Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Свернутый текст
Нанду написал(а):

У меня создалось стойкое впечатление, что на этом ужине кто-то должен умереть.

Уверен, что внёс свою лепту в это впечатление... Что ж, земля ей пухом.

0

582

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Уверен, что внёс свою лепту в это впечатление... Что ж, земля ей пухом.

Вполне возможно  :yep: Кто возьмется за похороны или доверим это дело профессионалу?

А мы придумали, зачем убивать Надин? Она все еще любовница Алберту или уже нет? Я там, кстати, намекнула, что жертвой могла бы стать не Надин...

0

583

Свернутый текст

Кстати, что имела ввиду Дебби?

Лаура написал(а):

а Дебора кричит ему вслед, что как раз-таки на его карьеру ей не наплевать, ведь именно она приносит ему деньги!

Это тоже загадка или я что-то не поняла?

0

584

Свернутый текст
Нанду написал(а):

А мы придумали, зачем убивать Надин?

Я не успел, честно говоря. Думал, ты придумала, раз всё-таки грохнула её :D
Но я, кстати, уже наметил себе убийцу. Хотя, как показывает опыт Молчания фазенды, в этом деле лучше не загадывать...

Нанду написал(а):

Она все еще любовница Алберту или уже нет?

Предлагаю этот вопрос оставить открытым. На тот случай, если с одним из вариантов мы зайдём в тупик.

0

585

Ура, Оля пришла, отзывов принесла! :jumping:

Атилио написал(а):

У меня эта фраза теперь ассоциируется с игрой в мешочек!

У меня кстати тоже! И я думаю, это было как раз отсылкой к Во имя любви и запомнившейся Ане фразе.

Атилио написал(а):

У Оли всегда все так... по-сериальному!

Спасибо! Не знаю, радоваться или огорчаться. Но пожалуй порадуюсь. :)

Атилио написал(а):

Кстати, я поняла, что когда я читаю сериал, то представляю себе именно свою школу

А я совсем нет!

Бранка написал(а):

А я, кстати, недавно пытался вспомнить, что там за фраза-то была... Точно, про клеймо!

то есть ты не специально вставил это в серию? Круть)

0

586

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Думал, ты придумала, раз всё-таки грохнула её

Нет, во мне проснулись маньяческие начала и я просто грохнула ее  :D  И обезопасилась, намекнув, что может, и не ее хотели убить.

Бранка написал(а):

Предлагаю этот вопрос оставить открытым. На тот случай, если с одним из вариантов мы зайдём в тупик.

Тогда пусть на вскрытии установят, что она беременная, спишем на это ее чувствительность. А уж от кого беременная - вопрос десятый (от Алберту если все же его любовница, или просто от кого-то, кто не является героем сериала)

0

587

ВКП,11

Внезапно Надин бледнеет и, выронив бокал из рук, падает лицом на стол.

На этом месте я дико заржала, представив картину как из фильма про семейку Адамс. :rofl: Что с Надин? Алкоголь паленый?)

Вообще как-то все вяло прореагировали на смерть Селминьи. Типа, а да, умерла? Ну и пофиг, мы же поесть пришли. :) И главное Лео тоже-то не долго грустил и наставлял всех на путь истинный)
а вот это

Нанду написал(а):

Ну и освещение в этом ресторане, синее какое-то, от него все выглядят как покойники!

было хорошо сказано  :cool:

похороны
Бранка написал(а):

Что ж, буду полагаться на тех, кто её придумал

эм....

Кто все-таки брат Виктора? Я забыла. И в серии не пояснили. Или это тоже загадка для зрителя?

Нанду написал(а):

Кстати, что имела ввиду Дебби?
Лаура написал(а):
а Дебора кричит ему вслед, что как раз-таки на его карьеру ей не наплевать, ведь именно она приносит ему деньги!
Это тоже загадка или я что-то не поняла?

Просто хотела сказать, что карьера Вагнера приносит ему деньги, а он тратит их на нее в том числе. Ничего особенного и загадошного.

Бранка написал(а):

Но я, кстати, уже наметил себе убийцу. Хотя, как показывает опыт Молчания фазенды, в этом деле лучше не загадывать...

погодите, еще не пошла череда бессвязных трупов и убийств! Мне кажется, в итоге у нас будет не один маньяк и не один убийца. Может надо было назвать "Среди маньяков"?

0

588

Лаура написал(а):

А я совсем нет!

Я тоже представляю какую-то незнакомую...

Лаура написал(а):

то есть ты не специально вставил это в серию?

Абсолютно! У меня эта фраза совершенно не ассоциируется с ВИЛ :)

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Тогда пусть на вскрытии установят, что она беременная, спишем на это ее чувствительность.

Я так и думал сделать! Астрал :yep:

Лаура написал(а):

Кто все-таки брат Виктора? Я забыла.

Вот этого я и опасался... Бруну его брат.

Лаура написал(а):

Мне кажется, в итоге у нас будет не один маньяк и не один убийца.

Э, не, давайте пусть будет один! По крайней мере, будем ориентироваться на это.

0

589

Лаура написал(а):

Что с Надин? Алкоголь паленый?)

Я предполагала что-нибудь вроде цианистого калия, он как раз дает такой синюшный цвет кожи у трупа... :rolleyes: Но после повешанья на скалке это как-то даже не оригинально  :D

Свернутый текст
Лаура написал(а):

Вообще как-то все вяло прореагировали на смерть Селминьи.

Потому что я подумала, что еще рано активно обсуждать ее смерть. И сделала вид, что все отвлеклись на появление Дебби, а потом не стали поднимать эту тему. Кому интересно обсуждать смерть какой-то девицы за едой?

Лаура написал(а):

. И в серии не пояснили.

Косяк, что-то я реально не подумала упомянуть имя Бруну... :disappointed:

Лаура написал(а):

ведь именно она приносит ему деньги!

Это я не поняла: я подумала под "она" ты имеешь ввиду Дебби и не въехала в намек, что она имеет ввиду, говоря, что приносит деньги Вагнеру?

Бранка написал(а):

Я так и думал сделать! Астрал

Астрал.

Бранка написал(а):

Э, не, давайте пусть будет один!

Пока мы наметим себе по убийце, а потом каждый из нас выскажет свою версию и тот, кто будет писать последнюю серию сам решит, что ему выбрать, объединить и тому подобное. Нет?

0

590

Свернутый текст
Нанду написал(а):

Но после повешанья на скалке

:D

Нанду написал(а):

Пока мы наметим себе по убийце, а потом каждый из нас выскажет свою версию и тот, кто будет писать последнюю серию сам решит, что ему выбрать, объединить и тому подобное. Нет?

Последнюю серию, по идее, тебе писать, так что тебе и решать.

0

591

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Последнюю серию, по идее, тебе писать,

По твоей идеи, я полагаю? Опять оказываешь давление? :)

0

592

Отражение

Я все больше понимаю, что в свое время привлекло Джонни и Ракел друг в друге - они оба какие-то немного неземные существа, я таких называю - городские сумасшедшие  :) Лаис и Энрике по-прежнему довольно милы.
Ммм, Бренда такая тактичная, прямо мрак. Но меня все равно довольно интригуют события на острове, в том смысле, что там еще произойдет.

Лаура написал(а):

нечего тут гнить на пляже.

:D  Вчера я узнала еще одно производное слово - отгнивать - Один мой друг заявил что-то вроде, что ему все равно, где отгнивать в походе.

0

593

Нанду написал(а):

По твоей идеи, я полагаю? Опять оказываешь давление?

В общем, да. Моя идея заключается в том, что из нас троих только ты не писала последнюю серию.

0

594

Отражение, 22
Во-первых, ура, что серия пришла! Каждая новая - это такой праздник для меня!
Раймунду забавный парень - пришёл узнать, как поживает его дочь, увидел Талиту и смотался. То есть, всё-таки близнецы, и она, типа, мать?
Моник и Джонни - отличные ребята! Да и Диту с Викторией в этой серии мне понравились. Правда дети их для меня это как один ребёнок. Мне даже кажется, что возраст у них одинаковый. Может, они тоже, типа, отражение?..

Нанду написал(а):

что в свое время привлекло Джонни и Ракел друг в друге

Видимо, Моник :)

0

595

ВКП, 11
Если каждые 10 серий будет труп, это будет круто))
Я уже начала подозревать в чем-то Виктора. :В

И ура, серия Отражения - сериала, который меня очень радует, внезапно вышла в эфир - двойная радость))

0

596

Бранка написал(а):

Моя идея заключается в том, что из нас троих только ты не писала последнюю серию.

Это не достаточный повод.

Бранка написал(а):

Видимо, Моник

Видимо  :D  Я путаю имена.

Бранка написал(а):

Мне даже кажется, что возраст у них одинаковый. Может, они тоже, типа, отражение?..

Может, они двойняшки? Они могут быть абсолютно не похожими друг на друга.

Бранка написал(а):

То есть, всё-таки близнецы, и она, типа, мать?

Похоже. Помните, был такой фильм, там родители развелись и разделили между собой своих дочерей - одна с отцом живет в США, а другая с мамой в Англии, а потом они в детском лагере встретились. Наверное, Раймунду с Талитой тоже разлучили дочерей на восемнадцать лет

0

597

Нанду написал(а):

Помните, был такой фильм, там родители развелись и разделили между собой своих дочерей - одна с отцом живет в США, а другая с мамой в Англии, а потом они в детском лагере встретились.

Я помню! Там чё-то про тень было!

Нанду написал(а):

Наверное, Раймунду с Талитой тоже разлучили дочерей на восемнадцать лет

:D

0

598

Нанду написал(а):

Помните, был такой фильм, там родители развелись и разделили между собой своих дочерей - одна с отцом живет в США, а другая с мамой в Англии, а потом они в детском лагере встретились.

Да, я очень любила этот фильм!

Бранка написал(а):

Там чё-то про тень было!

Нет, про тень - это "Двое - я и моя тень". Там играли сестры Олсен, и их героини не были сестрами, просто похожи друг на друга. А в этот фильме, где они в лагере встретились и поменялись местами - там играла Линдси Лохан. Забыла название фильма.

0

599

Лаура написал(а):

Нет, про тень - это "Двое - я и моя тень". Там играли сестры Олсен, и их героини не были сестрами, просто похожи друг на друга.

Оу... Я думал, это один и тот же фильм...

0

600

Лаура написал(а):

Забыла название фильма.

"Ловушка для родителей" - они потом начали активно сводить родителей вновь.

Лаура написал(а):

"Двое - я и моя тень". Там играли сестры Олсен, и их героини не были сестрами, просто похожи друг на друга.

О, да, там одна с папой живет, а другая - в детском доме и там еще воспитательница приглянулась этому отцу, ну и пошло-поехало.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть