Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Дорога к мечте
Я соскучился по этому сериалу! И прям распереживался...
Во-первых, я беспокоюсь за Сибилу, которая, по-моему, является одним из самых мощно-правдоподобных персонажей.
Во-вторых, концовка просто жесть. Я реально испугался, поставив себя на место Натана. Кто бы ни был этой фигурой, она явно хочет, чтобы у Натана был инфаркт.

0

742

ВКП, 21

Во-первых, поздравляю Ану Паулу Арозио с днем рождением и с волосами! Спасибо, Витя! Мне кажется, это лучший подарок не только для нее, но и для всех нас.
Во-вторых, интересная серия. Финал так уж и вообще.
Лео, вспомнивший какие-то скакалки на запястьях, заинтриговал. Я сразу об Алберту подумала. Может у них садо-маза тренировки были с детства?
И Лео, кстати, прикольный.

0

743

Бранка написал(а):

Я соскучился по этому сериалу!

Мне приятно, но сильно рассчитываю, что осталась одна серия...

Бранка написал(а):

явно хочет, чтобы у Натана был инфаркт.

Скорей это я все еще не теряю надежды уменьшить поголовье персонажей тем самым облегчив себе написание концовки  :whistle:

Бранка написал(а):

Во-первых, я беспокоюсь за Сибилу,

Бранка написал(а):

Во-вторых, концовка просто жесть.

Я старалась  :)  Мне очень надоело все это тягучее повествование, скатившееся в манековщину и ни к чему не приведшее.

0

744

Лаура написал(а):

Спасибо, Витя! Мне кажется, это лучший подарок не только для нее, но и для всех нас.

:) Пожалуйста!

Лаура написал(а):

Я сразу об Алберту подумала.

Так и было задумано :yep:

Нанду написал(а):

но сильно рассчитываю, что осталась одна серия...

Ого!

Нанду написал(а):

Скорей это я все еще не теряю надежды уменьшить поголовье персонажей тем самым облегчив себе написание концовки

:D

Нанду написал(а):

Мне очень надоело все это тягучее повествование, скатившееся в манековщину и ни к чему не приведшее.

Ты слишком сурова к своему сериалу.

0

745

Бранка написал(а):

Ты слишком сурова к своему сериалу.

Нет, не думаю. Мне не нравится сериал и я очень хочу, чтобы он поскорее закончился.

ВКП(б), 21

Арозиу с нарощенными волосами просто прекрасна!  :cool:  Но, если что, она вспоминала не выпускной, а просто школьный бал в старшей школе.
Разговор Бету и Тани в столовой просто шедевр, я так смеялась. Впрочем, как и над допросом Виктора  :D  Он забавный.
Вивиан мощна, но примерно такой я ее себе и представляю.
О, Вагнер что-то задумал. Интересно, почему он не позвал Даниэла с Эвой?..

0

746

Нанду написал(а):

Мне не нравится сериал

Почему?  :huh:

Нанду написал(а):

Но, если что, она вспоминала не выпускной, а просто школьный бал в старшей школе.

Оу... Пардон :)

Нанду написал(а):

Вивиан мощна

Первый раз о ней пишу. И мне было жутко тяжело.

0

747

Нанду написал(а):

Мне очень надоело все это тягучее повествование, скатившееся в манековщину и ни к чему не приведшее.

Я кстати, потихоньку смотрю. Но до финала мне еще далеко! А кооментарии хотела разом напистаь ко всем просмотренным сериям!
Мне нравится Дорис и Марсиу! (кажется, так)

Нанду написал(а):

Интересно, почему он не позвал Даниэла с Эвой?..

они наверное не заметили записки или смски. На них это похоже.

0

748

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Интересно, почему он не позвал Даниэла с Эвой?..

Из вчерашнего диалога Вагнера и Даниэла я сделал вывод, что Вагнер что-то сделал с Селминьей, чего Даниэл не делал. И Кристина тоже в этом не участвовала, ибо Жулия на неё не нападала.

0

749

Бранка написал(а):

Почему?

Потому что мне не нравится ни один мой сериал. Может быть, за исключением Игры на интерес. Потому что опять выходит не так, как хотелось, потому что то, что хотелось совсем не вышло.

Бранка написал(а):

И мне было жутко тяжело.

:yep:  Мне кажется, это вообще тяжелый персонаж.

Лаура написал(а):

Я кстати, потихоньку смотрю.

Опять втихаря?  :D Да в общем-то, смотри как получается, я не против. Все равно конец скоро (надеюсь, на этой недели).

Лаура написал(а):

Мне нравится Дорис и Марсиу!

Кажется, они почти всем зрителям нравятся  :yep:

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Из вчерашнего диалога Вагнера и Даниэла я сделал вывод, что Вагнер что-то сделал с Селминьей, чего Даниэл не делал.

А я не написала, что он тоже участвовал? Да, я это стерла... Короче, там должно было быть, что Вагнер вроде как инициатор, а все остальные знали, но не противостояли, в общем, были соучастниками по сути.

0

750

Нанду написал(а):

Потому что мне не нравится ни один мой сериал.

Ого!

Нанду написал(а):

потому что то, что хотелось совсем не вышло.

Ммм... А что не вышло?

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Короче, там должно было быть, что Вагнер вроде как инициатор, а все остальные знали, но не противостояли, в общем, были соучастниками по сути.

Но так как в тексте этого не было - поздняк метаться :yep:

0

751

Бранка написал(а):

Ммм... А что не вышло?

Собственно говоря, ничего не вышло.

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Но так как в тексте этого не было - поздняк метаться

Да и ладно  :)

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

Вы, значит, и есть та самая учительница, которая вскружила голову нашему Сержиниу?
- А как это относится к делу?
- Да просто сеньорита.

Я люблю посплетничать

Maksim Dementuev написал(а):

Инасио который, улыбаясь, покидал кабинет женщины.

О!  :rolleyes:

Maksim Dementuev написал(а):

- Ай, ненормальная, стучаться, не учили что ли?-  напугалась Афонсина

Я подумала, что она там застегивает блузку.

Maksim Dementuev написал(а):

видит Ирени на зеле

Некая альтернатива лому?

Ноэмия молодец, не теряется! Я не понимаю мотивов Аделму, но да и ладно. Пусть делает что хочет.
Делфину такой Делфину и этим все сказано. А почему Ирени всегда травмируется прежде чем помириться с ним - это такие-то сексуальные игры?

Бранка написал(а):

Лом прочно вошёл в жизни героев...

Или герои вошли в жизнь лома. Тут не угадаешь...

Бранка написал(а):

Это что значит? Маленькие?

А бывают монеты по 5 копеек? Впрочем, наверное, все равно имеется ввиду старые советские 5 копеек, они были довольно крупны.

0

752

Всякий раз читая ваши комментарии к заветному желанию, ловлю себя на мысли, что многое теряю, не смотря сериал с вами :D

0

753

Лаура написал(а):

что многое теряю, не смотря сериал с вами

Не переживай, ты сможешь все наверстать - скоро нас ждет новый сериал Незианы с соавторами  :yep:

0

754

Нанду написал(а):

Собственно говоря, ничего не вышло.

Серьёзно? Скоро устроим Бобриный разговор - я заинтригован!

Лаура написал(а):

что многое теряю, не смотря сериал с вами

Не столько не смотря, сколько не обсуждая, это да.

Нанду написал(а):

ты сможешь все наверстать - скоро нас ждет новый сериал Незианы с соавторами

Воистину! Осталось недели полторы.

0

755

Отражение, 25
Отличная серия! Прям настроение подняла! Казалось бы, ничего особенного не произошло, но мне понравилась каждая сцена. Лаис и Энрике просто прекрасны! Я даже не думал, что они такими крутыми выйдут! При появлении Кейлы в сцене с Марио я заржал. Она ужасна, конечно, но зато смешная. Кстати, что-то давно не было Тьяу. Он, вообще, жив? Как-то их план по устранению Виктории потихоньку сошёл на нет. Впрочем, и к лучшему - убийств у нас и в других сериалах хватает. Моник по-прежнему блещет интеллектом, и я по-прежнему переживаю, с кем же останется Джонни. А вот пара Бернарду и Ингрид - это неждан! Нам же как-то намекали сначала, что у него был роман с Талитой? Но всё равно они оказались довольно милыми. Мир им и любовь, так уж и быть :)
А, и ещё сцена с Викторией отличная!

0

756

Бранка написал(а):

Серьёзно?

Серьезно. Но вряд ли я захочу об этом говорить.

Отражение, 25

Кейла крайне забавна  :cool:  А вот Сабрина продолжает мне не нравится...
Энрике и Лаис милы, хотя вроде бы, ничего особенного не делали, да и пересеклись в этой серии крайне мало. Диту и Виктория-Изаура - просто вынос мозга, но пока тоже цепляют, особенно в свете появившегося социального инспектора (или как там это?). Похоже, не удастся Виктории вплавь покинуть остров  :D

0

757

Дорога, 52
То есть, это была не последняя серия? А то я прям как-то готовился...
Что-то Ана Виктория резко сдалась. Наверное, чувствует приближающийся конец сериала...
Карась - это, конечно, жесть! :D

Нанду написал(а):

если бы он мог, он бы тоже расплакался

Почем-то в голову пришло продолжение: "но ему вырезали слёзные железы".

0

758

Бранка написал(а):

То есть, это была не последняя серия? А то я прям как-то готовился...

К сожалению, нет. А разве в этой серии была свадьба? Верный признак того, что мой сериал заканчивается - свадьба каких-нибудь героев!
Следующая будет последняя  :yep:  Как-то очень много выходило, страниц 5 вордовских, что уж в пору было ставить серия 52-53. Но я удержалась и разбила их на две  ;)  В воскресенье или в понедельник будет последняя.

Бранка написал(а):

Наверное, чувствует приближающийся конец сериала...

Разумеется  :yep:  Всем пора сворачиваться и отчаливать! А остальным осчастливливаться.

Бранка написал(а):

Почем-то в голову пришло продолжение: "но ему вырезали слёзные железы".

В соседней операционной. А и правда, что он там понапрасну сидел что ли столько времени?

0

759

Нанду написал(а):

Верный признак того, что мой сериал заканчивается - свадьба каких-нибудь героев!

Оу... Я забыл, извини.

Нанду написал(а):

что уж в пору было ставить серия 52-53. Но я удержалась

:D Всё правильно сделала.

0

760

Бранка написал(а):

Я забыл, извини.

Не страшно, главное, я об этом еще помню  ;)

Бранка написал(а):

Всё правильно сделала.

Но зря  :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть