Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть


Критика и обсуждения - IX часть

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Нанду написал(а):

А мне кажется, ее просто клинануло на том, что она хочет получить то, что ей недоступно. Как избалованный ребенок "Хочу!" и все тут. А если получит, то не факт что знает, что с этим делать.

Но я всё ещё не понимаю, каким образом она хочет вернуть Саула? Замстить ему - ладно. Но получить?..

0

582

Нанду написал(а):

по крайней мере, до состояния Хлое.

Я не знаю, что должно стать с человеком, чтобы дойти до состояния Хл... или не стать...
хотя мне тут одна знакомая на днях доказывала, что очень глупых девушек с логикой по типу "Сама прогнала и сказала, чтобы не звонил и не появлялся, сама же на такое его поведение и обижается" полным полно...

Нанду написал(а):

А мне кажется, ее просто клинануло на том, что она хочет получить то, что ей недоступно. Как избалованный ребенок "Хочу!" и все тут. А если получит, то не факт что знает, что с этим делать.

Как глубоко вы все-таки все это анализируете.
У меня рассуждения и вопросы появлялись в большинстве после просмотра Тихих вод там, Империи...
Наверное, Заветное желание для меня слишком сложный сериал... я иногда прочту сцену и не понимаю, что это сейчас было и как это воспринять(
Хотя, может, я преувеличиваю свою не понятливость:

Бранка написал(а):

Но я всё ещё не понимаю,

0

583

Мария Эдуарда написал(а):

Как глубоко вы все-таки все это анализируете.

Я бы сказал, это единственное развлечение...

0

584

Бранка написал(а):

Я бы сказал, это единственное развлечение...

Возможно, это прозвучало (если бы ты это произносил) тоскливо...

0

585

Бранка написал(а):

Но я всё ещё не понимаю, каким образом она хочет вернуть Саула? Замстить ему - ладно. Но получить?..

Хм, смотря в чем состоит ее план, но полагаю, опять все связано с деньгами. А нам непрозрачно намекнули в диалоге Саула и Максиму, что она могла бы денежно поучаствовать в их деле

Да и тому же я расстался с Хлоей Толедо, а она был бы очень кстати сейчас в денежном плане.

Предполагаю, что Хлое хочет основательно подгадить им с фирмой, а потом предложить свое финансирование в обмен на брак с Саулом. О кредитах на бизнес молодые предприниматели не слышали

0

586

Нанду написал(а):

а потом предложить свое финансирование в обмен на брак с Саулом.

вот это способ выйти замуж...  ^^ но, как некоторые меня опять таки убеждают, главное, чтобы работало, хотя, глядя на Хлою, я сомневаюсь, даже если выстрелит :)

0

587

Бранка написал(а):

Я бы сказал, это единственное развлечение...

В общем, да, потому как авторы не отвечают на наши вопросы, вот и приходится самим до всего доходить. Уж как можем. Но благодаря этому родилась замечательная теория связи интуиции с положительностью героя!

0

588

Мария Эдуарда написал(а):

вот это способ выйти замуж...

Зато не настолько банален, как залет. А Хлое девушка с фантазией  ;)  Но это ведь мое предположение, возможно, все совсем по-другому будет.

0

589

Нанду написал(а):

Но это ведь мое предположение, возможно, все совсем по-другому будет.

Как говорится, поживем, увидим.

И всем спокойной ночи, пусть вам приснится не скользкая Казань!

0

590

Мария Эдуарда написал(а):

пусть вам приснится не скользкая Казань!

Спокойной ночи! Кстати, против скользкости ничего против не имею - зима же :dontknow:

0

591

Мария Эдуарда написал(а):

И всем спокойной ночи, пусть вам приснится не скользкая Казань!

Спокойной ночи! Пусть тебе присниться карета))

0

592

Безземельная любовь, 1

Алена, с премьерой тебя!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Я посмотрела и... мало что поняла, если честно! Кто все эти люди? И главное, кто их играет? Где актерский состав? Этот вопрос меня очень занимал  :yep: Потому как без этого очень трудно уловить суть происходящего...
Алена, у нас на канале есть некоторые правила, которые прекрасно расписаны Витей вот они и очень бы хотелось, чтобы авторы их соблюдали. У нас есть картотека, которой ты можешь воспользоваться для подбора актеров на роли.
Поэтому давай, исправляйся, и мы с интересом будем наблюдать за развитием твоего сериала!

+1

593

Нанду написал(а):

Я посмотрела и... мало что поняла, если честно! Кто все эти люди? И главное, кто их играет? Где актерский состав? Этот вопрос меня очень занимал   Потому как без этого очень трудно уловить суть происходящего...

Исправила все - оснавносй состав готов

0

594

Luana написал(а):

Исправила все - оснавносй состав готов

Молодец  :cool: Второстепенный состав тоже было бы неплохо увидеть в списке актеров  :yep:

Заветное желание, 65

Через десять минут он с чемоданом покидает дом Малу  и даже не прощается с Ирени.

Да как он мог, даже не попрощался?!

Пока Аженора, не смотря на то, что, вероятно, он должен быть плохим героем, мне искренне жалко!
Дебилизм, не знаю как по-другому назвать, Афонсины зашкаливает - какая-то там старушка сразу признала в Ирени родственное сходство с матерью, а Афонсина ничего не видит. Я понимаю, теория о зависимости интуиции с положительностью героя в действии, но это уже перебор. Мне кажется. если бы Балтазар недвусмысленно не намекнул, что надо подозревать Ирени, Афонсина на нее бы и не подумала.
Появилась Селести - надеюсь, она не разочарует и с этот раз придумает что-нибудь потрясающее  :D

0

595

Luana написал(а):

Исправила все - оснавносй состав готов

А не основной?

Заветное желание, 65

Maksim Dementuev написал(а):

Это будет очень просто. Вы с Максиму должны сделать так, чтобы Саул остался ни с чем. Вы должны заставить его вложить деньги в бизнес, а потом по-тихому прикрыть свою контору и бежать из страны.

Хлоя - сумасшедшая. Никаких сомнений не осталось. С другой стороны, может, она просто тупая...

Нанду написал(а):

Я понимаю, теория о зависимости интуиции с положительностью героя в действии, но это уже перебор.

:yep:
Меня радуют, что события начали развиваться, но, вообще-то, я до сих пор не могу понять, что можно показывать ещё 100 серий. Предположим, Афонсина по какой-то неведомой причине не сразу узнает Ирени, а серий через 20 (если считать сдвоенные - через 30), но что ей помешает потом сжечь её заживо, как она сделала с Маргаридой?

0

596

Бранка написал(а):

но что ей помешает потом сжечь её заживо, как она сделала с Маргаридой?

Влияние ОС на твое сознание? Афонсина не настолько жестока, дом она сожгла после того, как труп уехал в морг.

Бранка написал(а):

Хлоя - сумасшедшая. Никаких сомнений не осталось. С другой стороны, может, она просто тупая...

Всему виной ядовитые слюни Селести  :yep:  Но вообще, что мы хотим от Хлои, когда у нее мать Афонсина? Генетика...

0

597

Нанду написал(а):

Влияние ОС на твое сознание?

Да, наверное, это премьера "Безземельной любви" сказалась :yep:

Нанду написал(а):

Афонсина не настолько жестока, дом она сожгла после того, как труп уехал в морг.

Ну, я это к тому, что Маргариду она траванула. Так вот, что ей помешает так же избавиться от сиротки Ирени, которая, к тому же, никому ничего не рассказала?

0

598

Бранка написал(а):

Так вот, что ей помешает так же избавиться от сиротки Ирени, которая, к тому же, никому ничего не рассказала?

Потому что Ирени главная положительная героиня - ее никак нельзя убить  :nope: А даже если и попытается, примчится Делфину, на одном из коней своего отца, и спасет ее.
А вообще, все больше узнавая Афонсину, я удивляюсь, как она вообще сделала столько злодеяний, и если бы нам не описали сцену отравления Маргариты, не поверила бы, что это сделала Афонсина.

0

599

Нанду написал(а):

А даже если и попытается, примчится Делфину, на одном из коней своего отца, и спасет ее.

Ну, а дальше? Если будет попытка убийства, то можно будет уже Афонсину и сажать. Опять же, предположим, для этого понадобится ещё 20-30 серий. Что делать ещё 40 серий?

0

600

Бранка написал(а):

Если будет попытка убийства, то можно будет уже Афонсину и сажать.

Ты думаешь, все будет настолько банально?..

Бранка написал(а):

Что делать ещё 40 серий?

Жить! Показывать нам как "жили долго и счастливо Ирени и Делфину", соединить кучу левого народа типа Адамариз и Саула, Дулсе и Ламберту, есть еще Нестор и кони, Малу, извращенка Жозефина, Грасиния, друзья Делфину, которые тоже заслуживают счастья, возможно, нам даже расскажут, зачем нужна Барбара...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - IX часть