Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаси и сохрани | Salve Jorge (2012)

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Бранка написал(а):

утверждая, что Тео нужна помощь психоаналитика.

по-моему, она говорила это несколько раз или еще и под конец, потому что я запомнила, поржала и согласилась.
и Теу в ваших глазах как упал, так больше и не поднимется, уверяю :) Это один  из самых ужасных главных героев. Зато Морена вполне оправдывает звание достойной гл.героини.

0

162

Нанду написал(а):

У меня есть друг, аргумент которого всегда меня добивал "Ты ж баба, тебе можно!"

У меня так научный руководитель говорит. Причём всем.

Лаура написал(а):

и Теу в ваших глазах как упал, так больше и не поднимется, уверяю

Что ж, постоянство - признак мастерства.

0

163

Бранка написал(а):

У меня так научный руководитель говорит. Причём всем.

И мальчикам? Уверена, это такой же душевный человек, как и мой друг.

Бранка написал(а):

Что ж, постоянство - признак мастерства.

А мне приятно, что ни одна из ролей Ломбарди мне не понравилась!

0

164

Нанду написал(а):

И мальчикам?

И мальчикам - и студентам, и преподам...

Нанду написал(а):

А мне приятно, что ни одна из ролей Ломбарди мне не понравилась!

Да, я тоже поначалу даже забеспокоился, но теперь всё норм, по-прежнему жду его на роль плаксивого принца в нашу сказку.

0

165

Бранка написал(а):

Да, я тоже поначалу даже забеспокоился, но теперь всё норм, по-прежнему жду его на роль плаксивого принца в нашу сказку.

:D да, соплей будет хватать, не волнуйтесь. Пляж и Теу... до сих пор помню!

0

166

Лаура написал(а):

Пляж и Теу... до сих пор помню!

Буду надеяться, что он утопится.

0

167

Жоржи, 20
Эло жалко - так она страдает из-за своей профессии.
Я хоть и не работорговец с чарующей улыбкой, но мне бы тоже не понравилось, если бы кто угодно ввалился в мой дом и начал бы пользоваться моим компьютером.
Обрезание - жесть! Тем более, Экран уже достаточно взрослый... Бедняга!
Русский, по ходу, никогда в руках кота не держал...
По ходу, я просёк - теперь Тео и Морена поссорятся из-за того, что Миру записал её куда-то там...
Демир конкретный прям копец - завтра увидимся. Чё, весь день её ждать будет?

0

168

Св. Георгий, 20

Аролду такой простой - взял и с чемоданами приперся  :D Я даже немного понимаю Ливию в этом случае. Неплохо было бы такие вещи, как сожительство, пусть и временное, обсуждать для начала.
Эти люди никогда не слышали об антисанитарии?! А о клиниках?! Провели обрезание (по сути, операцию) в домашних условиях, я до последнего надеялась, что все-таки это будет в Стамбуле, а потом вся деревня проперлась и потискала ребенка  http://s5.uploads.ru/Mte5N.gif Как-то сразу понятно, что такой день никогда не забудется и без увещеваний Заи по этому поводу.
Пожалуй, даже думать не хочу, что они сделали с остальными девушками, раз в Стамбул привезли только двоих. И жаль Валеску, наверное, ее больше не будет в сериале, а мне она даже нравилась, лучше бы продали Розанжелу - она бесячая...
Первый разумный поступок Селсо за все 20 серий сериала! :flag:

Бранка написал(а):

Обрезание - жесть! Тем более, Экран уже достаточно взрослый... Бедняга!

Фу, я вообще под одеяло спряталась в это время, на случай, если там что показывать будут. Если мне было очень не по себе, то тебе, наверное, еще хуже.

Бранка написал(а):

По ходу, я просёк - теперь Тео и Морена поссорятся из-за того, что Миру записал её куда-то там...

Или что она не сказала о проблемах с домом... Вообще, мне теперь не верится в их отношения. Секс не решает проблем. А у них, точнее у Тео, реальные проблемы с восприятием действительности. А они даже не поговорили о том, что случилось...

0

169

Нанду написал(а):

Эти люди никогда не слышали об антисанитарии?! А о клиниках?!

Ну, наверное, они там как-то постарались,

Нанду написал(а):

лучше бы продали Розанжелу - она бесячая...

Куда ж её продавать - она ещё с работорговцами не скорешилась.

Нанду написал(а):

Первый разумный поступок Селсо за все 20 серий сериала!

Не гони коней - может, он в начале следующей серии передумает.

Нанду написал(а):

Если мне было очень не по себе, то тебе, наверное, еще хуже.

Я под одеяло не прятался, но крепко прижал ноги к груди.

Нанду написал(а):

Или что она не сказала о проблемах с домом...

Вот это вообще будет атас...

Нанду написал(а):

Вообще, мне теперь не верится в их отношения.

Нанду написал(а):

А они даже не поговорили о том, что случилось...

Вот и я тоже смотрел, как они сидят на пляже, и у меня было ощущение, что они сами не верят в свои отношения теперь. Может, эти ребята крепкие, но я бы, на их месте, всё время ждал бы друг от друга подвоха.

0

170

Бранка написал(а):

Ну, наверное, они там как-то постарались,

Как ни старайся, что-то отрезать у человека в домашних условиях все равно крайне опасное занятие  :no:

Бранка написал(а):

Куда ж её продавать - она ещё с работорговцами не скорешилась.

То есть когда скорешится, то продавать можно будет? Или я опять что-то напутала? Я имела ввиду, что за 10 тыс. надо было продать Палому Бернарди.

Бранка написал(а):

Не гони коней - может, он в начале следующей серии передумает.

Может. Но все равно он показал, что у него есть зачатки мозга, что уже отрадно видеть. Потому как до этого я искренне недоумевала, как с ним живет Антония.

Бранка написал(а):

Я под одеяло не прятался, но крепко прижал ноги к груди.

Искренне тебе сочувствую  :yep:  Но одеяло тоже действенный вариант. И я надеюсь, больше они этих тем поднимать не будут.

Бранка написал(а):

Может, эти ребята крепкие, но я бы, на их месте, всё время ждал бы друг от друга подвоха.

Я тоже вчера думала, как Морена может выходить за него замуж, если он ненадежный? А вдруг он завтра опять захочет уйти?

0

171

Нанду написал(а):

Как ни старайся, что-то отрезать у человека в домашних условиях все равно крайне опасное занятие

Ну, как-то же резали до больниц. Они же пригласили специально обученного резчика по металлу. Наверное, он знает, как всё сделать, чтобы мальчик остался жив и ещё мог бы потом гордиться тем, что он мужчина.

Нанду написал(а):

То есть когда скорешится, то продавать можно будет? Или я опять что-то напутала? Я имела ввиду, что за 10 тыс. надо было продать Палому Бернарди.

Я имел в виду, что свою роль Розанжела ещё не выполнила, её рано выводить из сериала. А Валеска-то чё? Побыла, ввела в курс дел девочек - и хватит.

Нанду написал(а):

Но все равно он показал, что у него есть зачатки мозга

Мне кажется, его поступок скорее свидетельствует о том, что он большой собственник, чем о том, что у него есть мозг.

0

172

Бранка написал(а):

Ну, как-то же резали до больниц.

Мне кажется, в то прекрасное время процент смертности был довольно высок. Правда, это особо не огорчало: на все воля Бога (Аллаха). Умер и умер, еще нарожаем. Но сейчас такая политика как-то не очень катит...

Бранка написал(а):

Я имел в виду, что свою роль Розанжела ещё не выполнила, её рано выводить из сериала.

Думаешь, она будет сливать Русскому информацию?

Бранка написал(а):

он большой собственник, чем о том, что у него есть мозг.

И в чем его собственнические моменты здесь проявляются? А вот объяснить Антонии, что подписывать документы не разобравшись что в них - по меньшей мере глупо.

0

173

Нанду написал(а):

Мне кажется, в то прекрасное время процент смертности был довольно высок.

Вряд ли. Мужики были нужны, чтобы воевать и молиться. Если бы они все умирали при обрезании, обрезальщиков бы самих потом так обрезали, что мало бы не показалось.

Нанду написал(а):

Думаешь, она будет сливать Русскому информацию?

Не знаю. Но всё намекает на то, что у Розанжелы плохая интуиция...

Нанду написал(а):

И в чем его собственнические моменты здесь проявляются?

Ну, мне кажется, если бы его отец начал подписывать закладную на всё их имущество, Селсу и глазом бы не моргнул; а то, что Антония собирается что-то там подписывать, жутко его взволновало.

0

174

Бранка написал(а):

Ну, мне кажется, если бы его отец начал подписывать закладную на всё их имущество, Селсу и глазом бы не моргнул; а то, что Антония собирается что-то там подписывать, жутко его взволновало.

Потому что его отец наверняка бы сказал, что знает, что делает, это принесет им деньги. И Селсо бы поверил. А Антония глупая женщина (см. обсуждение выше про "ты баба, тебе можно).

Бранка написал(а):

Вряд ли. Мужики были нужны, чтобы воевать и молиться. Если бы они все умирали при обрезании, обрезальщиков бы самих потом так обрезали, что мало бы не показалось.

Я и не говорю, что все умирали повально. Но наверняка умирали. Ну, или потом долго лечились. А заражение крови никто не отменял и в наше время. И вообще, давай закроем эту тему. Я уверена, что с Экраном все будет отлично и этот день он запомнит  :)

0

175

Нанду написал(а):

А Антония глупая женщина

Ну, вот. Вот этот аргумент кажется мне куда убедительнее.

Нанду написал(а):

И вообще, давай закроем эту тему.

Окей, но я уже вошёл в раж. И, потом, я смотрел "Леденец"...

0

176

Бранка написал(а):

Окей, но я уже вошёл в раж. И, потом, я смотрел "Леденец"...

Ну, раз в раж, то давай обсудим до конца  :D  А что там в "Леденце"? Хм, название-то какое-то...

0

177

Нанду написал(а):

А что там в "Леденце"? Хм, название-то какое-то...

Он называется Hard Candy в оригинале.
Там про мужчину и девочку, которые познакомились в интернете и решили встретиться. А потом она предложила поехать к нему...
В общем, по-моему, очень крутой фильм, но есть там сцена откровенно жуткая.

0

178

Бранка написал(а):

Там про мужчину и девочку, которые познакомились в интернете и решили встретиться. А потом она предложила поехать к нему...

А насколько она девочка? В плане возраста.

Бранка написал(а):

но есть там сцена откровенно жуткая.

Эм, там делали обрезание в домашних условиях? И никто после этого не умер?

0

179

Нанду написал(а):

А насколько она девочка? В плане возраста.

Играет её Эллен Пейдж, поэтому не угадаешь. Ну, лет 16, наверное. Плюс-минус.

Нанду написал(а):

Эм, там делали обрезание в домашних условиях?

Нет :) Но почти.

0

180

Жоржи, 21
Ну, вот. Похоже, Антония подумала так же, как я.
Ливия как персонаж прекрасна. Это ж надо такую историю придумать. А Аролду реально потом всю жизнь мучиться - как же она меня так любила, что бросила...
Мне нравится, как Бьянка реагирует на Заю, но, честно говоря, я против.
Теперь главными милашами стали Демир и Тамар.
Вот было бы забавно, если бы у Марии Ванубии начался роман с Томпсоном.
Чё-то Тео как-то слишком много требует от матери. Если у него в голове всё быстро происходит (захотел - полюбил, захотел - расстался, захотел - ребёнка усыновил), надо всё же делать скидку на то, что не у всех так.
Вообще, связать Томпсона с Мореной - это мощно! Я считаю, что в плане драматургии и продуманности именно связей между героями Глория Перез очень даже хороша!

0