Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Мария Эдуарда написал(а):

Я буду очень рада, если ты что-нибудь придумаешь и у меня будет время писать дольше. Как всем известно, если я тороплюсь, бред начинает зашкаливать.

Я в перспективе до 2019 года, пока мне надо Дорогу дописать, хотя, предполагаю, это случится довольно скоро, но, конечно, не так, как хотелось бы...

Мария Эдуарда написал(а):

взялась придумывать заставку к своему сериалу.

Это просто отлично! Продолжай в том же духе и все получится!

Мария Эдуарда написал(а):

цитата Альбера Камю: "Но ничего так не
воодушевляет как сознание своего
собственного безнадёжного положения."?

Мобилизоваться и вынурнуть, ибо дальше уже некуда!

0

342

Мария Эдуарда написал(а):

2 из 3 моих подруг, сказали, что это о суициде..... *фейспалм*

Ммм... Ну, у каждого свои представления о поиске выхода из безнадёжного положения :flag:

0

343

Нанду написал(а):

Я в перспективе до 2019 года

А почему именно до 2019, что будет с его наступлением?

Бранка написал(а):

Ну, у каждого свои представления о поиске выхода из безнадёжного положения

Просто, к моему удивлению, обе как-то сильно забеспокоились за меня, утверждая, что я написала на стене вк что-то там про смерть... одна даже позвонила после того, как я страницу удалила, хотя раньше сама никогда мне не звонила, и спросила все ли у меня в порядке... и еще я вдруг вспомнила, что Витя спрашивал в Киеве у меня, и че-то задумалась...

0

344

Мария Эдуарда написал(а):

А почему именно до 2019, что будет с его наступлением?

Во второй половине 2019-го Алёна начнёт выкладывать ремейк Окованного сердца.

Мария Эдуарда написал(а):

и еще я вдруг вспомнила, что Витя спрашивал в Киеве у меня

Ммм... А что я спрашивал?

0

345

Бранка написал(а):

А что я спрашивал?

Не возникало ли у меня когда-либо желания покончить жизнь самоубийством.

0

346

Бранка написал(а):

Во второй половине 2019-го Алёна начнёт выкладывать ремейк Окованного сердца.

Угу, и чтобы это счастливое страдательное событие не настало раньше, надо занимать эфир. Всеми возможными способами.

Мария Эдуарда написал(а):

Не возникало ли у меня когда-либо желания
покончить жизнь самоубийством.

Из курса психологии помню, что это нормально, если у человека, особенно ребенка, в особо сложных жизненных ситуациях возникают такие мысли. Ненормально если он их претворяет в жизнь. А вот если человек говорит, что у него никогда не возникало таких мыслей - это тоже может говорить о том, что он ее просто скрывает, т.к. на полном серьезе собирается осуществить.

0

347

Мария Эдуарда написал(а):

Не возникало ли у меня когда-либо желания покончить жизнь самоубийством.

Оу... Это было очень мило с моей стороны.

0

348

Дорога к мечте
Про то, как Натан жарит карася... :В Хорошо, что он не стал вдаваться в детали.
Интересно, чему там Доната загадошно улыбалась?.. Она знакома с Дорис?
Флавия, конечно, меня немного напрягает... Так она ещё не окончательно она? Ммм... Жестковато для шестичасового сериала. Даже не знаю, что ей можно было бы посоветовать...

0

349

Бранка написал(а):

Хорошо, что он не стал вдаваться в детали.

:) Это 18часовой сериал, так что без деталей обойдемся.

Бранка написал(а):

Она знакома с Дорис?

Вряд ли. Но она знакома с Марсиу  :yep:

Бранка написал(а):

Жестковато для шестичасового сериала.

Когда она задумывалась, еще не было известно, что сериал будет 18часовым. А так как я очень не люблю менять свои планы...

Бранка написал(а):

Даже не знаю, что ей можно было бы посоветовать...

Поддержи ее морально  :D

0

350

Нанду написал(а):

Но она знакома с Марсиу

Они уже развелись или ещё нет?

Нанду написал(а):

Поддержи ее морально

ОК :) Но я имел в виду, что не знаю, что бы я ей предложил: оставить всё, что осталось, или добить уже...

0

351

А тем временем мы можем сказать по окончанию сериала, что "Безземельная любовь" закончилась с рейтингом просмотров - 14,2. То есть, на каждую серию (я имею в виду наше понимание серий, а не латинопараисовское) приходилось в среднем по 14 просмотров.
Это, надо сказать, не очень много. "Дорога к мечте", например, несмотря на тех же, двух, постоянных зрителей, в данный момент имеет в среднем 21 просмотр на серию.

0

352

Бранка написал(а):

Но я имел в виду, что не знаю, что бы я ей предложил: оставить всё, что осталось, или добить уже...

Думаю, тут советы излишне, ей самой надо принимать решение.

Бранка написал(а):

приходилось в среднем по 14 просмотров.
Это, надо сказать, не очень много. "Дорога к мечте", например, несмотря на тех же, двух, постоянных зрителей, в данный момент имеет в среднем 21 просмотр на серию.

Ееее! Это круто?

0

353

Нанду написал(а):

Это круто?

Наверное. Если сравнить то, что мы можем сравнить: Дорога - 21, Безземелка - 14, Заветное желание - 12.

0

354

Бранка написал(а):

Наверное. Если сравнить то, что мы можем сравнить: Дорога - 21, Безземелка - 14, Заветное желание - 12.

Короче, это круто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  А то я прямо переживала, вдруг Безземелка пользуется большей популярностью у зрителей нежели Дорога?.. А вообще, похоже все-таки аффект более притягивает зрителей, раз Безземелка обошла Заветное желание.

Вить, ты не считал рейтинг Безземелки? Я еще плюсы не расставила.

0

355

Нанду написал(а):

Вить, ты не считал рейтинг Безземелки?

Считал.

Нанду написал(а):

Я еще плюсы не расставила.

Но ты расставь, я пересчитаю. Я плюс там ещё засчитаю свои два плюса, которые не поставил, ибо сам выкладывал серии.

0

356

Бранка написал(а):

Но ты расставь, я пересчитаю.

Тебе лишняя работа... Поставлю вечером из дома, сейчас мне надо валить с работы  :yep: Главное, поставила ли я серии с карасем?.. Не помню.

0

357

Нанду написал(а):

Тебе лишняя работа...

Вообще не проблема! Форумом мне, пожалуй, нравится заниматься больше, чем чем угодно другим.
Так что свистни, когда всё расставишь.

Нанду написал(а):

Поставлю вечером из дома, сейчас мне надо валить с работы

Вуууху! Поздравляю!

0

358

Первая серия уже в эфире! Ужасно волнительно писать первой! Надеюсь, я ничего не накосячила.

0

359

Бранка написал(а):

Так что свистни, когда всё расставишь.

:whistle: Свищу, все сделано!

Время, которое похоронили, 1

О! Это очень круто! Естественно, больше всех мне понравился Жозе Майер  ;)  Именно таким я его себе и представляла. И Арозиу с Мурилу Розой тоже просто мега! А вот Вивиан в исполнении Элены Раналди пока не вписывается, но это исключительно мои личностные представления об актрисе. Со временем должно прижиться.
Коментарии Паулы по поводу жирных кусков мяса меня добили, но пока в хорошем смысле слова. То есть не противно и отторжения не вызывает.
Конец серии крутой, сразу напряжение возросло и почувствовался легкий бриз триллера  :cool:

Лаура написал(а):

Ужасно волнительно писать первой!

Теперь уже я чувствую просто колосальнейшую ответственность и волнение, что следующая серия моя...

0

360

вкп

Я насчет леандру, кстати, не совсем поняла. Он у нас реально что-то видит, чувствует или просто чокнутый? И что с ним произошло, что он стал таким? Просто может где обсуждали, а я пропустила?

Нанду написал(а):

Свищу, все сделано!

Время, которое похоронили, 1

О! Это очень круто!

Значит, ура! А вот Раналди я только в таких стервозных ролях и представляю!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть