Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Нанду написал(а):

Прямой она была бы, если бы Режину повел ее в свою спальню

Ну, ладно. Вечер всё-таки. Вечером у меня всегда плохо с идеями.

Нанду написал(а):

Тем более такие вот испытания, наверное, реально могут проверить любовь

А как же детишки, всё такое?

0

22

Нанду написал(а):

Расскажешь вкратце для будущего эфира?))

Расскажу.
Есть Соня. Вы будете жить в её квартире. Уже два года она встречается с итальянцем, который живёт, соответственно, в Италии. Встречаются они на несколько недель раз в сезон в разных странах. Каждый день общаются по скайпу. Парня (Николу) я не знаю лично, так что за него говорить не могу, но Соня весьма себе влюблена.

Есть Женя. его девушка живёт в Казани. Они встречаются не так долго, так что выводы делать рано. Но уже помолвлены. Я сразу Тео вспомнил

Есть Настя. Её парень жил на Украине (тогда ещё там не было беды), они часто ездили друг к другу, но не выдержали расстояний вёрст, миль и свою многолетнюю помолвку разорвали. Было болезненно.

Есть Паша. Сначала он встречался с девушкой из Уфы, кажется. Несколько лет. Вроде они справлялись, но потом начались косяки. Потом Паша уехал из Воронежа в Орёл, и у него осталась другая девушка в Воронеже. Они тоже так какое-то время встречались, а сейчас поженились и вместе живут в Орле.

Вот. Больше пока никого не вспомнил.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А, вспомнил. Ещё есть Ксюша. Она встречалась с парнем из Москвы, но однажды приехала к нему и обнаружила, что с его стороны любовь прошла, завяли помидоры.
Думаю, дело в Москве...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ещё Лена. Но она не близкая знакомая. Знаю, что она несколько лет встречалась с парнем из другого города. Сейчас - хз что там у неё.

И ещё другая Лена. Она встречалась с парнем из Москвы. Год где-то. И потихоньку её чувства к нему остыли из-за расстояния а возможно, и не только. Плюс Москва...

0

23

Бранка написал(а):

А как же детишки, всё такое?

Хм, я имела ввиду, что если испытание расстоянием на время. А потом все равно неизбежен компромисс и кому-то на него пойти придется. И вот тут и проявится любовь. В смысле, а стоит ли она того? И тогда возникает вопрос: а кто-нибудь из нас готов на это? В смысле переехать куда-нибудь? На китайскую границу

Бранка написал(а):

Думаю, дело в Москве...

Скорее всего.

Вот про историю Паши я и говорю, когда это все-таки приводит к логическому концу со свадьбой и последующей совместной жизнью.

Отличные истории, Вить!  :flag: У меня таких нет среди знакомых.

А, нет, впрочем, есть. Я ее уже рассказывала. Моя подруга Оля встречалась с моим другом. Пару лет. А потом уехала в командировку в Индию на 4 месяца и встретила там другого парня. Выходит, их любовь с Шуриком не прошла испытание расстоянием. За нее поручится не могу, а он ее ждал. Все 4 месяца. И сильно переживал, когда она вернулась и его бросила. И отпускать его стало где-то через год. Но девушки он так себе новой и не нашел...

Еще вспомнила! Девочка на работе из соседнего отдела поехала с подругой в Брянск навестить родственников подруги. И там встретила парня. Они немного повстречались на расстоянии, а потом он приехал к ней сюда и они поженились. И, судя по всему, вполне счастливо живут уже скоро как год. Поэтому она советует за мужем ехать в Брянск. Я даже огорчилась, что по пути в Воронеж Брянск проезжать не буду  :D

Отредактировано Нанду (Вт, 22 Апр 2014 23:24:59)

0

24

Бранка написал(а):

Плюс Москва...

Москва вообще гиблый город, как я посмотрю! Порекомендуй им Питер   :D  У нас люди душевные. И, если что, есть у меня парочка друзей холостых, так что, перспективы есть.

0

25

Нанду написал(а):

а кто-нибудь из нас готов на это? В смысле переехать куда-нибудь? На китайскую границу

Мне кажется, я бы мог. Но пару лет назад мог бы точно сказать "да". Теперь уже - подумал бы.

Нанду написал(а):

У меня таких нет среди знакомых.

Питер благополучный город

Нанду написал(а):

а он ее ждал. Все 4 месяца.

Мне кажется, 4 месяца - это не очень много. Но всё равно молодец.

Нанду написал(а):

Поэтому она советует за мужем ехать в Брянск.

У меня несколько знакомых из Брянской области. Они в Воронеже живут...

0

26

Бранка написал(а):

У меня несколько знакомых из Брянской области. Они в Воронеже живут...

Т.е. тенденция на лицо - из Брянска все сваливают. Чувствую, скоро пора туда за мужем...

Бранка написал(а):

Питер благополучный город

В смысле?

Бранка написал(а):

Теперь уже - подумал бы.

С годами все дается сложнее. А я, пожалуй, наоборот, пару лет назад сказала бы "нет", а вот сейчас подумала бы. Особенно на счет китайской границы. Но с другой стороны, почему бы и нет? :)

0

27

Нанду написал(а):

тенденция на лицо - из Брянска все сваливают.

:D

Нанду написал(а):

В смысле?

Ну, у вас немногие ищут кого-то за пределами Питера, ибо и своих хватает.

0

28

Бранка написал(а):

Ну, у вас немногие ищут кого-то за пределами Питера, ибо и своих хватает.

Это да, но с другой стороны, сердцу не прикажешь. Если любовь случилась между жителями разных городов или даже стран. Вспомнила еще, мой одноклассник женился на украинке, такой прямо настоящей, мама у нее там живет. Но где ее нашел - на Украине, или здесь, не в курсе.
И есть еще моряки дальнего плавания, дальнобойщики, сотрудники Гранита... Все они отсутствуют дома продолжительное время и ничего, как-то личная жизнь складывается.

0

29

Нанду написал(а):

сотрудники Гранита

Это вашего? А почему они отсутствуют? В Индию ездят?

0

30

Бранка написал(а):

Это вашего? А почему они отсутствуют? В Индию ездят?

Да, нашего. В том числе и в Индию)) Но есть еще Калининград, Северодвинск, Вьетнам и прочие командировки.

Безземелка, 41

Luana написал(а):

Луана останется одна и не выдержит горя .

Режину может не обольщаться - Луана только кайф словит от еще одного повода пострадать.

Luana написал(а):

хотел сразу отправиться к Луане но время было уже позднее , да он хотел пойти в приют милосердие что бы поговорить с директором приюта .

Т.е. к Луане поздно, а на работу к директору приюта нормально? Режину явно оттягивает встречу, я даже ему сочувствую в плане того, что он повязан с Луаной и ему от нее никуда не деться.

Luana написал(а):

позвоню Фаусто и скажу что бы он занялся этим делом .

А, ну да, все правильно, Фаусто еще не насиловал Луану, поэтому надо его опять ввести в сериал. А простите, на какую претензию Режину будет подавать в суд на Бруну? И что требовать?

Luana написал(а):

то его взгляд остоновился на блеклой фигуре

Какая образность речи!

Luana написал(а):

они окнчалательно убедились что встретились

Ммм, опять река... без  карася не обошлось, чувствую. У них какая-то странная зависимость от берега реки, скажу вам  :)

Luana написал(а):

- Хочеш уйти - уходи , только Рижино не желец

Я все поняла! Бруну начинает угрожать, только когда Режину и Луана соединяются, пока они порозень страдают, они ему не интересны. Кривой женской логикой я дошла до того, что Бруну на самом деле интересуется Режину, а не Луаной. Это у него тайная страсть...

Полный жаренный бобер передает привет песцу и очень ждет его в гости. Потому что одному ему не справится http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

31

Безземелка, 41

Luana написал(а):

На следующий день Антенор выехал на попутных в Минос

На всякий случай скажу, что от Сан-Паулу до Минаса (ну, скажем так, центра области) ехать часов десять. Я сначала подумал, что у Антенора не было денег (потом он ещё в сарае спал и т.п.), но тут:

Luana написал(а):

пояснил Антенор и протянул мальчишке купюру в сто реалов

Luana написал(а):

У меня больше нет хозяина , сеньор Бруно теперь сам по себе , а я тоже сам себе хозяин

как же он красиво говорит, что уволился. Надо будет запомнить и всем знакомым посоветовать.

Luana написал(а):

Луана останется одна и не выдержит горя .

Она точно не останется одна, обязательно найдётся добрый человек, который согласится насиловать её за небольшую плату (несколько рейсов).

Luana написал(а):

В целом их разговор прошел без натяжек

Никто никого не натянул?

Luana написал(а):

ты , должен найти хорошего адваката и подать в суд жалобу , но судиться с Мидзенга тяжело

Вообще, я рад, что кому-то пришла в голову мысль о суде. Но зачем судиться с Бруну? Почему бы не подать в суд на Лею?

Luana написал(а):

мама и сеньора ушли на речку стирать бельё

Ибо где ж его ещё постирать-то? А там и свежий воздух... Вообще, мне не нравится "Земля любви", поэтому и сцена воссоединения Джулианы и Маттео Луаны и Режину тоже не понравилась.

Luana написал(а):

Тогда , я поцелую твои ноги

o.O Зачем?

Luana написал(а):

Старик предложил и Луане работу горничной в его доме

Всех так и тянет нарядить Луану в костюм горничной...

0

32

Бранка написал(а):

Она точно не останется одна, обязательно найдётся добрый человек, который согласится насиловать её за небольшую плату (несколько рейсов).

По-любому Луана еще сама будет приплачивать, чтоб ее насиловали. Не пропадать же страданиям зря.

Бранка написал(а):

Никто никого не натянул?

:D Натягивают там всех постоянно...

Бранка написал(а):

Вообще, мне не нравится "Земля любви", поэтому и сцена воссоединения Джулианы и Маттео Луаны и Режину тоже не понравилась.

А мне не нравится у реки, поэтому тоже соглашусь, что сцена не понравилась.

Бранка написал(а):

Всех так и тянет нарядить Луану в костюм горничной...

:D

Просто ради интереса посмотрела курс бразильского реала к рублю на сегодня - 15,9. То есть сто реалов это 1590 руб. Ну, 1600 руб. для ровного счета. В принципе, даже по моим меркам человека, живушего в городе, где проезд стоит почти в 2 раза больше, чем в других городах, это дорого для чаевых парню, чтоб он привел Режину. Для сравнения, обед в Макдональдсе стоит 15 реалов (240 руб.), а чашка кофе - 2 реала.

0

33

Нанду написал(а):

Просто ради интереса посмотрела курс бразильского реала к рублю на сегодня

Хочу заметить, что чуть меньше ста реалов как раз стоит автобус Сан-Паулу - Белу-Оризонти (в пути примерно 8 часов).

0

34

Бранка написал(а):

Хочу заметить, что чуть меньше ста реалов как раз стоит автобус Сан-Паулу - Белу-Оризонти (в пути примерно 8 часов).

Видимо, Антенор как раз сэкономил эти сто реалов на проезде, чтоб потом щедро расплатиться с мальчиком за незначительную услугу.

0

35

Бранка написал(а):

Расскажу.

после таких историй реально начинаешь верить в существование человеческих отношений...

0

36

Мария Эдуарда написал(а):

после таких историй реально начинаешь верить в существование человеческих отношений

Это отлично, что сложилось именно такое впечатление :cool:

0

37

Мария Эдуарда написал(а):

после таких историй реально начинаешь верить в существование человеческих отношений...

Я, кстати, вспомнила еще одну историю на эту тему. На работе девочка познакомилась с парнем по Интернету, он из Москвы. В общем, в итоге, он сюда переехал, у них ребенок родился, потом они поженились. Вот уже пять лет вместе. Или больше. Бросил работу в банке и с матушкой сюда переехал. Вот так))

0

38

Нанду написал(а):

Бросил работу в банке и с матушкой сюда переехал. Вот так))

А мы говорим: "Москва, Москва"... И там есть исключения!

0

39

Бранка написал(а):

А мы говорим: "Москва, Москва"... И там есть исключения!

Да-да, я поэтому и написала эту историю, чтоб показать, что не все так там плохо. С другой стороны, исключение, как известно, подтверждает правило  ;)

0

40

Бранка написал(а):

А мы говорим: "Москва, Москва"... И там есть исключения!

Я вам, как президент клуба "Догадливвые" (неофиц. название "Внимательные") ответственно заявляю, что вы, граждане-товарисчи, упустили из виду одно обстоятельство - все в этой истории в итоге с Москвы и свалили...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть