Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Изысканная гравюра | Fina Estampa (2011)


Изысканная гравюра | Fina Estampa (2011)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Нанду написал(а):

Я дошла до стадии, когда меня бесят все))

:D такое ощущение что мы не кайфуем от сериалов а мучаемся больше

Нанду написал(а):

(его кстати Малвину Салвадор играет, наш прекрасный Антенор из "Окованного сердца")

ой нет, тогда я че то перепутала... тот парень точно не Салвадор!

0

22

Мария Эдуарда написал(а):

ой нет, тогда я че то перепутала... тот парень точно не Салвадор!

Может, тот, который влюблен в Гризелду? Хозяин бара?

Мария Эдуарда написал(а):

такое ощущение что мы не кайфуем от сериалов а мучаемся больше

Это нормальное для меня состояние, помню, "Клон" меня бесил еще почище Гравюры  :D

0

23

Нанду написал(а):

Может, тот, который влюблен в Гризелду? Хозяин бара?

Да! Точно! Он!)

Нанду написал(а):

помню, "Клон" меня бесил еще почище Гравюры

а я в последнее время стараюсь не смотреть то, что бесит...
но кстати Клон меня тоже раздражал... хотя я его и смотрела... помню то был час отдыха у телека в который меня никто не трогал...

0

24

Нанду написал(а):

Я дошла до стадии, когда меня бесят все)) Рене слишком хороший, таких не бывает    Сын Гризельды из бара - увалень, (его кстати Малвину Салвадор играет, наш прекрасный Антенор из "Окованного сердца") дочка - вообще никакая, только и может, что стоять и улыбаться. А, ну и постоянно обниматься-целоваться с Рафаэлом. Тереза Кристина - истеричка, при этом на нее даже противно смотреть, на пару ее дочки с Антенором тоже.

Согласна со всем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

25

Мария Эдуарда написал(а):

а я в последнее время стараюсь не смотреть то, что бесит...
но кстати Клон меня тоже раздражал... хотя я его и смотрела... помню то был час отдыха у телека в который меня никто не трогал...

А я все равно смотрю и комментирую... Это вообще мой недостаток - если что-то не нравится, начинать комментировать, поэтому не все любят со мной ходить в кино  :D  А подругу бесит, даже когда мы смотрим что-то по ТВ (или по двд), я начинаю комментировать, ее муж ко мне присоединяется, а ей надо чтобы была полная тишина и внимание.
Скажу даже больше, я дописала "Дорогу к мечте" до 4 серии и меня уже все герои бесить начали))
А "Клон" я первый раз не досмотрела, а потом смотрела по Домашнему и даже бежала на него, помню из Универа. Пара поздно заканчивалась, у меня еще трамвайный апокалипсис случился, я шла пешком 4 остановки, ворвалась в квартиру и кричала маме: "Включай "Клон"!"  :D

0

26

Я тоже все люблю комментировать. Ну то есть на особо важных моментах я замираю, а когда идет какая-то тягучка, мы с мамой начинаем болтать.
Р.s я потихоньку пишу Отражение. Оно выйдет теперь уже целиком, после того, как все серии будут написаны. Так что, ты дорогу к мечте готовь:)

0

27

Нанду написал(а):

надо чтобы была полная тишина и внимание.

Ой... так же скучно...

Нанду написал(а):

пешком 4 остановки, ворвалась в квартиру и кричала маме: "Включай "Клон"!"

:D  :D  :D  были времена однако!

0

28

Лаура написал(а):

Р.s я потихоньку пишу Отражение.

УРАААААААААА http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

29

Лаура написал(а):

Согласна со всем!

Вероятно, это приходит с количеством просмотренных серий  :yep:

Лаура написал(а):

Р.s я потихоньку пишу Отражение. Оно выйдет теперь уже целиком, после того, как все серии будут написаны. Так что, ты дорогу к мечте готовь:)

Да ты не спеши)) У меня кризис - они начали бесить... И что-то где-то не связывается, понять не могу где. Возможно, в названии, а может, где-то еще.

0

30

Мария Эдуарда написал(а):

Ой... так же скучно...

А еще она любит поплакать в конце. Недавно мы смотрели какой-то сериал по России. Я спрашиваю: Яна, ты плачешь? Она мне: Нет! Я ей: Тебе не жаль доярку из Хасапетовки?!  :D
Но, да, это скучно, поэтому я обычно играю в пасьянс на мобильнике))

0

31

Нанду написал(а):

А еще она любит поплакать в конце.

Пожить чужими бедами или радостями?

Нанду написал(а):

Тебе не жаль доярку из Хасапетовки?!

:D я с удивлением однажды обнаружила, что мама реально переживает когда смотрит какой нить русский сериал или фильм... для меня это было чем то сверхесстественым.
Я смотрела минут 5 на хрень идущую по телеку, говорила маме что вот этой он изменяет, любовница сделает то-то, а в итоге все будет вот так-то - ну реально там развитие всегда одинаковое! Мама сначала злилась, а потом признала что да, есть однотипность, но ей все равно интересно вот это все смотреть %-)

Нанду написал(а):

Но, да, это скучно, поэтому я обычно играю в пасьянс на мобильнике))

а ты умеешь выходить из ситуаций, я обычно канючу - какая это все таки хрень... либо тупо... клюю носом.

0

32

Мария Эдуарда написал(а):

Пожить чужими бедами или радостями?

Радостями, знаешь, когда в конце фильма герои счастливо обнимаются-соединяются-женятся.

Мария Эдуарда написал(а):

Я смотрела минут 5 на хрень идущую по телеку, говорила маме что вот этой он изменяет, любовница сделает то-то, а в итоге все будет вот так-то - ну реально там развитие всегда одинаковое!

Я Яне все ее любимые сериалы по России так прогнозирую!  :D

0

33

Нанду написал(а):

Я Яне все ее любимые сериалы по России так прогнозирую!

Надеюсь мы не сильно жестокие..)
а вообще это ж вот надо так уметь радоваться русским сериалам!

0

34

Мария Эдуарда написал(а):

но у них там такая дочурка забавная)))

Она у нас в Запахе прошлого Нубию играла :flag:

Нанду написал(а):

я дописала "Дорогу к мечте" до 4 серии

Ееее!

Нанду написал(а):

а потом смотрела по Домашнему и даже бежала на него, помню из Универа. Пара поздно заканчивалась, у меня еще трамвайный апокалипсис случился, я шла пешком 4 остановки, ворвалась в квартиру и кричала маме: "Включай "Клон"!"

Я тоже домой на "Клон" спешил :) Хотя сам сериал мне не нравился. Просто нравилось смотреть его - по телеку, всеми вместе, вечером. Было в этом что-то...

Лаура написал(а):

я потихоньку пишу Отражение. Оно выйдет теперь уже целиком, после того, как все серии будут написаны.

Это тебя Аня и Оля заразили?..

Нанду написал(а):

У меня кризис - они начали бесить... И что-то где-то не связывается, понять не могу где.

Не переживай - начнут выходить серии, будут комментарии, сразу всё станет ясно :yep:

0

35

Мария Эдуарда написал(а):

Надеюсь мы не сильно жестокие..)

Думаю, нет. Эти же сериалы все одинаковые: она обязательно страдает, много и часто, обзаводится в процессе этого ребенком. Потом встречает богатого мужика. Либо хэппи энд на этом, либо, после свадьбы с богатым мужиком она понимает встречает хорошего бедного парня, часто свою первую любовь, и понимает, что деньги - не главное, и отчаливает с ним в светлое будущее.

Бранка написал(а):

Я тоже домой на "Клон" спешил :) Хотя сам сериал мне не нравился. Просто нравилось смотреть его - по телеку, всеми вместе, вечером. Было в этом что-то...

Ну да, по телевизору как-то интереснее было  :yep:  Жаль, что теперь не показывают...

0

36

У меня подруга тоже смотрит сериалы и фильмы по России. Я ее все время этим подкалываю. Она соглашается, что это хрены, но все равно смотрит и говорит, что это хотя бы не на пятьсот серий, как мои бразильские :)
А я тоже скучаю по временам, когда сериалы вечерком выходили, и их смотрела вся страна)

0

37

Нанду написал(а):

Эти же сериалы все одинаковые: она обязательно страдает, много и часто, обзаводится в процессе этого ребенком. Потом встречает богатого мужика. Либо хэппи энд на этом, либо, после свадьбы с богатым мужиком она понимает встречает хорошего бедного парня, часто свою первую любовь, и понимает, что деньги - не главное, и отчаливает с ним в светлое будущее.

Надо сериал снимать :yep:

Нанду написал(а):

Ну да, по телевизору как-то интереснее было

Лаура написал(а):

А я тоже скучаю по временам, когда сериалы вечерком выходили, и их смотрела вся страна)

Я даже думаю как-нибудь себе установить спутниковую антенну какую-нибудь (другую). Потому что, когда я работал в универе, например, у нас ловил португальский SIC, и можно было смотреть минимум 2 бразильских сериала в день. (а то и 3 - уже не помню)

0

38

Бранка написал(а):

Потому что, когда я работал в универе, например, у нас ловил португальский SIC, и можно было смотреть минимум 2 бразильских сериала в день. (а то и 3 - уже не помню)

Ого! Раньше по Романтике что-нибудь показывали, но потом она у меня куда-то пропала, видимо, договор закончился...

0

39

Бранка написал(а):

Она у нас в Запахе прошлого Нубию играла

https://lh4.ggpht.com/-YWghrxhvNXo/UCl1REem_YI/AAAAAAAAAE0/uC9c9kIDiH0/s50/dorointeressada.gif

Нанду написал(а):

Эти же сериалы все одинаковые

и как только не надоедает.. хотя вот бразильские сериалы там ведь тоже иногда одно на другое похоже а их я бывает могу смотреть.. мама мне, когда Бразильский проспект начался по телеку, заявила, что это все, конечно, красиво, но непонятно - живут бразильцы иначе, ценности другие и не ясно, что тут и как, потому скучно смотреть и не интересно. Короче, не наш менталитет. Нам наверное подавай вот те сценарии который ты описала выше..

0

40

Романтику отключили. Ее больше не существует просто. Есть НТВ плюс нелегальный. Говорят туда можно любые каналы взломать и найти. Но я не рискую.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы | Telenovelas brasileiras » Изысканная гравюра | Fina Estampa (2011)