Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Атилио написал(а):

но лучше всего помню именно про трех сыщиков

А они русские ребята?

0

562

Бранка написал(а):

А они русские ребята?

Нет, они из Калифорнии! :glasses:

0

563

Атилио написал(а):

Нет, они из Калифорнии!

О, мне может понравиться! Надо будет почитать. Это тоже серия, да?

0

564

Атилио написал(а):

Наташе прям везет на похороны, кладбища и траурные процессии! Я еще не забыла прощание с Чикурано, и вот опять...

Нда... Скоро я стану профи в области похорон разных культур и религий :hobo:  И буду у вас всех ассоциироваться с кладбищами.

Атилио написал(а):

Кто-нибудь читал в детстве "Альфред Хичкок и три сыщика"?!

Я нет, и название ни о чем не говорит. Но у меня дома до сих пор две книжных полки заняты книгами из серии "Черный котенок".

Атилио написал(а):

Нет, они из Калифорнии!

Точно, не читала, помню ребят из Англии, из какого-то городка. И из Дании.

0

565

Нанду написал(а):

помню ребят из Англии, из какого-то городка

Виллоу-Дэйл :yep:

0

566

Бранка написал(а):

Виллоу-Дэйл

Возможно, я таких подробностей не помню. Помню, что там были брат с сестрой - Ларри и Дейзи, брат с сестрой - Питт и Бетси и паренек Фредди. И какой-то противный полисмен  :)

0

567

Нанду написал(а):

Помню, что там были брат с сестрой - Ларри и Дейзи, брат с сестрой - Питт и Бетси и паренек Фредди. И какой-то противный полисмен

Тогда - нет :nope:

0

568

Бранка написал(а):

Тогда - нет

Ты имел ввиду тех, о ком писала Фиона Келли, там три девочки Холли, Белинда и Трейси. А была серия еще про ребят из какого-то городка, куда они приезжали на каникулы, а сами учились в закрытых школах-пансионах. Город назывался типа Питсбург или как-то похоже. Автор книг Энид Блайтон.
А про американских детей я вспомнила только серию где у них было аля агенство добрых услуг, они за небольшую плату прогуливали собак, сидели с детьми, помогали в магазине и т.п.

0

569

Бранка написал(а):

Это тоже серия, да?

Да. У меня вот такая, сейчас правда не могу найти... :disappointed:

http://j.livelib.ru/boocover/1000207962/l/013e/Alfred_Hichkok__Tajna_plyashuschego_dyavola.jpg

0

570

Нанду написал(а):

Автор книг Энид Блайтон.

Её я тоже читал.

0

571

Я сейчас, пока искала книжку про сыщиков, нашла еще один детский детектив - Пьер Гаммара "Двенадцать тонн бриллиантов". Вообще не помню о чем, но помню, что он мне очень нравился, тем более что стоит на одной полке в Гарри Поттером. :)

Завтра, может, прочитаю перед сном. А сейчас мне пора спать. Всем спокойной ночи! :mybb:

0

572

Атилио написал(а):

И кстати, у меня все-таки нет ощущения, что сериал пишет один человек, все равно у всех свой стиль, но по-моему, это здорово!

Я уже тоже различать начала.

Бранка написал(а):

А я, кстати, недавно пытался вспомнить, что там за фраза-то была... Точно, про клеймо!

И неужели это написала я?

Нанду написал(а):

И буду у вас всех ассоциироваться с кладбищами.

Но это не беда...

Атилио написал(а):

А сейчас мне пора спать. Всем спокойной ночи!

Бай-бай! :flag:

0

573

Атилио написал(а):

тем более что стоит на одной полке в Гарри Поттером

В прямом смысле? :suspicious:

Атилио написал(а):

Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи! Пусть тебе приснятся какие-нибудь летние приключения!

0

574

Мария Эдуарда написал(а):

И неужели это написала я?

Да, точно.

0

575

Бранка написал(а):

В прямом смысле?

Ну да. Видимо, она мне очень нравилась, раз я ее на одну полку с Гарри Поттером поставила... :dontknow:

0

576

Бранка написал(а):

Да, точно.

Какая прелесть :D

0

577

ВКП, 11
Мне так нравится, что аж страшно. Потому что я понимаю, что впереди ещё куча серий. Но так было бы здОрово, если бы осталось интересно до самого конца.

Нанду написал(а):

Ну и освещение в этом ресторане, синее какое-то, от него все выглядят как покойники!

Нанду написал(а):

Собравшиеся тут же начали на разные лады уверять Надин, что все в порядке

Нанду написал(а):

Вагнер рассказывает Эве о Лихтенштейне, какая это чудесная страна

:D Я в восторге! Но в голос заржал только, когда Вагнер завёл речь о нефтяной компании.
Дети крутые. И история Ренаты и Марилии тоже.

Свернутый текст

Хотя я до сих пор даже предположить не могу, что это там за история... Что ж, буду полагаться на тех, кто её придумал ;)

Нанду написал(а):

Внезапно Надин бледнеет и, выронив бокал из рук, падает лицом на стол.

Копец! Уже? С другой стороны, мне нравится, что всё относительно динамично. Да и чё тянуть - уже 11 серий прошло.

0

578

Атилио написал(а):

Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи! Пусть тебе приснится гуру))

Бранка написал(а):

Её я тоже читал.

Я вспомнила, как зовут автора про "Великолепную шестерку", тех, которые оказывали добрые услуги - Эмили Родда.

0

579

Нанду написал(а):

Эмили Родда

Почитал в Википедии - меня всегда смущали рассказы от первого лица.

0

580

Бранка написал(а):

Я в восторге! Но в голос заржал только, когда Вагнер завёл речь о нефтяной компании.

Я сама ржала, когда писала.

Свернутый текст
Бранка написал(а):

Хотя я до сих пор даже предположить не могу, что это там за история... Что ж, буду полагаться на тех, кто её придумал

Аналогично, у меня даже идей нет, что там могло бы быть.

Бранка написал(а):

Копец! Уже?

У меня создалось стойкое впечатление, что на этом ужине кто-то должен умереть. А так как мы решили, что следующей будет Надин... И Оля вроде как подчеркнула, что даже она пришла на вечеринку, то я подумала, грех этим не воспользоваться  ;)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть