

767

Время, 22

Лаура написал(а):

Так что, пусть делится комплексами с зеркалом!

:D

Вот это Надин!.. Впрочем, я что-то такое предполагала. Удивительно, что не она пошла по наклонной  :whistle:  Бруну продолжает мне не нравится, возможно, даже неплохо если он станет следующим. А может, и нет...
Дети прекрасно описаны, мне очень нравится созданные образы!

Лаура написал(а):

Завтра утром похороны Надин.

Опять похороны мне?.. Это уже даже не повтор дважды, а скоро у меня войдет в привычку всех хоронить  :yep:

0

768

Нанду написал(а):

Мне еще салат делат

Как бобры, кстати? Вы отловили вчера хоть одного?

0

769

Бранка написал(а):

Вы отловили вчера хоть одного?

Мы не хотели их ловить, а просто посмотреть. Они живут на речке, у нового моста. Там мы поджидали их в пятницу вечером, потому что Григорьева на неделе их там видела. Но чтобы их выманить, Олегу с Яной пришлось лезть шуметь камышом, в котором они, собственно и живут. Бобры были мелковаты, не со взрослого спаниэля, а с терьера (Григорьева замеряла их собаками - своей и Яниной).
Еще их встречали дальше по реке, у детской площадке. но днем. Я предположила, что они плавают туда загорать  :yep:
А как вы съездили?

0

770

Нанду написал(а):

Бобры были мелковаты, не со взрослого спаниэля, а с терьера

Но круто же!

Нанду написал(а):

А как вы съездили?

Мы были в бобровом питомнике. Бобры спали, ибо день, но мелкие ребята резвились в воде и жрали яблоки. Бобры, оказывается, очень большие! Не знаю, как выглядят спаниели и терьеры, но бобры прям огромные. И у нас, оказывается, живут чёрные и бурые. А ещё они друг друга чистят и спят в обнимку, а иногда во сне рот открывают :) И у них лапы перепончатые. Короче, прям захотелось себе завести!

0

771

ВКП, 22

Нанду написал(а):

скоро у меня войдет в привычку всех хоронить

И женить :yep:
Хочу сказать, что завтра я уезжаю в Питер, так что, девочки, в ближайшие дней 10 сериал вам писать без меня. Надеюсь, вы справитесь и продолжите наше благое дело :yep:
Даниэл меня посмешил в этой серии. А Бету очень жалко. Какая-то прям печаль выходит...

Лаура написал(а):

с ней все когда-то встречались.

:D

Лаура написал(а):

Кристина видит Летисию и расширяет глаза от ужаса.

Вот это концовка! :cool: Люблю, когда Летисия вмешивается!

0

772

Бранка написал(а):

И женить

Женю я пока только в своих сериалах...

Бранка написал(а):

Хочу сказать, что завтра я уезжаю в Питер,

Так скоро? Мог бы и предупредить, я бы отпуск к такому случаю взяла... :suspicious:

Бранка написал(а):

А Бету очень жалко. Какая-то прям печаль выходит...

Кстати, да, его родители совсем погрязли в себе самих и его не замечают.

0

773

Нанду написал(а):

Мог бы и предупредить, я бы отпуск к такому случаю взяла...

Ты же сказала, что летом не можешь. В любом случае, я еду с Сашей, Артёмом и ещё одной девочкой, которую видел 3 раза в жизни. Плюс там будет Оля Кемеровская. Так что я найду как себя занять, пока ты будешь работать :) А вот вечером как раз и будет у тебя отпуск :D
Кстати, мы с бабушкой вчера спорили: она утверждала, что в Питере до сих пор белые ночи, но я сказал, что они уже закончились. Так кто прав был?

0

774

Бранка написал(а):

Так кто прав был?

Официально они закончились 22 июня. Но пока это не очень заметно, то есть по-прежнему темнеет после двенадцати ночи.

Бранка написал(а):

Ты же сказала, что летом не можешь.

Я бы что-нибудь придумала  :glasses:

Бранка написал(а):

А вот вечером как раз и будет у тебя отпуск

Вечером да, и выходные.

0

775

Дорога к мечте
Как всегда от обилия свадеб и ничем не омрачаемого счастья в финале сериала и радостно и с недоверием (где же подвох?) обо всем этом думается. Но... будем считать Ану Викторию ложкой дегтя. Впрочем, она очень даже забавно и мило смотрится в сравнении с противненькими (кстати, я так и не поняла, умеет ли Доната любить... еще и сына кинула... пусть он уже и взрослый... вот интересно, она, действительно, жалеет только о неудавшейся карьере певицы?) злодейчиками, засевшими на Арубе и показавшимися мне отвратительными Масиму и Жогу (причем, последний никогда не вызывал у меня негатива, вот что значит положительный или отрицательный персонаж...). Больше всех проняли меня Флавия и Ранулфу, особенно, повеселил финал, слегка напоминающий финал одного моего любимого фильма.
Так же я рада (почему-то именно Наташиным героям в течении просмотра сериала я сопереживаю сильнее всего, хотя, казалось бы, в других сериалах страстей и интересностей не меньше, как-то привыкаю я к ним, до сих пор помню одну героиню из ТПЖ) за Сибилу! Ну и за троицу подруг, как само собой разумеющееся! Все просто замечтательно! Спасибо, Наташа, огромное за плавный, интересный и качественный сериал, который частенько отвлекал меня или поднимал мне настроение!

Бранка написал(а):

Отличный диалог состоялся между Эстелой и Раулом.

Точно! Эстела, как всегда, на высоте.  :cool:

Нанду написал(а):

До этого ей предполагался другой конец.

Вот и я другого ждала, но, предполагая, что финал ее менее радужный, чем тот, что есть, мне намного больше нравится на сегодняшний день свершившийся.

Нанду написал(а):

По поводу предложения: как-то я сказала, что согласна на все, лишь бы не видеть ремейк ремейка ОС или Безземелки или всего вместе до 2019 года. Не в моих правилах отказываться от своих слов. Так что - так что я согласна трешовать дальше, превращаясь в некое подобие Донцовой и выпускать сериал за сериалом. И ждать окончания "Отражения".

Вуххуууу! Какая новость)))

Нанду написал(а):

Олегу с Яной пришлось лезть шуметь камышом

:D "А мы камышом шумели!" сразу приходит на ум... :В

Нанду написал(а):

Григорьева замеряла их собаками - своей и Яниной

:D Прикольные у тебя подружки!

Бранка написал(а):

А ещё они друг друга чистят и спят в обнимку, а иногда во сне рот открывают

Господи Боже ты мой!
Я теперь тоже хочу посмотреть на бобров..
А че у вас с Наташей, кстати, за флешмоб такой?! Все пытаетесь поймать Астрального бобра?

Бранка написал(а):

Хочу сказать, что завтра я уезжаю в Питер,

Хорошей поездки!  :flag:
Эх...

0

776

Нанду написал(а):

Вечером да, и выходные.

Ты не поедешь на дачу искать бобров?!  o.O
Кстати, где в Питере (или неподалёку) можно искупаться?

0

777

Мария Эдуарда написал(а):

А мы камышом шумели!

Что это?..

Мария Эдуарда написал(а):

Все пытаетесь поймать Астрального бобра?

Мы его и словили, ибо вчера оба и увидели бобров.

Мария Эдуарда написал(а):

Хорошей поездки!

Спасибо :)

0

778

Бранка написал(а):

Что это?..

Думаю, это астрал. :yep: Но не тольяттинско-воронежский однозначно.

0

779

Мария Эдуарда написал(а):

Спасибо, Наташа, огромное за плавный, интересный и качественный сериал, который частенько отвлекал меня или поднимал мне настроение!

Пожалуйста! Спасибо, что смотрела и переживала!

Мария Эдуарда написал(а):

Прикольные у тебя подружки!

Да, есть немного.

Бранка написал(а):

Ты не поедешь на дачу искать бобров?!

Ради встречи с вами я могу не ехать на дачу  :yep:

Бранка написал(а):

Кстати, где в Питере (или неподалёку) можно искупаться?

В Питере купаться нельзя. Даже если видите, что купаются, лучше этого не делать. Купаться можно за городом. Есть Кавгаловские озера (минут 20 на электричке), есть Финский залив, разумеется. В нем можно купаться начиная с Солнечного (ж/д станция). Но вот что-то я не помню, где нудистский пляж, кажется, все же в Солнечном. Поэтому лучше ехать до Комарово или даже Сестрорецка. И на всякий случай напомню, вода в водоемах у нас +18. На Финском, наверное, теплее, но там очень мелко, где-то по колено.

Бранка написал(а):

Мы его и словили, ибо вчера оба и увидели бобров.

:D  Звучит довольно странно, особенно первая часть предложения.

0

780

Нанду написал(а):

вода в водоемах у нас +18

Не беда.

Нанду написал(а):

но там очень мелко, где-то по колено.

Главное, чтобы можно было лечь и поплыть. Артём вообще будет в восторге - ему нужно дно ощущать.

Нанду написал(а):

Звучит довольно странно

По-моему, фраза "словить бобра" уже давно не должна для нас звучать странно...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть