Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Бранка написал(а):

Представляю...

Астрал? Но вообще, да, так как я все это сама переживаю, порой даже не могу заставить себя сесть за серию.

Бранка написал(а):

Поэтому для себя я сделал выбор в пользу 19-часового сериала

Ты хитёр!  :flag:  Но справедливости ради замечу, что Дороги изначально планировались на 19 часов, но не сложилось))

0

682

Отражение, серия 23

У меня такое ощущение, как будто сериал заканчивается, а жаль, потому что мне очень нравится! :yep:

Болею за пару Энрике и Лаис, хотя Марио тоже очень милый, но пусть он достанется Кейле или Сабрине. Андресса тоже крута! Вот только Бобби что-то давно не видно... :disappointed:

Саундтрек вообще отличный! Вот так, с моей подачи, "As Cool As You" стала темой Энрике и Лаис! :)

Время, которое похоронили, серии 12-15

Тут у меня тоже свои любимчики: Летисия (про анкеты и бульон - это очень мило), Даниэл (ему прям идут роли таких вот недотеп) и дети (я не этой волне даже прочитала одни детский детектив).

По-прежнему интересна Кристина. У меня даже появилось предположение, что она может обокрасть Бруну, сняв как-нибудь деньги с его счета, раз она работает операционисткой а банке... :suspicious:

Камила Питанга мне пока кажется не очень убедительной в роли психолога. Фернанда Васконселлус после "Золотого сердца" представляется мне наивной провинциалкой. Похоже, "Время" лишь укрепит этот ее образ в моем сознании. :dontknow:

0

683

Атилио написал(а):

Вот так, с моей подачи, "As Cool As You" стала темой Энрике и Лаис!

:yep: Спасибо!

Атилио написал(а):

что она может обокрасть Бруну, сняв как-нибудь деньги с его счета, раз она работает операционисткой а банке

:D

0

684

Лаура написал(а):

:D

Т.ч. вам повезло, что я не пишу сериал вместе с вами, а то бы он быстро скатился в трэш! :yep:

0

685

Атилио написал(а):

Т.ч. вам повезло, что я не пишу сериал вместе с вами, а то бы он быстро скатился в трэш!

я с трудом держусь! Но и так седьмую серию признали самой трешовой... :sceptic:

0

686

Лаура написал(а):

Но и так седьмую серию признали самой трешовой...

Да-да, я помню, она как раз мне больше всего понравилась, что лишний раз подтверждает мои опасения насчет того, что со мной трэша было бы гораздо больше! :)

0

687

Нанду написал(а):

порой даже не могу заставить себя сесть за серию.

Первый раз я забросил Тихие воды, как раз когда жесть началась - Маркус умер и т.п. Тоже мне было тяжело эмоционально писать.

Атилио написал(а):

я не этой волне даже прочитала одни детский детектив

Ещё один?

0

688

Атилио написал(а):

что она может обокрасть Бруну, сняв как-нибудь деньги с его счета,

Ого! Вот это идея  :cool:

Бранка написал(а):

Тоже мне было тяжело эмоционально писать.

Представляю... После такого надо отдыхать!  :yep:

0

689

Время, 16

Нда, похоже, обыск дома Ренаты придется проводить мне... Вагнер и Эва отлично вышли  :cool: И Паула, собственно говоря, я такого от нее не ожидала, но она стала мне довольно интересна. Пожалуй, как раз-таки она и треугольник Вагнер-Эва-Даниэл пока выходят на первый план.

Свернутый текст

Как-то с Жозе Фернанду не очень правдоподобно вышло - если он не отрицает свой гомосексуализм, как он начнет сомневаться в своей ориентации и попадется в сети Паулы?

0

690

ВКП(б), 16

Лаура написал(а):

Жоржи подскакивает на кровати, проснувшись весь в поту. Какой ужасный сон ему снился.

Вот за такие моменты Оле нравятся серии Оли :D И мне, кстати, тоже.

Лаура написал(а):

так, словно он признался в чем-то вроде вегетарианства

Думаешь, это легко? Особенно со старшим поколением... А знаешь, сколько однообразных шуток на тему "овощам тоже больно" мне приходится выслушивать до сих пор?..  :'(

Лаура написал(а):

то случилось? Кто-то умер?

:D Я ржал!

Лаура написал(а):

и на пороге дети видят Леу

Дээ... :dontknow: Хорошо, что сегодня не моя серия.
Меня забавляют дети! И ещё то, как у них быстро меняются планы от моей серии к Олиной :D
Кстати, по-моему, Оля смотрит втайне от нас Заветное желание - выпустить газ, спор на девушку...

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Как-то с Жозе Фернанду не очень правдоподобно вышло - если он не отрицает свой гомосексуализм, как он начнет сомневаться в своей ориентации и попадется в сети Паулы?

Да нормас - он просто решит поэкспериментировать. Другой вопрос - как их познакомить?..

Дорога к мечте, 50
Отличная серия! И, по-моему, ни один сериал, кроме, может, Заветного желания, не доходил так легко до 50-й серии...
Эстела - весьма решительная дама. По поводу её поступка я испытал неоднозначные эмоции...
Дорис и Марсиу напомнили мне Денизе и Флавиу :) Ох уж этот Тьягу Ласерда...

Нанду написал(а):

сегодня полуфинал чемпионата мира, играют Бразилия с Германией

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Вспомню - вздрогну...

0

691

Бранка написал(а):

Хорошо, что сегодня не моя серия.

Жаль, что я не могу так сказать...

Бранка написал(а):

Оля смотрит втайне от нас Заветное желание - выпустить газ, спор на девушку...

:D  Я тоже хотела отметить, особенно про газ - как-то он вообще красной нитью, начиная с ОС, проходит у нас и весть трешак с ним связан  :glasses:

Бранка написал(а):

По поводу её поступка я испытал неоднозначные эмоции...

Которого? Помни, конец близок, надо навертеть все в кучу и избавиться наконец от груза ответственности за все это))

Бранка написал(а):

Вспомню - вздрогну...

Ты смотрел? Я заснула было 4:0, сквозь сон слышала, что 5:0, а с утра узнала об окончательном счете 7:1... Ничего, как я сказала брату "Зато сериалы они классные снимают"  :yep:

0

692

Нанду написал(а):

и весть трешак с ним связан

И фотка есть из Семилук :yep:

Нанду написал(а):

Которого?

Впереться в комнату Натана. В смысле, жены его.

Нанду написал(а):

Ты смотрел?

Только утром узнал... Дедушка даже попросил меня сесть.

0

693

Бранка написал(а):

И фотка есть из Семилук

Точно! Что-то я про нее подзабыла...

Бранка написал(а):

Впереться в комнату Натана.

Это все приближающийся конец сериала, дальше не тянуть со всем этим мне лень.

Бранка написал(а):

Только утром узнал... Дедушка даже попросил меня сесть.

Да, немного шокирующе, что такой счет. А я еще почти поспорила с отцом одного моего друга, что Бразилия выиграет. А он уверял что болеть надо за Германию... Хорошо, ни на что спорить не стала  :D

0

694

А я вчера смотрела матч. Вот весь день у меня и не заладился!

0

695

Лаура написал(а):

А я вчера смотрела матч. Вот весь день у меня и не заладился!

Я смотрела только половину, но у меня начало дня тоже не заладилось, я проспала. А у тебя что случилось?

0

696

Меня сегодня все просто достали. Привычная ситуация в принципе.

0

697

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

со слезами на глазах смотрит на Хлою  парень.

Maksim Dementuev написал(а):

вопит со слезами на глазах Камилу.

Их заразил Родригу Ломбарди. Впрочем, возможно, это его тройнецы.

Maksim Dementuev написал(а):

Я уже взрослый человек,

Похвально, что Аделму это осознает в своем возрасте. И сорок лет тут ни при чем.

Maksim Dementuev написал(а):

а от тебя мне нужно только твоё согласие.

Это не много. И не мало.

Maksim Dementuev написал(а):

- А ты  точно этого хочешь? -  улыбается Ирени

Типа, чтобы потом всегда можно было сказать "А ведь я тебя предупреждала".

Maksim Dementuev написал(а):

- Ты всё это слышала своими ушами?

Нет, чужими. Приставляю их временами.

Maksim Dementuev написал(а):

- Божечки ты мой! - закрывает рот рукой Раймунда.

Похоже, Раймунда пересмотрела "Теорию большого взрыва". Все сезоны, за один раз.

Maksim Dementuev написал(а):

В этот момент в комнату входит Сержиу:
- Ну, здравствуй, мой друг Максиму!!!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Ирени входит в дом Малу и зовет, есть ли кто в ломе.

В чуме  :yep:
Но вообще, конец серии шикарен! И Селести! Впрочем, Хлоя тоже не подкачала, избить до крови человека это просто феерично.

0

698

ВКП, 17

Ну здравствуй, старый добрый трешачок! Веселая серия! Я ржала! Кстати, сцена с бубном и Леу напомнила мне сцену про веники, с которыми Зага гонялась за Марсиу Гарсией из МФ. И, насколько я помню, эта сцена тоже вышла из-под пера Наташи  :D  жаль, что Рената сдохла. Круг подозреваемых еще больше сузился. Хотя не исключено, что она просто распереживалась, и сердце не выдержало. Кстати, она же вроде достаточно трагично восприняли смерть мужа, а теперь просит изгнать его проклятый дух. Ох, не так с ней все просто...

0

699

Лаура написал(а):

Кстати, сцена с бубном и Леу напомнила мне сцену про веники, с которыми Зага гонялась за Марсиу Гарсией из МФ. И, насколько я помню, эта сцена тоже вышла из-под пера Наташи

Да, я мыслю линейно! Не знаю, радоваться или огорчаться этому... Но больше я ничего не придумала почему Леу ошивается у Ренаты.

Лаура написал(а):

жаль, что Рената сдохла.

:D  Вроде должно быть трагично, но я представила олино лицо, когда она это говорит... Что-то я тоже потом подумала, что зря ее убила, но т.к. Витя оказывает давление по поводу заключительной серии, я активно продвигаю своего кандидата в маньяки  ;)

Лаура написал(а):

она просто распереживалась, и сердце не выдержало.

Или от обжорства пирожками! Говорят, переедание плохо отражается на работе сердца.

Лаура написал(а):

Кстати, она же вроде достаточно трагично восприняли смерть мужа, а теперь просит изгнать его проклятый дух. Ох, не так с ней все просто...

Одно дело скорбеть по поводу смерти мужа, а другое - приветствовать его призрак в своем доме. Тут я ее понимаю, не очень приятно, наверное, жить в доме, где шляется дух покойного мужа...  :rolleyes:  А может, она вспомнила, что перед смертью Алберту ее бросил?.. Тут не угадаешь, знаешь ли, что в голове у Ренаты.

0

700

Нанду написал(а):

Витя оказывает давление по поводу заключительной серии, я активно продвигаю своего кандидата в маньяки

Таня и ее пирожки?!  :D

Нанду написал(а):

Одно дело скорбеть по поводу смерти мужа, а другое - приветствовать его призрак в своем доме.

Брось, ты просто рассчитываешь на еще пару появлений Майера в сериале в виде духа! ;)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть