Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Заветное желание
Последние серии новелы превратились для меня в повесть о том, как никому не удаётся умереть. Даже злодею Камилу. А сейчас ещё и выяснится, что Делфину захватил с собой кислородные баллоны для подводного плаванья (интересно, когда-нибудь кто-нибудь клад найдёт?), и Ирени снова спасётся.
Рассказ о том, как Фабиану "хитростью оглушил" охранника и сбежал из участка заставил меня вспомнить "Безземелку", где Фарина умудрялся в камере всех ножами перерезать. У них реально в участке два человека работают?

0

642

похороны
Бранка написал(а):

Знаете, я подумал - нефиг тормозить. Давайте лучше скатимся в трэш, чем в медленную нудятину. Т.ч. давайте смело всех мочить и радоваться сериалу.

Йухухуууу! Ура!  http://s9.uploads.ru/mKFDa.gif

0

643

Бранка написал(а):

и Ирени снова спасётся.

Но пока этого не произошло, я буду надеяться, что она откинется. А заботу о Делфину возьмет на себя Селести, ну а там уж и до чая рукой подать, стоит только протянуть ее, эту руку...

Бранка написал(а):

Делфину захватил с собой кислородные баллоны для подводного плаванья

:D Предварительно проверив уровень кислорода. Афонсине же далеко до логических размышлений Селести и вряд ли она додумается выпустить кислород...

Бранка написал(а):

когда-нибудь кто-нибудь клад найдёт?

А как же, в последней серии под всеобщее ликование и заверение Делфину, что свое сокровище он уже нашел в лице Ирени и тем самым осуществил свое заветное желание *что-то я сегодня очень циннична*

0

644

Нанду написал(а):

в последней серии под всеобщее ликование и заверение Делфину, что свое сокровище он уже нашел в лице Ирени и тем самым осуществил свое заветное желание

Это было бы весьма концептуально - и я не иронизирую.

0

645

Бранка написал(а):

Это было бы весьма концептуально - и я не иронизирую.

Так бы я написала, но, возможно, авторы удивят нас чем-то неожиданным...

0

646

Отражение, 23
Андресса конечно крута! Но я, честно говоря, думал, что она попробует навестить Энрике в спальне ночью. Пришла бы в чём-нибудь вроде трусиков-слоников...Но, по счастью,, обошлось! И я вот думаю, удастся ли ей всё-таки как-нибудь совратить Энрике или нет... Истинно надеюсь, что нет :D
Марио что, серьёзно решил перерезать себе вены вдоль? Раньше он производил на меня впечатление более уравновешенного парня. А может, это Кака как-то пронюхал, что его документы у Марио и решил его подставить? Хотя я ещё не понял как. Но махинация-то полюбас.
Мне реально интересно, кто первый спалит Лаис. В смысле, по-крупному, чтобы прям все узнали.
И отдельное спасибо за Cool as You!

0

647

ВКП
Мне нравится атмосфера сериала и герои. По крайней мере, одноклассники (самые не интересные для меня, наверное, Бруну и Кристина, но и в них есть что нарыть).
Поздравляю с откинувшейся Надин  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Арозиу страшна - копец! Но Эва мне нравится. Кажется, тактика делать неприятных актрис главными героинями в совместных проектах реально работает. Неужели и с Приссилой Фантин поможет?..

0

648

Вкп, 14

Слушайте, а ведь уже 14 серий прошло! А это, как известно, не много и не мало! В Эве проснулись нотки сочувствия? А то до этого она казалась, мягко говоря, не отчгощающей себя чужими проблемами. Таня мне нравится. Элизабет моментами пресна. как и Виктор. Вот мы и узнали тайну Жоржи. Геи такие геи.  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif

0

649

Лаура написал(а):

Слушайте, а ведь уже 14 серий прошло! А это, как известно, не много и не мало!

:yep:

Свернутый текст
Лаура написал(а):

А то до этого она казалась, мягко говоря, не отчгощающей себя чужими проблемами.

Честно говоря, она мне до сих пор такой и кажется. И, по-моему, это был отличный ход со стороны Наташи...

0

650

Лаура написал(а):

Вот мы и узнали тайну Жоржи.

А это была тайна? Ой... Я думала, тайна другая.

Лаура написал(а):

В Эве проснулись нотки сочувствия? А то до этого она казалась, мягко говоря, не отчгощающей себя чужими проблемами.

Немного задело произошедшее с Надин, почему бы и нет? Я решила, что Эва тоже женщина, может и посочувствовать в такой ситуации.

Бранка написал(а):

Поздравляю с откинувшейся Надин

Спасибо! Достаточно тихо она откинулась?

Бранка написал(а):

Арозиу страшна - копец!

:yep: Мне тоже понравилась на этой фотке, прямо гримаса сопереживания.

Бранка написал(а):

Неужели и с Приссилой Фантин поможет?..

Пока не будем рисковать, я еще от Лауны не отошла как следует...

0

651

Нанду написал(а):

А это была тайна?

Прикинь :D

Нанду написал(а):

Ой... Я думала, тайна другая.

Какая?

Нанду написал(а):

Достаточно тихо она откинулась?

Весьма! Всё было прекрасно!

0

652

Да, по поводу внешнего вида Аросиу согласна! Я прям очень хочу нарастить ей волосы!

0

653

Свернутый текст
Лаура написал(а):

Я прям очень хочу нарастить ей волосы!

Можем заболеть её раком, она облысеет (либо при пожаре в школе волосы подпалит) и начнёт носить парики.
Я больше ничего придумать не могу.

0

654

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Какая?

Эм... Что его парень, Жозе Фернанду, сомневается в своей ориентации и хочет замутить с Паулой под это дело и проверить что там и как.

Бранка написал(а):

Я больше ничего придумать не могу.

Пошла в салон и нарастила волосы - типа, решила сменить образ. Опять же, повод для ревности Даниэлу - а уж не для Вагнера ли старается?

0

655

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Жозе Фернанду, сомневается в своей ориентации и хочет замутить с Паулой под это дело и проверить что там и как.

Не, Фернанду решит замутить только после того, как поссорится с Жоржи. Да и рано - она ещё с Глорией не разобралась.
Кстати, куда мы теперь Карлуса Машаду пристроем?

Нанду написал(а):

Пошла в салон и нарастила волосы - типа, решила сменить образ.

:D Ты куда менее драматичная, чем я.

0

656

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Кстати, куда мы теперь Карлуса Машаду пристроем?

А кем он должен был быть?

Бранка написал(а):

Ты куда менее драматичная, чем я.

После обсуждения всяких золушек на меня опять напал цинизм, уж извините...

0

657

Свернутый текст
Нанду написал(а):

А кем он должен был быть?

Его должна была не съесть Паула.

0

658

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Его должна была не съесть Паула.

А! Я думала, не съест она Жозе Фернанду. Ну, пусть чувак будет женихом Надин, на похоронах отметиться, добавит пару штрихов к ее портрету. Все решат, что беременна она от него была...

0

659

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Я думала, не съест она Жозе Фернанду

Наоборот. Она его съест. В смысле, убьёт. И Жоржи будет искать парня, не понимая, где он.

0

660

Свернутый текст
Бранка написал(а):

И Жоржи будет искать парня, не понимая, где он.

А! Что-то я потеряла ориентиры... Это все жара. Плохо действует на мозг. Тогда пусть этот мужик покажется Пауле геем (она ведь убивает геев и лесбиянок?), а он расскажет, что у него была невеста, но умерла, отравившись цианидом, ну и Паула поймет, что ошиблась на счет его ориентации, посочувствует и уйдет.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть