Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Нанду написал(а):

ну и пошло

А я просто подумал, что тебе фильм не понравился :)

0

602

Бранка написал(а):

А я просто подумал, что тебе фильм не понравился

Ты так подумал, не туда поставив ударение в слове "пошло"? Кстати, не всегда пошлость вызывает негативные чувства, иногда некоторая пошловатость даже несколько мило выглядит.

0

603

Лаура написал(а):

Да, я очень любила этот фильм!

Я столько раз пересматривала этот фильм, что меня даже сейчас подташнивает при его упоминании.

0

604

Нанду написал(а):

иногда некоторая пошловатость даже несколько мило выглядит.

Для меня пошлость - это только отрицательное. Милую безвкусицу я пошлостью не назову.

0

605

Время, которое похоронили, серия 11

Нанду написал(а):

Ну и освещение в этом ресторане, синее какое-то, от него все выглядят как покойники!

:D

Нанду написал(а):

всегда путал Гренаду с Гранадой

Ты тоже читала про то, как туристы улетели не туда?! :D

Они, однако, все такие чуткие - никто даже не расстроился, что Селминья покончила жизнь самоубийством, и не спросил почему...

А кто брат Виктора?! Бруну?! Или это пока секрет?! И уже хочется узнать наконец, что же произошло между Эвой, Вагнером и Даниэлом.

По-прежнему нравятся дети, и даже Таня не раздражает. Мне они, кстати, напоминают Дудинью и Нубию из "запаха прошлого".

За песню с моего любимого альбома отдельное спасибо! :flag:

0

606

Атилио написал(а):

Мне они, кстати, напоминают Дудинью и Нубию из "запаха прошлого".

Мне тоже. Но это меня, скорее, расстраивает.

0

607

Атилио написал(а):

Ты тоже читала про то, как туристы улетели не туда?!

:yep: Ага, только по радио слышала, сначала просто о том, что они улетели не туда, а потом о том, что собираются судится с компанией и требовать 30 тыс. долларов.

Атилио написал(а):

А кто брат Виктора?! Бруну?! Или это пока секрет?!

Это не секрет, я просто забыла назвать его по имени - Бруну брат Виктора.

Атилио написал(а):

За песню с моего любимого альбома отдельное спасибо!

Я знала, что ты как никто, оценишь и долго выбирала, чтоб подходила по времени создания (середина 1990х) и по музыке для медляка на школьной дискотеке.

0

608

Лаура написал(а):

И я думаю, это было как раз отсылкой к Во имя любви и запомнившейся Ане фразе.

Я тоже так думала, но получается, что нет.

Лаура написал(а):

Спасибо! Не знаю, радоваться или огорчаться. Но пожалуй порадуюсь.

Да-да, это комплимент! :yep:

Нанду написал(а):

он как раз дает такой синюшный цвет кожи у трупа...

Ты даже такие подробности знаешь?! Вот это я понимаю - серьезный подход к делу! :cool:

0

609

Отражение, серия 22

Мне очень нравятся Энрике и Лаис! А я еще вместе с тем слушала "Cool As You" из Витиного хит-парада, и она им так отлично подошла! :yep:

Но и у Кассии Кисс тут классная роль! Напоминает мне Лауру или даже ту же Изабелл из "Во имя любви". Вообще, когда я говорю, что у Оли все так по-сериальному, я имею в виду, что от просмотра Олиных сериалов я испытываю те же эмоции, что и от просмотра бразильских сериалов - и это здорово! :cool:

И здесь мне тоже дети нравятся. Хотя я тоже не отличаю их друг от друга, но это просто потому, что я актеров не знаю.

0

610

Атилио написал(а):

Вот это я понимаю - серьезный подход к делу!

А то! Тем более, никогда не вредно просветиться такими вещами, мало ли... ;)

Время, 12

А вот если бы травили Надин цианистым калием, она бы умерла в течении 3-5 минут... Хотя, может, доза недостаточная была  :whistle:  Я даже как-то немного разочарована, что она Надин не умерла, если честно.
О, Бруну перешел к неожиданным действиям?! Но это так по-сериальному - бросаться целовать  :yep:  Они с Кристиной кажутся мне милыми.
Паула жжет! И неплохо играет свою роль эдакой соблазнительницы-искусительницы.
Рассуждения Даниэла - просто пять баллов!

Бранка написал(а):

20 лет – за этот срок с его психикой могло произойти что угодно.

:cool: А он специально перепутал Лихтенштейн с Люксембургом?

Наверное, хорошо, что опять упомянули мимоходом Селминью...

0

611

Нанду написал(а):

Я даже как-то немного разочарована, что она Надин не умерла, если честно.

Очень долго думал, добивать её или нет, и решил погодить. Но, т.к. завтра пишет Оля, уверен, она быстро её добьёт.

Нанду написал(а):

А он специально перепутал Лихтенштейн с Люксембургом?

Я подумал, что и в Европе-то не все их различают, а уж в на другом материке-то...

0

612

Бранка написал(а):

Я подумал, что и в Европе-то не все их различают, а уж в на другом материке-то...

Вполне!  :yep:  Я просто не совсем поняла, раз у них никто не обратил на это внимание, подумала, может, это ты перепутал, тогда косяк бы вышел.

Бранка написал(а):

Очень долго думал, добивать её или нет, и решил погодить.

Какой ты сегодня гуманный! :D

0

613

Бранка написал(а):

Очень долго думал, добивать её или нет, и решил погодить. Но, т.к. завтра пишет Оля, уверен, она быстро её добьёт.

:D
ВКП,12
Мне очень понравилась сцена Даниэла и Эвы. Даниэл рискует стать вообще моим любимкой)
Зато вот быстрое сближение Кристины и Бруну мне не особо понравилось.
И кстати, я согласна, я тоже посчитала, что типажи Селминьи и Летисии очень похожи! Странным показалось, что Кристина из всех одноклассников помнит только двоих... Я вот например, помню всех и сомневаюсь, что через 15 лет меня настигнет амнезия:)

0

614

Лаура написал(а):

Странным показалось, что Кристина из всех одноклассников помнит только двоих... Я вот например, помню всех и сомневаюсь, что через 15 лет меня настигнет амнезия:)

Может, они мало общались? По идеи, Кристина должна была помнить 4рых: Эву, Даниэла, Вагнера - как самых популярных, успешных и подающих надежды. Ну и Бруну, с которым у нее был роман.
Осенью ко мне заявку в друзья в контакте прислал парень, я сначала подумала, что это очередные натяжные потолки, но потом посмотрела, среди общих друзей есть мои школьные знакомые. Ну, добавила его в друзья, абсолютно его не помнила, правда. Как ни странно, меня он отлично помнит, и мою маму, и даже где я живу... Потом я его, конечно, вспомнила, он ушел после 9 класса.

0

615

Нанду написал(а):

Вполне!

У меня мама вчера спросила, в каком городе Казани мы были... А вы говорите - Лихтенштейн, Люксембург...

Нанду написал(а):

Какой ты сегодня гуманный!

И не говори.

Лаура написал(а):

Я вот например, помню всех и сомневаюсь, что через 15 лет меня настигнет амнезия:)

Кажется, я уже рассказывал историю о том, как встретил одноклассника, разговаривал с ним минут 15 и так и не вспомнил его имени... Так вот, я очень плохо помню своих одноклассников. А уж через 15 лет, боюсь, и вообще никого не вспомню.

0

616

Ну вы даете!

0

617

Дорога к мечте, 47
Флавия, конечно, крута! А вот Ранулфу как-то совсем не очень...
Ещё серия мне понравилась тем, что показалась пасмурной - это очень большая радость :)
Ну, и разумеется, перспектива беседы Донаты и Дорис тоже радует!

0

618

Бранка написал(а):

У меня мама вчера спросила, в каком городе Казани мы были...

:) До посещения этого места мы вообще смутно представляли, где это... По крайней мере, я.

Бранка написал(а):

Так вот, я очень плохо помню своих одноклассников.

Я тоже, только тех, с кем общалась.

Лаура написал(а):

Ну вы даете!

Расскажи это еще лет через пять, скольких одноклассников ты вспомнишь))

Бранка написал(а):

Ещё серия мне понравилась тем,

Это хорошо, потому как мне эта серия не очень понравилась и я даже слегка переживала по этому поводу.

Бранка написал(а):

показалась пасмурной - это очень большая радость

Внутренняя атмосфера пасмурная?

0

619

Нанду написал(а):

Внутренняя атмосфера пасмурная?

Мне показалось, что там было пасмурно - с смысле, в местах съёмок :)

0

620

Бранка написал(а):

Мне показалось, что там было пасмурно - с смысле, в местах съёмок

Вполне, потому как я себе представляла именно так. В местах написания точно пасмурно, у нас уже недели три солнца нет, но меня это больше радует. Когда мама звонит из Абхазии, говорит "У нас +28, солнце, жара - все как ты не любишь", я ей отвечаю "А у нас тучи и +15 - все как я люблю" :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть