Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаси и сохрани | Salve Jorge (2012)

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Бранка написал(а):

а, типа, пересвадьба или разосвадьба, что-то такое.

О! Не, у меня это особо не мудрствуя назвали праздником в честь развода. А на счет, что такого слова нет, я поняла, что типа праздник устраивать не принято, но для Бьянки был бы случай, а уж веселье она придумает.

0

102

а Ракел это кто? Ногейра? А че она там такого мочила? Я вообще линию их дома не помню, кроме того, как Аида пыталась женить на себе полковника.

0

103

Лаура написал(а):

А че она там такого мочила?

Пока она явно нацелилась на Стениу  :D  И еще на драгоценности своей мачехи Леонор.

0

104

Одиннадцатая серия

Я опять отложила занавеску на сцене Заи и его лихого танца с Айлой  :D  И ржала, ржала, ржала... В общем, да, тарантелла или что они там танцуют, явно сближает.
Жулинья теперь начнет разводить - я не могу предавать Эрику, я не могу быть с тобой Элсиу... Короче, женская дружба во всей красе.
Если бы Ливия была чуть естественней, то больше бы походила на злодейку, хотя, ее планы отлично действуют! И скрытая камера, и то, как она вписала Ванду в бизнес Антонии. Но муж у Антонии все больше меня раздражает  :no:
Бьянка очаровательна и ее назревающий роман со Стениу должен быть интересным!

0

105

Одиннадцатая серия
Всё-таки Эрика невменяемая. Надеюсь, в следующей серии они таки сцепятся с Мореной. Забавно, кстати, что у них обеих в подружках кучерявые негритянки - я их даже иногда путаю.
Жулинья, несмотря на всё, кажется мне относительно адекватной, только запутавшейся.
И меня тоже радует Бьянка, раздражает Селсу и веселит танцующий Зая - покоритель лошадей.

0

106

Бранка написал(а):

Всё-таки Эрика невменяемая. Надеюсь, в следующей серии они таки сцепятся с Мореной.

Да-да, я тоже за большую красивую ссору!  :yep:

Бранка написал(а):

И меня тоже радует Бьянка, раздражает Селсу и веселит танцующий Зая - покоритель лошадей.

:cool:

0

107

Нанду написал(а):

Но муж у Антонии все больше меня раздражает

Бранка написал(а):

раздражает Селсу

я же говорила! :)

0

108

Двенадцатая серия.

Стениу и Бьянка мне показались романтишно-страстными сцена под дождем навеяла Запах прошлого  :D
Эрика ведет себя как маленький ребенок, или как ревнивая девица. Но вот хитрая улыбка Элсиу когда Жулинья побежала все объяснять Эрики опять привела к мысли, что он намеренно их ссорит. Ну и то, что он не побежал вслед, распевая о своей надежности и честных намерениях...
Надеюсь, Аида не хотела отравить дону Леонор!
Зая такой... зая! Сцена с туристкой, да и вообще его рассуждения о том, почему гиды пользуются такой популярностью фееричны :whistle:
Вить, а где еще снималась актриса, которая играет подругу Эло? Что-то она мне больно знакома, но вспомнить не могу...

А вообще, мне серия понравилась, возможно, на контрасте с занавесками, но все же))

0

109

Нанду написал(а):

Стениу и Бьянка мне показались романтишно-страстными сцена под дождем навеяла Запах прошлого

кстати да!

Нанду написал(а):

Вить, а где еще снималась актриса, которая играет подругу Эло?

Она играла в Клоне. От нее муж ушел к Алисинье. Она на фирме у Львеночка работала секретаршей. И была мамой наркомана Нанду.

0

110

Лаура написал(а):

Она играла в Клоне. От нее муж ушел к Алисинье. Она на фирме у Львеночка работала секретаршей. И была мамой наркомана Нанду.

Точно! А то я смотрю-смотрю, вроде и знакомая тетка, а никак вспомнить не могу :)

0

111

Жоржи, 12
По-прежнему считаю, что Жулинья права, а у Эрики паранойя. Какое она имеет права утверждать, что подруга её предала только потому, что выбрала мужчину, который Эрике не нравится?

Нанду написал(а):

Стениу и Бьянка мне показались романтишно-страстными сцена под дождем навеяла Запах прошлого

Мне больше понравилась их постельная сцена.
А что в Запахе прошлого? Я вспомнил только красный обтяг на асфальте.
Клео Пирес определённо заслуживает крупной роли в моём сериале.
Не слабо, конечно, Аролду обломал Ливию. Вряд ли он так долго с ней протянет.
А чего это так Ванда смотрела на дочь Летисии Шпиллер? Она что, рассчитывает и её продать?

Нанду написал(а):

Надеюсь, Аида не хотела отравить дону Леонор!

У меня создалось впечатление, что эту сцену писали ребята с Латинопараисо - я вообще не врубаюсь, на что рассчитывала Аида. Каков был шанс, что дона Леонор проснётся ночью (пока ещё никто не вернулся) и выпьет эту водицу? И ладно бы она это сделала. Как Аида собиралась узнать об этом? То есть доне Леонор становится плохо, и она тут же в полный голос должна была заорать: "Аида, иди сюда! Я подпишу все документы!", так что ли?! А может, это капельки, которые делают людей послушными и агрессивными?
И ещё мне жутко не понравилась эта девочка, которая Аиде мешала.

0

112

Бранка написал(а):

А что в Запахе прошлого? Я вспомнил только красный обтяг на асфальте.

Ну, там тоже под дождем бегали и целовались вроде бы.

Бранка написал(а):

Она что, рассчитывает и её продать?

Бранка написал(а):

У меня создалось впечатление, что эту сцену писали ребята с Латинопараисо

:D

Бранка написал(а):

Каков был шанс, что дона Леонор проснётся ночью (пока ещё никто не вернулся) и выпьет эту водицу?

У нее будильник зазвонил. Видимо, Леонор пьет какое-то лекарство в определенное время.

Бранка написал(а):

А может, это капельки, которые делают людей послушными и агрессивными?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif   Я подумала, что это большая доза снотворного, чтоб Леонор больше не просыпалась. Но как в таком случае, она бы подписала документы не понятно.

Бранка написал(а):

И ещё мне жутко не понравилась эта девочка, которая Аиде мешала.

Ага, я подумала, что характером она в маменьку пошла!

0

113

Нанду написал(а):

Ну, там тоже под дождем бегали и целовались вроде бы.

Да? А кто?

Нанду написал(а):

У нее будильник зазвонил.

А, тогда пардон - я этот момент как-то пропустил шил занавески :D

0

114

Бранка написал(а):

Да? А кто?

Наталия Орейро и Тадинью. Или я что-то путаю? А даже если и так, то я все равно их вспомнила))

Бранка написал(а):

шил занавески :D

Дошей, тогда, сегодня за меня последнюю! :)

0

115

Нанду написал(а):

Наталия Орейро и Тадинью

Точняк! Не зря я красный обтяг вспомнил.

Нанду написал(а):

Дошей, тогда, сегодня за меня последнюю!

Ммм... Давай как-нибудь в следующий раз ;)

Жоржи, 13
Очень меня задолбали турецкие слова. Кажется, на днях я во сне мне было жизненно важно выяснить, что такое чокузел и бабиску :tired:
Сцена, когда Русский насилует Жессику, а все в борделе сидят своими делами занимаются - жутковатая. Хорошо, что ещё не показали подробностей.
Но, вообще, Жессике пока везёт с клиентами - ей, в общем-то, не мерзкие уроды попадаются.
Мне понравилась сцена знакомства мам Тео и Морены. Они все такими правдоподобными кажутся. Ещё забавно бабушка Лусимар отплясывала перед внуком :) И где-то ещё я поржал, но уже забыл где.
Чё там эта Фатима так удивляется Дрике и Пепеу. Она же в Стамбуле живёт, там наверняка куча туристов. Можно подумать, Фатима не видела никогда, как те себя ведут.
Стениу даже немного реабилитируется в моих глазах благодаря тому, что встречается с Бьянкой.
Мне кажется, Ванда слишком много пьёт - до добра её это не доведёт.
Мария Ванубия вызывает у меня какой-то непонятный восторг. Я бы даже мог сказать, что она моя любимка.

0

116

Тринадцатая серия

Ливия прошаренная дальше некуда - и главное, этот ее мужик не просечет, чем она занимается. И что-то мне подсказывает, что не долго Ирине улыбаться...
Мне все больше нравятся Стениу и Бианка. Но вот предложение турка Заи помочь с гостем из Бразилии и его спутницей поднапрягло в части знания как любит Зая иностранных туристок  :rolleyes:
Морена с мамой просто прекрасны. Еще бы Лусимар не так часто предлагала дочери не устраивать свадьбу, а просто пожить вместе - было бы совсем отлично!
Вот это у Ракел интуиция, сразу просекла происки сестры. Их противостояние многообещающие!
Меня бесит Айша своими постоянными разговорами о биологических родителях. Не знаю, как это, но по мне мать та, что воспитала. Чтобы родить особого ума не надо. И на месте Айши надо быть благодарной, что приемные родители выбрали тебя из стольких брошенных детей.

Бранка написал(а):

Хорошо, что ещё не показали подробностей.

Воистину! :yep:

Бранка написал(а):

Мария Ванубия вызывает у меня какой-то непонятный восторг. Я бы даже мог сказать, что она моя любимка.

:D Может, тебе просто нравятся блондинки?

Бранка написал(а):

выяснить, что такое чокузел и бабиску

В один из дней на этой неделе я проснулась с мыслью "Чок гузель" и потом целый день оно вертелось у меня в голове.

0

117

Нанду написал(а):

Может, тебе просто нравятся блондинки?

Может. На она какая-то вся прикольная.

Нанду написал(а):

В один из дней на этой неделе я проснулась с мыслью "Чок гузель" и потом целый день оно вертелось у меня в голове.

Это был астрал!

0

118

Бранка написал(а):

Это был астрал!

Ночной  :yep:  Круг замкнулся.

0

119

Бранка написал(а):

Ещё забавно бабушка Лусимар отплясывала перед внуком

бабушка Лусимар там не раз отжигала!

Нанду написал(а):

Не знаю, как это, но по мне мать та, что воспитала.

я тоже так считаю, ноя не спорю, что может возникнуть простой интерес посмотреть на свои биологические корни.

0

120

Жоржи, 14
По ходу, у меня только половина серии. Так что, если можно, я жду рассказа о том, что случилось после того, как Ливия сообщила Русскому о том, что Аролду адвокат.
Вообще, у Аролду, конечно, забавные представления в том, как можно развлечься с женщиной на выходных в Мадриде - поехать по борделям...
Это так ужасно, что Морена попадёт в рабство... Но, несмотря ни на что, я продолжаю надеяться на то, что этого не случится.
За что, интересно, Эрика простила Жулинью? Я до сих пор не понимаю...

0