Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

подходит та к графину и налив в кружку немного отпивает.

Я реально надеялась, что Раймунда упадет замертво...

Maksim Dementuev написал(а):

сделал записи по поводу её протекания беременности.

Эммм... куда протекает беременность лучше не уточнять. Кстати, а Селести еще не начала задумываться где она ребенка раздобудет?

Что-то я совсем не понимаю всех этих коварных планов. Ладно, с Максиму еще что-то понятно, он там деньги отмывает или как-то так. Но дура Дуда, за несколько минут до того как ее сбили, ругается с Максиму и даже не предполагает кто мог ее сбить? Кстати, она что, не знает как выглядит машина Максиму - она ж неоднократно с ним встречалась как раз в его машине...
Инасио и Афонсина... ммм, надеюсь, кто-нибудь кого-нибудь поимеет, мне все равно кто кого.
А с чего Ламберут решил, что раз Нестор притащил их домой, то он подозревает собственного сына? Я бы, например, подумала, что они в сговоре и хотят убить их с Мануэдлой. Ну, или на худой конец, Нестор тупо им не верит в причастности Камил(л)у к злодеяниям.

Maksim Dementuev написал(а):

Раньше я вот так не думала, но теперь думаю что точно! -  смотрит Ирени, на поднимающегося наверх, Камилу.

Хм, Ирени ж врое с самого начала поддерживала идею поселить Мануэлу в доме Нестора вместе с больным и израненным Ламберутом.

0

522

Нанду написал(а):

Я реально надеялась, что Раймунда упадет замертво...

:D Может, в следующей серии...

Нанду написал(а):

Но дура Дуда, за несколько минут до того как ее сбили, ругается с Максиму и даже не предполагает кто мог ее сбить?

Может, она просто не ожидала такого от двоюродного брата? Я бы не ожидал.

Нанду написал(а):

Кстати, она что, не знает как выглядит машина Максиму - она ж неоднократно с ним встречалась как раз в его машине..

А вот это уже другой вопрос...

0

523

Бранка написал(а):

Может, в следующей серии...

Будем надеяться!

Бранка написал(а):

А вот это уже другой вопрос...

Хотя действия Дуды я вообще перестала понимать много серий назад, поэтому как-то даже не вызывает удивления все ее поведение.

0

524

Бранка написал(а):

Я, кстати, со временем понял, что мне нравится тот образ Паулы, который вы с Олей создали

а ты его каким представлял изначально?

0

525

Лаура написал(а):

а ты его каким представлял изначально?

Я уже плохо помню, теперь вспоминаю только ту Паулу, которая уже имеется :) Но она была не такой холодно-ироничной в моём сознании.

0

526

Бранка написал(а):

Но она была не такой холодно-ироничной в моём сознании.

зато теперь благодаря этому, дети решили, что она - маньяк:D
ВКП, 9
Дебби с фразой про смерть на ужине  крута. "Трезубция невиновности" - тоже вещь хорошая! Вообще все отлично. мне серия очень понравилась. Вроде ничего особенного не произошло, но акценты в беседах правильно расставлены. Хорошо, что Эва и Даниэл нам немного рассказали о своих одноклассниках. А причина ссоры Эвы и Элизабет становится загадкой.

похороны

Что с профессией Жоржи? Мы оставляем его продавцом телефонов?

0

527

Лаура написал(а):

Вроде ничего особенного не произошло, но акценты в беседах правильно расставлены.

Действие я оставлю тебе ;)

Свернутый текст
Лаура написал(а):

Что с профессией Жоржи? Мы оставляем его продавцом телефонов?

Мне, честно говоря, пофиг, где он будет работать.

0

528

Бранка написал(а):

Действие я оставлю тебе

Да, ждите трешачка;) правда я пока не придумала, какого рода он будет

0

529

Нанду написал(а):

Покажи мне мужчин, которые поступают честно...

Потому я и называю себя идеалисткой... причем жизнь изо дня в день показывает мне, что я идеалистка в крайней степени...

Нанду написал(а):

Тебе нравится операционист в банке?

Бранка написал(а):

Да, я тоже чё-то не врубился. Сначала подумал, что она бухгалтер...

Прошу прощения, я неясно выразила свои эмоции.
И Наташа права:

Нанду написал(а):

Ане нравится, что она имеет отношение к операциям с деньгами.

Просто когда-то, лет в 16 это было моей мечтой. Работать в банке, или в какой-нибудь солидной компании на хорошей должности с интересной работой, получать достаточно, чтобы помогать маме, купить машину и возить ее в магазин и на рынок, чтобы она никогда не надрывалась, и вообще быть успешной, умной, построившей карьеру женщиной.
Я шел училась на это 7 лет... не брился, не стригся в смысле сначала в колледже на "специалиста банковского дела", затем на финансиста... правда, когда я поступила уже в универ, мечте настал крах...и в универ я поступала уже из под палки...
Кстати, почему Кристина спустя 20 лет оказалась просто операционисткой в банке???

Бранка написал(а):

Одна надежда на то, что кто-нибудь ещё откинется.

:D

Мне начинает нравится Паула, она... такая интересная)))
Да и Рената выше всяких похвал :cool:  :D
Дети забавны.
Отлично сериал складывается!

0

530

Дорога к мечте, 45
Я так смеялась над Масиму и его высказываниями о сестре :cool:
Сцена с Эстелой и Сибилой очень! И жду ее продолжения!
Доната и Джани напоминили мне пару, которую играли в одном сериале он и Шименес, которая тоже там везде и всюду врала, а потом и с Джанеком че т поругалась...

0

531

Мария Эдуарда написал(а):

Просто когда-то, лет в 16 это было моей мечтой. Работать в банке

Мне кажется, ещё не поздно. У нас, в Воронеже, в Сбербанк постоянно требуются операционисты. Думаю, в Тольятти тоже не должно быть проблем. Тем более, с экономическим образованием.

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, почему Кристина спустя 20 лет оказалась просто операционисткой в банке???

А где она должна была оказаться?

Мария Эдуарда написал(а):

Да и Рената выше всяких похвал

Чем она вам с Наташей так нравится?..

Мария Эдуарда написал(а):

Доната и Джани напоминили мне пару, которую играли в одном сериале он и Шименес

Я тоже их всё время вспоминаю :yep:

0

532

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, почему Кристина спустя 20 лет оказалась просто операционисткой в банке???

Она не очень удачлива в жизни, в отличии от ее бывшего парня.

Мария Эдуарда написал(а):

И жду ее продолжения!

Эм...

Бранка написал(а):

Чем она вам с Наташей так нравится?..

Если что, она не моя любимка  :nope:  Просто она выходит достатошно атмосферной и правдоподобной.

Бранка написал(а):

Я тоже их всё время вспоминаю

Хорошо, что я даже понятия не имею о ком вы говорите!

0

533

Нанду написал(а):

Эм...

Я, кстати, тоже :flag:

0

534

Бранка написал(а):

Я, кстати, тоже

Эм... :unsure:

0

535

Бранка написал(а):

Мне кажется, ещё не поздно. У нас, в Воронеже, в Сбербанк постоянно требуются операционисты. Думаю, в Тольятти тоже не должно быть проблем. Тем более, с экономическим образованием.

Да, требуются. Работать 6 дней в неделю по 15-16 часов... да и я уже лет 5 точно знаю, что я не карьеристка.

Бранка написал(а):

А где она должна была оказаться?

Ну вот Эва к примеру кто?

Бранка написал(а):

Чем она вам с Наташей так нравится?..

Этот ее аплобм, за ней забавно наблюдать. Сама по себе она не нравится, как человек, но колорит!)) Мне также нравилась Назаре в Хозяйке судьбы, то есть я ее осуждала, но она такая обаяшка)))

0

536

Мария Эдуарда написал(а):

Работать 6 дней в неделю по 15-16 часов

o.O У меня знакомая работала операционисткой в банке. Хотя она безумно уставала, у неё был 8-часовой рабочий день, и она работала 5 дней в неделю. Хотя, возможно, я чего-то не знаю.

Мария Эдуарда написал(а):

Ну вот Эва к примеру кто?

Бизнесвумен. Но, вообще, мы хотели показать, что, несмотря на то, что всех этих товарищей объединяли общие увлечения, они были в одной компании, жизнь у них дальше сложилась по-разному.

0

537

Мария Эдуарда написал(а):

Да, требуются. Работать 6 дней в неделю по 15-16 часов...

Бранка написал(а):

У меня знакомая работала операционисткой в банке. Хотя она безумно уставала, у неё был 8-часовой рабочий день, и она работала 5 дней в неделю.

Григорьева работает в банке, не в Сбербанке, а другом, коих много. Начинала она операционисткой, когда еще в Универе училась, не помню, чтобы она жаловалась на такую адовость работы, да и банки не работают круглосуточно... Помню, ее очень бесило общение с людьми, особенно бабушками, которые оплачивают коммунальные услуги. Тогда же она и поняла, зачем им бронированное стекло - чтобы не убить клиентов  :D

0

538

Бранка написал(а):

У меня знакомая работала операционисткой в банке. Хотя она безумно уставала, у неё был 8-часовой рабочий день, и она работала 5 дней в неделю. Хотя, возможно, я чего-то не знаю.

Просто последние года 1,5 были огромные сокращения, обязанностей столько же, народу меньше, вот и считай... приходят они туда к 7 чтобы все подготовить, открываются, потом после закрытия еще часа 3 торчать и чтобы все цифры сошлись а не сойдутся ппц, и так каждый день. Платят, я не спорю... но операционистам кстати не так уж и много... и это надо выдержать минимум год полтора чтобы в отдел куда то, где раб.день нормальный, а там еще везде блат, засунут кого то и плакало твое место и повышение, нет, я ниче не хочу сказать, если есть здоровье, силы, характер, хватка, время, и везуха (ибо с повышением раз на раз не приходится) то вперед. А я в 2011 не пошла в банк ибо заболела... какой мне банк с его напрягами... бухглетишкой среднего звена и то уставала и то спустя время после болезни.

0

539

Нанду написал(а):

Тогда же она и поняла, зачем им бронированное стекло - чтобы не убить клиентов

:D

0

540

Нанду написал(а):

не помню, чтобы она жаловалась на такую адовость работы

У моей знакомой адовость всегда был отличным отмазом, чтобы после работы ни с кем не встречаться :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть