Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мария Эдуарда написал(а):

все в этой истории в итоге с Москвы и свалили...

Что доказывает их внезапно появившуюся вменяемость.

0

42

Мария Эдуарда написал(а):

все в этой истории в итоге с Москвы и свалили...

И правильно сделали!

Безземелка, 42 с бесконечностью

Luana написал(а):

понял что перед ним перестали иммигранты-прапорщики из России

Каким образом определил Жеремиос их звание спрашивать излишне. И я даже не знаю, радоваться ли появлению Шматько и Данилыча... Какой-то треш, если честно  :tired:

Luana написал(а):

и Луана каждый раз грозилась рассказать всё Рижино

Но не рассказывала, что характерно. Потому что, сильно подозреваю, ей это нравится. Когда все ее домогаются и насилуют.

Luana написал(а):

Луана вспомнила что говорил отец о Жеремиосе Бердинадци : " У него не чего святого не осталось ! Он - точно Каин , подлый вор , и маму обокрал и маленького Бруно , а затем и меня !" .

Ммм, т.е. Луана что-то там вспомнила из своего глубокого детства и сразу поверила, что Жеремиос плохой. А то, что он вроде как помогал им с Рижину, они пол сериала у него дома прожили - это все сразу забыто? Она ж не знает о его помешательстве и краже их ребенка. Кстати, у меня вообще такое чувство, что у Жеремиоса раздвоение личности... Интересно,что бы Фрейд сказал?
Ох, чую, теперь Луана будет мстить Жеремиосу...

Тушка полного жаренного бобра медленно догорает на костре непрекращающихся страданий и мести  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

43

Безземелка, 42
Номер серии указывает на то, что кнопка запала, и это угроза? Кстати, Алёна, если ты меня слышишь, сколько всего будет серий?
Шматко и Данилыч - красавцы! Особенно меня радует, что беглые(?) прапорщики знают португальский как свой второй.
Меня, правда, слегка смущает поведение Жеремиаса: он уволил Луперсиу (имя-то какое чудесное!) за то, что тот подворовывал. Шматко и Данилыч пришли к нему и в лоб сказали, что будут воровать, и Жеремиас дал им работу. Вопрос решил даже не формулировать, потому что в нём присутствовало бы слово "логика", никак не сочетающееся с сериалом. (Но почему Жеремиас не дал сделал мажордомом Режину?)
Не проникся, кстати, трагедией Шматко, тоскующего по родине. Билет из Сан-Паулу в Москву стоит тысяч 18-20. Не знаю, сколько ему платит Жеремиас за должность заведующего амбаром (?!), но, думаю, в худшем случае два-три месяца - и нужная сумма наберётся.

Нанду написал(а):

Потому что, сильно подозреваю, ей это нравится. Когда все ее домогаются и насилуют.

Ты абсолютно права. Я раньше думал, почему Луана никому не говорит ни о чём. И главное - почему, когда её насилуют/пытаются насиловать, ей становится стыдно? Всё очевидно - она сама этого хочет.

Нанду написал(а):

Ох, чую, теперь Луана будет мстить Жеремиосу...

Луана-то?.. Да она одна в Сан-Паулу поехать не может, а ты говоришь - мстить.
Про фотку - это вообще припадок, даже и говорить ничего не буду.

Вот, с одной стороны, Безземелка - чуть ли не шедевр. Потому что лично я сомневаюсь, что многим бы людям в мире удалось придумать настолько беспросветно невменяемых героев. С другой стороны, я вспоминаю, что поступки персонажей мотивированы исключительно тем, что сериал не должен так рано заканчиваться (хотя - почему нет?), и это резко понижает планку.

Дорога к мечте, 13
Если уж Эстела вздумала подозревать кого-то на фирме, с чего бы ей доверять Раулу? Они что, близкие друзья?
Самое любопытное, что о том, что Эстела будет работать у Натана гувернанткой я помнил ещё из шамад, но вот тут - совершенно забыл и очень порадовался :)
А почему, интересно, Флавия показалась Ранулфу странной? Потому что она на него смотрела, или потому, что она была раньше Флавиу?

0

44

Бранка написал(а):

Не проникся, кстати, трагедией Шматко, тоскующего по родине. Билет из Сан-Паулу в Москву стоит тысяч 18-20.

Это в нашем мире, а в параллельной реальности надо плыть на корабле. Долго. Мучатся и страдать.

Бранка написал(а):

Но почему Жеремиас не дал сделал мажордомом Режину?

Потому что тот его правая рука. Или левая. А зачем Жеремиосу вообще нужен мажордом?

Бранка написал(а):

И главное - почему, когда её насилуют/пытаются насиловать, ей становится стыдно? Всё очевидно - она сама этого хочет.

Ей тоже надо полечиться, в соседней палате с Жеремиосом. Наверняка это какая-нибудь патология  :yep:  Фрейд бы сказал, что это все влияние ее отца.

Бранка написал(а):

настолько беспросветно невменяемых героев.

:D

Бранка написал(а):

Если уж Эстела вздумала подозревать кого-то на фирме, с чего бы ей доверять Раулу? Они что, близкие друзья?

Наверное  :) Может, и не настолько близкие, но она ему доверяет.

Бранка написал(а):

А почему, интересно, Флавия показалась Ранулфу странной? Потому что она на него смотрела, или потому, что она была раньше Флавиу?

Скорее всего, из-за взгляда, потому как вряд ли у Флавии на лице написано, что она сменила пол.

Бранка написал(а):

я помнил ещё из шамад, но вот тут - совершенно забыл и очень порадовался

И правильно! Забудь шамады, они отличаются от сюжета  :D

0

45

Нанду написал(а):

а в параллельной реальности надо плыть на корабле. Долго. Мучатся и страдать.

Ну да, точно.

Нанду написал(а):

Забудь шамады, они отличаются от сюжета

Ууу... Это интересно!

0

46

Заветное желание, специально не пишу номер(а) серии

Ты для меня открытие не сделал Делфину я это и так знала ,

Без анализов знала - точно, доктор Гутьерос вселился в Ирени.

мило улыбается та

Или Ливия Марини вселилась. Когда ж еще мило улыбаться, как не тогда, тогда выгоняешь парня из дома?

Меня расстраивает то, что все подряд верят Дуде, но не верят мне.

Ммм, ну как бы понятно, что все верят слабой хрупкой девушке, что она не избивала здоровенного парня...

чтобы эта парочка ответила нам за всё!

За что? - захотелось спросить мне. Но потом я вспомнила о том, что для мести собственно особо повод не нужен.

– Да так никто… -  отшутилась Афонсина

Отличная шутка. Прямо ржала до упаду.

тот рассказал что на Эдуарду завели дела по факту избиения одного парня ,

Звучит, конечно, крайне кошмарно. Я бы тоже на месте отца заволновалась, если бы мне мой сын сказал, что на его девушку завели дела (много, видимо) за избиение...

что дала той  Малу для езды на фабрику.

У Малу еще и пункт проката? Тогда я удивляюсь, что весь город "держит" Афонсина с одной единственной ткацкой фабрикой, тогда как Малу захватила все социально значимые объекты бизнеса.
Чувствую, в Афонсине проснулась извращенка и она будет усиленно приставать к Инасио. Тем лучше, возможно, мы увидим новый взгляд на изнасилования и убедимся, что не только женщины могут от этого страдать.
О, у Ирени еще один знакомый объявился? Надеюсь, с ним у нее более определённые отношения. Кстати, а куда делся Аженор? Хотя, стоит ли об этом говорить... Знала бы, что у него такая маленькая неопределенная роль, отвоевала бы его к себе в Дороги :angry:

0

47

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

- Ты для меня открытие не сделал Делфину я это и так знала , так что не стоит так распинаться тут передо мной. Тебе пора думать о том, что тебя ждёт в будущем! Нужно теперь думать не только о себе, но и твоём ребёнке! -  мило улыбается та и просит парня уйти и оставить её одну.

Ирени красотка! То есть она утверждает, что всегда знала, что Селести беременна не от Делфину, но, несмотря на это, советует ему воспитывать ребёнка и держаться от неё подальше?

Maksim Dementuev написал(а):

Мы ещё докажем свою правоту

какую правоту? Мануэл и Ноэмия реально думают, что это Эдуарда избила Мануэла? Вау!

Maksim Dementuev написал(а):

на Эдуарду завели дела по факту избиения одного парня , но она не делал этого , ибо того парня на самом деле ударил он.

Ага, то есть Сержиу даже не попытался оправдать Эдуарду и признаться во всём. Молодец! :cool:

0

48

Бранка написал(а):

То есть она утверждает, что всегда знала, что Селести беременна не от Делфину,

А почему не от Делфину? Мне как раз кажется, что она считает, что Селести беременна от Делфину. Не знаю уж, сколько они провстречались с ним, но возможно, она считает, что Делфину ей изменял с Селести.

Бранка написал(а):

Сержиу даже не попытался оправдать Эдуарду и признаться во всём.

Тогда дела заведут на него. А зачем оно ему надо, лучше списать все на Эдуарду, может, ей много не дадут...

0

49

Нанду написал(а):

А почему не от Делфину?

Он ей говорит: "Ребёнок не мой". Она ему отвечает: "Я знала. Подумай о своём ребёнке и вообще".

Нанду написал(а):

лучше списать все на Эдуарду, может, ей много не дадут...

Да и всегда можно будет в тюрьме бухгалтером устроиться...

0

50

Бранка написал(а):

Да и всегда можно будет в тюрьме бухгалтером устроиться...

Или училкой. Опять же вспоминается, какое прекрасное образование можно получить на каторге  :rolleyes:

Бранка написал(а):

Он ей говорит: "Ребёнок не мой". Она ему отвечает: "Я знала. Подумай о своём ребёнке и вообще".

Наверное, Ирени подумала, что он отмазывается... Хотя, это в ее духе: ребенок не твой, но все равно иди и воспитывай его, чего уж там, ребенку ж нужен отец.

0

51

Нанду написал(а):

Опять же вспоминается, какое прекрасное образование можно получить на каторге

Короче, не пропадёт Эдуарда...

Дорога к мечте, 14-15
Блин, а у Густаву же ещё жена есть... Вот это он не очень хорошо поступает, конечно.
А Луиза собирается становиться злодейкой, или она просто шутить любит? А вот у Паулы, мне кажется, реальные шансы стать злодейкой. Меня вообще радует, что стали проявляться отрицательные качества героев - Масиму тот же...
А ещё мне нравится, как всё скроено - вроде всё просто и в то же время интересно.
Дорис и Марсиу крутые :cool:

0

52

Бранка написал(а):

Короче, не пропадёт Эдуарда...

Давно нами выяснено, что с ее образованием вообще всегда можно пристроиться  ;)

Бранка написал(а):

А Луиза собирается становиться злодейкой, или она просто шутить любит?

В моих мечтах планах собирается, но ведь не очень хорошо у меня выходят злодейки... Так что, как получится  :dontknow:

Бранка написал(а):

Меня вообще радует, что стали проявляться отрицательные качества героев

Пора бы уж! Там как бы лимит у меня в 20 серий, изначально я планировала уложится серий в 30, но что-то, похоже, не выйдет.

Бранка написал(а):

А ещё мне нравится, как всё скроено - вроде всё просто и в то же время интересно.

Это отлично! На счет интересно не знаю, а вот просто и должно быть. Во-первых, это 18 часов, во-вторых, это жизнь.

Бранка написал(а):

Дорис и Марсиу крутые

Не сомневалась, что тебе понравится  :D  И, кстати, их я представляю лучше всего.

0

53

Нанду написал(а):

но что-то, похоже, не выйдет.

Не переживай - в 150 серий точно уложишься.

Нанду написал(а):

И, кстати, их я представляю лучше всего.

Кстати, а у подруг есть прототипы?

0

54

Бранка написал(а):

Не переживай - в 150 серий точно уложишься.

Вы столько не выдержите! Да и я тоже...

Бранка написал(а):

Кстати, а у подруг есть прототипы?

Там очень долгая история откуда они пришли и куда уйдут. За 3 года, что они существуют в моем сознании они опротопотипились, да, и собрали в себе некоторые образы. Тебя кто-то конкретно интересует или просто в общем?

0

55

Нанду написал(а):

Тебя кто-то конкретно интересует или просто в общем?

Скорее в общем. А ещё - есть ли среди них ты?

0

56

Бранка написал(а):

А ещё - есть ли среди них ты?

Так и знала, что тебя это интересует. Угадай кто, если я скажу "да, есть, немного" :)

0

57

Нанду написал(а):

Угадай кто, если я скажу "да, есть, немного"

Эээ... Дорис?

0

58

Бранка написал(а):

Эээ... Дорис?

Видимо, много.  :)  Или астрал.

0

59

Нанду написал(а):

Или астрал.

Я ставлю на астрал. Дорис я выбрал исключительно потому, что она мне больше всех нравится.

0

60

Бранка написал(а):

Дорис я выбрал исключительно потому, что она мне больше всех нравится.

Расценю это как комплимент. Или нет? Мне нравится Эстела))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть