Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Нанду написал(а):

Только он Ранулфу, Руфину где-то в другом сериале, возможно, Заветном желании.

Точно! Вот и минус похожих имён...

Нанду написал(а):

И если я счтаю это бредом, еще не значит, что это не имеет права на существование.

Святая правда!

Нанду написал(а):

Не может Нестор ясно мыслить, не устроившись на конюшне.

:D

Нанду написал(а):

Мне понравился назревающий конфликт Нарсизу-Хлоя-Диана

Эээ... Какой-то сомнительный конфликт, по-моему. Понятно, конечно, что он сбил Диану (или подвёз?) и всё такое, но как бы отменять свадьбу из-за неё...

0

322

Бранка написал(а):

Понятно, конечно, что он сбил Диану (или подвёз?) и всё такое, но как бы отменять свадьбу из-за неё...

Он ее еще у себя дома поселил, якобы они с тетушкой сдают комнаты, а тут и до протягивания рук недалеко... Нам же всячески намекнули, что рыбаку не пара богатая девушка Хлоя. Мне ее даже жалко, кто ж тогда ей пара? Тот Марсианин? О, кстати, может попробовать подобрать подобное прозвище человеку-астралу? Он же Лео, да? Ммм, что-нибудь космическое... Космос?

0

323

Нанду написал(а):

Нам же всячески намекнули, что рыбаку не пара богатая девушка Хлоя.

Бедняга! Мне тоже её жаль!

Нанду написал(а):

Ммм, что-нибудь космическое... Космос?

Мне кажется, там должно быть несколько слов. Например, Открытый Космос или что-нибудь в этом роде :)

0

324

А, ещё, по поводу Заветного желания: Ламберут и Мануэдла продолжают тупить по-страшному! Если им вдруг так стрёмно выходить из больницы и обращаться в полицию, они же могут тупо позвонить Нестору - зачем усложнять?

0

325

Бранка написал(а):

Например, Открытый Космос или что-нибудь в этом роде :)

А что, неплохо! :cool: Я вчера немного об этом подумала, но ничего лучше Гороскопа не придумала...

Бранка написал(а):

Если им вдруг так стрёмно
выходить из больницы и обращаться в
полицию, они же могут тупо позвонить
Нестору - зачем усложнять?

Ха, а о чем тогда показывать еще двадцать серий? Примирение Делфину и Ирени с остальными явно на это не потянут. Хотя, мне вот теперь интересно, с кем Ламберут останется? Он же там все за одной из парикмахерш бегал, в хижине с подушкой че-то там было...
И вообще, когда надо герои из сериалов с латинопараисо забывают о телефонах и других благах цивилизации...

0

326

Нанду написал(а):

Я вчера немного об этом подумала, но ничего лучше Гороскопа не придумала...

Если будем ещё думать, мне кажется, можно обратиться ко всяким индейским кличкам - типа, Дух Ветра, Солнечный Конь и пр.

Нанду написал(а):

Ха, а о чем тогда показывать еще двадцать серий?

Если они будут сдвоенными, осталось не так уж много...

Нанду написал(а):

И вообще, когда надо герои из сериалов с латинопараисо забывают о телефонах и других благах цивилизации...

Очень удобно! :yep:

0

327

Бранка написал(а):

Если будем ещё думать, мне кажется, можно обратиться ко всяким индейским кличкам - типа, Дух Ветра, Солнечный Конь и пр.

:D Эм, Космический Лев? Я хотела как-то его имя обыграть, но со львом ничего дельного в голову не приходило.

Бранка написал(а):

Если они будут сдвоенными, осталось не так
уж много...

Первый раз поддерживаю идею сдвоенных серий и радуюсь этому! Ибо уже подъустала от этого сериала...

0

328

Бранка написал(а):

Плюс я ещё думаю, что, если лично я согласился на показ Безземелки на Бобёр-ТВ, я таким образом дал согласие на то, что буду смотреть сериал от начала до конца.

Нанду написал(а):

Я еще смотрю, потому что люди старались, писали. У нас свободный телеканал и люди в праве писать все. что им заблогарассудится. И если я счтаю это бредом, еще не значит, что это не имеет права на существование.

Во, теперь все понятно.

Бранка написал(а):

Мне приснилось сегодня, что Аня написала, что ей не нравится фотка Леонарду Миджорина в теме "Время, которое похоронили"...

Интересно, почему именно его...
А мне сегодня приснился кошмар... прямо тут, на работе.
Мы, секретари, по негласному уставу должны носить высокие каблуки. Так вот сплю я на работе и снится мне, что я на работе сплю, но внезапно приезжает шеф, а я никак не могу найти туфли на каблуках. Я просыпаюсь в ужасе и понимаю, что я на работе, снова засыпаю, и мне снова снится, что я на работе, но в этот раз из туалета выходит Витя с Наташей под руку, которые уходят, а я, глядя им вслед, понимаю, что они идут среди могил. Повернув голову, я понимаю, что передо мной на лавке сидят две Оли и высказывают мне, что это я виновата в том, что Витя и Наташа ушли гулять по кладбищам. Я чувствую себя виноватой.

0

329

Нанду написал(а):

Эм, Космический Лев?

Ну, почему бы и нет :)

Мария Эдуарда написал(а):

А мне сегодня приснился кошмар... прямо тут, на работе.

Это очень ржачный кошмар :cool: Но, наверное, мне, на твоём месте, тоже было бы не по себе...

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, почему именно его...

Потому что я думал, что Миджорин на Бобёр-ТВ не играл, а потом посмотрел - играл, в Маленьких трагедиях. Наверное, поэтому.

0

330

Бранка написал(а):

Это очень ржачный кошмар

Да, со стороны это выглядит забавно :)

Бранка написал(а):

Но, наверное, мне, на твоём месте, тоже было бы не по себе...

С некоторых пор я стараюсь не обращать внимания на кошмары. Приснился и приснился, тем более, все, как у тебя с Миджорином, естественно, появления шефа я правда боюсь и не люблю когда он приезжает в наш офис, а перед вами чувствую себя виноватой, что не пишу сериалы и вообще как-то забросила форум...

0

331

Мария Эдуарда написал(а):

из туалета выходит Витя с
Наташей под руку,

Поистине туалетная тема неисчерпаема...

Мария Эдуарда написал(а):

Витя и Наташа
ушли гулять по кладбищам. Я чувствую себя
виноватой.

Даже не знаю, какие эмоции испытывать по поводу того, что мы с Витей у тебя ассоциируемся с кладбищами. Наверное, неоднозначные.

Ань, сон классный :cool: Особенно в части того, что ты спишь на работе и даже во сне это делаешь!

0

332

Нанду написал(а):

Поистине туалетная тема неисчерпаема...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif сегодня только один из инспекторов, зашедший после тренировки на чай, все удивлялся, что в секретариате есть отдельная ванная с душем, который не работает, а посуду я мою в шкафу...

Нанду написал(а):

неоднозначные.

Но я реально тогда в Казани чувствовала себя виноватой, когда вы ушли на кладбище. :)

Нанду написал(а):

Особенно в части того, что ты спишь на работе и даже во сне это делаешь!

А у тебя никогда так не бывало, что ты спишь и как будто видишь себя со стороны?

0

333

Мария Эдуарда написал(а):

а перед вами чувствую себя виноватой, что не пишу сериалы

Кстати, об этом - отличная возможность исправиться! Ты будешь что-нибудь после "Заветного желания" писать?

Мария Эдуарда написал(а):

а посуду я мою в шкафу...

Оу... С другой стороны, где ещё, если не в шкафу?

Мария Эдуарда написал(а):

Но я реально тогда в Казани чувствовала себя виноватой, когда вы ушли на кладбище.

Не знаю - я хорошо погулял :yep:

0

334

Мария Эдуарда написал(а):

а посуду я мою в шкафу...

Это как?

Мария Эдуарда написал(а):

Но я реально тогда в Казани чувствовала себя
виноватой, когда вы ушли на кладбище. :)

Классное было кладбище! Мне оно очень понравилось, атмосферное такое...

Мария Эдуарда написал(а):

А у тебя никогда так не бывало, что ты спишь
и как будто видишь себя со стороны? )

Бывало, конечно, один сон я даже здесь рассказывала. И на работе я спала, на предыдущей, где был халявный интернет и я смотрела бразильские сериалы пол дня. Там и диван был, на котором я спала частенько :)

0

335

Бранка написал(а):

Ты будешь что-нибудь после
"Заветного желания" писать?

Да-да, веня тоже очень волнует этот вопрос! Особенно в части появившейся угрозы видеть Окованное сердце с другими страдающими героями...
От этого я даже мобилизоваоась и тоже начала придумывать сериал!

Бранка написал(а):

Не знаю - я хорошо погулял :yep:

Мне еще очень нравится видео с той прогулки!

0

336

Бранка написал(а):

Кстати, об этом - отличная возможность исправиться! Ты будешь что-нибудь после "Заветного желания" писать?

Я с горя (какая ж еще у меня может быть причина?) взялась придумывать заставку к своему сериалу. И таки нашла нужное видео под ту мелодию, что я на днях нашла совершенно случайно и поняла, что она прям очень подходит к моему сериалу, не смотря на то, что я еще и понятия не имею, о чем он будет. В попытке проанализировать разрозненные идеи и мысли, плюс еще с помощью переводчика Гугл я придумала другое название. И в итоге даже очень рада, что идея, заключающаяся у меня, как обычно в настолько глубоком философском смысле, что ни хрена никому ниче не понятно, в общем-то, соблюдена и в названии, и в видео, и в музыке. И еще рада, что я в 3 раз не стала плагиатить название, как было с Богиней и Маленькими трагедиями.

Нанду написал(а):

От этого я даже мобилизоваоась и тоже начала придумывать сериал!

Я буду очень рада, если ты что-нибудь придумаешь и у меня будет время писать дольше. Как всем известно, если я тороплюсь, бред начинает зашкаливать.

Нанду написал(а):

Это как?

Просто раковина у нас окружена шкафом. Я когда пришла на работу тоже удивилась, что она там спрятана. А на днях, подрядив инспектора помогать мне мыть чашки и совершенно забыв, насколько необычно это выглядит, очень удивилась его громким эмоциям по поводу того, что зайдя в шкаф я начала каким-то образом в нем мыть посуду.

Бранка написал(а):

Не знаю - я хорошо погулял :yep:

Нанду написал(а):

Классное было кладбище! Мне оно очень понравилось, атмосферное такое...

Вы то да, а мы то - Цой :В

Нанду написал(а):

Мне еще очень нравится видео с той прогулки!

У меня даже цитата из этого видео в подписи)

0

337

Нанду написал(а):

Мне еще очень нравится видео с той прогулки!

Мария Эдуарда написал(а):

У меня даже цитата из этого видео в подписи)

Как раз хотел сказать, что оно нравится ещё и мне, и, судя по всему, Ане.

Мария Эдуарда написал(а):

Я с горя (какая ж еще у меня может быть причина?) взялась придумывать заставку к своему сериалу.

Какое продуктивное у тебя горе! Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить! Я очень жду! У тебя самые атмосферные сериалы! :flag:

Мария Эдуарда написал(а):

Я буду очень рада, если ты что-нибудь придумаешь и у меня будет время писать дольше.

Наташа "Дорогу" пишет, Заветное желание раньше закончится (надеюсь!).

Мария Эдуарда написал(а):

Вы то да, а мы то - Цой :В

:cool: Чудесно переделанная фраза - как я люблю!

0

338

Бранка написал(а):

и, судя по всему, Ане.

Судя!  :yep:

Бранка написал(а):

Какое продуктивное у тебя горе!

Кстати! У меня назрел соц. опрос. Я чуть ли не в печали, обнаружив, что вокруг меня люди, оказывается, в еще большем пессимизме. Хотя, куда уж дальше, чем я?!
Как вы считаете на какие мысли наталкивает цитата Альбера Камю: "Но ничего так не воодушевляет как сознание своего собственного безнадёжного положения."?

Бранка написал(а):

Чудесно переделанная фраза - как я люблю!

:) у тебя научилась.

0

339

Мария Эдуарда написал(а):

Как вы считаете на какие мысли наталкивает цитата Альбера Камю: "Но ничего так не воодушевляет как сознание своего собственного безнадёжного положения."?

На радостные. Иногда, когда нам хочется что-то изменить, мы это не меняем. А начинаем действовать, только когда совсем припрёт. Ну, я так понимаю эту фразу. И, в общем-то, к себе могу весьма успешно её применить.

0

340

Бранка написал(а):

На радостные. Иногда, когда нам хочется что-то изменить, мы это не меняем. А начинаем действовать, только когда совсем припрёт. Ну, я так понимаю эту фразу. И, в общем-то, к себе могу весьма успешно её применить.

2 из 3 моих подруг, сказали, что это о суициде..... *фейспалм*

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть