Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Дорога к мечте,1
Поздравляю с премьерой! Истинно надеюсь, что этот сериал вернет рейтинги каналу, несмотря на практическое отсутсвие звездных физиономий. Если Карина Баччи - мужик, то это просто офигенная фишка! :D

0

882

Лаура написал(а):

Поздравляю с премьерой!

Спасибо! Что там надо отвечать по этому поводу?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Лаура написал(а):

несмотря на практическое отсутсвие звездных физиономий.

Они все в Безземелке! Поэтому приходится играть на контрасте и зажигать новые звезды...

0

883

Дорога к мечте, 1
Наконец-то!  :love: Меня переполняет восторг! Наташино оформление ни с чем не спутаешь. И все так мягко, так ненавязчиво, так, простите, незагонно!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
По персонажам. Эстела мне не очень понравилась. Но я просто не люблю деловых дамочек)))
А вот разговор Эмили и Паулы о стабильности и романтике прямо таки конкретно заинтересовал - жду развития этой темы!)
Рада увидеть Бет Гулар, роль у нее, должно быть, интересная! И меня заинтересовал сын ее героини. Это какой-то неформал???

Бранка написал(а):

Потому что, казалось бы, пара предложений, а уже, в общем-то ясен характер. Это очень здОрово!

Согласна!  :yep:

Бранка написал(а):

Ранулфу всё-таки сменил пол?

Так вот про что это... Наташ, я извиняюсь, я очень плохо помню о героях и шамады тоже почти не помню... но про тему смены пола припоминаю.

Нанду написал(а):

А я, в свою очередь, рада, что понравилось. Хотя бы потому, что мне самой это все кажется аффектом.

Тебе просто кажется.

Нанду написал(а):

Только если астрал помог! Потому что ты не ставил на того, кто это будет. Да и никто не ставил.

Аааа... так я не одна не в курсах... тем лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
И мне приятен актерский состав, многие для меня не очень знакомы, еще один пункт приятности - новые лица, да и, в общем, интересные.

0

884

Мария Эдуарда написал(а):

Аааа... так я не одна не в курсах... тем лучше.

Эм, наверное, ты еще можешь поучаствовать, если хочешь. Пытаются угадать, кто из персонажей сменил пол.

Мария Эдуарда написал(а):

Это какой-то неформал???

Пожалуй, это лучшая характеристика Ранулфу, нежели то, что определил ему Витя  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Наконец-то!   Меня переполняет восторг! Наташино оформление ни с чем не спутаешь.

Спасибо, Аня!

0

885

Безземельная любовь, 34

Маркус Бердинадци ! Всё указывало на него : он ненавидел его , Бруно . И ведь было за что мстить : он винил Бруно в потери самых близких людей - Максимилиано и Джулианы .

Стопэ! Когда Маркус успел потерять Джулианну и сына?! Они ж опять поженились, Маркус взял фамилию жены и теперь они счастливо живут все вместе с дедом Жеремиосом

я признаю свою вину и вас своими родственниками !

Делаю вам большое одолжение, иными словами. Я б на месте Джулианны после таких слов послала конкретно.

я как и ты люблю её и не отдам её другому , только я уважаю её и поэтому как только я докажу свою невиновность в убийствах , то поговорю с неё на чистоту и если она выберет тебя

Это говорит Бруну?! Который держал Луану насильно в своем доме, да и теперь держит, систематически ее насилует, заставляет врать про аборт и т.п. Это он так считает надо проявлять уважение к женщине? Полный жаренный бобер!

должен быть не простым разговором - а самой настоящей дуэлью .

Будем стреляться на рассвете на Черной речке с десяти шагов...

что я обвинил Маурити в покушении на себя - хотел чтобы полиция его арестовала

На этом месте я подавилась всем тем, что жевала и уже просто перестала что-либо понимать в этом сериале... %-)

похищения ещё не рождённого ребёнка !

Полный жаренный бобер! Я, конечно, толком не знаю, как можно украсть не рожденного ребенка не привлекая к этому Луану. И вообще, что в ОС, что в Безземелке такую ответственность на не рожденных детей возлагают: то еще не рожденный сын Наны проклинал всех и грозил местью, то вот теперь Луанин отрок должен сыграть большую роль...

прямо в ночь родов .

Не участвовала в процессе, но догадываюсь, что роды дело непредсказуемое и могут пройти не ночью, а днем. Или даже утром.

Жемиос поклялся отомстить - украсть это отродие Мидзенга

Старикан окончательно впал в маразм?

А зная от Маркуса о старином обычаи их семьи - рожать как и сто лет назад , дома без врачей

А роды сам Бруну принимает? Хотя, это ж такие мелочи, еще на врача или акушерку тратится. Умрет ребенок так и фиг с ним, еще натра... тарантеллем. А умрет мать, так и еще лучше - всегда можно новую найти.

Luana написал(а):

двести тысяч рейсов

Эм, проконсультировавшись с Википедией, скажу что бразильские рейсы находились в обращении с 1690 по 1942 годы. А с 1943 года и поныне бразильская валюта называется реал (100 сентаво).

Алён, мой тебе совет: если нравятся исторические сериалы так и пиши их! отправь героев в начало ХХ века - им там самое место не считая психушки, разумеется

Каждый новый жаренный бобер больше и крупнее предыдущего! http://s5.uploads.ru/CYSO1.jpg

0

886

Нанду написал(а):

Что там надо отвечать по этому поводу?

Это если с премьеркой поздравляют. А тебя поздравили с премьерой.

Кстати, есть ещё одно слово, которое пока у нас не прижилось, но вполне может - любимки. Вот у меня тут любимки, как я уже сказал Натан и, надеюсь, трансгендер Ана Виктория.

0

887

Безземелка

Luana написал(а):

Для Луаны это стала шоком , она рвались в город , хотела поговорить с Бруно

Остатки моей жалости к Луане улетучились. Это очень здОрово, что девушка не держит зла на Бруну за то, что он её насиловал и мучил, но самой к нему рваться - это уже, по-моему, явный признак нездоровья.

Luana написал(а):

Разговор у Бруно и Рижино выдался не простым и не лёгким

Это не мало и не много...

Luana написал(а):

А зная от Маркуса о старином обычаи их семьи - рожать как и сто лет назад , дома без врачей

Вообще, я, конечно, тоже за повитух. Серьёзно. Но только я не понял, почему этот вопрос решает Бруну. Ведь Луана как бы не часть его семьи. Она замужем за другим человеком и беременна от него же.

Luana написал(а):

если вы поможете украсть у Луаны её щенка - то отомстите и ей и Брунито

Ммм... Я понимаю, что, чтобы мстить повода особого не нужно, но всё же - за что Жеремиас мстит Луане? Что она ему сделала? И на фига ему её ребёнок?

Нанду написал(а):

Не участвовала в процессе, но догадываюсь, что роды дело непредсказуемое и могут пройти не ночью, а днем. Или даже утром.

По старинному обычаю в семье Бруну рожают ночью. Причём не исключено, что в этот момент все ещё и спят - ибо я не врубаюсь, как Жеремиас умудрится похитить ребёнка.

Нанду написал(а):

Эм, проконсультировавшись с Википедией, скажу что бразильские рейсы находились в обращении с 1690 по 1942 годы.

Может, он говорил об авиарейсах?

Нанду написал(а):

Каждый новый жаренный бобер больше и крупнее предыдущего!

:yep:

0

888

Бранка написал(а):

А тебя поздравили с премьерой.

o.O Если честно, у меня уже закрывались глаза, поэтому я прочитала это как поздравление с премьеркой  :blush:

Бранка написал(а):

Вообще, я, конечно, тоже за повитух. Серьёзно. Но только я не понял, почему этот вопрос решает Бруну. Ведь Луана как бы не часть его семьи. Она замужем за другим человеком и беременна от него же.

Не уверена, но вроде теперь повитух называют акушерками. Но вообще, насколько я понимаю, Бруну все еще против воли удерживает у себя Луану (это вообще называется похищением в Уголовном кодексе). И держит ее в сельской глуши на фазенде. Поэтому уж то, что он решает как Луане рожать - это еще малое зло из всего происходящего.

Бранка написал(а):

По старинному обычаю в семье Бруну рожают ночью. Причём не исключено, что в этот момент все ещё и спят

Включая саму роженицу  :yep:

Бранка написал(а):

Может, он говорил об авиарейсах?

Кстати, когда я забила в гугл "рейсы валюта" первым делом мне выдали авиарейсы Пулково, а потом и других аэропортов!

0

889

Нанду написал(а):

Бруну все еще против воли удерживает у себя Луану (это вообще называется похищением в Уголовном кодексе). И держит ее в сельской глуши на фазенде. Поэтому уж то, что он решает как Луане рожать - это еще малое зло из всего происходящего.

Так он же вроде перестал пить психотропную кашасу. Хотя, по ходу, пока это ни на чём не сказалось.

Нанду написал(а):

Кстати, когда я забила в гугл "рейсы валюта" первым делом мне выдали авиарейсы Пулково

Воооот!

0

890

Бранка написал(а):

Так он же вроде перестал пить психотропную кашасу. Хотя, по ходу, пока это ни на чём не сказалось.

Вероятно, процесс уже необратим. Потому что ситуация выглядит так: Бруну делает анализы, узнает, что его травят психотропными средствами, но НИЧЕГО не предпринимает, продолжая есть и пить тоже, что обычно. Ну, немного поподозревал в этом злодеянии бывшую жену, живущую в другом городе.
Попав после покушения в больницу, Бруну ВТОРОЙ раз узнает, что его травят психотропными веществами. То есть первый раз до его мозга не дошла информация?!

Бранка написал(а):

Воооот!

Думаешь, Лее заплатят 200 тысяч авиарейсов? Хотя, почему бы и нет, т.к. я вообще не понимаю, чем Лея может помочь во всем этом...

0

891

Нанду написал(а):

То есть первый раз до его мозга не дошла информация?!

Это всё кашаса...

Нанду написал(а):

Думаешь, Лее заплатят 200 тысяч авиарейсов?

На самом деле, это удобно. Я бы согласился. Тогда бы мы легко все несколько десятков раз смотались в Бразилию.

Нанду написал(а):

я вообще не понимаю, чем Лея может помочь во всем этом...

Страшно подумать, но, по ходу, она будет роды принимать...

0

892

Бранка написал(а):

Тогда бы мы легко все несколько десятков раз смотались в Бразилию.

Думаешь, Лея мечтает побывать в России?

Бранка написал(а):

Страшно подумать, но, по ходу, она будет роды принимать...

Немного дневного астрала! Но даже при всем уважении к опыту Леи (все-таки троих детей родила без врачебной помощи), звать ее на роды нынешней недожены Бруну, беременной от законного мужа - это круто  :cool:

0

893

Нанду написал(а):

Думаешь, Лея мечтает побывать в России?

Это не исключено... Конкретно в Пулково.

Нанду написал(а):

звать ее на роды нынешней недожены Бруну, беременной от законного мужа - это круто

Ну, кто знает. Может, это наше дневноастральное воображение разыгралось.

0

894

Дорога к мечте, 2
Лара производит впечатление на редкость вменяемого человека. Вот и с парнем даже ругаться не стала, и с доной Фео... какой-то. Я вот только что, кстати, понял, кто такая Бьянка Салгейру :)
А вот Ронни Криват неприятный сам по себе...
Мне нравится песня Марии Риты.
А ещё мне понравилась Дорис. Думаю, из трёх подруг именно она станет моей любимкой. Вот бы их лбами с Аной Викторией столкнуть :) Но, кажется, Натан предначертан Эстеле...
Вообще, здорово, что у Эстелы, Эмили и Дорис хватает времени общаться. И что они заботятся друг о друге.
Нестор, конечно, красавец. 10 лет морочить голову, и теперь вот так вот... Нда.

0

895

Бранка написал(а):

Конкретно в Пулково.

Это торговый центр что ли?)) Но я думаю, Лея мечтает побывать в Воронеже, Ростове, Тольятти, Кемерово и Питере - для этого ей столько авиарейсов. И каждый раз будет делать пересадку в Москве.

0

896

Бранка написал(а):

кто такая Бьянка Салгейру

А кто она такая?

Бранка написал(а):

А вот Ронни Криват неприятный сам по себе...

Да? А мне как-то паралеллен. Там кто-то другой должен был играть Габриэла, но он куда-то исчез.

Бранка написал(а):

она станет моей любимкой.

:D  Никак не могу привыкнуть к этому слову...

Бранка написал(а):

Но, кажется, Натан предначертан Эстеле...

У тебя поразительная интуиция!  :whistle:

0

897

Нанду написал(а):

Это торговый центр что ли?))

Он самый :yep:

Нанду написал(а):

А кто она такая?

Она в Изысканной гравюре играла, дочь Тани Халил.

Нанду написал(а):

Там кто-то другой должен был играть Габриэла,

Родригу Симас, видимо...

Нанду написал(а):

Никак не могу привыкнуть к этому слову...

Я тоже :flag:

Нанду написал(а):

У тебя поразительная интуиция!

Это не интуиция, это шамады ;) (если ты не шутишь, конечно)

0

898

Бранка написал(а):

Она в Изысканной гравюре играла, дочь Тани Халил.

Да, оттуда я ее и взяла.

Бранка написал(а):

Родригу Симас, видимо...

:playful:  Не угадал, Jonatas Faro, но он занят в Заветном желании. Кстати, если бы у него было спец участие, а появлялся он в сериале крайне мало. я бы могла не менять свои планы...

Бранка написал(а):

Это не интуиция, это шамады  (если ты не шутишь, конечно)

Вчера я не шутила, но сегодня подумала, что наверное, это очень похоже на шутку))

Бранка написал(а):

Лара производит впечатление на редкость вменяемого человека.

Она должна производить немного другое впечатление, ну да ладно.

0

899

Нанду написал(а):

Она должна производить немного другое впечатление

Может, это вопрос времени и лично моего восприятия.

0

900

дорога к мечте. 2

Карину Баччи я знаю только по фото. И я всегда представляла ее именно вот в таком образе, в котором ее и демонстрирует нам Наташа. :)
Мне нравится то, что в центре истории три подруги. Для бразильских сериалов это кстати не такое уж частое явление, как мне кажется. Из всех троих мне ближе Дорис. Но я сначала перепутала и представляла Мириам Фриленд в роли Эмили. Мне кажется, ей больше подходит такой наивный образ.
Феоклиста - отлична.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть