Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буги-вуги | Boogie Oogie (2014)

Сообщений 141 страница 160 из 173

141

Бранка написал(а):

В субботу, 20 декабря, сериал "Буги-вуги" установил рекорд, да какой! 12 пунктов,

Суббота летнего вечера не самое лучшее время для просмотра сериалов, между прочим. Так что ничего удивительного, людям было чем заняться, тем более, Рождество на носу.

Бранка написал(а):

Бьянка Бин, которая играет Виторию в сериале "Буги-вуги",

Бедняжка! У Витории некоторые наряды такие смелые. Вот это. на картинке, не купальник...

0

142

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/01/02/02-01-2015-54a6f98477ae9.jpg
Новогодние праздники ни для кого не проходят незамеченными. 1 января сериал "Буги-вуги" установил свой рекорд - самый низкий рейтинг за всю историю шестичасовых сериалов, 11 пунктов.
В тот же день семичасовой "Бодрый дух" (Alto Astral, 2014) показал 14 пунктов, а 31 декабря новой негативной отметки достигла "Империя" (Imperio, 2014) - 22 пункта.

0

143

http://imguol.com/c/entretenimento/2015/01/13/deborah-secco-publica-foto-do-ultimo-dia-de-gravacoes-como-a-ines-de-boogie-oogie-1421182331292_300x420.jpg
13 января Дебора Секку снялась в последней для неё сцене сериала "Буги-вуги". Больше стюардесса Инес в новеле появляться не будет, а сосредоточится на подготовке к новой, главной, роли в новеле "Тайная правда" (Verdades Secretas, 2015), для которой ей придётся резко изменить имидж, ибо по сценарию её персонаж выглядит старше своих лет.

0

144

Бранка написал(а):

13 января Дебора Секку снялась в последней для неё сцене сериала "Буги-вуги". Больше стюардесса Инес в новеле появляться не будет,

А с ней что-нибудь случится или просто не будут показывать? Посадят?  :D В тех сериях, которые я сейчас смотрю, у нее появилась своя линия, кроме беготни за безумной подругой Сюзанной. Мне даже интересно, чем у них все закончится.

Бранка написал(а):

ибо по сценарию её персонаж выглядит старше своих лет.

Да, в Буги-Вуги она выглядит отлично. Конечно, я понимаю, по сериалу ей где-то вокруг сорока, но она выглядит лет на десять младше.

0

145

Нанду написал(а):

А с ней что-нибудь случится или просто не будут показывать? Посадят?

Не знаю, честно говоря. Я же дотуда недосмотрел.
Но истинно надеюсь, что это будет что-нибудь загадошное, но хорошо впоследствие объяснимое.

0

146

Бранка написал(а):

Не знаю, честно говоря. Я же дотуда недосмотрел.

Я подумала, может,  там, где ты об этом прочитал, было уточнено. А ты сейчас смотришь? Какую серию?

0

147

Нанду написал(а):

А ты сейчас смотришь? Какую серию?

Сто лет не смотрел сериалы - ничё не помню :) Но завтра в поезде планирую исправить эту несправедливость. Я где-то в районе 15 серии. А ты?

0

148

Бранка написал(а):

А ты?

В районе 40х :)  Действие слегка замедлилось, но все равно интересно. Сюзана с Фернандо жгут! И мне безумно интересно как будет развиваться линия Элоизы Периссе.

0

149

Нанду написал(а):

В районе 40х

Ого! Ты на португальском смотришь?

0

150

Бранка написал(а):

Ого! Ты на португальском смотришь?

Иногда. Но по большей части с субтитрами, латиносериало довольно исправно выкладывает по 1-2 серии в неделю. Для этого, правда, пришлось там зарегистрироваться и периодически комментировать, но я пережила этот момент.

0

151

Нанду написал(а):

и периодически комментировать

Это входит в твои обязанности?.. Оу...

0

152

Бранка написал(а):

Это входит в твои обязанности?.. Оу...

Обязанности? Там смысл в том, что если активно комментируешь и участвуешь в обсуждении, то вместо "гостя" становишься "участником" и получаешь быстрый доступ без рекламы. То есть, если сегодня перевели и выложили 44 серию, то участники увидят ее сразу, а гости только через пару дней. Чтобы продолжать находится в категории участники надо комментировать (примерно 2-3 коммента в неделю). Как-то так.

0

153

Нанду написал(а):

Чтобы продолжать находится в категории участники надо комментировать

Ну, ты должна была привыкнуть после сериалов Бобёр-ТВ :)

0

154

Бранка написал(а):

Ну, ты должна была привыкнуть после сериалов Бобёр-ТВ

В общем, да  :)  И я придерживаюсь тактики родить пару предложений о том, кого мне жалко, поблагодарить за перевод и закруглиться.

0

155

Нанду написал(а):

и закруглиться.

Жареный бобёр...

0

156

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2015/01/15/16-01-2015-54b86ff7cd150.jpg
Целых 5 счастливых лет Приссила Фантин радовала нас своим отсутствием в новелах - последний раз мы видели её в "Новых временах" (Tempos Modernos, 2010), - но ничто не вечно. Актриса возвращается в сериале "Буги-вуги". Её героиня появится в последний месяц показа новелы и продержится до конца. Свежая кровь должна встряхнуть  события сериала.

0

157

Бранка написал(а):

Её героиня появится в последний месяц показа новелы и продержится до конца.

Это она будет бухгалтером и покрывать какие-то махинации в турфирме Фернандо и замутит с Бето?

0

158

Нанду написал(а):

Это она будет бухгалтером и покрывать какие-то махинации в турфирме Фернандо и замутит с Бето?

:dontknow: Я только на 20 серии, у меня ещё никаких бухгалтеров и в помине нет.

0

159

Бранка написал(а):

Я только на 20 серии, у меня ещё никаких бухгалтеров и в помине нет.

У меня тоже, просто я где-то читала, что с уходом Деборы Секку появится такой персонаж.

0

160

Нанду написал(а):

просто я где-то читала, что с уходом Деборы Секку появится такой персонаж.

Ну да, возможно, это будет она.

0