Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаси и сохрани | Salve Jorge (2012)

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Нанду написал(а):

Кстати, а это правильно перевели, что те, кто танцуют на сцене, не обслуживают клиентов?

Ммм... Я такого не слышал. Но фишка в том, что я смотрю обычно в то время, когда в доме работает другой/-ие телевизоры, то есть какую-то часть я не слышу, потому что перебивает, а какую-то просто не понимаю.

Нанду написал(а):

Красиво раздеваться тоже надо уметь.

Согласен. Но она же это делает каждую серию, что слегка обесценивает эти моменты.

Нанду написал(а):

Так же как и вилять задницей.

Судя по танцам, для бразильянок эта не проблема...

Георгий, 24
Чё-то у доны Леонор сильно больно хорошо развита интуиция. Всё-то она знает, всё понимает.
Честно говоря, я тоже задумался, с чего Морена взяла, что Тео спокойно отнесётся к её желанию свалить на 3 месяца за границу. Если уж он расстаться с ней решил, когда она отказалась пускать своего бывшего в дом...
Лусимар - тоже. До ссоры всё время рассказывала Морене, что нужно быть осторожной с Тео, а теперь - рассказывает, что это же ясно, как они друг друга любят. Это она увидела в Тео признаки мудака и успокоилась, решив, что он такой же, как все?
Неужели Пепеу замутит с этой тёткой, которую играет Наржара Туретта?!

0

202

Бранка написал(а):

Ммм... Я такого не слышал.

В 24 серии когда девушек позвала Ливия, Русский приказал им танцевать. Розанжела схватила Жессику и сказала что-то вроде: "Пойдем танцевать, это наш шанс стать танцовщицами и не обслуживать клиентов".

Св. Георгий, 24

В этой серии мне больше всех понравилась Аида  :yep:
Тамар какая-то истеричка, ее постоянные угрозы в печь бросится... Я понимаю, любовь зла, но ради Демира бросаться в печь - это перебор!
Лицо, соблазняющего Заи, уже порядком поднадоели. И как-то еще больше захотелось, чтобы Бьянка не попала под его чары, а обломала его.
А этот новый бордель, наверное, будет рассчитан на туристов. По тому как вряд ли сами турки заинтересуются подобным местом.

0

203

Нанду написал(а):

"Пойдем танцевать, это наш шанс стать танцовщицами и не обслуживать клиентов".

Ну, да, она сказала "не придётся продаваться здесь, только там танцевать - и всё".

Нанду написал(а):

В этой серии мне больше всех понравилась Аида

Кстати, в какой-то момент она выпустила свои пальцы ;)

0

204

Бранка написал(а):

Нанду написал(а):
Розанжела собралась не подпускать к себе клиентов?
А она собралась не подпускать?

Наверное, вот что имелось ввиду: она собралась пробиться в танцовщицы, раз

Бранка написал(а):

"не придётся продаваться здесь, только там танцевать - и всё".

Бранка написал(а):

Кстати, в какой-то момент она выпустила свои пальцы

Да-да! А на счет пальцев, не помню, писала ли я, но повторюсь: такой жест я еще видела у Гризелды в исполнении Лилии Кабрал в Гравюре.

0

205

Бранка написал(а):

в какой-то момент она выпустила свои пальцы

:D

0

206

Св. Георгий, 25 серия

Ха, а уж Зая бы сделал Бьянку счастливой! Конечно! И несколько раз, полагаю. Айла со своими мечтами сексуального характера как-то подкачала, я думала, она заявится прямиком в пещеру. А так только зря глаза красила.
Вот кто мне решительно не понравился в этой серии, так это дона Дива. Она мне и раньше как-то не особо симпатична была, а тут прямо с этим домом... :no:  Так ей и надо, что этот парень их обобрал!
Бедный Карлус! Мне его реально жалко стало, когда он от Аманды под одеяло спрятался. Она чокнутая совсем. А их драка с Иоландой понравилась, хоть какое-то разнообразие  :yep: А дочка у Карлоса все-таки противная...
Вот сто пудов Элсиу подкатывает к Эрике! Ну, или по крайней мере, вербует ее в войне с Тео.
И неожиданный финал  :cool: Похоже, в стане борделедержателей назревает кризис...

0

207

Наташа, Витя, а вы больше не смотрите сериал?

0

208

Лаура написал(а):

Наташа, Витя, а вы больше не смотрите сериал?

Я смотрю, но очень мало, всего пару серий осилила, времени что-то совсем нет...

0

209

Лаура написал(а):

Наташа, Витя, а вы больше не смотрите сериал?

Мне настолько хватает тех сериалов, которые я перевожу, что на другие сил нет.

(Какой же, кстати, Любовь к жизни тупой сериал. В смысле, диалоги на уровне латинопараисо. С другой стороны, в плане перевода очень удобно.)

0