Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилон | Babilonia (2015)

Сообщений 181 страница 200 из 278

181

Бранка написал(а):

а Оля уже видела её "кувыркающейся" в постели с Ари Фонторой.

это уже из разряда Фагундеса в латексе  :D

0

182

Это я просто в очередной раз вспомнил Лауру Кардозу и Мурилу Бенисиу...

0

183

Страшные картины в моем воображении множатся - Фагундес и Фишер в латексе, кувыркающиеся Кардозу и Бенисиу, теперь вот целующиеся престарелые лесбиянки... Что следующее?!

0

184

Нанду написал(а):

Что следующее?!

У тебя там вроде ещё Кассия Кис Магру была... :whistle:

0

185

Бранка написал(а):

Мы находимся в теме сериала "Вавилон" :) Наталия Тимберг играет лесбиянку в сериале "Вавилон" (именно с новости о ней началось всё обсуждение), а Оля уже видела её "кувыркающейся" в постели с Ари Фонторой.

Неоднозначные эмоции. Но вообще я читала новость, но все равно не знаю, кто такие эти Ари и Наталия  :D
(но я хотя бы извинилась за свою логику :D )

0

186

Мария Эдуарда написал(а):

но все равно не знаю, кто такие эти Ари и Наталия

http://static1.purepeople.com.br/articles/0/13/21/0/@/113475-bernarda-nathalia-timberg-lutero-ary-620x0-1.jpg
Ему лет 80-82. Она постарше вроде.

0

187

Все, я все поняла. Больше не надо фото.
Пожалуй, что я и от любопытства уже не так страдаю.  http://kolobok.us/smiles/user/scooby_01.gif

0

188

Мария Эдуарда написал(а):

Пожалуй, что я и от любопытства уже не так страдаю.

:D Я же говорил - это быстро пройдёт...

0

189

Я не думала, что настолько... честно говоря.

0

190

Бранка написал(а):

У тебя там вроде ещё Кассия Кис Магру была...

Оу, точно... Спасибо, что напомнил! :flag:

0

191

Нанду написал(а):

Спасибо, что напомнил!

Обращайся :)

0

192

А как вам заставка Вавилона?

Кстати, в контакте есть трейлер к сериалу, там и престарелые лесбиянки засветились...

0

193

Нанду написал(а):

А как вам заставка Вавилона?

Это же не настоящая заставка... Во-первых, там "Рио Бабилония" в конце. Во-вторых, по-моему, это не голос Мартналии.

0

194

Бранка написал(а):

Это же не настоящая заставка... Во-первых, там "Рио Бабилония" в конце.

Да, я уже прочитала, но идея интересная.

0

195

Я посмотрел трейлер и должен признаться, что, возможно, Камила Питанга будет не такой уж неинтересной.
Но вообще, у меня какое-то... неприятное ощущение осталось от сериала. Такое ощущение, что он недобрый и искусственный. Но, может, это просто трейлер...

Ты заметила, кстати, как Глория Пирес шокает? Уроженка Рио :)

0

196

Бранка написал(а):

возможно, Камила Питанга будет не такой уж неинтересной.

По идее, раз она из фавелы, и сама прокладывала себе путь в жизни, то должна быть боевой, главное, чтоб через фразу не повторяла о своей честности и что всего сама добилась, не идя по головам. Что-то обещанного ребенка не показали, да? У нее ж вроде от Брага Нунеса должна быть дочь? И жалко что-то стало Питангу - и Тьгу Фрагозу женатым оказался, не везет ей в личной жизни...
А вот Адриана Эстевис (кстати, она себя тоже называет Инеш, а не Инес), мне показалась сначала идиоткой, но потом, когда они с Софи Шарлотт лупили друг друга по лицу за беременность вроде реабилитировались. Видимо, она только на фоне Глории Пирес выглядит придурошной. А вот Софи Шарлотт мне не понравилась, впрочем, как и везде, где я ее видела. Стабильность...
Еще я, оказывается, путаю Тьяго Мартинса и Жозе Лорету, мне они кажутся на одно лицо... Увидела Тьягу Мартинса и подумала "Он же в Буги-Вуги сейчас снимается и вроде не уходил досрочно"...
И в первых сценах Шай Суэде знакомится с девушкой в лучших традициях сериалов латинопараисо  ;)

0

197

Нанду написал(а):

Что-то обещанного ребенка не показали, да? У нее ж вроде от Брага Нунеса должна быть дочь?

Вроде должна. Но чё-то я вообще не помню, что Нунес и Питанга в трейлере сильно взаимодействовали...

Нанду написал(а):

И жалко что-то стало Питангу - и Тьгу Фрагозу женатым оказался, не везет ей в личной жизни...

Да я так понял, это просто она тупанула и речь шла о Крис (Таина Мюллер), той самой девушкой, с которой он расстался, ибо она уехала работать за границу.

Нанду написал(а):

А вот Софи Шарлотт мне не понравилась, впрочем, как и везде, где я ее видела.

Такая же фигня. Вообще не понимаю, что в ней все находят...

Нанду написал(а):

И в первых сценах Шай Суэде знакомится с девушкой в лучших традициях сериалов латинопараисо

:D

0

198

http://s2.glbimg.com/k2X8TkbzbKJGxk29pproqzvnuh0=/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2015/02/27/beatriz-ines620.jpg
А если вы вдруг тоже хотите посмотреть клип с презентации сериала "Вавилон", а не просто узнать наши с Наташей впечатления, то вот, пожалуйста.

0

199

Бранка написал(а):

Нунес и Питанга в трейлере сильно взаимодействовали...

Кстати, да. Из трейлера складывается впечатление, что все началось с продавания кокосов и знакомства с Фрагозу. Я даже сначала подумала, что неправильно запомнила, и это он женатый и ее обманул.

Бранка написал(а):

Да я так понял, это просто она тупанула и речь шла о Крис

А, ну надо же пострадать пол сериала, вместо того, чтобы сесть и спокойно разобраться за одну серию :yep:

0

200

Нанду написал(а):

А, ну надо же пострадать пол сериала, вместо того, чтобы сесть и спокойно разобраться за одну серию

Только что пересмотрел трейлер, и Винисиус действительно говорит, что женат... Может, это он образно? Или он реально женат на Крис?!

Ты как, вообще, планируешь "Вавилон" смотреть?

0