Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть


Критика и обсуждения - X часть

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Нанду написал(а):

В смысле? Некогда разбираться в людях?

Как это ни смешно, но да... может, лень...

Нанду написал(а):

А ты не чувствуешь - этот неплохой, с ним можно иметь дело, а с тем лучше не стоит?

Я раньше это как-то сильнее чувствовала... да, чувствую, но... может это покоцанный инстинкт самосохранения - знать,или подозревать что тебе сделают плохо, подставят, обманут и все равно ради чего-то идти на встречу? Ну, или какие-то другие комплексы или воспитание, которое у меня было, насколько я понимаю, направлено на постоянный ограничения...
вот так случайно Аня и разобралась в себе с помощью бобров

0

282

Мария Эдуарда написал(а):

знать,или подозревать что тебе сделают плохо, подставят, обманут и все равно ради чего-то идти на встречу

Оу... Я в таких случаях обычно не хожу. Ну, только если совсем интересно. Хотя такое редко бывает.

0

283

Заветное желание

Maksim Dementuev написал(а):

Аделму выходит и как только оказывается около стола Доры, преподносит той цветок, который припас давно для той.

То есть он не просто таскался с этим цветком к Афонсине, но и сам цветок был не вполне свеж?

Maksim Dementuev написал(а):

Камилу, как он мог так поступить? Он же…Нестор

:dontknow:

Maksim Dementuev написал(а):

он не переживёт узнав, что его сын грабит его за спиной

А с чего они взяли, что Камилу грабит Нестора?
По-прежнему не представляю, что можно ещё 25 серий писать... Разве что вдруг станет понятно, зачем нужна была какая-нибудь Клейде...

0

284

Безземелка

Как я уже сказала, эта история началась ещё в Италии.

Давайте вспомним, что было 6 лет назад...

Я не могу поверить в то, что ты убила человека. Ты не способна на это.

Сказал комиссар, который видит Рафаэлу первый раз в жизни...

- Вы плохо меня знаете, адвокат,

Он же только что был комиссаром :tired:

Ты ни в чем не виновата, Рафаэлла, потому что ты его не убивала.

Полный жаренный бобер!

Я пришел сюда только для того, чтобы отомстить тебе.

Поехали!..

Так значит, это Фарина убил моих родных. Будь он проклят, я проклинаю его за то, что он совершил.

:rofl:  У меня истерика! Режину такой Режину... А главное ведь, в предыдущих сериях он уже знал, что его жену и сына убил Адольфо Фарина, когда мирился с Бруну, например. Но ничего, повторение - мать учения, может, наконец, и до Режину дойдет...

Господи, этот человек *Режину* хоть кому-нибудь отомстит наконец?!
Они вообще все такие молодцы, без палева убивают друг друга в тюрьме... Однажды я была в Крестах (это наша местная тюрьма - СИЗО), так вот, нас сто тысяч раз обыскали, прежде чем пустить и очная ставка проходила в отдельной комнате с кучей народа, а заключенный был в наручниках. А тут... Уму непостижимо - у заключенного оружие, все к нему шляются, даже в карцер, как на су-а-ре))
Полный жаренный бобер шлет привет - он знал, что в финале без него не обойдутся!  http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

285

Заветное желание, 123-124

Maksim Dementuev написал(а):

- Как ты груба сестрёнка однако! -  смеётся тот и встаёт.

Аделму понял, что его сестра невоспитанная грубиянка и хабалка только к 123-124 сериям? Эк, однако, до него доходит...

Maksim Dementuev написал(а):

Не в того ты влюбилась! Фабиану не тот человек, что сможет сделать тебя счастливой!

Какой прозрачный намек! Но вообще, разговор о любви так в тему, когда человек только что очнулся от тяжелого ранения так и хочется обсудить кто в кого влюблен.

Maksim Dementuev написал(а):

«Афонсина Толедо – тайна жизнь королевы»

:cool:  Классное название!

Maksim Dementuev написал(а):

сразу же с первых строчек там расписано всё об Афонсине.

А о чем тогда вся книга, если в первых строчках уже все написано? Наверное, это как Заветное желание, еще сто пятьсот серий страниц ни о чем. А вообще, это как бы предполагается, что раз книга об Афонсине, то о ней с первых строчек, а не о дяде из соседнего двора...

Maksim Dementuev написал(а):

настоящая  бомба, которая просто разорвалась у неё под ногами в одночасье.

Опять несчастный случай с бомбой? Теперь ее подложили в книгу?

:rofl: Фото Жулио - просто мега класс, он что, после ухода Грасинии мусор на пляже собирал?.. Уж лучше с собакой. А вот Грасиния мне нравится  :yep:  Искренне надеюсь, что за оставшиеся 26 серий она перестанет быть Жулио просто другом, хотя, это довольно сложно...
Селести... что-то уже не та, похоже, уподобляется Афонсине в плане шуток.

Бранка написал(а):

То есть он не просто таскался с этим цветком к Афонсине, но и сам цветок был не вполне свеж?

:D  Может, он в горшке?

0

286

Нанду написал(а):

Классное название!

Только слова "компот" не хватает.

Нанду написал(а):

Фото Жулио - просто мега класс, он что, после ухода Грасинии мусор на пляже собирал?..

Причём там написано, что он ещё при ней начал этот мешок разворачивать :yep:

0

287

Бранка написал(а):

Только слова "компот" не хватает.

:yep: Не знала просто, куда его вставить, но тоже вспоминала.

Бранка написал(а):

Причём там написано, что он ещё при ней начал этот мешок разворачивать

Я, наверное, минут пять угорала над фоткой. Но вообще, Жулио молодец, за 124 серии понял, что негоже сидеть у матери на кольце шее и пошел собирать бутылки на пляже. Это достойно уважения.

Отражение

Просто отличный диалог у Марио с Сабриной вышел! Мне они очень понравились  :yep:  И про пляжную вечеринку тоже отлично придумано.
О, и конец серии интригует, т.е. как бы предполагалось, что кто-то с кем-то должен быть знаком, но все равно неожиданно...

0

288

Нанду написал(а):

Просто отличный диалог у Марио с Сабриной вышел! Мне они очень понравились    И про пляжную вечеринку тоже отлично придумано.

Спасибо! Надеюсь, хоть в этой волне сериал будет дописан до конца)

0

289

Безземелка

Бранка написал(а):

Как я уже сказала, эта история началась ещё в Италии

Эээ... То есть Рафаэла итальянка? Ммм... А никто как бы не заметил у неё акцента? И вообще, зачем Фарине такие проблемы? Он что, не мог отловить кого-нибудь с раком мозга в Бразилии?

Бранка написал(а):

произносит Жеремиас и достаёт из пакета окровавленную одежду

:D Чем же он бил Фаусту, что у него вся одежда в крови?! Топором?!

Бранка написал(а):

Ты должен назвать мне имя человека, который убил моего сына и мою жену.

Я начинаю подозревать, что Алёна не стала пересказывать Максиму содержание предыдущих серий... Во-первых, с чего Режину взял, что Антенор что-то знает об убийце его жены и испанского ребёнка? Во-вторых, он же и так уже был в курсе, кто их убил...
Короче, ставлю на то, что сейчас Фарина порешит Режину каким-нибудь припрятанным в карцере ломом, а Луана останется с Бруну страдать и печалиться (хотя я ещё не читал последних серий сериалов Максима - может, в его версии всё будет не так грустно).

0

290

Дорога к мечте, 33
Ого, уже 33-ая серия! А такое ощущение, что сериал вчера начался...
Чё-то я забыл, а Андре давно положил глаз на Лару? Он вообще, кто такой?
Ещё я не до конца разобрался с интригой по поводу сливания музыки. Может быть, ещё и потому, что плохо различаю все муз. компании, которые есть в сериале.

Отражение

Лаура написал(а):

Лаис обманом выскочила замуж за богача и теперь представляется именем Виктория

:D
Не могу не напомнить автору, что героиню Фабианы Карлы зовут Бренда, а не Карла ;)
Возможно, я забыл, но почему Моник и Сабрина не возвращаются к себе в Порту-Алегри?
Кстати, попахивает развязкой... Оль, сколько серий осталось?

0

291

Лаура написал(а):

Надеюсь, хоть в этой волне сериал будет дописан до конца)

Мне нравится твой настрой!  :flag:

Бранка написал(а):

Я начинаю подозревать, что Алёна не стала пересказывать Максиму содержание предыдущих серий...

А перечитывать он не стал, что уже само по себе наводит на нехорошие мысли о качестве Безземелки, что даже соавторы не вдаются в подробности хитросплетений сюжета...

Бранка написал(а):

хотя я ещё не читал последних серий сериалов Максима - может, в его версии всё будет не так грустно

А ты думаешь, что финал будет фантазией Максима? Я думала, Алёна сказала ему концепцию, а он только прописывает диалоги и вообще облекает ее гениальные идеи в форму повествования.

Бранка написал(а):

Ого, уже 33-ая серия! А такое ощущение, что сериал вчера начался...

Потому что манековщина разбушевалась... Надо заканчивать.

Бранка написал(а):

Чё-то я забыл, а Андре давно положил глаз на Лару?

Где-то между 1 и 33 серией, но стоит ли об этом говорить?  ;)

Бранка написал(а):

Возможно, я забыл, но почему Моник и Сабрина не возвращаются к себе в Порту-Алегри?

Сабрина вроде куда-то поступать или еще зачем-то приехала со своей скрипкой, нет?

0

292

Нанду написал(а):

Я думала, Алёна сказала ему концепцию, а он только прописывает диалоги и вообще облекает ее гениальные идеи в форму повествования.

Тем не менее, в исполнении Максима поножовщина в тюрьме выглядит не такой жестокой, хотя и не менее безумной.

Нанду написал(а):

Потому что манековщина разбушевалась...

:D Я, кстати, в последнее время тоже подумываю о манековском сериале, но, думаю, после Дороги к жизни должно пройти какое-то время.

Нанду написал(а):

Где-то между 1 и 33 серией, но стоит ли об этом говорить?

:D Ну, если бы ты вдруг сказала, я бы обрадовался :)

Нанду написал(а):

Сабрина вроде куда-то поступать или еще зачем-то приехала со своей скрипкой, нет?

:dontknow: Я не помню.

0

293

Бранка написал(а):

в исполнении Максима поножовщина в тюрьме выглядит не такой жестокой, хотя и не менее безумной.

Ну так это виденье Максима, как я понимаю. Да и вообще, в плане переплюнуть Алену в жестокости еще не каждому (я бы даже сказала далеко не каждому) дано.

Бранка написал(а):

Я, кстати, в последнее время тоже подумываю о манековском сериале, но, думаю, после Дороги к жизни должно пройти какое-то время.

Думаю, к 2019 году, по-манековски долго, я и зрители отойдем от Дороги... :rolleyes:  Что ты делаешь в первой половине этого года?))

Бранка написал(а):

Ну, если бы ты вдруг сказала, я бы обрадовался

Что только не сделаешь для твоей радости...

Бранка написал(а):

Я не помню.

Мне кажется, там то ли какой конкурс молодых дарований, то ли еще что-то подобное, и Сабрина приехала на него. А Моник к ней, попутно потеряла (украли?) деньги и документы. Что-то вроде этого, но сама точно не помню, возможно, это лишь моя фантазия.

0

294

Нанду написал(а):

Что ты делаешь в первой половине этого года?))

2019-го? Пока не планировал, честно говоря.

Нанду написал(а):

Мне кажется, там то ли какой конкурс молодых дарований, то ли еще что-то подобное

У меня тоже что-то такое смутное в памяти...

0

295

Бранка написал(а):

Не могу не напомнить автору, что героиню Фабианы Карлы зовут Бренда, а не Карла

http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif о, отлично. Спасибо.

Бранка написал(а):

Возможно, я забыл, но почему Моник и Сабрина не возвращаются к себе в Порту-Алегри?

у них украли документы, и они ждут разрешения всяких бюрократических дел.

Нанду написал(а):

Сабрина вроде куда-то поступать или еще зачем-то приехала со своей скрипкой, нет?

да, возможно и это тоже...

0

296

Лаура написал(а):

да, возможно и это тоже...

:) Вообще-то, нет. Я сегодня перечитывал - у Сабрины экзамены в Порту-Алегри, так что она, наоборот, заинтересована вернуться домой.

0

297

Бранка написал(а):

Вообще-то, нет. Я сегодня перечитывал - у Сабрины экзамены в Порту-Алегри, так что она, наоборот, заинтересована вернуться домой

ок, я пошлю ее домой.

0

298

Бранка написал(а):

Я сегодня перечитывал - у Сабрины экзамены в Порту-Алегри,

А что она в Рио приехала - только чтобы с папенькой познакомиться?

0

299

Нанду написал(а):

А что она в Рио приехала - только чтобы с папенькой познакомиться?

Да, она приехала найти отца. она увидела его фотку на обложке книги и решила его разыскать. Но слегка разочаровалась

0

300

Нанду написал(а):

А что она в Рио приехала - только чтобы с папенькой познакомиться?

По-моему, достатошно веская причина :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - X часть